PDA

View Full Version : Перлы для патомкаф.



nat123
02-02-2007, 05:46 PM
Taboo

Может у людей в высшей степени накала страстей
какие-то неконтролируемые выражения лица бывают?
Я думаю, что невежливо разглядывать
человека во время полового акта



Дядя_Федор


А где борцы с модерами?
Здесь только демонстраторы собственной личности...

Манюня

Зависть всепоглощающа, да. Но я к этому привыкла.

nat123
02-03-2007, 08:10 AM
Манюня
ну да, я про это и думала: парки, пляжи, в ресторане можна в туалете закрыться...или под стол, пока он...хи хи...кушает

Lady_X тут нету длиных скатертей..я пыталась..подрогать а он тип...отстань...

-------------------------------------------------------------------------
Mikhail-u
Серж, ты ещё советские диагнозы цитируешь. Совсем меня не щадишь?

zmeya3
Миша,пришли мне таракана..Или хотя бы фото..У меня ностальгия - не видела с 1997 года живого таракана.

Sineglazka
было дело купили дом в сельской местности, ну вопщем первые ночи мне все казалось, что соседи извращенцы мало того всю ночь непонятно чем занимаются, так еще видимо в каких-то извращенных формах, т.к. доносились странные звуки, сна не в одном глазу пока не привыкла, оказалось КОРОВЫ так спят, а вы говорите сверчки
------------------------------------------------------------------------
NataliaLA
я здесь в бассейне была и в джакузи в то воскресенье, а у вас вон как
вроде в одной стране живем

madV ну в джакуззи я тоже в то воскресенье был - это святое!
но это не у нас. там я был проездом...

----------------------------------------------------------------------
crazy-mike
Когда-то ведь называли японцев - "немцами Азии"!!!!!!!

nat123
02-03-2007, 08:21 AM
omele
Супруг ,благодаря совету ,наконец-то чего-то читает!!! Смеется иногда))


ridzeniece
Так себе, хотя прочитала за день. Ну это у меня просто от голода на чтение по-русски.

ATILLA
А вообще мне очень интересна раджа-йога, я если правильно понял это лучшая йога для кшатрий? Я щас в сословии вайшей.у меня есть диплом в индуизме, который дает право на проповедь о Боге в любой точке мира, также в любой стране в любом храме или нама-хатте мне обеспечат проживание и питание и одежду...но я не склонен пока к путешествиям от религии, молод я еще...

omele
Одна проблема. В индуизме много богов

gaius
А я думаю наконец начать книгу " учебник жополиза- теория. практика и история подхалимства" Карнеги и рядом не валялся- я после учебника жополиза- просто заживу лучше... качественнее


YMK1
читаю отрывной календарь, "ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА")))

Corvin#
Я думаю, что это своего рода исторический комплекс, когда, даже читая шолохова "Тихий Дон", где он умалил и дореволюционный быт казаков и выдергивал события - и нашим и вашим - можно видеть, что военной силой революции были еврейская община, оболваненные крестьяне с недалекими матросами и рабочими, ну и, конечно, китайские добровольцы, все вооруженные японскими винтовками (их еще в 1905г. революционным рабочим Япония поставляла через Финляндию, а в 1917г. добавилась немецкая финансовая помощь).

На качелях...
02-09-2007, 09:55 PM
(Кошка Мурка)

любимая тема здешних форумских обитателей - о титьках, пардон май френч... занимает приблизительно пятьдесят процентов постов во всех без исключения темах. Единодушное мнение - чем больше, тем лучше... Есть пара отщепенцев, они не в счёт. Вот как тут народ рассортировать - гэбэ, не гэбэ?