PDA

View Full Version : Какая у вас разница в возрасте?, Ты и твой МЧ



Clavelina
07-26-2004, 03:53 PM
В современном обществе принято считать, что оптимальная разница в возрасте между партнерами – примерно 10-15% (причем если мужчина старше). Но это не потому, что мужчина всегда должен быть главнее, как считает порой наше общество, а как раз наоборот: оттого, что мужчины позднее созревают социально. И среднее «отставание» составляет как раз указанные проценты, иными словами. В социально-психологическом смысле такие супруги – примерно ровесники. Впрочем, возраст, как известно, не показатель и для каждого случая этот вопрос может быть рассмотрен индивидуально.
Как ты относишься к разновозрастным союзам? И какова разница в возрасте между тобой и твоим МЧ/супругом?

Leon93
07-26-2004, 06:47 PM
Вот это что-то новенькое! "Социальное созревание"! Т.е. когда сможет удвлетворить запросы подрастающей стервы?! Так ето может вообще не случится....и будет стерва гулять одна-одинешенька....ВСЮ ЖИЗНь... :lol:

Хотя, если серьёзно, все зависит от возраста. В 12-15 лет девушки деиствительно быстрее развеваются..Помню в школе у нас все девоньки уже с полной запазухой в восьмом класе были....а мы ..такие с прыщами..худенькие... :? :roll:
В 20-25 возраст выравнивается...А потом все резко меняется. Природа как-бы меняет (+) на (-)...и у женщин после з0-ти год идет за три, а то и за шесть (как у собак :lol: )...
ч0-ка летний мужщина вполне нормально смотрится с 25-летней девушкой( и живет тоже!). А вот наоборот не получается...
:wink: Есть прикольная формула как определить возраст вашей подруги.
Ваш возраст пополам + 7.
Самое интересное что формула абсолютно правильная...проверено..
:wink:

( формула в Калифорнии не работает....без миллиона :lol: )

noincomingcalls
07-26-2004, 09:54 PM
12

Bar Boss
07-26-2004, 09:56 PM
Леон чтобы формула сработала продвиньтесь южнее Калифорнии. Или ещё южнее - Юж. Америка. :lol:

И тогда миллион просто превращается в "миллион тугриков" (в Венесуэле мы называли их "бляд*вары" в созвучии с "боливары") :wink:

ПыСы
Америка не для жизни - а для работы :cry:

Leon93
07-26-2004, 10:35 PM
Не...вопрос решённый. В Сибирь матушку...Но! Обязательно с ентой формулой....
Все бы хорошо с ровесницами...Но вот только секс их интерисует исключительно в области ёбли мозгов.....Беда прям.. :roll:

Clavelina
07-27-2004, 06:17 AM
14

Krasota
07-27-2004, 08:24 AM
6

Krasota
07-27-2004, 08:25 AM
ч0-ка летний мужщина вполне нормально смотрится с 25-летней девушкой( и живет тоже!). А вот наоборот не получается...

Вы, главное, продолжайте мечтать. :D

Lovely lady
07-27-2004, 09:01 AM
...Но вот только секс их интерисует исключительно в области ёбли мозгов.....Беда прям.. :roll:

наверное не заслужил большего... :)

Lovely lady
07-27-2004, 09:04 AM
интересная форумула, только у кого в ч6 нормально с етим делом? сами не потянут...
мужики идут на закат, только социальное созревание и остается :)

msn
07-27-2004, 02:13 PM
Извиняюсь за каламбурчик, однако...

Х@й ровесников не ищет. :oops:

Clavelina
07-27-2004, 02:28 PM
Извиняюсь за каламбурчик, однако...

Х@й ровесников не ищет. :oops:
Где то я узе ето слишала,только в более мягком варианте:
"Член-ровесников не ишет| :lol:

Leon93
07-28-2004, 12:51 AM
За последний год я встречался с шестью девушками от (-)15 до (+)з к моему возрасту...не всех захотелось затащить в постель Но, скажу честно., Если в Америке , где такой дифицит женского пола, женщина в 30-45 лет все еще(уже)одна- то для етого есть веские причины...и чаще всего ето не бывший пьющий муж..
Остановился пока на той которая моложе меня на 10 лет.. :D

Bar Boss
07-28-2004, 09:58 AM
За последний год я встречался с шестью девушками от (-)15 до (+)з к моему возрасту...не всех захотелось затащить в постель Но, скажу честно., Если в Америке , где такой дифицит женского пола, женщина в 30-45 лет все еще(уже)одна- то для етого есть веские причины...и чаще всего ето не бывший пьющий муж..
Остановился пока на той которая моложе меня на 10 лет.. :D

Ой, ведь правду говоришь. А ещё бы узнать у "пьющего" мужа отчего тот запил...

Навеяло:
Познакомился пару лет назад с одной. Она мне сразу "ну я с ребёнком и т.п." "Не проблема" говорю, понимаю. Так что же? Она на первый дэйт ребёнка притащила и говорит мол если у нас что либо будет то ведь от этого не убежишь, мол вот такая я принимай как есть. На что я ей ответил "Если у нас что либо будет ведь тогда у нас будет в клозете корзина с грязным бельём но я ведь не притащился на дэйт с охапкой нестиранных носков и трусов?" :wink: На том и разошлись... По последним сведениям она до сих пор таскается с дитём на дэйты. :(

Baba_Yaga
07-28-2004, 10:13 AM
6

Вот моя жена младше меня на 6 лет, но чувствую я что эта разница не оптимальна: слишком быстро она взрослеет, а я так и остаюсь на прежнем уровне развития. К моим шуткам относятся уже не с интересом, а благосклонно. Так что я скажу как минимум 10 лет разницы нужно.

Krasota
07-28-2004, 11:03 AM
6

Вот моя жена младше меня на 6 лет, но чувствую я что эта разница не оптимальна: слишком быстро она взрослеет, а я так и остаюсь на прежнем уровне развития. К моим шуткам относятся уже не с интересом, а благосклонно. Так что я скажу как минимум 10 лет разницы нужно.

Ну так разница и 20 лет может быть, если человек immature, ничего не поможет. :wink: Я считаю что у нас разница отпимальна, и мне повезло. 8) У меня муж - и молодой, и в тоже время взрослый, mature человек на которого можно всегда положиться и с которым мне интересно.

Тебе жена нужна или маленький котёнок который будет look up to you?? Besides, do you really think that 4 yrs will make such a huge difference? :roll:

Baba_Yaga
07-28-2004, 11:40 AM
6

Вот моя жена младше меня на 6 лет, но чувствую я что эта разница не оптимальна: слишком быстро она взрослеет, а я так и остаюсь на прежнем уровне развития. К моим шуткам относятся уже не с интересом, а благосклонно. Так что я скажу как минимум 10 лет разницы нужно.

Ну так разница и 20 лет может быть, если человек имматуре, ничего не поможет. :wink: Я считаю что у нас разница отпимальна, и мне повезло. 8) У меня муж - и молодой, и в тоже время взрослый, матуре человек на которого можно всегда положиться и с которым мне интересно.

