PDA

View Full Version : спортзал, где , какой и сколько.



Свинка-бу
02-06-2007, 03:29 PM
Все... Решила. Хочу в спортзал.
Куда бежать не знаю, но позитивный настрой на побегать имеется :)
:) Знаю , что есть Total Belly fitnes, еще у нас в Чикаге есть Xsport ... Как вообще работает система спортзалов, абонементы и пр.пр.пр.?
И вообще, а вдруг я куда перееду (я же девушка легкомысленная, могу ломануться осваивать новые земли) так вот есть залы, так чтоб везде везде были?
И исчо, где лучше-дешевле? Причем я НЕ хочу персонального тренера, я довольно долго в России занималась , так что какая мышца куда и зачем знаю. ХАчу бассейн и солярий.... и много чего есчо хочу, но пока остановлюсь на этом :)



Что подскажете...?

Krasota
02-06-2007, 03:32 PM
Total Belly fitnes, Total Bally Fitness

Свинка-бу
02-06-2007, 03:33 PM
Total Bally Fitness
да я думаю fitness тоже неправильно написала...:) а что... пузовый спорт!

nat123
02-06-2007, 03:35 PM
Так как выбора нет...и он один в наший сельскай местнасти. На день 4 бакса, с бассейнам и сауной.

Krasota
02-06-2007, 03:35 PM
Я к тому что [total belly] ето в переводе какой-то тотальный живот получился бы.
а по теме, как раз етот [total bally fitness] есть много где, там есть бассейн и солярий, и все такое. Но он какой-то немного простовато-грязноватый...

Саломея
02-06-2007, 03:44 PM
. Но он какой-то немного простовато-грязноватый...

Зато он по стране везде, ну или почти везде есть...
Приезжаешь в гости, например в НЙ, сходил в ресторацию с форумскими, а на следующее утро в зал.....Хых, или это у меня мичта такая? :rolleyes:

sdflyer
02-06-2007, 03:57 PM
Дома... шпагат, гантели...:D

Свинка-бу
02-06-2007, 04:01 PM
Дома... шпагат, гантели...:D
а, вы наверное про мою соседку не в курсе, ей еще гантелькой по потолку постучать осталось :lol:

sdflyer
02-06-2007, 04:41 PM
а, вы наверное про мою соседку не в курсе, ей еще гантелькой по потолку постучать осталось :lol:
Че такие низкие потолки или такая длинная соседка ?:rolleyes:

Свинка-бу
02-06-2007, 09:23 PM
Так как выбора нет...и он один в наший сельскай местнасти. На день 4 бакса, с бассейнам и сауной.
а что это , как называется и где оно?

Alter Ego
02-06-2007, 09:29 PM
На Bally очень много жалоб в Better Business Bureau

Свинка-бу
02-06-2007, 09:31 PM
На Bally очень много жалоб в Better Business Bureau
как понять, а в чем заключаются жалобы, и куда посоветуете... а то негатива много, а позитива 0.:( а как же мой бег??? :18:

Alter Ego
02-06-2007, 09:44 PM
Bally, имхо, самый доступный по цене. Зайдите на их сайт www.ballyfitness.com , там найдёте все предложения, доступные в вашей местности.

Единственное что, я когда-то искал про них информацию в интернете. На них много жалоб, на навязчивый сервис (например, агент будет навязывать подписку не на тот пакет, который выгоден вам, а на тот, который выгоден ему; или что менеджеры клуба требуют, чтобы агенты не отставали от вас до последнего, вплоть до того, чтобы поехать к вам домой за кредиткой); жалобы на то, что, даже если клиент отказывается от членства в клубе, его карточку всё-равно продолжают чаржить. И т. п.

И, кстати, если вы задерживаетесь с оплатой - они могут сильно подпортить вам кредитную историю.

