PDA

View Full Version : Помогите выбрать



patriotka
02-06-2007, 09:23 PM
Я недавно переехала в Штаты и неочень хорошо ориентируюсь в ситуации на рынке труда. Мне предлагают несколько вариантов: real estate angent, home loans, mortgages. В чем плюсы и минусы этих сфер. Поделитесь опытом. Ситуация в России совершенно иная, так что я понятия не имею стоит ли начинать и какую карьеру выбрать.

Заранее огромное спасибо за любую информацию

Alechko
02-06-2007, 09:30 PM
Я недавно переехала в Штаты и неочень хорошо ориентируюсь в ситуации на рынке труда. Мне предлагают несколько вариантов: реал естате ангент, хоме лоанс, мортгагес. В чем плюсы и минусы этих сфер. Поделитесь опытом. Ситуация в России совершенно иная, так что я понятия не имею стоит ли начинать и какую карьеру выбрать.

Заранее огромное спасибо за любую информацию
вроде платят только комисионные

Floridian
02-06-2007, 09:35 PM
Сферы хорошие. Но поскольку платят только коммишн, то нужно иметь достаточно большой "жировой запас" до того, как первый чек придет. Обычно может занять 6 месяцев.

Если душа лежит к этим сферам, я бы посоветовал (Вы же девушка?) пойти в одну из фирм из этой области секретаршей. Платят мало, но зато можно своими глазами посмотреть на то что в этих фирмах происходит, как люди работают, понять надо оно или нет...