PDA

View Full Version : Why?



Cherry29
02-06-2007, 09:37 PM
Не знаю там ли открываю свою тему которая мне интересна,если нет - то уж перенесите куда надо ,плиз..Значит так.. не могу найти ответ , и очень интересно что думает по етому поводу люди .Мне нравится один человек Григирий Перельман.Интересная личность.Самым неоднозначным и шокир. событием месяца можно уверенно считать отказ российского ученого Г. Перельмана от медали Филдса-почетной награды Междунар. математ. союза, которой прилагается денежная премия вроде в семь тысяч долларов, или 10..ну не важно..Ета награда за решение гипотезы Пуанкаре,сопоставима по значимости с Нобел. премией!!!,между прочим..Более того, Перельман мог бы подать заявку в Фонд Клея,который выделяет средства на поддержку молодых учёных НО! деньги не взял..., медаль не нужна..., живёт в нищете..
Как вы думайте?Может он не в своём уме? Что за бзИк?

КошЫчка
02-06-2007, 09:42 PM
Как вы думайте?Может он не в своём уме? Что за бзИк?
он мне приснился! говорит. "КошЫчка.. ради тебя даже премию на помойку"..
о как :crazy:

Elric
02-06-2007, 09:45 PM
Не знаю там ли открываю свою тему которая мне интересна,если нет - то уж перенесите куда надо ,плиз..Значит так.. не могу найти ответ , и очень интересно что думает по етому поводу люди .Мне нравится один человек Григирий Перельман.Интересная личность.Самым неоднозначным и шокир. событием месяца можно уверенно считать отказ российского ученого Г. Перельмана от медали Филдса-почетной награды Междунар. математ. союза, которой прилагается денежная премия вроде в семь тысяч долларов, или 10..ну не важно..Ета награда за решение гипотезы Пуанкаре,сопоставима по значимости с Нобел. премией!!!,между прочим..Более того, Перельман мог бы подать заявку в Фонд Клея,который выделяет средства на поддержку молодых учёных НО! деньги не взял..., медаль не нужна..., живёт в нищете..
Как вы думайте?Может он не в своём уме? Что за бзИк?

Умом Перельмана не понять :) серьезно, решить такую гипотезу и не сьехать с катушек весьма проблематично хотя, ты права, решение отказаться от премии чтобы потратить ее на благотворительность несколько нерационально и нелогично - особенно для математика

Cherry29
02-06-2007, 09:46 PM
он мне приснился! говорит. "КошЫчка.. ради тебя даже премию на помойку"..
о как :цразы:
Сейчас ! я серьёзна как никогда...., не ну правда..чё он вдруг..:rtyu:

FOLEY
02-06-2007, 09:46 PM
может там внутренняя политика?

Cherry29
02-06-2007, 09:47 PM
Умом Перельмана не понять :) серьезно, решить такую гипотезу и не сьехать с катушек весьма проблематично хотя, ты права, несколько нерационально и нелогично - особенно для математика
Выдод: Практически все гениальные математики страдают аутизмом ..ех...люди дождя...одим словом..

Cherry29
02-06-2007, 09:48 PM
может там внутренняя политика?
Где? в голове у Гриши Перельмана?

FOLEY
02-06-2007, 09:49 PM
Где? в голове у Гриши Перельмана?

в этом фонде и среди людей которые выбирают кнадидата...

Cherry29
02-06-2007, 10:02 PM
в этом фонде и среди людей которые выбирают кнадидата...
Да ну..не.. не думаю..ему на всех думаю наплевать, ему важно было для себя решить ету теорему ..вообще он жутко странный, не понятный..умный как инопланетянин..

Ta
02-06-2007, 10:17 PM
Не знаю там ли открываю свою тему которая мне интересна,если нет - то уж перенесите куда надо ,плиз..Значит так.. не могу найти ответ , и очень интересно что думает по етому поводу люди .Мне нравится один человек Григирий Перельман.Интересная личность.Самым неоднозначным и шокир. событием месяца можно уверенно считать отказ российского ученого Г. Перельмана от медали Филдса-почетной награды Междунар. математ. союза, которой прилагается денежная премия вроде в семь тысяч долларов, или 10..ну не важно..Ета награда за решение гипотезы Пуанкаре,сопоставима по значимости с Нобел. премией!!!,между прочим..Более того, Перельман мог бы подать заявку в Фонд Клея,который выделяет средства на поддержку молодых учёных НО! деньги не взял..., медаль не нужна..., живёт в нищете..
Как вы думайте?Может он не в своём уме? Что за бзИк?
Пo этой теме была передача с Андреем Малаховым " Пусть Говорят".. народ много дискуссировал, но к общей гипотезе "ПОЧЕМУ", никто так и не пришел.

cosmopolit
02-06-2007, 10:21 PM
Пo этой теме была передача с Андреем Малаховым " Пусть Говорят".. народ много дискуссировал, но к общей гипотезе "ПОЧЕМУ", никто так и не пришел.


могу предположить, что он не умеет считать...;)

mineral
02-06-2007, 10:23 PM
Посмотрите фильм Pi... Ништяковый фильмец...

http://www.imdb.com/title/tt0138704/

http://www.pithemovie.com/gifpage.html

Один из немногих, который меня сильно впечатлил... Damn weird...

Cherry29
02-06-2007, 10:39 PM
По этой теме была передача с Андреем Малаховым " Пусть Говорят".. народ много дискуссировал, но к общей гипотезе "ПОЧЕМУ", никто так и не пришел.
Жалко я ету передачу не смотрела, я в общем понимаю что никто не сможет точно сказать"почему" просто интересно , что думает по етому поводу народ, какие мнения, и жалко что Г. Перельман не даёт интервью, к прессе спиной, интересно чтoбы он сказал..