Фима Собак
02-06-2007, 11:40 PM
Bally, имхо, самый доступный по цене. Зайдите на их сайт www.ballyfitness.com (http://www.ballyfitness.com) , там найдёте все предложения, доступные в вашей местности.

Единственное что, я когда-то искал про них информацию в интернете. На них много жалоб, на навязчивый сервис (например, агент будет навязывать подписку не на тот пакет, который выгоден вам, а на тот, который выгоден ему; или что менеджеры клуба требуют, чтобы агенты не отставали от вас до последнего, вплоть до того, чтобы поехать к вам домой за кредиткой); жалобы на то, что, даже если клиент отказывается от членства в клубе, его карточку всё-равно продолжают чаржить. И т. п.

И, кстати, если вы задерживаетесь с оплатой - они могут сильно подпортить вам кредитную историю.

они стремяться заключить договор на несколько лет. С условием выплаты штрафа при расторжении.
если Вы переедете, а у Вас -договор, то будете вынуждены поити в местный Bally

общее впечатление -fitness McDonalds
но тернажеры, скажем так, добротненькие, хоть и потрепанные, но более менне их стараются держать в приличном состоянии.
В бассейн не хожу. Он забит постоянно пенсионерами, как тюленями.
Не скажу, что очень грязно. На 4 с -.
Постоянно кто-то ходит с пылесосом.
Или зеркало трет Windexoм, воняет- it's not good
Почему туда? Потому что за углом.
И да, там дешево, конечно. Поэтому ничего фешенебельного и многолюдно.

Alter Ego
02-06-2007, 11:48 PM
И кока-колу продают. Очень здоровый и полезный напиток, ага.

Elric
02-06-2007, 11:52 PM
как понять, а в чем заключаются жалобы, и куда посоветуете... а то негатива много, а позитива 0.:( а как же мой бег??? :18:

Контракт которыи вы подписываете с етим спортзалом ето не контракт а ссуда (долг) которыи вы потом виплачиваете в течение трех лет (как правило) просто они не говорят что с юридическои точки зрения ето ссуда а не простои договор. ссуда ета, как и любая другая, покажется на вашеи кредитнои истории так что вам решат :) я там уже 4и год - плачу $17 в месяц - народу бывает много и пенсионеров хватает - приходится приходить в утренние часы если есть желание поплавать в одиночестве.

Lakomka
02-07-2007, 03:47 PM
Все... Решила. Хочу в спортзал.
еще у нас в Чикаге есть Ъспорт ... ..?

подписалась на <xsport> чусть больше месяца назад. очень нравиться. чисто, много тренажеров, телевизоры, бассейн, сауна. в любое время приходишь (24 часа) - я в разных спротзалах занималась, тут больше всего нравиться и за умеренные деньги
;)

Свинка-бу
02-07-2007, 04:01 PM
подписалась на <xsport> чусть больше месяца назад. очень нравиться. чисто, много тренажеров, телевизоры, бассейн, сауна. в любое время приходишь (24 часа) - я в разных спротзалах занималась, тут больше всего нравиться и за умеренные деньги
;)
а у них контракт есть? И на как долго?

Lakomka
02-07-2007, 05:08 PM
а у них контракт есть? И на как долго?
мы подписались на год (дальше мы можем продлить а можем и нет). можно платить по месячно, а можно заплатиь за один раз (так дешевле). при клубах еще есть <spa > и <tanning> (если пользуетесь)

мне нравиться, там очень чисто! и очень много машин, бываю по суботам днем..... куча свободных машин (при том что наруду пропасть). куча <weights> и <balls> и подстилки как для ёги. :34:

Свинка-бу
02-07-2007, 09:21 PM
мы подписались на год (дальше мы можем продлить а можем и нет). можно платить по месячно, а можно заплатиь за один раз (так дешевле). при клубах еще есть <spa > и <tanning> (если пользуетесь)

мне нравиться, там очень чисто! и очень много машин, бываю по суботам днем..... куча свободных машин (при том что наруду пропасть). куча <weights> и <balls> и подстилки как для ёги. :34:
Фсё...принимайте миня к сибе.:) Бигу к вам :)

смешно
02-08-2007, 07:45 AM
В наш клуб семейный мембершип стоит 2К в год. Большой клаб, много места, но ничего особенного.