Тебе жена нужна или маленький котёнок который будет лоок уп то ёу?? Бесидес, до ёу реаллы тхинк тхат ч ырс щилл маке суч а хуге дифференце? :roll:

У мужчин (и у женщин я думаю тоже) есть такой период в жизни, когда годами он уже повзрослел, а умом напрочь отказывается это понять и принять. Такой возраст называется "почти сорок". Цифра страшная и осознавать что тебе скоро стукнет сороковник неприятно. Вот и хочется вести себя как двадцатилетнему. Если при этом у тебя жене где-то 30-34, то она в этом кризисе ещё ни ногой и смотрит на твои причуды свысока, думая про себя: "совсем крыша поехала на старости лет".
Вот поэтому если разница в возрасте 10 и больше, то такой период в жизни мужчины проходит для женщины незамеченным, поскольку он просто временно переходит на её уровень пытаясь побороть свои страхи перед возрастом.

Дон
07-28-2004, 11:48 AM
Мы вот с Девушкой одного возраста, и ничего, всё в порядке.

Krasota
07-28-2004, 12:13 PM
Баба Яга, не поняла. 10 лет разницы -- ему ч0, ей з0. Она что в з0 не настолько взросла будет чтобы ей не заметить что у вас произошли изменения и вы с ума сходите? :lol: Ну вы даёте. :lol:
И вообще, mid-life crisis не у всех мужчин бывает.

Baba_Yaga
07-28-2004, 01:00 PM
Баба Яга, не поняла. 10 лет разницы -- ему ч0, ей з0. Она что в з0 не настолько взросла будет чтобы ей не заметить что у вас произошли изменения и вы с ума сходите? :lol: Ну вы даёте. :lol:
И вообще, mid-life crisis не у всех мужчин бывает.

Нет, просто у неё ещё свежи воспоминания о своей молодости. И когда я закатываюсь с приятелем домой и говорю что мы будем пить всю ночь или что я купил себе моторную лодку или что ухожу на рыбалку на выходные, то она вспоминает, что когда-то и она была такой и, вздохнув, терпит.
А одногодки - это нормально тоже, поскольку через период кризиса проходят вместе и чудят тоже вместе.

Chyo-chyo
07-28-2004, 10:44 PM
Как ты относишься к разновозрастным союзам? И какова разница в возрасте между тобой и твоим МЧ/супругом?[/эуоте]

Разница в 23 года.

Leon93
07-28-2004, 11:57 PM
Нет, просто у неё ещё свежи воспоминания о своей молодости. И когда я закатываюсь с приятелем домой и говорю что мы будем пить всю ночь или что я купил себе моторную лодку или что ухожу на рыбалку на выходные, то она вспоминает, что когда-то и она была такой и, вздохнув, терпит.
А одногодки - это нормально тоже, поскольку через период кризиса проходят вместе и чудят тоже вместе.


Многим женщинам просто нравится чуствовать себя пожилыми( не выглядеть, а именно чуствоват). Ето характер. И с такими скучно. Мне кажется удалось наити ту ,которая пробежав 5 миль( со мной) говорит что она класно отахнула....А до етого все встречались те кто пролежав на диване у ТВ весь вечер говорили что они устали и голова болит. Мужики деиствительно резвыми более долго остаются..Во недавно был случай..Поехали мы на Каталину день рождения отмечать, взяли баб( 25-28..), поставили полатки...........................................

CRAZY711
07-29-2004, 01:15 PM
у меня была огромнейшая разница с моим первым бойфрендом, меня это сначала безумно смущало а потом привыкла.... наверное это все у нас было в общих интересах, ему было приятно со мной... мне было чему научиться... с самого начала знала что ни до чего серьезного это не доведет... 18 лет это не фигня...
:roll: но тем не менее о 2 годах совместной жизни ни он ни я не жалеем.
потом мне захотелось чего то посвежее.... оказалась разница всего в 7 лет, но тоже не очень по мне... в данном случае о проведенном с ним времене думаю как о потерянном. :evil: .. ни звонка ни привета... с первым до сих по в хороших отношениях... воспитатель однако
я очень редко когда нахожу взаимопонимание со своими сверстниками, наверное это тоже не очень хорошо...
но... сейчас... недавно на свое удивление познакомилась с парнем, младший брат мужа моей подруги, 20 лет.... впервые в жизни провела целую ночь беседуя со сверстником... признаюсь было о чем поговорить... и интересно... :roll:

Marihuanna
08-05-2004, 04:25 PM
бывшему мужу было 36, а мне 18. Было интерестно первые 2 месяца, а потом отстой, поняла что это не мое, тем более я безумно ревнива и понять и принять огромнейший опыт любимого человека мне сложно, сложно было думать что я одна из сотен..., пусть и всего вторая жена. Тем более понятное дело что человек в 2 раза старший тебя намного больше добился в жизни и в любом случае какая бы ты не была самостоятельная он будет покровителем и будет смотреть с высока и называть :my crazy girl. Так что сейчас у меня с моим любимым разница в 2 года..., конечно, есть свои минусы но плюсов больше.

MYXOMOP
08-05-2004, 04:44 PM
а мы одного возраста, и всё очень даже хорошо!! :lol:

MYXOMOP
08-05-2004, 04:44 PM
а мы одного возраста, и всё очень даже хорошо!! :lol:

Leon93
08-05-2004, 09:37 PM
бывшему мужу было 36, а мне 18. Было интерестно первые 2 месяца, а потом отстой, поняла что это не мое, тем более я безумно ревнива и понять и принять огромнейший опыт любимого человека мне сложно, сложно было думать что я одна из сотен..., пусть и всего вторая жена. Тем более понятное дело что человек в 2 раза старший тебя намного больше добился в жизни и в любом случае какая бы ты не была самостоятельная он будет покровителем и будет смотреть с высока и называть :my crazy girl. Так что сейчас у меня с моим любимым разница в 2 года..., конечно, есть свои минусы но плюсов больше.




А 60/78 живут и нормально.. :roll:

Sarochka
08-06-2004, 11:20 AM
1.5 ГОДА

смешно
08-06-2004, 12:59 PM
Тебе же сказали формулу твой возраст дели на 2 и прибавь 7. Я как посчитал, то сразу хорошо стало.



6

Вот моя жена младше меня на 6 лет, но чувствую я что эта разница не оптимальна: слишком быстро она взрослеет, а я так и остаюсь на прежнем уровне развития. К моим шуткам относятся уже не с интересом, а благосклонно. Так что я скажу как минимум 10 лет разницы нужно.

Olezhik
08-06-2004, 01:01 PM
1.5 ГОДА

На качелях...
08-06-2004, 01:15 PM
1.5 ГОДА

1.5 ГОДА

Поздравляем. Олежик, она, случайно, не молдаванка, о которых ты часто упоминал в последнее время?

