PDA

View Full Version : POMOGITE!! VZAL TA4KY V Ilinoise kak DOTASHIT DO MOSKVI!!



Nik-kon
07-26-2004, 07:06 PM
:?:

'
07-30-2004, 12:39 AM
С Нью Арка можно контейнером отправить в Германию. Дальше своим ходом, или заказывать трейлер. До Бременхавена стоит это примерно так:
1 автомобтль- $700; 2- $1300; 3- $1700.(С оформлением) Говорили, что есть контейнера на 4 машины- $2000, но толком я об этом ничего не знаю.
Если отправлять в Илличевск, например, то будет где-то на $3000 дороже(за контейнер).
Поляки и белорусы отправляют в польский порт Свиноустье. Туда примерно $1000 за автомобиль.
Я тут несколько раз порывался найти кого нибудь, кто занимается экспортом автомобилей, аукционами, прочим автобизнесом. Безуспешно.

Nik-kon
07-30-2004, 03:28 AM
sPASIBO ZA OTVET I RASKLAD PO CENAM
http://www.crashescars.com ETO SAIT PO AUKCION BITIH MASHIN, ETI REBATA TOGE PREDLAGAUT YSLYG PO DOSTAVKE NO CENI PORAKOM - 1800 $ DO MOSKVI
NA VASH VZGLAD EST VOZMOGNOS PEREGONA BEZ POSREDNIKOV?

Krakadil
07-30-2004, 08:02 AM
Я тут несколько раз порывался найти кого нибудь, кто занимается экспортом автомобилей, аукционами, прочим автобизнесом. Безуспешно.

Милай, тебе ж надо было искать по автодиллерам, шопам, механикам, а не на форуме. Такие люди мало того, что на форумы не лазают, они еще и не сильно афишируют такой бизнесс из-за некоторых разногласий с официальными кругами.

Chukcha
07-30-2004, 11:29 AM
Таким делом почти никто не занимается. Потому что американские тачки в основном с многолитровыми моторами, и за них придётся платить пошлину больше %100 стоимости самой машины, а потом приличный ежегодный налог.

Японские же микролитражки проще из самой Японии везти.

'
07-30-2004, 10:51 PM
Японские же микролитражки проще из самой Японии везти.
Правый руль- это раз; потом из Японии выгодно во Владивосток- не спорю, а вот на Украину- как сказать.
Микролитражки-малолитражки мало стоят, но на них и мало заработаешь. Топ продаж- 2001-03 годов Тойота Кэмри 6 цилиндровая темных цветов, пробег до 30000миль. Навар- около $5000. Причем перекупщику на восток. Серьезные люди, при серьезных деньгах, желают серьезные средства передвижения. 2-х литровый мотор? Хорошо, но... мало!

Милай, тебе ж надо было искать по автодиллерам, шопам, механикам, а не на форуме. Такие люди мало того, что на форумы не лазают, они еще и не сильно афишируют такой бизнесс из-за некоторых разногласий с официальными кругами.
Вокруг Кливленда я людей знаю. Хорошо бы было завести знакомых- скажем от Детройта и где- то до Филадельфии. А то всяко бывает: помощь всем иногда нужна. Вот пример: на прошлой неделе пришлось второпях тащить Хайландер из Сент Луиса. Через две недели знакомый трак драйвер мог бы забрать на обратном пути, но аукцион дает пару дней, а потом- плати двадцатку в сутки! Был бы кто знакомый в тех краях- приютил бы машину на пару дней (не за спасибо естественно). Деньги бы остались у своих людей! А то вечно американов спонсируем.

'
07-30-2004, 11:06 PM
NA VASH VZGLAD EST VOZMOGNOS PEREGONA BEZ POSREDNIKOV?
Возможность всегда есть. Если кто-то это делает- значит это реально. Вся проблема в недостатке информации и разумном желании сэкономить. В Вашем случае (если машина на ходу) надо искать таможенного брокера, который оформляет грузоперевозки до России. Хорошо бы было знать- из какого порта в США ходят корабли в Калининград, например (если такие есть), или в Клайпеду. В том порту и следует искать брокера.

Nik-kon
07-31-2004, 02:44 AM
O4en priznatelen za sodeistvie , car poka v ilinoise planiryu na sledyushei nedele dobratsa do Newark
....infi ne hvataet kak vozdyha ... ne vigy nakatannoi shemi deistvi - privez, otdal, zaplatil, - mashina v moskve ( kone4no za ymerenie $$) ESt li proverenni vremenem kontorki ili tyt vse odnodnevki, raskry4enie po i-nety?

Chukcha
07-31-2004, 01:10 PM
Правый руль- это раз; потом из Японии выгодно во Владивосток- не спорю, а вот на Украину- как сказать.
Микролитражки-малолитражки мало стоят, но на них и мало заработаешь. Топ продаж- 2001-03 годов Тойота Кэмри 6 цилиндровая темных цветов, пробег до 30000миль. Навар- около $5000. Причем перекупщику на восток. Серьезные люди, при серьезных деньгах, желают серьезные средства передвижения. 2-х литровый мотор? Хорошо, но... мало!


Тем не менее, японских машин на каком-нибудь www.auto.vl.ru завались и покупают их там исправно, по сравнению с жиденьким американским ручейком.

И что, с каких это пор Камри стала серьёзной машиной? За её цену люди купят полноприводный Краун, и эта штучка посерьёзнее Лексуса будет. На крайняк - Марк. Это как раз машины для японского среднего класса.