Alter Ego
02-08-2007, 01:27 PM
мы подписались на год (дальше мы можем продлить а можем и нет). можно платить по месячно, а можно заплатиь за один раз (так дешевле). при клубах еще есть <spa > и <tanning> (если пользуетесь)

мне нравиться, там очень чисто! и очень много машин, бываю по суботам днем..... куча свободных машин (при том что наруду пропасть). куча <weights> и <balls> и подстилки как для ёги. :34:
А сколько вы платите?

Lakomka
02-08-2007, 01:40 PM
А сколько вы платите?
$348 за 14 месяцев, включает 7-9 спортзалов в чикаго метрополия

marinda
02-08-2007, 05:01 PM
Хожу в LA Fitness. Мне очень нравится :) Правда не уверена, что он у вас есть. Он довольно большой: в нем есть помимо тренажеров баскетбольный корт, теннис, бассеин, джакуззи, сауна и постоянно проводятся классы типа пилатес, степс и т.д., стоит $35 в месяц. www.lafitness.com

Lakomka
02-10-2007, 10:21 AM
Фсё...принимайте миня к сибе.:) Бигу к вам :)
Че ? правда??? а <reference>? ну и как ?? :evillaugh :)

Свинка-бу
02-10-2007, 10:57 AM
Че ? правда??? а <reference>? ну и как ?? :evillaugh :)


воооооооттт..... а ножки значиЦЦа болят... и попа и руки..... сегодня опять пойду... буду мучить беговую дорожку (или она меня ;)) а еще жуть как охота по стеночке полазить.... только интересна там снаряжение выдают или покупать надо?
скорее всего буду ходить по вечерам (муж с работы раньше не приходит)
говорит и так как собак устаю, еще и в зал шагать... ниче ниче, я из него атлета сделаю :lol:

Lakomka
02-10-2007, 11:03 AM
воооооооттт..... а ножки значиЦЦа болят... и попа и руки..... сегодня опять пойду... буду мучить беговую дорожку (или она меня ;)) а еще жуть как охота по стеночке полазить.... только интересна там снаряжение выдают или покупать надо?
скорее всего буду ходить по вечерам (муж с работы раньше не приходит)
говорит и так как собак устаю, еще и в зал шагать... ниче ниче, я из него атлета сделаю :лол:
там вам каждому положен, один бесплатный час с тренером ;)

Свинка-бу
02-10-2007, 11:29 AM
там вам каждому положен, один бесплатный час с тренером ;)
а когда ёнтого тренера застать, там рядом со стенкой вечно нет никого..... или набраться смелости и нагло так на фронт деске спросить...?:rolleyes:

Lakomka
02-10-2007, 11:50 AM
а когда ёнтого тренера застать, там рядом со стенкой вечно нет никого..... или набраться смелости и нагло так на фронт деске спросить...?:роллеыес:
спроси и сделайте <app> на удобное вам время ;)

MakinMagic
02-10-2007, 01:00 PM
Я заплатила 102 даллоара за год в местном универском центре... он, канешна, не навороченный... но мне какая разница - беговая дорожка есть, тренажеры есть, душ есть. Что еще надо? Жрать меньше надо.

"В блокадном Ленинграде тучных не было" (с)

Анфиса_Скукотищева
02-11-2007, 01:09 PM
Я заплатила 102 даллоара за год в местном универском центре... он, канешна, не навороченный... но мне какая разница - беговая дорожка есть, тренажеры есть, душ есть. Что еще надо? Жрать меньше надо.

"В блокадном Ленинграде тучных не было" (с)


Меньше, но чаще:) :D И как можно вкуснее:) :D