На качелях...
08-06-2004, 01:36 PM
глючит

Olezhik
08-06-2004, 08:31 PM
1.5 ГОДА

1.5 ГОДА

Поздравляем. Олежик, она, случайно, не молдаванка, о которых ты часто упоминал в последнее время?

Качели я конешно очень польшон твоим вниманием, ну зачем же столько оваций? Да на Молдованке она тоже бывала, я незнал что ты так знаком с Одессой.

PS: Кстати я слишал тебя интересовали мои яйца, не волнуся всё на мази...

На качелях...
08-06-2004, 09:18 PM
Так глючит, дарагой, проста сил никаких нетути. :cry:

На качелях...
08-06-2004, 09:43 PM
не волнуся всё на мази...

А что там с мазью? Вазелин, небось? На всякий случай?

Wikka
08-15-2004, 11:18 PM
Всем ХАЙ!!! На меня запал ребёнок! 13 лет! Мне 24. Я в шоке!!! В такие крайности меня еще не швыряло. 8O

Vitta
08-15-2004, 11:32 PM
Всем ХАЙ!!! На меня запал ребёнок! 13 лет! Мне 24. Я в шоке!!! В такие крайности меня еще не швыряло. 8O

Тссс.. вы сейчас главное успокойтесь. Пойдите на кухню, выпейте чаю, перечитайте УК..

mudray
08-16-2004, 07:27 AM
ну.. мне 35.. ему 26... а было когда-то мне 26.. ему 17... идут года... но мне всё ещё интересно с ним..даже не интересно, а весело... А если Вам не над чем вместе посмеятся, так зачем Вам быть вместе...Хотя..минусы были..Сначала был союз, как бы мать- сын, сейчас- на равных... страшно даже подумать ,что будет дальше... но всё же интересно... пока мне с ним смешно- я буду с ним.. наскучит.. найду другого( шутка).. думаю.. на этом остановлюсь.. пока не придёт время у него.. седина в бороду-бес в ребро... ну и придёт, счто ж делать.. ко всему надо относится философски... Неприятность эту- мы переживём! :lol:

Morph
08-16-2004, 10:06 AM
16
Он прошел через множество передряг, так что смотрит на мое "взросление" вполне спокойно. Муж должен быть мудрее жены, иначе он окажется под ее каблуком.(что вредно для здоровья обоих половин).

Lustful Angel
08-16-2004, 10:35 AM
ну.. мне 35.. ему 26... а было когда-то мне 26.. ему 17... идут года... но мне всё ещё интересно с ним..даже не интересно, а весело... А если Вам не над чем вместе посмеятся, так зачем Вам быть вместе...Хотя..минусы были..Сначала был союз, как бы мать- сын, сейчас- на равных... страшно даже подумать ,что будет дальше... но всё же интересно... пока мне с ним смешно- я буду с ним.. наскучит.. найду другого( шутка).. думаю.. на этом остановлюсь.. пока не придёт время у него.. седина в бороду-бес в ребро... ну и придёт, счто ж делать.. ко всему надо относится философски... Неприятность эту- мы переживём! :lol:

Респект!

Одиночеstvo
08-19-2004, 09:17 PM
Одногодки,в прочем с этим как-то легче.
Был мужчина,что старше на 12 лет.В моём случае дело не в возрасте,а в человеке.Если есть чувство и понимание между людьми,то возраст не играет никакой роли.

OlgaRCl
08-20-2004, 11:46 AM
22 года (он старше).

Leon93
08-20-2004, 01:49 PM
22 года (он старше).


О как!
Я однажды познакомил своего американского товарища с девушкой( Мы тогда вместе по бизнесу в рашу ездели). Она быстренко окрутила мужичка(на 27 лет старше он был кажется.)..Ну, продолжение истории стандартно. Женитьба,документы ,развод.
Так он мне потом говорил что испытывал странное ощущение как-будто трахает свою дочь....Но не жалеет ни о чем. :wink:

irochka
08-20-2004, 02:07 PM
Меня муж на 10 лет старше.
Подкупил своей терпеливостью и терпимостью когда-то.
...пока не разочаровалась.
А вообwе ууумный.

noincomingcalls
08-20-2004, 02:38 PM
Меня муж на 10 лет старше.
Подкупил своей терпеливостью и терпимостью когда-то.
...пока не разочаровалась.
А вообwе ууумный.
как знакомо :)

LaFemmeGavrila
08-20-2004, 05:01 PM
... А если Вам не над чем вместе посмеятся...

ну например када нифстал - пахахатали и баиньки

Leon93
08-20-2004, 05:26 PM
Меня муж на 10 лет старше.
Подкупил своей терпеливостью и терпимостью когда-то.
...пока не разочаровалась.
А вообwе ууумный.



Вот она-правдаматка. Женьщин нельзя убалтывать замуж...или там измором брать...типа" Ну соглашайся,соглашайся..плизззз"
Они ето запоминают навсегда....и мстят потом..неблагодарностью. :roll:

irochka
08-21-2004, 02:17 AM
[quote=irochka]Меня муж на 10 лет старше.
Подкупил своей терпеливостью и терпимостью когда-то.
...пока не разочаровалась.
А вообwе ууумный.



Вот она-правдаматка. Женьщин нельзя убалтывать замуж...или там измором брать...типа" Ну соглашайся,соглашайся..плизззз"
Они ето запоминают навсегда....и мстят потом..неблагодарностью. :roll:[/эуоте]

Не поняла.
Почему не благоарностью?
Мы же вас любим, ето ли неблагодарность.
Или у меня чего-то с чувством юмора не-то? :(

Монашка
08-21-2004, 06:59 AM
Не поняла.
Почему не благоарностью?
Мы же вас любим, ето ли неблагодарность.
Или у меня чего-то с чувством юмора не-то? :(Ирочка. у вас все в порядке, это Леона обидел кто-то очень сильно, наверное женщина...
вот он и мелет :evil: ...

irochka
08-21-2004, 08:12 AM
А.., понятно. Спасибо за прояснение ситуации, Монашка
Leon93, сочувствую.
:)

Leon93
08-22-2004, 03:12 AM
прям не знаю....столько помошниц...прям не успеваю отвечать, а они уже сдесь....
Хотя ....можете тешить себя собственными обьяснениями,во всяком случае до того момента когда поймете что на все ети события есть и мужская точка зрения.(Но ето уже может быть поздно)...

Монашка
08-22-2004, 07:50 AM
прям не знаю....столько помошниц...прям не успеваю отвечать, а они уже сдесь....
Хотя ....можете тешить себя собственными обьяснениями,во всяком случае до того момента когда поймете что на все ети события есть и мужская точка зрения.(Но ето уже может быть поздно)...Леон, такая точка зрения была всегда...
всегда ли она правильная? 8)

Leon93
08-22-2004, 06:37 PM
http://www.kp.ru/daily/23342/31328/

Монашка
08-22-2004, 07:16 PM
http://www.kp.ru/daily/23342/31328/Леон, что вы хотели доказать этой статьей? что???