Cherry29
02-06-2007, 10:41 PM
Посмотрите фильм Пи... Ништяковый фильмец...

хттп://щщщ.имдб.цом/титле/тт0138704/

хттп://щщщ.питхемовие.цом/гифпаге.хтмл

Один из немногих, который меня сильно впечатлил... Дамн щеирд...
надо будет обязательно посмотреть:cool: , интересно какой фильм тебя может впечAтлить сильно:D :34:

FOLEY
02-06-2007, 10:43 PM
Посмотрите фильм Pi... Ништяковый фильмец...

http://www.imdb.com/title/tt0138704/

http://www.pithemovie.com/gifpage.html

Один из немногих, который меня сильно впечатлил... Damn weird...


смотрел. средненько так...

марик - камарик
02-06-2007, 11:58 PM
А я бы взял премию и на все деньги купил бы цветов и разослал бы форумчанкам вместе с моей фотографией.

Cherry29
02-07-2007, 10:07 AM
А я бы взял премию и на все деньги купил бы цветов и разослал бы форумчанкам вместе с моей фотографией.
МОЛОДЕЦ!!жаaaлко что нет премии у тебья!:D

mineral
02-07-2007, 10:09 AM
МОЛОДЕЦ!!жаaaлко что нет премии у тебья!:D
Как дела, фефочка? Выспалась?

Cherry29
02-07-2007, 10:14 AM
Как дела, фефочка? Выспалась?
дела хoooорошо, ночь спала!!завтрак сьедЕн !!чай выпит!! ухожу по делам,сам то как?:D

mineral
02-07-2007, 10:15 AM
дела хoooорошо, ночь спала!!завтрак сьедЕн !!чай выпит!! ухожу по делам,сам то как?:D
Я уже пришел по делам... Первое дело - это поздороваться с тобой, конечно!

Cherry29
02-07-2007, 10:18 AM
Я уже пришел по делам... Первое дело - это поздороваться с тобой, конечно!
Ето онА!! не любофь!! точно!! узнала:1:

mineral
02-07-2007, 10:19 AM
Ето онА!! не любофь!! точно!! узнала:1:
Ты умеешь узнавать... Возьми с полки пирожок!

Cherry29
02-07-2007, 10:23 AM
Ты умеешь узнавать... Возьми с полки пирожок!
ок!поoooка:kiss::1:

mineral
02-07-2007, 10:24 AM
ок!поoooка:kiss::1:
Шуруй- шуруй... Займись, наконец, делом!

Cherry29
02-07-2007, 10:25 AM
Шуруй- шуруй... Займись, наконец, делом!
:grum::grum::grum::34: :D

марик - камарик
02-07-2007, 10:47 AM
МОЛОДЕЦ!!жаaaлко что нет премии у тебья!:D
Я просто второй тур олимпиады ропустил, а так была бы может... Теперь вам придется ждать следующего сизона:D

Анфиса_Скукотищева
02-07-2007, 11:06 AM
Я, может быть, сейчас дурацкое предположение выскажу... и не к тому, что вот нужно всем жить в нищете, а просто...:) Может, ему деньги противны? если так, это я хорошо понимаю. если что в жизни из "ненавижу" порой - так это их. Из-за них, этих пакостных, ничего не значащих в этой жизни бумажек, столько подлости, низости и даже преступлений на свете делается, и крови столько... Ненавижу порой - когда больному отказываются помочь, только из-за того, что бумажек мало принесли, и разное :( Деньги порой могут сделать из человека равнодушную и даже жестокую скотину...

Sineglazka
02-07-2007, 11:10 AM
Не знаю там ли открываю свою тему которая мне интересна,если нет - то уж перенесите куда надо ,плиз..Значит так.. не могу найти ответ , и очень интересно что думает по етому поводу люди .Мне нравится один человек Григирий Перельман.Интересная личность.Самым неоднозначным и шокир. событием месяца можно уверенно считать отказ российского ученого Г. Перельмана от медали Филдса-почетной награды Междунар. математ. союза, которой прилагается денежная премия вроде в семь тысяч долларов, или 10..ну не важно..Ета награда за решение гипотезы Пуанкаре,сопоставима по значимости с Нобел. премией!!!,между прочим..Более того, Перельман мог бы подать заявку в Фонд Клея,который выделяет средства на поддержку молодых учёных НО! деньги не взял..., медаль не нужна..., живёт в нищете..
Как вы думайте?Может он не в своём уме? Что за бзИк?
альтруист

Анфиса_Скукотищева
02-07-2007, 11:43 AM
Ох, извините, опять я мрачно выразилсо:( Но просто порой видишь - ну настоящий дурдом творится :( из-за них

вторжение
02-07-2007, 11:43 AM
.Мне нравится один человек Григирий Перельман.Интересная личность.
...мне нравится, что он вам нравится...мне тоже нравятся странные люди...
...а что если вам найти с ним контакт...как знать...а вот вдруг...
...и потом...кроме ума и аскетизма чувстуются жизненные принципы, что сейчас не часто встретишь...

Vidik
02-07-2007, 11:51 AM
У него просто мозг подругому работает. поетому он и гении. Деньги и имущество развращают человека и заставляют повернуть свои думы от чего то более важного к обыкновенному, насущному. Енштеин говорят частенько под себя ходил, так задумывался.