'
07-31-2004, 05:00 PM
И что, с каких это пор Камри стала серьёзной машиной? За её цену люди купят полноприводный Краун, и эта штучка посерьёзнее Лексуса будет. На крайняк - Марк. Это как раз машины для японского среднего класса.
Мы опять говорим о разных вещах. Наверное в твоей местности это и так, но например в Белорусии, на Украине, в Молдавии и тем более Польше машин с Японии наверно как у вас с Австралии. Рынки этих стран всегда живились с Западной Европы. Но сейчас, в связи с ростом евро, у американок есть шанс и немало кто этим пользуется. А у меня не выходит! Слишком много условностей. Врать надо, намахивать- а я не умею!

Марк
Это ты про Линкольн?

'
07-31-2004, 05:13 PM
ESt li proverenni vremenem kontorki ili tyt vse odnodnevki, raskry4enie po i-nety?
Тут прав был Nakos- люди то есть, и ничем другим они не занимаются, НО(!) дело в следующем: налоги платить они не хотят, работают без лицензий. Спросишь у кого №тел. к такому- вечно: "Номер такой-то, но не говори, где ты его взял!" Звониш спросить- ответ типа: "Это я раньше этим занимался, сейчас меня это не интересует! Посоветовать никого не могу... Прошу меня больше не беспокоить."

bear
07-31-2004, 05:18 PM
:?:
на горб !
и в плавь !до Москвы!

Anonymous
08-21-2004, 12:14 PM
Где-то была инфа, что в Финляндию отправляют (порты Хельсинки, Ханко, Котка). А там - самоходом в сторону Питера. Только надо выяснить таможенные заморочки: одно дело, когда машина приходит на таможенный пункт как груз (напр. контейнером в порт), другое - когда самоходом переезжает границу.

Stanleyuwmad
09-07-2004, 12:49 PM
чукча - дорогие машины у вас там во Владивостоке. Тут в Америке можно гораздо дешевле ту же КЭМРИ, а не Камри (пардон). То что машина несерьезная - это понятно. Одно точно - Аккорд у вас дешевле, но это из за бедной комплектации. У меня сейчас та самая Acura TSX, т.е. Хонда Аккорд в Европе и японии, внешне мало отличий, но внутри все получше сделано, плюс 24/7 Roadside Assistance and Navigation System

Несложный
09-07-2004, 06:20 PM
Знакомый таскал машины на Украину, 1$ за штуку в прошлом году. Хз через кого, в районе NYC

Anonymous
09-08-2004, 01:18 PM
Здрасте.

Я брал машини в салоне в Атланте, ГА. Отсилал в Одессу, УА.
ехали машини из Саванни (один из самих идеалних вариантов пересилки). Заплатил $1400 за машину включая упаковку и страховку.

брал 40-футовие контеынери. В одну поставил Инфинити фх45, в другую - два Ниссан Мурано..

Короче - могли доехат за з недели, но там кое-какие личние нянси и УССС сняли мои тачки с корабля в Испании.

В обшем сеычас хочу еше попитку сделат - еше 2 инфинити вивезти. Нужен цонтацт шипперов в НЫ или МА. Четко знаю что ест люди кто из НЫ шипят по $900 за тачку.

У русских таксистов питался вияснит, но они или не в курсах, или комплексуют по вопросу.

Плеасе, хелп..

Fu, etot dekoder kakoe urodstvo. ;)

Erika
09-09-2004, 01:09 AM
Здрасте.

Я брал машини в салоне в Атланте, ГА. Отсилал в Одессу, УА.
ехали машини из Саванни (один из самих идеалних вариантов пересилки). Заплатил $1400 за машину включая упаковку и страховку.

брал 40-футовие контеынери. В одну поставил Инфинити фх45, в другую - два Ниссан Мурано..

Короче - могли доехат за з недели, но там кое-какие личние нянси и УССС сняли мои тачки с корабля в Испании.

В обшем сеычас хочу еше попитку сделат - еше 2 инфинити вивезти. Нужен цонтацт шипперов в НЫ или МА. Четко знаю что ест люди кто из НЫ шипят по $900 за тачку.

У русских таксистов питался вияснит, но они или не в курсах, или комплексуют по вопросу.

Плеасе, хелп..

Fu, etot dekoder kakoe urodstvo. ;)


Есть и за 800 в Нью Йорке.... с удовольствием обменяюсь инфо. Пишите на мэйл

'
09-11-2004, 03:21 AM
Друзззя!
Эй, исткостовские! Если не жалко- помогите информацией, кто сколько может. Тут, в Кливленде, ничего не ясно, и не проясняется. Прям как "Поезджайте в Нью Йорк и спросите!"
А???
[email protected]

Tester
09-11-2004, 12:47 PM
Мой друг хотел привезти машину из Германии. Расклад такой:
машина 600 евро, поездка 200, документы 35, таможна 4400.
Так что доставить не проблема. Вот растаможить...

Vinipuh
10-25-2004, 05:02 AM
Свои 5 копеек:сейчас у нас в Киеве стали все больше "американцев" завозить, правда некоторые побаиваются, говорят типа в ремонте сложнее чем аналогичнаяпрямо с японии (незнаю, не ремонтировал)... 2-4-х летняя тоета Кэмри от 16 до 19 тысячь у нас стоит :(