LIL
08-22-2004, 07:17 PM
[quote=Leon93]http://www.kp.ru/daily/23342/31328/Леон, что вы хотели доказать этой статьей? что???[/эуоте]

Называется - догадайтесь сами! :wink:

Незнайка
08-22-2004, 07:18 PM
восемь

Монашка
08-22-2004, 07:19 PM
http://www.kp.ru/daily/23342/31328/Леон, что вы хотели доказать этой статьей? что???

Называется - догадайтесь сами! :wink:LIL :lol:
ну не поняла...
наверное шампанское помешало... :lol: :lol:

LIL
08-22-2004, 07:25 PM
Это я говорила о Леоне. Он, наверное, подумал, что мы догадаемся обо всем без слов. :evrika:

Leon93
08-22-2004, 08:56 PM
А я никому ничего не пытаюсь доказать...
Информация и только.
Вообще придерживаюсь того мнения что спорить можно с тем кто готов слушать и изменить свое мнение если для етого есть резон.( сам такой) А когда на меня прут как на буфет- я просто отхожу...прите дальше...чего время терять?! Жизнь научит... :wink:


К вопросу же о том "Какая разница в возрасте?" могу сказать, что женьщина должна быть моложе мужщины иначе брак будет ненадежным( имею несколько примеров среди моих знакомых)
Да и если почитать обьявления в знакомствах то,как правило, женщина ищет ровесника или старше, а мужщина ровесницу или младше..Козаков- экстримал! Наверно один из немногих кто к 70 подходит" хотя и могя"..Прекрасный пример для подражания.. :oops:

Монашка
08-23-2004, 06:32 AM
А я никому ничего не пытаюсь доказать...
Информация и только.
Вообще придерживаюсь того мнения что спорить можно с тем кто готов слушать и изменить свое мнение если для етого есть резон...а если резона нет, то соглашаться с вами надо или ?

Leon93
08-23-2004, 11:52 AM
а если резона нет, то соглашаться с вами надо или ?



Тяжелый случай :roll: ....неужели опять обьяснять.?.. :lol:

Монашка
08-23-2004, 12:03 PM
а если резона нет, то соглашаться с вами надо или ?
Тяжелый случай :roll: ....неужели опять обьяснять.?.. :lol:попробуйте обьясните...
хотя...
у меня есть знакомый, человек в общем-то неплохой
он делит мения не его и неправильные
вы очень напоминаете его

LaBelle
08-25-2004, 05:29 PM
Америке , где такой дифицит женского пола

по моему, это очередная Urban legent. Не вижу я особого перевеса. Где они, эти нормальные, одинокие парни?

химик
08-25-2004, 05:31 PM
Америке , где такой дифицит женского пола

по моему, это очередная Урбан легент. Не вижу я особого перевеса. Где они, эти нормальные, одинокие парни?
Тезка имел ввиду что в Америке дефицит женишин с нормальнои женскои психоглогией с которуми можно строит долгоиграюшие отношения

Sarochka
08-25-2004, 05:34 PM
Тезка имел ввиду что в Америке дефицит женишин с нормальнои женскои психоглогией с которуми можно строит долгоиграюшие отношения

есть такие, но они дома сидят

Krasota
08-25-2004, 07:58 PM
Не дома они сидят, просто от Леона прячутся, :lol:

Leon93
08-25-2004, 11:56 PM
есть такие, но они дома сидят



Ага..и живо так интерисуются что с домом делать.. :wink:

http://forum.russianamerica.com/phpBB/viewtopic.php?p=170010&highlight=#170010

Нефертити
08-26-2004, 08:13 AM
Я вот с мужем в один год, день, и месяц родилась! Познакомились в ресторане, он свой праздновал день рождения, а я свой.

kleo28
08-31-2004, 06:11 AM
10

Leon93
08-31-2004, 11:33 AM
Даже где-то около 10,758.....думаю :wink:

Lovely lady
08-31-2004, 12:02 PM
Тезка имел ввиду что в Америке дефицит женишин с нормальнои женскои психоглогией с которуми можно строит долгоиграюшие отношения

да, конечно, а мужчин таких навалом прямо. :)

Leon93
08-31-2004, 12:10 PM
"Есть! Есть такие мужщины!"( голосом ведущего Поля Чудес) :lol:


А если серьезно( я как-то уже писал об этом), в возрасте до ч0 лет на четырех незамужних женьщин приходится семеро мужщин. А в возрасте после ч0- наоборот... Привозят невест из других стран..А своих почему-то игнорируют..Почему-бы это??? :roll:

Lovely lady
08-31-2004, 12:13 PM
..А своих почему-то игнорируют..Почему-бы это??? :roll:

думаю кто боиться - ведь человек местный, ему лапши запросто не навешаешь, кто хочет себя чувствовать героем - вот я тебя привез! уважать поступок должна!

Leon93
08-31-2004, 12:27 PM
думаю кто боиться - ведь человек местный, ему лапши запросто не навешаешь, кто хочет себя чувствовать героем - вот я тебя привез! уважать поступок должна!


А чего тогда в Россию женьщин не везут из какой нибудь Азии? Тож ведь можно лапшы на уши навесить


Не...в другом дело... :wink:

Lovely lady
08-31-2004, 12:29 PM
[quote=Lovely lady]думаю кто боиться - ведь человек местный, ему лапши запросто не навешаешь, кто хочет себя чувствовать героем - вот я тебя привез! уважать поступок должна!


А чего тогда в Россию женьщин не везут из какой нибудь Азии? Тож ведь можно лапшы на уши навесить


Не...в другом дело... :wink:[/эуоте]

они не модные. в России и так есть разница в материальном положении - т.е. много "underpriced"

Leon93
08-31-2004, 12:38 PM
они не модные. в России и так есть разница в материальном положении - т.е. много "underpriced"



Ну вот и ответик нашелся...
сдесь слишком много "overpriced" :wink:

Lovely lady
08-31-2004, 12:40 PM
Ну вот и ответик нашелся...
сдесь слишком много "overpriced" :wink:

анек: - не люблю девушек, которые знают себе цену... у меня таких денег нет :lol:

Манюня
08-04-2005, 12:00 PM
И какова разница в возрасте между тобой и твоим МЧ/супругом? С мужем - 6 лет разницы.
С любовником - 14.

klukva
08-04-2005, 12:23 PM
у меня с мужем разница 6 лет ( он старше)

Anastasiya
08-04-2005, 01:09 PM
Муж старше меня на з дня

пупсик
08-04-2005, 02:08 PM
а у меня разница 20.:sfs:

Карина
08-04-2005, 03:00 PM
20 лет....с ума сойти)

Манюня
08-04-2005, 03:01 PM
Да, а я из за 14ти переживала.:grum:

Bashmachnica
08-04-2005, 03:09 PM
:щинк: Есть прикольная формула как определить возраст вашей подруги.
Ваш возраст пополам + 7.
)
И фправду работайыт:
26:2+7=20. Все сходицца..и дажы в калифорнии...

Alisa27
08-04-2005, 03:18 PM
И фправду работайыт:
26:2+7=20. Все сходицца..и дажы в калифорнии...



у меня реально сходится,
я аж удивилась

Манюня
08-04-2005, 03:24 PM
Балин. Это какой то мэджик. 42:2+7=28. Когда мы встретились, мне и было 28.

Leon93
08-04-2005, 03:46 PM
А у меня не шодитца....
НАверно надо ещо делать минус " стирка трусов"...( В калифорнии) , тогда сойдетца.

Манюня
08-04-2005, 03:50 PM
Какой кошмар. Прикинула когда я встретилась с мужем, ему было 27. 27:2+7=20.5 А мне тогда токо-токо исполнилось 21. :shock:

Krasota
08-04-2005, 04:21 PM
ну и аватара у вас девушка.

Манюня
08-04-2005, 04:32 PM
ну и аватара у вас девушка.У тебя разве не отключены?

NataliaLA
08-04-2005, 06:34 PM
у меня пять лет и 19 дней разница, он старше....

Kadet
08-04-2005, 06:35 PM
А у меня не шодитца....
НАверно надо ещо делать минус " стирка трусов"...( В калифорнии) , тогда сойдетца.
Леон, а у Вас есть МЧ???

Карина
08-04-2005, 06:43 PM
Кадет,голубчик,скока вам лет?

Kadet
08-04-2005, 06:44 PM
Кадет,голубчик,скока вам лет?
А на скока выгляжу????

Карина
08-04-2005, 06:50 PM
А на скока выгляжу????дaвольно-таки молодо...
но все же??

Kadet
08-04-2005, 06:52 PM
давольно-таки молодо...
но все же??
Еще молодои... хорошо сохранившиися индивид... Если следовать вышеприведеннои формуле - в рамки не вписываюсь

Карина
08-04-2005, 06:58 PM
Еще молодои... хорошо сохранившиися индивид... Если следовать вышеприведеннои формуле - в рамки не вписываюсьдаже если и не вписываешься,все равно нрависся:34: :47: :47:

Kadet
08-04-2005, 06:58 PM
Целую аватару...

Карина
08-04-2005, 06:59 PM
приятна та кааак :love2:

Galkab
08-04-2005, 07:00 PM
А у меня всег з года разница...хотя всегда нравились мужики постарше.

Бес попутал...его ребячество и постоянная улыбка - подкупили.:evillaugh

Lakomka
08-04-2005, 07:00 PM
давольно-таки молодо...


но все же??

Мне почему то не видно:confused:

Карина
08-04-2005, 07:07 PM
Мне почему то не видно:confused:а я видела *хвастуецца*

Lakomka
08-04-2005, 07:16 PM
а я видела *хвастуецца*Тоже хочу!!! ;)

Карина
08-04-2005, 07:17 PM
Тоже хочу!!! ;):-D ТЫ попроси у Кадета,может покажецца...

Lakomka
08-04-2005, 07:25 PM
[QUOTE=Карина ТЫ попроси у Кадета,может покажецца...[/QUOTE] Спрятался :razz:

Lily2u
08-06-2005, 06:16 PM
Абалдет,неужели так много девушек любит бф возроста папы.Всегда думала что такие союзы толко из-за денег,ну не верю не верю я что можно любит человека на 20 лет старше,даже на 15.Мда куда мир катится...а может они миллионеры?

Lily2u
08-06-2005, 06:20 PM
А мой знакомый недавно сказал что з0 лет девушка ето старая клюшка ха-ха прикинте:D типа она уже 2 сорт.У мего короче 1сорт ето 18-25 25- з0 ето 2 а з0+ уже старушка:D.

Krasota
08-06-2005, 06:21 PM
У тебя разве не отключены?Нет. :confused: Были отключены, но давно. Мне намного легче ориентироватья по аватарам чем никам. Но чуствую придется отключить из-за "некоторых". :(

Жалоба
08-06-2005, 08:35 PM
11.. и с каждым днем все больше и больше..

devchonka007
08-06-2005, 09:10 PM
с мужем 4, с любовником 12

Krasota
08-06-2005, 09:14 PM
У Манюни клон? :evillaugh

devchonka007
08-06-2005, 09:15 PM
У Манюни клон? :evillaugh

ЛОЛ
не думаю
нет не думаю

Krasota
08-06-2005, 09:16 PM
У всех любовники, может мне тоже завести? :grum:

devchonka007
08-06-2005, 09:18 PM
У всех любовники, может мне тоже завести? :grum:

Попробуй
Может понравиЦа
они в принципе не мeшают :angel:

Krasota
08-06-2005, 09:20 PM
Подумала. Нее. Я за модой не гонюсь.:)

devchonka007
08-06-2005, 09:21 PM
Подумала. Нее. Я за модой не гонюсь.:)

Да ну
я не думаю что ето модно
просто как кому подходит

Koza
08-06-2005, 09:52 PM
11 лет.


Считаю разницу в возрасте до 15 лет нормальной. Лучше, чтобы мужчина был с опытом, т.е. или был женат или состоял долгое время в отношениях (жил с женщиной).

Prosto_Marina
08-06-2005, 10:03 PM
До сих пор жила осторожно.... А сейчас хочетса чего-то новенького... Посоветуйте с чего начать обзаведение любовником ... Или может вообше поменять сексуальную ориентацию???????????????

Anastasiya
08-06-2005, 10:08 PM
Тезка имел ввиду что в Америке дефицит женишин с нормальнои женскои психоглогией с которуми можно строит долгоиграюшие отношения
А что уже существуют мужчины с которыми можно строить долгоиграющие отношения?
Подскажите чем они выделяются, а то я такого ищу - мне бы одного хватило.

Манюня
08-06-2005, 10:46 PM
У Манюни клон? :evillaughИ она тоже адвокат. Гы.

Манюня
08-06-2005, 10:47 PM
До сих пор жила осторожно.... А сейчас хочетса чего-то новенького... Посоветуйте с чего начать обзаведение любовником ... Или может вообше поменять сексуальную ориентацию???????????????Дуся! :lad: Начни отседа. Бери Фоли - он дохтур, не пожалеешь.

Prosto_Marina
08-06-2005, 11:00 PM
Одна ты меня и понимаешь, родная..... :))))))

devchonka007
08-07-2005, 01:33 PM
И она тоже адвокат. Гы.

Манунь тихо, а то теперь скажут что такие прихоти из за профессии :)

Манюня
08-07-2005, 02:01 PM
Манунь тихо, а то теперь скажут что такие прихоти из за профессии :)И в чем то будут правы, как мне видится. Умение красиво вести игру тут никогда не повредит. ;)

Anastasiya
08-07-2005, 02:12 PM
Дуся! :лад: Начни отседа. Бери Фоли - он дохтур, не пожалеешь.
Тема занята, свободных мест в ней нет!!! попрошу не обнадеживать одиноких женщин..

Malishka
08-07-2005, 08:03 PM
Тема занята, свободных мест в ней нет!!! попрошу не обнадеживать одиноких женщин..


Согласна Настя, ох как согласна

Предыдуще предательски дрогнутая рука Малышки с мышячком больше не дрожала. Она уверенно сыпала.

пупсик
08-08-2005, 05:00 PM
Абалдет,неужели так много девушек любит бф возроста папы.Всегда думала что такие союзы толко из-за денег,ну не верю не верю я что можно любит человека на 20 лет старше,даже на 15.Мда куда мир катится...а может они миллионеры?


нет, они не миллионеры. :)
просто может в моей жизни еще не встречался мужчина, которого я полюблю. а муж мой вроде меня любит, заботится. все же лутше, чем одной быть.:confused: по крайней мере всегда можно развестись. да и одногодки никогда меня не привлекали. с ними не очем поговорить, только одна показуха. пустая обвертка. а с опытом мужчина - всегда интересней. правда разница у меня очень большая. сама знаю.:evillaugh
что с этим поделаешь? поживем,- увидем...........

Саломея
08-08-2005, 05:34 PM
11 лет.


Считаю разницу в возрасте до 15 лет нормальной.

Большая разница в возрасте всегда плохо, всегда...рано или поздно, но кончается плохо....пусть даже после з0 лет совместного проживания...да, да.
IMHO

Манюня
08-08-2005, 05:35 PM
Большая разница в возрасте всегда плохо, всегда...рано или поздно, но кончается плохо....пусть даже после з0 лет совместного проживания...да, да.
ИМХОАбаснуй.

пупсик
08-08-2005, 05:51 PM
а никто и не говорит, что большая разница в возрасте это хорошо. каждому свое, как говорится. большая разница ощущается уже после 10 лет. и не зависимо сколько вы проживете. это я как доктор говорю.
мне например покалбасится еще хочется, а мужу на диванчике полежать. очччччень сложно.:evillaugh

Саломея
08-08-2005, 06:02 PM
Абаснуй.

Маня, очень простая математика!
Пожалуй приемлю разницу в возрасте, но только такую как у Дали с Галой....

Повторяю, ето моё личное мнение.

Lakomka
08-08-2005, 06:05 PM
Большая разница в возрасте всегда плохо, всегда...рано или поздно, но кончается плохо....пусть даже после з0 лет совместного проживания...да, да.


ИМХО cщастье не зависит от разницы в возрасте. (у нас 12 лет) :sfs:

Саломея
08-08-2005, 06:08 PM
цщастье не зависит от разницы в возрасте. (у нас 12 лет) :сфс:

да, да ....конечно! Давайте с Вами поговорим об етом ещё через 12 лет?

Lakomka
08-08-2005, 06:10 PM
да, да ....конечно! Давайте с Вами поговорим об етом ещё через 12 лет?

Все кто разводяться или нещастны в браке имеют большую разницу в возрасте? Ага, конечно.

:34:

Саломея
08-08-2005, 06:18 PM
Все кто разводяться или нещастны в браке имеют большую разницу в возрасте? Ага, конечно.

:зч:

Я не про ето, боже меня упаси, Вам и про развод, ну как Вы могли такое подумать?

Ето у меня мнение такое выработалось под давлением опыта и лет.
Мы ведь тут все мнениями делимся, да? Вам моё не понравилось...ну что-же бывает. Я же Ваше мнение не оспариваю? или оспариваю?

пупсик
08-08-2005, 06:18 PM
ну да, главное, что бы характерами подходили и легко понимали друг друга. от разницы в возрасте это не зависит.

Саломея
08-08-2005, 06:27 PM
ну да, главное, что бы характерами подходили и легко понимали друг друга. от разницы в возрасте это не зависит.

Абсалютна! "Любви все возрасты покорны!" (ц)

Lakomka
08-08-2005, 06:30 PM
Я не про ето, боже меня упаси, Вам и про развод, ну как Вы могли такое подумать?


Ето у меня мнение такое выработалось под давлением опыта и лет.


Мы ведь тут все мнениями делимся, да? Вам моё не понравилось...ну что-же бывает. Я же Ваше мнение не оспариваю? или оспариваю?

:34: Беседа! :razz: Саломея, конечно мнениями меняемся. Просто если мне плохо, то я с человеком равзведусь/уйду от него. Если у людей схожие интересы, то и через 20 лет интерсы будут схожие. или наоборот, интересы могут поменяться. И тогда вместе будет не интерсно.

Что вы имеете в виду? Танцы шманцы? так люди и в з0, ч0, 50 ходят по клубам и ресторанам, и так далее. Или наоборот, в 20 лет проводят дома вечера перед телеком. Секс? Тоже самое, есть люди которым в 20 уже не надо, и которые в 50+ как кролики.

Koza
08-08-2005, 08:33 PM
Большая разница в возрасте всегда плохо, всегда...рано или поздно, но кончается плохо....пусть даже после з0 лет совместного проживания...да, да.


ИМХО

А здесь я не соглашусь.Любые отношения могут закончиться плохо после года, десяти, з0 лет... Возраст не является доминирующим фактором.

Саломея
08-08-2005, 08:44 PM
А здесь я не соглашусь.Любые отношения могут закончиться плохо после года, десяти, з0 лет... Возраст не является доминирующим фактором.

Ваше право не соглашаться, но и моё право утверждать, что большая разница в возрасте - ето плохо.

Koza
08-08-2005, 08:51 PM
Ваше право не соглашаться, но и моё право утверждать, что большая разница в возрасте - ето плохо.

Я думаю спорить тут бесполезно, ведь каждый судит по своему опыту.

Lily2u
08-08-2005, 09:01 PM
Не знаю по-поему болше 5 лет ни-ни.Я колбасится и тусоватся каждый ден люблю,з5-ч0 будет так тоскатся со мной на тинейджерские парти?Я люблю чо нибуд сумашедшее и необдуманное поделат ,например залести в чужой дом и покупатся у них в басейне или,или еще много чего по-моему з0-ч0 летний чувак будет глупо выглядет в такой ситуацыи .
Нет ну я не пойму если ети старики не миллионеры то зачем они вам ?Почему бы не найти ровесника не миллионера и радоватся жызни вместе с ним.?

Malishka
08-08-2005, 09:14 PM
Не знаю по-поему болше 5 лет ни-ни.Я колбасится и тусоватся каждый ден люблю,з5-ч0 будет так тоскатся со мной на тинейджерские парти?Я люблю чо нибуд сумашедшее и необдуманное поделат ,например залести в чужой дом и покупатся у них в басейне или,или еще много чего по-моему з0-ч0 летний чувак будет глупо выглядет в такой ситуацыи .
Нет ну я не пойму если ети старики не миллионеры то зачем они вам ?Почему бы не найти ровесника не миллионера и радоватся жызни вместе с ним.?


Потому что с роведсвенниками не интерессно, у них уровень развития не тот, который нужен. На разных етапах жизни. Взрослые-сексуально, он опытен, он может научить, он будет хотеть тебя и относитса гораздо лучше чем тот, кто твоего возраста (я про нормальных говорую). Самый старший с которым я встречалась,,,,,,,хммм........ему было з7. А расстались, потому, что он вел себя как 15 летний. Нафига мне ето надо?

devchonka007
08-08-2005, 10:19 PM
У моих мамы и папы разница 12 лет
они жили вместе очень щастливо
разница в возврасте не имела никакого значения в их отношениях
думаю всё зависит от самих людей, возвраст не играет главной роли

Lakomka
08-08-2005, 10:38 PM
Ваше право не соглашаться, но и моё право утверждать, что большая разница в возрасте - ето плохо. Может быьт вы приведете хоть один аргумент?

Lakomka
08-08-2005, 10:40 PM
Нет ну я не пойму если ети старики не миллионеры то зачем они вам ?Почему бы не найти ровесника не миллионера и радоватся жызни вместе с ним.? Вобщем и целом такое называеться проституция...


"не в деньгах щастя":evillaugh

Alter Ego
08-08-2005, 10:47 PM
Вобщем и целом такое называеться проституция...


"не в деньгах щастя":evillaugh
Помоему, проституция, это как раз когда живёшь со стариком-миллионером.

devchonka007
08-08-2005, 10:49 PM
Помоему, проституция, это как раз когда живёшь со стариком-миллионером.

Алтер а со старухой милионершeй?

Lakomka
08-08-2005, 10:52 PM
Помоему, проституция, это как раз когда живёшь со стариком-миллионером.Ну дык

Alter Ego
08-08-2005, 10:55 PM
Алтер а со старухой милионершeй?
Если живёшь с кем-то только ради выгоды (деньги, документы, и пр.) - это и есть проституция.

Alter Ego
08-08-2005, 10:56 PM
Ну дык
Так, Lily2u вроде как призывала наоборот - жить с ровестником не миллионером.

Alter Ego
08-08-2005, 10:57 PM
Со стороны того, кто живёт ради выгоды.

noincomingcalls
08-08-2005, 10:57 PM
Если живёшь с кем-то только ради выгоды (деньги, документы, и пр.) - это и есть проституция.
с чией стороны?

noincomingcalls
08-08-2005, 10:58 PM
Со стороны того, кто живёт ради выгоды.типа тот который хочет гринкарту, не праститутка?

Alter Ego
08-08-2005, 11:00 PM
типа тот который хочет гринкарту, не праститутка?
Наоборот - если он/она женился/вышла замуж только из-за документов - это и есть проституция.

Юнона
08-08-2005, 11:08 PM
вышла замуж только из-за документов - это и есть проституция.
А если по любви? А дакументы тоже панабилися?

Жалоба
08-08-2005, 11:11 PM
прижали так Альтера... чо вы его......

Alter Ego
08-08-2005, 11:14 PM
А если по любви? А дакументы тоже панабилися?
Если по любви - то нет.

Kadet
08-08-2005, 11:14 PM
А если по любви? А дакументы тоже панабилися?
Па любви к красивои жизни??? Или к документам???

Юнона
08-09-2005, 12:23 AM
Па любви к красивои жизни??? Или к документам???
Да усе не то вы гутарите!
Вот типа идет тетка замуж (па люпфи чистай и светлай). И берет себе мужнину фамилию (насовсем). И тетке теперича надоть документы новые? Надоть, разумеицца.
Как это назвать, а? А?????????????

Юнона
08-09-2005, 12:23 AM
Если по любви - то нет.
Чего нет? Любови или дакументаффф?

Alter Ego
08-09-2005, 01:20 AM
Чего нет? Любови или дакументаффф?
Ничаво нет.

Kadet
08-09-2005, 01:21 AM
Да усе не то вы гутарите!
Вот типа идет тетка замуж (па люпфи чистай и светлай). И берет себе мужнину фамилию (насовсем). И тетке теперича надоть документы новые? Надоть, разумеицца.
Как это назвать, а? А?????????????
Фантастика!!!

пупсик
08-09-2005, 12:14 PM
Если живёшь с кем-то только ради выгоды (деньги, документы, и пр.) - это и есть проституция.

не, народ, я не согласна.
у каждого бывают свои причины и исключения.:40:

Wind
11-01-2005, 10:06 PM
Как ты относишься к разновозрастным союзам? И какова разница в возрасте между тобой и твоим МЧ/супругом?

отношусь нормально.Разница 24.;)

Akela
11-01-2005, 10:09 PM
отношусь нормально.Разница 24.;)
В плюс или в минус?

Kadet
11-01-2005, 10:10 PM
В плюс или в минус?
Мили

Lustful Angel
11-01-2005, 11:29 PM
отношусь нормально.Разница 24.;)
хуясе... :shock:

Акватрель
11-01-2005, 11:31 PM
Какая у вас разница в возрасте?, Ты и твой МaЧo:D

Kadet
11-02-2005, 12:35 AM
хуясе... :шоцк:
цинично...

Wind
11-02-2005, 02:32 AM
В плюс или в минус?
в плюс - он старше

Galkab
11-02-2005, 11:09 AM
в плюс - он старше
У меня в 30 лет была такая же разница с моим бойфрендом.афигительно было..:evillaugh

Lustful Angel
11-02-2005, 11:15 AM
ну вы блин даете... (с)

Galkab
11-02-2005, 11:16 AM
ну вы блин даете... (с)
Father figure.:cool:

Robot
11-02-2005, 11:19 AM
Какая у вас разница в возрасте?, Ты и твой МужскойЧлен.

Мы с ним одногодки.

Babushka
11-02-2005, 02:12 PM
Мужчина должен быть умнее, взрослее, что чаще предполагает "старше по возрасту", но не всегда. Бывает, что человеку за 50, а рот откроет- все 15.
Не люблю инфантильных мужчин.

Galkab
11-02-2005, 02:14 PM
Мужчина должен быть умнее, взрослее, что чаще предполагает "старше по возрасту", но не всегда. Бывает, что человеку за 50, а рот откроет- все 15.
Не люблю инфантильных мужчин.
Ну это надо быть особо одарённым ...с рождения...:rolleyes:

Babushka
11-02-2005, 02:19 PM
Ну это надо быть особо одарённым ...с рождения...:роллеыес:


Галь, тут таких одаренных (среди американской половины) не мало. Недавно была в гостях, например. Сидят там два "малчика" под 55, седовласо-лысоватые, пузатенькие, а разговаривают как мальчики из колледжа (оба без семей, кстати, от них женщины регулярно забегают).

Дуня Китаева
11-02-2005, 03:14 PM
В разговоре то понятно, а какой он в деле?

Главное, чтобы ТАМ была не старая пипетка вместо члена. :grum:

Galkab
11-02-2005, 03:59 PM
В разговоре то понятно, а какой он в деле?

Главное, чтобы ТАМ была не старая пипетка вместо члена. :грум:
Это проверяется на первом свидании.:evillaugh

Дуня Китаева
11-02-2005, 04:01 PM
Это проверяется на первом свидании.:evillaugh

Нет, ну безусловно, ж. :D

Akela
11-02-2005, 04:44 PM
В разговоре то понятно, а какой он в деле?

Главное, чтобы ТАМ была не старая пипетка вместо члена. :грум:
Дуня.. При всем моем уважении... Да что там, при всей моей любви....

Старая пипетка - это очень сильное выражение!!!! :grum::grum:

Дуня Китаева
11-02-2005, 04:48 PM
Дуня.. При всем моем уважении... Да что там, при всей моей любви....

Старая пипетка - это очень сильное выражение!!!! :grum::grum:

Считаю правильным называть вещи своими именами. :grum:

Люблю тебя взаимно-возвратно. :grum:

Lustful Angel
11-02-2005, 05:01 PM
Это проверяется на первом свидании.:evillaugh
папирхнулас

Akela
11-02-2005, 05:52 PM
Считаю правильным называть вещи своими именами. :грум:

Люблю тебя взаимно-возвратно. :грум:

Пойти, что ли, закапать? :grum:

Akela
11-02-2005, 05:52 PM
папирхнулас
Ну и зря. Девушка правду говорит. Нельзя проверить член у мужчины до первого свидания.

Дуня Китаева
11-02-2005, 05:55 PM
Пойти, что ли, закапать? :grum:

Заболел? Кем, ой ЧЕМ? :D

Akela
11-02-2005, 06:00 PM
Заболел? Кем, ой ЧЕМ? :Д
Нет, не заболел. Просто надо же иногда пользоваться пипеткой.. по назначению. ;)

Zakatnaya
11-02-2005, 06:26 PM
у меня пять лет и 19 дней разница, он старше....
No ti ne perezhivay viglyadite vi kak ludi odnogo vozrasta, emy 30 i tebe na vid 29-30.

Манюня
11-02-2005, 06:27 PM
Но ти не переживаы виглядите ви как луди одного возраста, емы 30 и тебе на вид 29-30. У меня такое впечатление, что вы сюда только приходите, чтобы Наташину личную жизнь комментировать. Своей нету? :rolleyes:

Zakatnaya
11-02-2005, 06:53 PM
У меня такое впечатление, что вы сюда только приходите, чтобы Наташину личную жизнь комментировать. Своей нету? :rolleyes:

Esli chesno to est, prichem ochen horoshaya. Prosto Natasha menya interesyet s tochki zreniya psihologicheskogo eksperimenta, ona ochen interesniy ob'ekt.

Akela
11-02-2005, 06:55 PM
Если чесно то ест, причем очен хорошая. Просто Наташа меня интересыет с точки зрения психологического експеримента, она очен интересниы обьект.
Мадам Закатная, а не заняться ли вам своей "очень хорошей личной жизнью"? А то Ваше мнение по поводу Наташиной личной жизни здесь никого не интересует и более того, является не совсем корректным.

Манюня
11-02-2005, 06:57 PM
Если чесно то ест, причем очен хорошая. Просто Наташа меня интересыет с точки зрения психологического експеримента, она очен интересниы обьект. Скажите, а вы никогда не слышали, что на психологические эксперименты требуется согласие предмета эксперимента, нет? И вот ещё вопрос - а вы что, психолог с лайсенсом, или так, погулять вышли? :rolleyes:

NataliaLA
11-02-2005, 06:59 PM
Esli chesno to est, prichem ochen horoshaya. Prosto Natasha menya interesyet s tochki zreniya psihologicheskogo eksperimenta, ona ochen interesniy ob'ekt.
тебе кролика подарить? Будешь эксперементировать.....
Прекрати описывать меня, мою личную жизнь, моего партнера. Это же надо было столько страниц читать и меня выискивать.....get a life
Это уже не первый раз. Может хватит?

Akela
11-02-2005, 07:07 PM
Если чесно то ест, причем очен хорошая. Просто Наташа меня интересыет с точки зрения психологического експеримента, она очен интересниы обьект.
Девушка, так может Вы психолог по профессии? Или даже психотерапевт? Может я могу у Вас проконсультироваться?

марик - камарик
11-02-2005, 08:07 PM
Esli chesno to est, prichem ochen horoshaya. Prosto Natasha menya interesyet s tochki zreniya psihologicheskogo eksperimenta, ona ochen interesniy ob'ekt.:evillaugh
Помоему, почти каждая женщина считает себя психологом. во всяком случае я вот получаю непрошенную помощь психолога каждый второй день. Зайдешь в чат спокойно посидеть, а там какая-нибудь зайка или апельсинка тебе расскажет что она, видете ли, очень хороший психолог. Причем не по специальности, нее:nono: ! По специальности она ученица 10-го класса причем посредственная такая ученица. Психологию она практикует в свободное время и утверждает что может точно описать тебя первый раз увидев в чате. Я несколько раз интересовался. в среднем я такой: "25 лет, холост, скромен, скрытен, с бородавками на шее".

Но только я не говорю такому начинающему психологу что ему стоит попробовать практологию в качестве хобби потомучто психолог из него давольно посредственный, не:nono: . Я сначала прошу у него фото(вдруг симпотичная).

Закатная, дай фото?

Zakatnaya
11-03-2005, 12:39 PM
:evillaugh
Помоему, почти каждая женщина считает себя психологом. во всяком случае я вот получаю непрошенную помощь психолога каждый второй день. Зайдешь в чат спокойно посидеть, а там какая-нибудь зайка или апельсинка тебе расскажет что она, видете ли, очень хороший психолог. Причем не по специальности, нее:nono: ! По специальности она ученица 10-го класса причем посредственная такая ученица. Психологию она практикует в свободное время и утверждает что может точно описать тебя первый раз увидев в чате. Я несколько раз интересовался. в среднем я такой: "25 лет, холост, скромен, скрытен, с бородавками на шее".

Но только я не говорю такому начинающему психологу что ему стоит попробовать практологию в качестве хобби потомучто психолог из него давольно посредственный, не:nono: . Я сначала прошу у него фото(вдруг симпотичная).

Закатная, дай фото?

Vse tvoi nabludeniya konechno imeut smisl, but I am taken, (net smisla davat foto). No esli chesno na vneshnost ne zhaluys.

Карина
11-03-2005, 12:47 PM
эх...зависть-зависть...

Димуша
11-03-2005, 12:57 PM
В разговоре то понятно, а какой он в деле?

Главное, чтобы ТАМ была не старая пипетка вместо члена. :грум:Проверить, есть ли еще капли в пипетке.

Манюня
11-03-2005, 01:59 PM
Проверить, есть ли еще капли в пипетке. Это типа как порох в пороховницах? :D

Дуня Китаева
11-03-2005, 02:13 PM
Проверить, есть ли еще капли в пипетке.

Ну да, чтоб мог отсморкаться. :evillaugh

Дуня Китаева
11-03-2005, 02:14 PM
Это типа как порох в пороховницах? :D

.... и ягоды в ягодицах. :D

Serge7
04-23-2016, 11:20 PM
12 Самое то! :116: :110: