PDA

View Full Version : "Надо ли закрыть Форум Русская Америка" или перекличка недовольных



Pages : [1] 2

ATILLA
02-02-2007, 12:21 PM
Открытый опрос, это очень серьезно кстати...

Sixteen
02-02-2007, 12:25 PM
бу-га-га-га!

vpered
02-02-2007, 12:30 PM
не надо закрывать, здесь много очень интересных старых тем

Манюня
02-02-2007, 01:09 PM
не надо закрывать, здесь много очень интересных старых тем точна

КошЫчка
02-02-2007, 01:11 PM
точна
ислючительно потому что интерестными были только старые юзеры, причём непосредственно те что уже ушли.. да да.. мы в курсе.

Манюня
02-02-2007, 01:12 PM
нет, непоэтому...темы были содержательные, а не бездумный флуд как сейчас

Манюня
02-02-2007, 01:14 PM
возьми хотя бы мою тему про подарки, Коша...три страницы - ниочём...тока два-три поста в тему...не поставишь восклицательный знак, пиши пропало - набегут три курицы и как начнут кудахтать

Nabludatel'
02-02-2007, 01:14 PM
перенoшу эту тему в другой раздел.
Продолжайте

ATILLA
02-02-2007, 01:14 PM
возьми хотя бы мою тему про подарки, Коша...три страницы - ниочём...тока два-три поста в тему...не поставишь восклицательный знак, пиши пропало - набегут три курицы и как начнут кудахтать
кто курицы?

КошЫчка
02-02-2007, 01:20 PM
возьми хотя бы мою тему про подарки, Коша...три страницы - ниочём...тока два-три поста в тему...не поставишь восклицательный знак, пиши пропало - набегут три курицы и как начнут кудахтать
Манюнь всегда так было, во всяком случае сколька я себя здесь помню. В какой то момент старички наговариваются, появляется новый народ, общение притихает, а потом восстанавливается, по мере того как люди узнают друг друга, и общение перерастаев вo флуд.. нормальная система общения, я так думаю.
Я не поддерживаю чата на форуме, но это не избежно.. по-моему.

Slippery When Wet
02-02-2007, 01:20 PM
возьми хотя бы мою тему про подарки, Коша...три страницы - ниочём...
Так это потому што все твои темы про подарки и всякую прочую херь и нах никому не нужны.
Обсуждай их с мамой или там с бабушкой.

КошЫчка
02-02-2007, 01:22 PM
и ещё, не в обиду будет сказано.. но модераторы расслабились. Если бы они хотя бы переодичесли выполняли свои функции, такого не было бы..
А многие из.. только флудят сами, а работы не видать.

КошЫчка
02-02-2007, 01:22 PM
Так это потому што все твои темы про подарки и всякую прочую херь и нах никому не нужны.
если тебе не нужно, это ещё не значит что никому не нужно :)

Манюня
02-02-2007, 01:24 PM
по мере того как люди узнают друг друга, и общение перерастаев во флуд.. нормальная система общения, я так думаю.
Нет, я не помню такого. Для флуда есть спецом отведённые для этого темы - Что вы сейчас делаете, например. Зачем зафлуживать тематические темы - мне никогда не было понятно.

Slippery When Wet
02-02-2007, 01:37 PM
если тебе не нужно, это ещё не значит что никому не нужно :)
Да брось...кому эти сю-сю интересны?

Махрютка
02-02-2007, 01:44 PM
поумнее ничего придумать не мог...

Lakomka
02-02-2007, 01:49 PM
Нет, я не помню такого. Для флуда есть спецом отведённые для этого темы - Что вы сейчас делаете, например. Зачем зафлуживать тематические темы - мне никогда не было понятно.
Это уже давно! а что модераторы? не могут же они в 10 (или сколько их там ) писать о чем то серьезном, если это их не интересует? не могут...

Пс. они темы оже обговоренны по 20му разу...

КошЫчка
02-02-2007, 01:51 PM
Это уже давно! а что модераторы? не могут же они в 10 (или сколько их там ) писать о чем то серьезном, если это их не интересует? не могут....
чё?

Манюня
02-02-2007, 01:52 PM
модераторы действительно непричём...среди них сaмих есть злостные флудильщики...здесь дело в юзерах, а не в модераторах

ну вот нечего по теме сказать - пройди мимо!...я вот так и делаю, большинство тем ваще не открываю если они мне неинтересны...вот что побуждает влезть в неинтересную тему и флудить, я никогда не пойму

а потом меня спрашивают - Манюнь, чё ты больше темы не открываешь, такие интересные темы раньше были...а мне вот совсем неохота, зная чем это всё закончится...стимула нет

Lakomka
02-02-2007, 01:54 PM
а потом меня спрашивают - Манюнь, чё ты больше темы не открываешь, такие интересные темы раньше были...а мне вот совсем неохота, зная чем это всё закончится...стимула нет
вон ДФ боролся с флудом... и чем это закончилось? :rolleyes:

Манюня
02-02-2007, 01:55 PM
ДФ боролся с пристрастием, он флудом считал всё то, что с его мнением было несогласное...неудачный пример

КошЫчка
02-02-2007, 01:57 PM
вон ДФ боролся с флудом... и чем это закончилось? :роллеыес:
чем? он снова модератор?

Lakomka
02-02-2007, 01:59 PM
ДФ боролся с пристрастием, он флудом считал всё то, что с его мнением было несогласное...неудачный пример
модераторы- люди, поэтому всегда будет с пристрастием more or less

Манюня
02-02-2007, 02:02 PM
ой, да ну...с флудом то можно обьективно: по теме - не по теме, делов то

тока я ещё раз хочу заметить что модераторами это не решается...это юзеры должны для себя решить - нечего сказать, пройду мимо, пофлужу в другой теме, где все флудят

Lakomka
02-02-2007, 02:03 PM
ой, да ну...с флудом то можно обьективно: по теме - не по теме, делов то

тока я ещё раз хочу заметить что модераторами это не решается...это юзеры должны для себя решить - нечего сказать, пройду мимо, пофлужу в другой теме, где все флудяттут я за но...
зов вопиющего в пустыни...

ATILLA
02-02-2007, 02:04 PM
почемуто никто не голосует я люблю атиллу

Baghera
02-02-2007, 02:05 PM
Вежливое напоминание: действия модеров вообще-то не обсуждаютса

КошЫчка
02-02-2007, 02:06 PM
почемуто никто не голосует я люблю атиллу
если "Атиллу" заменить на "КошЫчку" картина будет совсем иная..
я снива победЮ, и.. и... и.. фсё. :evillaugh

КошЫчка
02-02-2007, 02:06 PM
Вежливое напоминание: действия модеров вообще-то не обсуждаютса
а мы не обсуждаем, мы высказываемся :grum:

ATILLA
02-02-2007, 02:07 PM
Вежливое напоминание: действия модеров вообще-то не обсуждаютса
Дядя Федор тоже так считал...

ATILLA
02-02-2007, 02:07 PM
если "Атиллу" заменить на "КошЫчку" картина будет совсем иная..
я снива победЮ, и.. и... и.. фсё. :evillaugh
чего ты собралась побеждать то?

КошЫчка
02-02-2007, 02:08 PM
Дядя Федор тоже так считал...
точнo.. пока Карабасом не стал :grum: :grum: :grum:

КошЫчка
02-02-2007, 02:09 PM
чего ты собралась побеждать то?
как что.. конкурс какой нибудь! флудерский например... а чё вам, жалко чтоли? :sinyak:

FOLEY
02-02-2007, 02:10 PM
ну вот нечего по теме сказать - пройди мимо!...я вот так и делаю, большинство тем ваще не открываю если они мне неинтересны...вот что побуждает влезть в неинтересную тему и флудить, я никогда не пойму


http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=29420 пост 15

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=29225 пост 319

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=29391 пост 5

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=29318 пост 14

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1431088#post1431088 пост 376

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1431029#post1431029 пост 54

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1430064#post1430064 пост 68



и так далее и тому подобней...

продолжай так и делать ;)

ATILLA
02-02-2007, 02:11 PM
как что.. конкурс какой нибудь! флудерский например... а чё вам, жалко чтоли? :sinyak:
да ты победила, но я для новичка тоже неплохо держусь...

Саломея
02-02-2007, 02:19 PM
ДФ боролся с пристрастием, он флудом считал всё то, что с его мнением было несогласное...неудачный пример

Не, как раз с пристрастием он не боролся. Впротчем и с флудом тоже. :kos:

vpered
02-02-2007, 02:22 PM
http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=29420 пост 15

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=29225 пост 319

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=29391 пост 5

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=29318 пост 14

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1431088#post1431088 пост 376

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1431029#post1431029 пост 54

http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?p=1430064#post1430064 пост 68



и так далее и тому подобней...

продолжай так и делать ;)

уважаемый сухэ-батыр, вы бы высказались для разнообразия по теме, вместо того, чтобы на личности переходить

хотя, конечно, нельзя не отметить проделанную вами работу по сбору ссылок

Slippery When Wet
02-02-2007, 02:25 PM
чем? он снова модератор?
самопровозглашённый...:rolleyes:

FOLEY
02-02-2007, 02:30 PM
уважаемый сухэ-батыр, вы бы высказались для разнообразия по теме, вместо того, чтобы на личности переходить

хотя, конечно, нельзя не отметить проделанную вами работу по сбору ссылок

не флуди!

dream fairy
02-02-2007, 02:34 PM
Если темы в общении, они будут с флудом, а без флуда что за общение.
И я не поняла, что в теме Манюни о подарках перечислять сухой список вариантов?
Нет, я понимаю серьёзные темы, где идёт дискуссия, а что там такого в темах о хрен знает чём ( а таких тем последнее время навалом) обсуждать?

Slippery When Wet
02-02-2007, 02:35 PM
Если темы в общении, они будут с флудом, а без флуда что за общение.
И я не поняла, что в теме Манюни о подарках перечислять сухой список вариантов?
Нет, я понимаю серьёзные темы, где идёт дискуссия, а что там такого в темах о хрен знает чём ( а таких тем последнее время навалом) обсуждать?
это ж и есть мой поинт.

FOLEY
02-02-2007, 02:40 PM
Если темы в общении, они будут с флудом, а без флуда что за общение.
И я не поняла, что в теме Манюни о подарках перечислять сухой список вариантов?
Нет, я понимаю серьёзные темы, где идёт дискуссия, а что там такого в темах о хрен знает чём ( а таких тем последнее время навалом) обсуждать?

ну вот нечего по теме сказать - пройди мимо!...я вот так и делаю, большинство тем ваще не открываю если они мне неинтересны...вот что побуждает влезть в неинтересную тему и флудить, я никогда не пойму (с) Манюня

Саломея
02-02-2007, 02:42 PM
это ж и есть мой поинт.


Мне показалось у Мани был несколько иной. Ана вовсе и не говорила о своих подарочных темах, как о чём-то иксклюзивном.
Она имела в виду, что раньше действительно были дискуссии, и развернуться они могли и в пустяшных темах. А сейчас в любой теме флуд, переходящий в чат и наоборот. :34:

dream fairy
02-02-2007, 02:42 PM
Вообще-то о хрен знает чём я больше имела в виду нынешние темы в теме о любви.

КошЫчка
02-02-2007, 02:43 PM
Саламейкина дело говорит.

Slippery When Wet
02-02-2007, 02:50 PM
Мне показалось у Мани был несколько иной. Ана вовсе и не говорила о своих подарочных темах, как о чём-то иксклюзивном.
Она имела в виду, что раньше действительно были дискуссии, и развернуться они могли и в пустяшных темах. А сейчас в любой теме флуд, переходящий в чат и наоборот. :34:
Чё-то я не видал штоб она открыла "дискуссионную" тему.
Тока гундит постоянно: вот раньше вода была водянистее...

dream fairy
02-02-2007, 02:51 PM
были дискуссии, и развернуться они могли и в пустяшных темах.
Давай развернём дискуссию. :rolleyes:

Nabludatel'
02-02-2007, 03:02 PM
Странно, Красота ещё не отметилась в етой теме. А так был бы весь стандартный набор

Саломея
02-02-2007, 03:02 PM
Давай развернём дискуссию. :роллеыес:

Мнеб щас морду бы каму-нибудь набить!
эниван эвейлабал то би килд?

Krasota
02-02-2007, 03:03 PM
Всегда жаловались что много флуда, но всегда же и флудили. Когда больше, когда меньше, но ето было всегда. Не вижу что здесь нового. Конечно есть надежда что некоторые юзеры (не будем показывать пальзами) с пониманием будут относиться к тому факту что их читают другие люди и будут решать вопросы типа "Вася, а давай пойдем сегодня в 8:00 часов в баню" в личках.

FOLEY
02-02-2007, 03:04 PM
Странно, Красота ещё не отметилась в етой теме. А так был бы весь стандартный набор
нострадамус?

Krasota
02-02-2007, 03:05 PM
Странно, Красота ещё не отметилась в етой теме. А так был бы весь стандартный наборСовершенно не странно что Наблюдатель отметился. Кто б же еще плевался своим сарказмом, переходящим на личности?

Nabludatel'
02-02-2007, 03:05 PM
нострадамус?
закономерность

dream fairy
02-02-2007, 03:07 PM
Мнеб щас морду бы каму-нибудь набить!
эниван эвейлабал то би килд?
Вон тот.. показывает пальцем. :rolleyes:

Slippery When Wet
02-02-2007, 03:09 PM
Мнеб щас морду бы каму-нибудь набить!
эниван эвейлабал то би килд?
А тарифы какие?

klukva
02-02-2007, 03:11 PM
мне лень читать три страницы написанного, но вставлю свои пять копеек: ФОРУМ ЗАКРЫВАТь НЕНАДО!!!!!!!!! я умру без общения, помощи, флуда и всего что тут происходит. Мне будет совсем нечем заняться на работе, не губите Клукву, мне еще пожить охота........

Манюня
02-02-2007, 03:13 PM
и так далее и тому подобней...

продолжай так и делать ;) И буду. Потому что все перечисленные тобой посты были точно по теме. А если не по теме - то только в ответ на конкретный вопрос заданный мне.

Я понимаю что тебе, как одному из самых злостных флудильщиков это как бельмо в глазу, но против правды не попрёшь.

vpered
02-02-2007, 03:13 PM
Совершенно не странно что Наблюдатель отметился. Кто б же еще плевался своим сарказмом, переходящим на личности?
из википедии:


В отличие от иронии, в сарказме находит свое выражение высшая степень негодования, ненависть

гааааааааааааааааааааааа, обожаю слово "негодование"

оттуда же:


Комический элемент в саркастическом изобличении может быть весьма ничтожен.

эта точна

хорошо хоть в этот раз он коротко высказался, а не накатал пасквиль на три страницы, как обычно

Манюня
02-02-2007, 03:16 PM
И я не поняла, что в теме Манюни о подарках перечислять сухой список вариантов?
Совсем нет. Вот например Кошин ответ я флудом не посчитала - она высказалась в тему, хотя вроде ведь не перечисляла подарков. Вот, сказала, что хaни нету, потому купила сама себе то то и тото. А всё последущее? Я даже не могу одним предложением описать всё последущее. Какая то мура на муре, прастите, я даже и темы там потом не увидела. И приходится выуживать из этого дремучего леса что то относящееся к вопросу (посты Красоты, например)...Тоска!

Манюня
02-02-2007, 03:18 PM
Мне показалось у Мани был несколько иной. Ана вовсе и не говорила о своих подарочных темах, как о чём-то иксклюзивном.
Она имела в виду, что раньше действительно были дискуссии, и развернуться они могли и в пустяшных темах. А сейчас в любой теме флуд, переходящий в чат и наоборот. :34: Именно.

Саломея
02-02-2007, 03:21 PM
А тарифы какие?

Тебе жить надоело?

Манюня
02-02-2007, 03:22 PM
Я вообще никого не призывала с чем то бороться. Я, лично, просто ответила на вопрос Коши почему мне старые темы интереснее.

dream fairy
02-02-2007, 03:22 PM
А на что вы собственно жалуетесь, поставьте значок и дискутируйте, дискутируйте в своё удовольствие
Все темы, что я открывала , меня совершенно удовлетворили, я получила ту информацию, что хотела и более.

Манюня
02-02-2007, 03:23 PM
А на что вы собственно жалуетесь,
См. мой предыдущий пост.

FOLEY
02-02-2007, 03:23 PM
А на что вы собственно жалуетесь, поставьте значок и дискутируйте, дискутируйте в своё удовольствие
Все темы, что я открывала , меня совершенно удовлетворили, я получила ту информацию, что хотела и более.

а вдруг тогда никто не обратит внимания? как же так???

Кошка Мурка
02-02-2007, 03:28 PM
мне лень читать три страницы написанного, но вставлю свои пять копеек: ФОРУМ ЗАКРЫВАТь НЕНАДО!!!!!!!!! я умру без общения, помощи, флуда и всего что тут происходит. Мне будет совсем нечем заняться на работе, не губите Клукву, мне еще пожить охота........ - счастливая Клюква.... ;) я живу тут в основном после работы, а остальное - то же самое. Да, хотелось бы больше дискуссий и меньше трёпа, хотя совсем без трёпа мухи будут дохнуть. Также вношу предложение - раздел "О любви" переименовать в "О паталогической анатомии и физиологии (тошнотворности приветствуются)".

П.С.
Раньше были времена,
А теперь мгновения,
Раньше поднимался @#$,
А теперь давление... (с), фольклор

Slippery When Wet
02-02-2007, 03:31 PM
Тебе жить надоело?
Понятно.
Не хочешь платить за удовольствие...не хочешь.

Krasota
02-02-2007, 03:41 PM
мне лень читать три страницы написанного, но вставлю свои пять копеек: ФОРУМ ЗАКРЫВАТь НЕНАДО!!!!!!!!! я умру без общения, помощи, флуда и всего что тут происходит. Мне будет совсем нечем заняться на работе, не губите Клукву, мне еще пожить охота........Клюква, я знаю ты на других не меньших форумах тусуешься тоже. А что тебе нравится именно на нашем форуме?

klukva
02-02-2007, 03:53 PM
Клюква, я знаю ты на других не меньших форумах тусуешься тоже. А что тебе нравится именно на нашем форуме?
вот штирлец,никуда от вас не спрятаться.....:) Обясняю, все фоумы разные и непохожие: на одном чосто инфу собираю, на другом просто иногда поплакаться хочиться (но я там неособенно прижилась), а на нашем я во первых уже здесь давно, многих знаю (к сожелению только виртуально) и они мне нравяться. Я просто общяюсь, никогда не лезу в споры, если мне темы неинтересны, то я кроме названия их и не читаю. Стараюсь держать себя на нейтральной стороне, нелюблю скандалов и вообще непонимаю нафига в виртуале скандалы и склоки, если их в реальной жизни предостаточно. Мне просто нравяться многие девчёнки и мальчишки с этого ворума, вот и всё, поэтому я здесь.

Krasota
02-02-2007, 03:55 PM
вот штирлец,никуда от вас не спрятаться.....:) Тебя и искать не надо. Ты под своим же ником.

Обясняю, все фоумы разные и непохожие: на одном чосто инфу собираю, на другом просто иногда поплакаться хочиться (но я там неособенно прижилась)Первый называется на "p", а второй на "z"? :evillaugh

Дядя_Федор
02-02-2007, 04:05 PM
Вот двух вещей не могу понять...

Вот эту



Дядя Федор тоже так считал...
точнo.. пока Карабасом не стал :grum: :grum: :grum:


Почему Кошычка думает, что Карабас считал по-другому? :D

И еще одну


самопровозглашённый...:rolleyes:
Почему самопровозглашенный-то?

А так да. Рот фронт, амигос!!

vpered
02-02-2007, 04:10 PM
Вот двух вещей не могу понять...

Вот эту


Почему Кошычка думает, что Карабас считал по-другому? :D

И еще одну


Почему самопровозглашенный-то?

А так да. Рот фронт, амигос!!
черепаха тортилла тебе амиго, га-га-га

zgorynych
02-02-2007, 05:09 PM
Самое смешное что сами модеры как правило и есть те злобные флудильщики (практически все) но наказывают "мальчиков для проки" ( и девочек иногда). :confused: (Ой, извините, действия модеров вне дискуссии) Флудят как "юзеры" а отмазываюца как "модеры". :(

Наилучшая система была бы какая нить "нейтральная прога" которая показывала бы "флад" и ессно гоняла бы флудильщиков не зависомо от их должности или послужного списка. Или значок что модер в данной ветке постает как юзер и ессно все права/обязанности юзера а не модера. А так...

Baghera
02-02-2007, 05:12 PM
Самое смешное что сами модеры как правило и есть те злобные флудильщики (практически все) но наказывают "мальчиков для проки" ( и девочек иногда). :цонфусед: (Ой, извините, действия модеров вне дискуссии) Флудят как "юзеры" а отмазываюца как "модеры". :(

Наилучшая система была бы какая нить "нейтральная прога" которая показывала бы "флад" и ессно гоняла бы флудильщиков не зависомо от их должности или послужного списка. Или значок что модер в данной ветке постает как юзер и ессно все права/обязанности юзера а не модера. А так...


Ищу "мальчика для порки".
Подпись: модер.
Обсудим? ;) :D

zgorynych
02-02-2007, 05:17 PM
Ищу "мальчика для порки".
Подпись: модер.
Обсудим? ;) :D

Не ищите. Их забанали. И некоторых навсегда. :evillaugh

Дядя_Федор
02-02-2007, 05:22 PM
Не ищите. Их забанали. И некоторых навсегда. :evillaugh
Так вот потому новых и ищем... ;)

Baghera
02-02-2007, 05:24 PM
Не ищите. Их забанали. И некоторых навсегда. :евиллаугх

новичков много :D

Cherry29
02-02-2007, 05:24 PM
Ищу "мальчика для порки".
Подпись: модер.
Обсудим? ;) :D
:grum::grum::ladush::grum:

Kadet
02-02-2007, 05:27 PM
Вот не раз читал: "Раньше, таааааакие темы.... не то што щас...."
Ну нифига не могу припомнить такие темы... Может, кто поможет??? Даст ссылочку на интересную дисскусию???

Кошка Мурка
02-02-2007, 05:30 PM
Вот не раз читал: "Раньше, таааааакие темы.... не то што щас...."
Ну нифига не могу припомнить такие темы... Может, кто поможет??? Даст ссылочку на интересную дисскусию???
Смотри постскриптум в посте №66... :crazy:

zgorynych
02-02-2007, 05:33 PM
новичков много :D

Агнцов на убой. :evillaugh

FOLEY
02-02-2007, 05:34 PM
Вот не раз читал: "Раньше, таааааакие темы.... не то што щас...."
Ну нифига не могу припомнить такие темы... Может, кто поможет??? Даст ссылочку на интересную дисскусию???

видимо эта http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=13067

или может эта? http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=22668

хотя возможно эта http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=24649

эта весьма интересная дискуссия... http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=23063

и тут заставило задуматься http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=16812

предел философии http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=9841

сюда не суйся, слишком заумная тема http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=25053

нечто невероятное-интересное http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=24921


так..долго перечислять...сам вон глянь (http://forum.russianamerica.com/f/search.php?searchid=1482518&pp=25);)

Baghera
02-02-2007, 05:34 PM
Агнцов на убой. :евиллаугх

Зачем на убой?!? Я милосердная :angel: - "для порки" :D

Дядя_Федор
02-02-2007, 05:37 PM
Зачем на убой?!? Я милосердная :angel: - "для порки" :D
Будешь ждать, пока из них бараны вырастут? :rolleyes:

zgorynych
02-02-2007, 05:39 PM
Будешь ждать, пока из них бараны вырастут? :rolleyes:

Чтобы в модеры записать? :evillaugh

Kadet
02-02-2007, 05:39 PM
видимо эта http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=13067

или может эта? http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=22668

хотя возможно эта http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=24649

эта весьма интересная дискуссия... http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=23063

и тут заставило задуматься http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=16812

предел философии http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=9841

сюда не суйся, слишком заумная тема http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=25053

нечто невероятное-интересное http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=24921


так..долго перечислять...сам вон глянь (http://forum.russianamerica.com/f/search.php?searchid=1482518&pp=25);)

Вы - предвзяты....
А што-нибыть возвышенное? Ну хоть на дюйм выше пупка???

Манюня
02-02-2007, 05:40 PM
Ну нифига не могу припомнить такие темы... Я почему то не удивляюсь. Не в одной из тем которой мне запомнилась как интересная, я не припоминаю вашего участия. Совпадение какое то.

А вспоминаются мне почему то все темы с Гаврилой...вот где они с Набом стихами резались...помню понравилась Наба тема про утро на форуме...и Кошина похожая...вобщем, везде где креатив, мне такие нравятся

vpered
02-02-2007, 05:40 PM
видимо эта http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=13067

или может эта? http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=22668

хотя возможно эта http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=24649

эта весьма интересная дискуссия... http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=23063

и тут заставило задуматься http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=16812

предел философии http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=9841

сюда не суйся, слишком заумная тема http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=25053

нечто невероятное-интересное http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=24921


так..долго перечислять...сам вон глянь (http://forum.russianamerica.com/f/search.php?searchid=1482518&pp=25);)

Фоли, ваша одержимость Манюней становится всё более неистовой и пугающей, да

Кошка Мурка
02-02-2007, 05:42 PM
Самое смешное что сами модеры как правило и есть те злобные флудильщики (практически все) но наказывают "мальчиков для проки" ( и девочек иногда). :confused: (Ой, извините, действия модеров вне дискуссии) Флудят как "юзеры" а отмазываюца как "модеры". :( ... - Горыныч, вот я читаю борцов с модерами, и сдаётся мне, что это немножко напоминает ситуацию с цензурой в СССР - когда первая почила в бозе вместе со вторым, то стало видно, что процентов на девяносто пять она просто не давала ходу графоманскому мусору, порнухе и иже с ними...

Манюня
02-02-2007, 05:42 PM
видимо эта Да да, Фоля, эти тоже. Человечные темы. Те, которые людей затрагивают. Наверно поэтому меня до сих пор спрашивают, почему я больше темы не открываю - а вот чтоб по твоим темам скучали, этого я не разу не видела. Наверно про воспылание страстью к рулону туалетной бумаги - это мало кому катит, увы.

FOLEY
02-02-2007, 05:42 PM
Вы - предвзяты....
А што-нибыть возвышенное? Ну хоть на дюйм выше пупка???

ну так в том то и дело...что люди которые бьют себя в грудь об отсутствии "интересных" тем вышеуказанные темы и начинают...

навоняют сначала, а потом возмущаются почему так плохо пахнет.

Дядя_Федор
02-02-2007, 05:42 PM
Чтобы в модеры записать? :evillaugh
Поротых низзя.
Они модерировать не смогут... :rolleyes:

Kadet
02-02-2007, 05:42 PM
Я почему то не удивляюсь. Не в одной из тем которой мне запомнилась как интересная, я не припоминаю вашего участия. Совпадение какое то.

А вспоминаются мне почему то все темы с Гаврилой...вот где они с Набом стихами резались...помню понравилась Наба тема про утро на форуме...и Кошина похожая...вобщем, везде где креатив, мне такие нравятся
Золотце... Я ж вроде не касался Вас, и Ваших тем??? А также Вашего участия в иных темах...К чему Ваш пост?

Манюня
02-02-2007, 05:43 PM
Фоли, ваша одержимость Манюней становится всё более неистовой и пугающей, да Зависть всепоглощающа, да. Но я к этому привыкла.

Дядя_Федор
02-02-2007, 05:44 PM
- Горыныч, вот я читаю борцов с модерами, и сдаётся мне, что это немножко напоминает ситуацию с цензурой в СССР - когда первая почила в бозе вместе со вторым, то стало видно, что процентов на девяносто пять она просто не давала ходу графоманскому мусору, порнухе и иже с ними...
А где борцы с модерами? :confused:
Здесь только демонстраторы собственной личности... :)

Манюня
02-02-2007, 05:44 PM
К чему Ваш пост? Не поняла. Вы просили примеры конкретных тем, я их привела.

FOLEY
02-02-2007, 05:45 PM
Да да, Фоля, эти тоже. Человежные темы. Те, которые людей затрагивают. Наверно поэтому меня до сих пор спрашивают, почему я больше темы не открывают - а вот чтоб по твоим темам скучали, этого я не разу не видела. Наверно про воспылание цтрастью к рулону туалетной бумаги - это мало кому катит, увы.

видишь как тебе запомнилось? отож!

а "человежная" это которая из них? про сумки гуччи или про подсчет оргазмов?

Манюня
02-02-2007, 05:47 PM
про сумки гуччи или про подсчет оргазмов? про оргазмы - человечнее не найдёшь

так же можно сравнить по уровню участия и заглядываний...помню моя тема про Голубой Брак долго в Серьёзных лидировала, и по тому и по другому...а твои что? ну запомнятся своей несуразностью, разве что тока тем

Kadet
02-02-2007, 05:48 PM
Не поняла. Вы просили примеры конкретных тем, я их привела.
Как обычно, что не удивительно...
Персонально Вам - разьясняю:
"Я почему то не удивляюсь. Не в одной из тем которой мне запомнилась как интересная, я не припоминаю вашего участия. Совпадение какое то."
Мой вопрос относился к этой части Вашего поста...

Манюня
02-02-2007, 05:48 PM
а вот и про Оды меня до сих пор спрашивают...тоже, как говорится, наследие...а твой взнос какой, Фоля? я даже и вспомнить то ниче не могу, кроме как всё тот же несчастный рулон

FOLEY
02-02-2007, 05:48 PM
Фоли, ваша одержимость Манюней становится всё более неистовой и пугающей, да

испугался бедненький? может зажмурьте глазки...чтоб ночью смогли спать ;)

вон глянте (http://forum.russianamerica.com/f/search.php?searchid=1482591) на ваши великие темы ;) может успокоитесь.

mineral
02-02-2007, 05:49 PM
1. Во-первых, значок надо ставить, что тема - без флуда. Если вам самим пофиг при создании темы, почему другие должны уделять этому внимание?

2. Создавайте интересные темы, и народ подтянется... Только его заинтересовать надо...

А жаловаться я и сам умею... Че на других-то пенять?

По вашему, новые юзеры выпихнули мудрых старых? Или, может, старые ушли, потому что им стало скучно стало со старыми же?

Манюня
02-02-2007, 05:49 PM
Мой вопрос относился к этой части Вашего поста... А, это я спекулировала насчет того, что у нас с вами, скорее всего, интересны разные. Потому то что для меня будет "интересной" темой, вашего участия там скорее всего не будет.

Дядя_Федор
02-02-2007, 05:50 PM
Пошел свои темы проверять...
Чего я тут наоткрывал давеча, человеческого...

FOLEY
02-02-2007, 05:50 PM
про оргазмы - человечнее не найдёшь

так же можно сравнить по уровню участия и заглядываний...помню моя тема про Голубой Брак долго в Серьёзных лидировала, и по тому и по другому...а твои что? ну запомнятся своей несуразностью, разве что тока тем

да и по постам тоже ведь лидируешь! и из них - никакофо флуда! ни-ни! ;)

Kadet
02-02-2007, 05:51 PM
А, это я спекулировала насчет того, что у нас с вами, скорее всего, интересны разные. Потому то что для меня будет "интересной" темой, вашего участия там скорее всего не будет.
О, да!!! Тема, в какой позе Вас сношают - мне не интересна!!!
На сем я думаю - закончим...

Манюня
02-02-2007, 05:51 PM
да вот такая я содержательная, Фоля...стока постов - и всё больше в тему...тока не изойди весь от зависти, бедняга

FOLEY
02-02-2007, 05:52 PM
1. Во-первых, значок надо ставить, что тема - без флуда. Если вам самим пофиг при создании темы, почему другие должны уделять этому внимание?

2. Создавайте интересные темы, и народ подтянется... Только его заинтересовать надо...

А жаловаться я и сам умею... Че на других-то пенять?

По вашему, новые юзеры выпихнули мудрых старых? Или, может, старые ушли, потому что им стало скучно стало со старыми же?

легче ж пожаловаться...

Манюня
02-02-2007, 05:52 PM
О, да!!! Тема, в какой позе Вас сношают - мне не интересна!!!
На сем я думаю - закончим... естественно, потому что сношения вообще - для вас тема устарелая...потому я и не удивляюсь

zgorynych
02-02-2007, 05:52 PM
- Горыныч, вот я читаю борцов с модерами, и сдаётся мне, что это немножко напоминает ситуацию с цензурой в СССР - когда первая почила в бозе вместе со вторым, то стало видно, что процентов на девяносто пять она просто не давала ходу графоманскому мусору, порнухе и иже с ними...

Но как бы вам проще объяснить... Чтобы добыть 5грам золота надо перепахать 5тон руды. В этом и свобода зарыта. А ещё - кто решает что графомания а что шедевр?

FOLEY
02-02-2007, 05:53 PM
да вот такая я содержательная, Фоля...стока постов - и всё больше в тему...тока не изойди весь от зависти, бедняга

уровень содержительности примерно как и аватары - полная жопа!

mineral
02-02-2007, 05:53 PM
легче ж пожаловаться...
По-моему, все нормально...

Какая серьезная духовная беседа развернется в темах про сумочки или мастурбацию?

Kadet
02-02-2007, 05:54 PM
естественно, потому что сношения вообще - для вас тема устарелая...потому я и не удивляюсь
Канешна... То, что Вы тока открываете для себя, для меня - уже пройденный этап...

vpered
02-02-2007, 05:55 PM
уровень содержительности примерно как и аватары - полная жопа!
Фоли, забаньте себя за хамство

FOLEY
02-02-2007, 05:55 PM
По-моему, все нормально...

Какая серьезная духовная беседа развернется в темах про сумочки или мастурбацию?

спросите у Манюни...мы видимо плохо разбираемся в столь возвышенных темах.

Манюня
02-02-2007, 05:55 PM
да ладно, пусть живёт, Вперёд, если не здесь - то кто ж его вообще слушать будет...скучный же, аж зевать хочется

FOLEY
02-02-2007, 05:56 PM
Фоли, забаньте себя за хамство

у вас помимо страха уже и мерещиться началось? я же советовал зажмуриться уже.

mineral
02-02-2007, 05:56 PM
Свою неспособность создавать серьезные продуманные темы спихивают на флуд... Пережили форумы уже значит...

Флуд - есть средство поддержания популярности форума, если это не целевой форум, объединяющий круг людей с узкими профессиональными интересами...

Манюня
02-02-2007, 05:57 PM
я вот для интереса проверила по числу ответов - в Общении и в про Любовь...мои вот темы и там и там - в первой десятке, а Фолиных тем - даже в первой двадцатке не увидишь...цифры они это, сами за себя говорят

zgorynych
02-02-2007, 05:57 PM
Фоли, забаньте себя за хамство

А разве великие и мудрые бывают хамами? :)

Lakomka
02-02-2007, 05:58 PM
Пошел свои темы проверять...
Чего я тут наоткрывал давеча, человеческого...
Я даже проверять не буду что я собстевенно назатевала ... врядли что то интелектуальное там есть :cool: :evillaugh

mineral
02-02-2007, 05:59 PM
Я ж не жалуюсь, что посты определенных персонажей навевают на меня такую скуку...

Манюня
02-02-2007, 05:59 PM
я на интеллектуальные темы и не претендовала...я ваще в Серьёзных мало тусуюсь...я про то что интересно, а не то что - интеллектуально

FOLEY
02-02-2007, 05:59 PM
Я даже проверять не буду что я собстевенно назатевала ... врядли что то интелектуальное там есть :cool: :evillaugh

не признавайся, а то сейчас Манюня накажет!

Lakomka
02-02-2007, 06:01 PM
не признавайся, а то сейчас Манюня накажет!
Как? 8-O

Пс. Фоля забань меня, ну пожалуйста, мне надо страниц 50 прочитать :angel: :)

FOLEY
02-02-2007, 06:01 PM
Как? 8-O

Пс. Фоля забань меня, ну пожалуйста, мне надо страниц 50 прочитать :angel: :)

какой предмет?


(все мы нафлудили...сейчас Манюня плакать начнет)

Baghera
02-02-2007, 06:02 PM
Будешь ждать, пока из них бараны вырастут? :роллеыес:

Ждать не буду - выпорю и отпущу на волю (я же милосердная) :D

vpered
02-02-2007, 06:02 PM
начался чат

ну и славно, пусть люди пообщаются, они давно друг друга не видели

Baghera
02-02-2007, 06:03 PM
Чтобы в модеры записать? :евиллаугх


:eek: это кем меня только что обозвали?!? :obida:

FOLEY
02-02-2007, 06:04 PM
начался чат

ну и славно, пусть люди пообщаются, они давно друг друга не видели

ужасно неприятно, да? фашисты заставляют приходить, регистрироваться и читать? вот злые люди...

трудно небось в неволе!

mineral
02-02-2007, 06:05 PM
начался чат

ну и славно, пусть люди пообщаются, они давно друг друга не видели
Название темы порождает желание написать диссертацию или поговорить о творчестве Шишкина?

Проголосовал - проходи, не флуди, если сказать нечего...

Манюня
02-02-2007, 06:05 PM
(все мы нафлудили...сейчас Манюня плакать начнет) Фоля, твоя обсэшн моей персоной приобретает пугающие размеры...мне скоро придётся просить Администрацию оградить меня от твоих домогательств

а плакать я не буду...тема ж не моя...забанили афтора, и флудите себе вдоволь

FOLEY
02-02-2007, 06:06 PM
Фоля, твоя обсэшн моей персоной приобретает пугающие размеры...мне скоро придётся просить Администрацию оградить меня от твоих домогательств

а плакать я не буду...тема ж не моя...забанили афтора, и флудите себе вдоволь

еще она испугалась...прямо эпидемия ;)

Манюня
02-02-2007, 06:07 PM
ну дык по жуткости занудства, ты уже побил все рекорды...вот и страшна

Кошка Мурка
02-02-2007, 06:07 PM
Но как бы вам проще объяснить... Чтобы добыть 5грам золота надо перепахать 5тон руды. В этом и свобода зарыта. А ещё - кто решает что графомания а что шедевр? - перепахивания тонн печатного мусора несложно избежать, в принципе... есть библиотечные каталоги, книжные поисковики в инете и т.п. Кто решает - наверное, чутьё, литературный вкус, знания и эрудиция человека, который этим занимается профессионально?

Cherry29
02-02-2007, 06:08 PM
Я ж не жалуюсь, что посты определенных персонажей навевают на меня такую скуку...
Так..перечислите по никам, бум отстреливать..!!:grum::grum:

mineral
02-02-2007, 06:12 PM
На форуме, только 5% интересных мне людей... С ними и общаюсь... Не пытаюсь переделать других... Потому что это невозможно... Да и не означает, что они плохие или хорошие... Просто у меня свои вкусы и свои интересы... Получаю удовольствие... как только перестану получать удовольствие - уйду с форума, без прокламаций...

mineral
02-02-2007, 06:13 PM
Так..перечислите по никам, бум отстреливать..!!:grum::grum:
Да не... Может, интересно другим... Здесь же виртуальный социум... Я не один... Другие тоже, можеть, пострелять хотят...

zgorynych
02-02-2007, 06:16 PM
- перепахивание тонн печатного мусора несложно избежать, в принципе... есть библиотечные каталоги, книжные поисковики в инете и т.п. Кто решает - наверное, чутьё, литературный вкус, знания и эрудиция человека, который этим занимается профессионально?

Профессионально? Т.е. вы считаете что например в сфере "чувств" профессиональнсоть" побеждает? Ну так и недалеко от постулата - "проститутки лучшие любовницы в мире!". Не так ли? :evillaugh

Ошибаетесь. "Профессионал" в литературе особенно если критик - то это обычно неудавшийся писатель. И как таковой имеет наименее близкое понятие что есть литература и т.п. Литература, как и любая творческая деятельность, не подлежит чётким определениям. А есть дело вкуса. Как и любые субъективные сферы.

Akela
02-02-2007, 06:17 PM
уважаемый сухэ-батыр, .....
Вперед, а что означает "сухэ-батыр" ты мне не обьяснишь?

Дядя_Федор
02-02-2007, 06:17 PM
Профессионально? Т.е. вы считаете что например в сфере "чувств" профессиональнсоть" побеждает? Ну так и недалеко от постулата - "проститутки лучшие любовницы в мире!". Не так ли? :evillaugh

Ошибаетесь. "Профессионал" в литературе особенно если критик - то это обычно неудавшийся писатель. И как таковой имеет наименее близкое понятие что есть литература и т.п. Литература, как и любая творческая деятельность, не подлежит чётким определениям. А есть дело вкуса. Как и любые субъективные сферы.
Белинский бы обиделся...
И неистовствовать начал. :rolleyes:

Lakomka
02-02-2007, 06:18 PM
какой предмет?


(все мы нафлудили...сейчас Манюня плакать начнет)
так когда ты меня забанишь? :)

mineral
02-02-2007, 06:19 PM
Вперед, а что означает "сухэ-батыр" ты мне не обьяснишь?
Непьющий батыр...

Akela
02-02-2007, 06:20 PM
Непьющий батыр...
Непьющий батыр - трезв-батыр.

Сухэ-батыр означает что-то другое. Интересно, а сам Вперед знает значение это слова?

Cherry29
02-02-2007, 06:21 PM
Да не... Может, интересно другим... Здесь же виртуальный социум... Я не один... Другие тоже, можеть, пострелять хотят...
Кто то должен быть БЫСТРЕЕ! в етом случaе..

FOLEY
02-02-2007, 06:21 PM
так когда ты меня забанишь? :)

нууу...неэтично это. ты ж в баню полозешь, а Атилок о возвышенном говорить.

и кто тебя с других форумов забанит?

FOLEY
02-02-2007, 06:22 PM
На форуме, только 5% интересных мне людей... С ними и общаюсь... Не пытаюсь переделать других... Потому что это невозможно... Да и не означает, что они плохие или хорошие... Просто у меня свои вкусы и свои интересы... Получаю удовольствие... как только перестану получать удовольствие - уйду с форума, без прокламаций...

ппкс! (кроме 5%)

mineral
02-02-2007, 06:23 PM
Непьющий батыр - трезв-батыр.

Сухэ-батыр означает что-то другое. Интересно, а сам Вперед знает значение это слова?
"Почти десять часов игры подряд Сухэ-батыр, как окрестили невысокого худощавого бурята журналисты, уверенно вел в счете. Ценой неимоверных усилий Железняков сравнял результат лишь к четырем часам утра - 40:40."...

Это, или что-то другое?

Фоля, ты, оказывается, сухощавый бурят!

Akela
02-02-2007, 06:27 PM
"Почти десять часов игры подряд Сухэ-батыр, как окрестили невысокого худощавого бурята журналисты, уверенно вел в счете. Ценой неимоверных усилий Железняков сравнял результат лишь к четырем часам утра - 40:40."...

Это, или что-то другое?

Фоля, ты, оказывается, сухощавый бурят!

Улица есть такая. В честь...

Но, тем не менее, интересно услышать мнение человека, употребившего слово "сухэ-батыр".

mineral
02-02-2007, 06:27 PM
Улица есть такая. В честь...

Но, тем не менее, интересно услышать мнение человека, употребившего слово "сухэ-батыр".
В Ташкенте?

FOLEY
02-02-2007, 06:27 PM
"Почти десять часов игры подряд Сухэ-батыр, как окрестили невысокого худощавого бурята журналисты, уверенно вел в счете. Ценой неимоверных усилий Железняков сравнял результат лишь к четырем часам утра - 40:40."...

Это, или что-то другое?

Фоля, ты, оказывается, сухощавый бурят!

ага...оскарбил он меня, да!

Akela
02-02-2007, 06:28 PM
В Ташкенте?
Нет, в Шымкенте.

"Пром Тех Инжиниринг". ТОО. Адрес:. г. Шымкент, ул. Сухэ Батыр, 7. Директор:. Тен Геннадий Григорьевич. Телефон:. 55-11-65 ...

FOLEY
02-02-2007, 06:29 PM
Улица есть такая. В честь...

Но, тем не менее, интересно услышать мнение человека, употребившего слово "сухэ-батыр".

не дождешься....

чтоб заманить на форум, создай тему типа "какой это плохой форум и как я не люблю сюда ходить" вот тогда он сразу тут как тут.

vpered
02-02-2007, 06:29 PM
Вперед, а что означает "сухэ-батыр" ты мне не обьяснишь?

сухэ - топор
батыр - герой

вы могли бы и в личке у меня поинтересоваться


Непьющий батыр - трезв-батыр.

Сухэ-батыр означает что-то другое. Интересно, а сам Вперед знает значение это слова?


Улица есть такая. В честь...

Но, тем не менее, интересно услышать мнение человека, употребившего слово "сухэ-батыр".

отчего вы так нетерпеливы?

Akela
02-02-2007, 06:30 PM
ага...оскарбил он меня, да!
Если человек употребляет слово, значение которого он не знает, то это не является оскорблением. Во всяком случае - неумышленным.

FOLEY
02-02-2007, 06:30 PM
сработало ;) не даром выделил главное. прям как собака павлова.

Дядя_Федор
02-02-2007, 06:30 PM
сухэ - топор
батыр - герой



В общем, Фоля у нас -- молоток!! :D

mineral
02-02-2007, 06:30 PM
Нет, в Шымкенте.

"Пром Тех Инжиниринг". ТОО. Адрес:. г. Шымкент, ул. Сухэ Батыр, 7. Директор:. Тен Геннадий Григорьевич. Телефон:. 55-11-65 ...
Ты родом из Казахстана?

Akela
02-02-2007, 06:31 PM
сухэ - топор
батыр - герой

вы могли бы и в личке у меня поинтересоваться





отчего вы так нетерпеливы?
Топор-герой?

Это не оскорбление.

P.S. Спасибо за обьяснение. Запишу себе, вдруг пригодится.

FOLEY
02-02-2007, 06:31 PM
Если человек употребляет слово, значение которого он не знает, то это не является оскорблением. Во всяком случае - неумышленным.

да я ж не обижаюсь. он и так сказал что перепуганый, надо поддержать!

Akela
02-02-2007, 06:31 PM
Ты родом из Казахстана?
Недалеко оттуда. Из Одессы. ;)

vpered
02-02-2007, 06:32 PM
Если человек употребляет слово, значение которого он не знает, то это не является оскорблением. Во всяком случае - неумышленным.


Топор-герой?

Это не оскорбление.

P.S. Спасибо за обьяснение. Запишу себе, вдруг пригодится.
вы пытаетесь пошутить?

nat123
02-02-2007, 06:32 PM
Вы за чё бьётись сынки?

mineral
02-02-2007, 06:33 PM
Недалеко оттуда. Из Одессы. ;)
Хы... Так кто такой Сухэ-батыр? Я прогуглил и ничего нового не нашел...

Akela
02-02-2007, 06:33 PM
вы пытаетесь пошутить?
Нет, я думал, что ты знаешь кто такой Сухэ-Батор. И просто написал похожее по звучанию. Оказалось, что не знаешь.
Да ладно, неважно.

Baghera
02-02-2007, 06:34 PM
Вы за чё бьётись сынки?

:confused: за шутки?

Дядя_Федор
02-02-2007, 06:34 PM
Вы за чё бьётись сынки?
За место в памяти потомков... ;) :D

Akela
02-02-2007, 06:34 PM
Хы... Так кто такой Сухэ-батыр? Я прогуглил и ничего нового не нашел...
Судя по обьяснению Впереда - топор-герой. Он так обратился к Фолику.

nat123
02-02-2007, 06:36 PM
За место в памяти потомков... ;) :Д

Я тебе там две фоты оставила благодарна, первую ни смотри.

mineral
02-02-2007, 06:38 PM
Судя по обьяснению Впереда - топор-герой. Он так обратился к Фолику.
Ааа... Что-то у меня ассоциация не торкнула... Прикол... Старею...

FOLEY
02-02-2007, 06:42 PM
а вы знаете что Батор в мавзолее захоронен?

vpered
02-02-2007, 06:42 PM
Вы за чё бьётись сынки?
лавину страстей и пытливый лингвистический поиск вызвала моя невинная фраза: "не надо закрывать, здесь много очень интересных старых тем"

Дядя_Федор
02-02-2007, 06:42 PM
а вы знаете что Батор в мавзолее захоронен?
Уже нет... :(

FOLEY
02-02-2007, 06:43 PM
Уже нет... :(

а куда дели?

Дядя_Федор
02-02-2007, 06:45 PM
а куда дели?
Сожгли по буддистскому обычаю.

Akela
02-02-2007, 06:46 PM
лавину страстей и пытливый лингвистический поиск вызвала моя невинная фраза: "не надо закрывать, здесь много очень интересных старых тем"
:grum::grum::grum:

Serge7
02-02-2007, 06:46 PM
Ааа... Что-то у меня ассоциация не торкнула... Прикол... Старею... А мне наоборот показалось, что это своего рода комплимент был. Ну типа - "Sharp" like a razor.. ;) :lol:

FOLEY
02-02-2007, 06:46 PM
Сожгли по буддистскому обычаю.

оскарбляешь тоже, да?

он же коммунист-революционер был...атеист, нет?

Дядя_Федор
02-02-2007, 06:47 PM
оскарбляешь тоже, да?

он же коммунист-революционер был...атеист, нет?
Его жгли буддисты, а не коммунисты.

FOLEY
02-02-2007, 06:48 PM
Его жгли буддисты, а не коммунисты.

нда...век живи, век учись

Akela
02-02-2007, 06:49 PM
Ребята, расслабьтесь. Главное, что мы теперь знаем, что "сухэ" - топор, "батыр" - герой, а Вперед - лингвист.
:rofl:

FOLEY
02-02-2007, 06:50 PM
Вперед - лингвист.
:rofl:

испугавшийся...

Akela
02-02-2007, 06:52 PM
испугавшийся...
Да.. Не батыр. Однозначно. :)

vpered
02-02-2007, 06:57 PM
Ребята, расслабьтесь. Главное, что мы теперь знаем, что "сухэ" - топор, "батыр" - герой, а Вперед - лингвист.
:rofl:

да вы мне не поверили? вас буква "ы" смутила, да?


испугавшийся...

Фоли, вы сколько раз пошутили про "испугавшийся", раз пять уже? вы очень упорный человек

тему, вы, уважаемые батыры, испортили, тем не менее

даже ваши искромётные шутки её не спасут

Akela
02-02-2007, 07:00 PM
да вы мне не поверили? вас буква "ы" смутила, да?


После твоего "раскраселась", меня уже никакая буква в твоих постах не смутит.

FOLEY
02-02-2007, 07:03 PM
Фоли, вы сколько раз пошутили про "испугавшийся", раз пять уже? вы очень упорный человек


ой? вы меня преследуете? да? подсчитываете каждое слово?

дежавю прямо...
Фоли, ваша одержимость Манюней становится всё более неистовой и пугающей, да

но легким движением руки...

Vpered, ваша одержимость Фолей становится всё более неистовой и пугающей, да

Шаганэ
02-02-2007, 07:11 PM
Тема конечно достойная Атиллы, но Манюна подняла вопрос, который и меня инетресует. Со флдуом что-то будут делать? Или это нормально уже считается? Бывает читаешь заголовок темы, интересно, хочестя узнать мнение людей, а открываешь - там не то что разговор о другом, а разговор совершенно НИ О ЧЕМ.

FOLEY
02-02-2007, 07:12 PM
Тема конечно достойная Атиллы, но Манюна подняла вопрос, который и меня инетресует. Со флдуом что-то будут делать? Или это нормально уже считается? Бывает читаешь заголовок темы, интересно, хочестя узнать мнение людей, а открываешь - там не то что разговор о другом, а разговор совершенно НИ О ЧЕМ.

а не иронично ли это что в теме где должно по задумке автора обсуждаться закрытие (или нет) форума - вы обсуждаете совершенно иную тему про флуд?

флудите что-ли?

nat123
02-02-2007, 07:12 PM
Так фсем молчать, бояцца..мы счас пьём нимношка, а вы вылазаите в первую строчку....хотыяяяяяы какaя пьянка биз драки...

Шаганэ
02-02-2007, 07:18 PM
а не иронично ли это что в теме где должно по задумке автора обсуждаться закрытие (или нет) форума - вы обсуждаете совершенно иную тему про флуд?

флудите что-ли?
Нет, не иронично, так как вопрос автора подразумевает что что-то на форуме не то. Вот народ и предлагает каковы могут быть причины для закрытия форума :lol:

FOLEY
02-02-2007, 07:19 PM
Нет, не иронично, так как вопрос автора подразумевает что что-то на форуме не то. Вот народ и предлагает каковы могут быть причины для закрытия форума :lol:


аааа....т.е. то что вы посчитали не флудом - не флуд. а то что вы посчитали флудом - флуд.

а как же быть если с вами кто то будет не согласен? их банить сразу?

рваная_рубашка
02-02-2007, 07:25 PM
аааа....т.е. то что вы посчитали не флудом - не флуд. а то что вы посчитали флудом - флуд.

а как же быть если с вами кто то будет не согласен? их банить сразу?
да. и причем надолго.:roll:
не флутт. хотела сказать Фолику доброго вечера.

Шаганэ
02-02-2007, 07:28 PM
аааа....т.е. то что вы посчитали не флудом - не флуд. а то что вы посчитали флудом - флуд.

а как же быть если с вами кто то будет не согласен? их банить сразу?

Вы ж не хотите, чтоб я начала приводить ссылки на флуд о трусах и унитазах? Получится много. :) И можно будет сравнить с уровнем и уместностью "флуда" здесь.

Aurbo
02-02-2007, 07:28 PM
нет, непоэтому...темы были содержательные, а не бездумный флуд как сейчас

Даже дебаты с [Leon93] были более интересными...Злые,сволочные - но реальные дебаты.
Гаврила..Башмачница...[Lustful Angel] - имя им легион.
Где они?

Akela
02-02-2007, 07:28 PM
Даже дебаты с [Leon93] были более интересными...Злые,сволочные - но реальные дебаты.
Гаврила..Башмачница...[Lustful Angel] - имя им легион.
Где они?
В армию забрали..:(

FOLEY
02-02-2007, 07:29 PM
Вы ж не хотите, чтоб я начала приводить ссылки на флуд о трусах и унитазах? Получится много. :) И можно будет сравнить с уровнем и уместностью "флуда" здесь.

ну я и спрашиваю...где эта абсолютная шкала флуда? та которая не предвзятая...и абсолютно обьективная?

Aurbo
02-02-2007, 07:33 PM
В армию забрали..:(

Здесь двое в Армии,насколько мне известно, и нифига - сидим,флудим...

Aurbo
02-02-2007, 07:35 PM
Интернет - страшная зараза,типа наркотика.
Иные и с горячих точек флудят по-страшному.Помогает отвлечься...

Шаганэ
02-02-2007, 07:36 PM
ну я и спрашиваю...где эта абсолютная шкала флуда? та которая не предвзятая...и абсолютно обьективная?

По-моему когда разговор НЕ по теме распространяется на более чем одну страницу, и ни один из 50 постов не отвечает хотя бы косвенно на вопрос поставленный в поле, можно уже задуматься.
Ну например флуд затрагивает тему стирки трусов в теме о том, как вытворять чудеса в постели. Например. ;)

рваная_рубашка
02-02-2007, 07:39 PM
составитель опроса..весьма странный дьюд, не заметили?

Aurbo
02-02-2007, 07:40 PM
составитель опроса..весьма странный дьюд, не заметили?

Ага..Его банят,а он - назад.

Дядя_Федор
02-02-2007, 07:41 PM
составитель опроса..весьма странный дьюд, не заметили?
No shit, Sherlock... :grum:

рваная_рубашка
02-02-2007, 07:41 PM
Ага..Его банят,а он - назад.
причем все его комплексы налицо. в етом опросе. млииин. ну надо же.

Дядя_Федор
02-02-2007, 07:41 PM
Ага..Его банят,а он - назад.
Змея, Вы скаламбурить хотели? :D

FOLEY
02-02-2007, 07:42 PM
По-моему когда разговор НЕ по теме распространяется на более чем одну страницу, и ни один из 50 постов не отвечает хотя бы косвенно на вопрос поставленный в поле, можно уже задуматься.
Ну например флуд затрагивает тему стирки трусов в теме о том, как вытворять чудеса в постели. Например. ;)

ну я вот говорю..в моем мнении в этой теме разговоры про флуд совсем не уместны и не относятся к теме. вы считаете наоборот...а кто то еще совсем иначе думает.

как создать абсолютные обьективные правила?

рваная_рубашка
02-02-2007, 07:42 PM
No shit, Sherlock... :grum:
да..я как обычно...a lil' bit sloooooooooooooooooooow. :lol:

Aurbo
02-02-2007, 07:53 PM
Змея, Вы скаламбурить хотели? :Д
ага...

Шаганэ
02-02-2007, 08:00 PM
ну я вот говорю..в моем мнении в этой теме разговоры про флуд совсем не уместны и не относятся к теме. вы считаете наоборот...а кто то еще совсем иначе думает.

как создать абсолютные обьективные правила?

Дорогой Фолий, если вы решили что этот гаденыш флуд от вас так упорно скрывается и что вам ну никак, никак не распознать, не выявить его, и вы так тверды в своем решении тогда вас не переубедить. :grum: Поэтому лучше расслабиться и отдохнут'. О виртуальных делах вообще думать более 5 минут нельзя, эт мое личное ИМХО. А еще лучше телевизор посмотреть я вон темy открывала со ссылкой на русские каналы. ;)

Кошка Мурка
02-02-2007, 08:10 PM
Профессионально? Т.е. вы считаете что например в сфере "чувств" профессиональнсоть" побеждает? Ну так и недалеко от постулата - "проститутки лучшие любовницы в мире!". Не так ли? :evillaugh - Горыныч, мы не про чувства говорим, а про литературу, которая ведь является для очень многих людей профессией. А Вы пытаетесь подменить аргумент... :cool:

Ошибаетесь. "Профессионал" в литературе особенно если критик - то это обычно неудавшийся писатель. И как таковой имеет наименее близкое понятие что есть литература и т.п. - а кто судит, удавшийся он или нет, много он понимает в литературе или не очень? Ведь он пока жив. Сколько художников и поэтов умерло в нищете и неизвестности, став знаменитыми постфактум - не сосчитать. Удачных примеров (финансовой независимости, способности прожить только на свой "художественный" труд) куда меньше. Прижизненная слава - тоже не показатель, впрочем, лучший судья, как обычно, время. Хотя бы такой пример - Вы знаете наизусть хоть одну строчку поэта Надсона? А ведь он обрёл невиданную славу при жизни, а когда умер (очень молодым), хоронить его пришёл весь Петербург, его превозносили в надгробных речах выше Пушкина. Прошло немного лет - и забыли напрочь, будто и не жил, и не писал никогда, только те самые "неудавшиеся" - критики да литературоведы и помнят... :cool:
Литература, как и любая творческая деятельность, не подлежит чётким определениям. А есть дело вкуса. Как и любые субъективные сферы. - ещё как подлежит. Творчество и вдохновение без навыков ремесла - это примерно то, что получилось в одном российском мультике у влюблённого крокодила, когда он решил в любви объясниться: "Бу-бу-бу-бу-бу!" Возлюбленная его, короче, (кажется, это была корова) ни фига не поняла (не помню, чем там дело кончилось...)

nat123
02-02-2007, 08:12 PM
Мурка у тебя есть алкогольчику нимоншкa в риали?

Aurbo
02-02-2007, 08:16 PM
Мурка у тебя есть алкогольчику нимоншка в риали?

Я,хоть и не Мурка , отвечу - да, конечно.Такое на трезвую голову написать невозможно.

Кошка Мурка
02-02-2007, 08:18 PM
Мурка у тебя есть алкогольчику нимоншкa в риали?
Э... щас гляну... вот - [Beaujolais-Villages], полбутылки, французское... а чё?

FOLEY
02-02-2007, 08:19 PM
Дорогой Фолий, если вы решили что этот гаденыш флуд от вас так упорно скрывается и что вам ну никак, никак не распознать, не выявить его, и вы так тверды в своем решении тогда вас не переубедить. :grum: Поэтому лучше расслабиться и отдохнут'. О виртуальных делах вообще думать более 5 минут нельзя, эт мое личное ИМХО. А еще лучше телевизор посмотреть я вон темy открывала со ссылкой на русские каналы. ;)

вы меня так и не поняли...

понимаете. если я сотру скажем ваш пост если посчитаю его флудом, то вы мне пожалуетесь на то что чей-то другой пост не был стерт который на ваш взгялд такой же флуд.

невозможно тут ничего обьективного.

выход разумный мы предложили...

автор темы обозначает ее как "безфлудную" и тогда по авторскому желанию флуд (который он считает флудом) стирается.

в серьезном разделе...и без треугольника флуд нельзя. но опять таки сложно определить. флуд для одного - скрытый умный пост для другого.

марик - камарик
02-02-2007, 08:29 PM
Так это потому што все твои темы про подарки и всякую прочую херь и нах никому не нужны.
Обсуждай их с мамой или там с бабушкой.хы-хы. Злой ты.

Кошка Мурка
02-02-2007, 08:34 PM
Я,хоть и не Мурка , отвечу - да, конечно.Такое на трезвую голову написать невозможно.
Почему? Я на трезвую писала. Чай очень крепкий же не считается?

Дядя_Федор
02-02-2007, 08:35 PM
Почему? Я на трезвую писала. Чай очень крепкий же не считается?
На дворе вечерит,
Сивка с Буркой чифирит...

Смотря насколько крепкий...

Aurbo
02-02-2007, 08:37 PM
Почему? Я на трезвую писала. Чай очень крепкий же не считается?

Дык,если только чай,откуда ты все эти "сюжеты" берёшь?:confused:

Кошка Мурка
02-02-2007, 08:48 PM
На дворе вечерит,
Сивка с Буркой чифирит...

Смотря насколько крепкий...
Почти чифир. Я на неделе сильно недосыпаю, отсыпаюсь только на выходные.

Aurbo
02-02-2007, 08:49 PM
Кстати,мне интересно - кто знает,как сделать настоящий чифирь?

Милька
02-02-2007, 08:51 PM
я неприятно удивлена.

Кошка Мурка
02-02-2007, 08:51 PM
Кстати,мне интересно - кто знает,как сделать настоящий чифирь?
Маленькая пачка чая (пятьдесят грамм то есть) на кружку (примерно 300 мл) кипятка. Приятного аппетита! ;)

Кошка Мурка
02-02-2007, 08:52 PM
я неприятно удивлена.
Чем, зайка?

Aurbo
02-02-2007, 08:52 PM
Маленькая пачка чая (пятьдесят грамм то есть) на кружку (примерно 300 мл) кипятка. Приятного аппетита! ;)
Точно! Откуда сведения? :cool: :cool:

Дядя_Федор
02-02-2007, 08:53 PM
Маленькая пачка чая (пятьдесят грамм то есть) на кружку (примерно 300 мл) кипятка. Приятного аппетита! ;)
Не-а... Не так. :D Сразу видно, человек в армии не служил... ;)

Дядя_Федор
02-02-2007, 08:53 PM
Почти чифир. Я на неделе сильно недосыпаю, отсыпаюсь только на выходные.
Ну, это у нас с Вами профессиональное. :)

Aurbo
02-02-2007, 08:53 PM
Не-а... Не так. :Д Сразу видно, человек в армии не служил... ;)

50 граммов на кружку...

Кошка Мурка
02-02-2007, 08:54 PM
Дык,если только чай,откуда ты все эти "сюжеты" берёшь?:confused:
С головы ваще-то... :lol:

Дядя_Федор
02-02-2007, 08:55 PM
С головы ваще-то... :lol:
С головы? Или из головы? :grum:

Aurbo
02-02-2007, 08:55 PM
С головы ваще-то... :лол:
Ну,слава Богу..Теперь мне гораздо легче стало. Так пишите же,чёрт возьми! Берите перо - и пишите!

Akela
02-02-2007, 08:55 PM
Ну, это у нас с Вами профессиональное. :)
Да, я тоже работаю стриптизером. :34:

Дядя_Федор
02-02-2007, 08:56 PM
50 граммов на кружку...
Во-первых, настоящий чифирь варят. Во-вторых, отжимают. А в-третьих, он густой... :D
А с пачки чая на стакан воды Вам от таниновой горечи язык узлом свяжет... :D

Aurbo
02-02-2007, 08:56 PM
Да, я тоже работаю стриптизером. :34:

И тебе..платят? Деньги? :confused:

Дядя_Федор
02-02-2007, 08:57 PM
Да, я тоже работаю стриптизером. :34:
Одеваешься под музыку?

Кошка Мурка
02-02-2007, 08:57 PM
Не-а... Не так. :D Сразу видно, человек в армии не служил... ;)
Чем подкалывать, лучше валяйте Ваш рецепт, дядь Фёдор. Что, лезвие на двух проволочках - в розетку (на провода, если на открытой местности), время закипания - две секунды)?

Пардон, пока печатала, Вы уже успели. :D

Дядя_Федор
02-02-2007, 08:58 PM
Чем подкалывать, лучше валяйте Ваш рецепт, дядь Фёдор. Что, лезвие на двух проволочках - в розетку (на провода, если на открытой местности), время закипания - две секунды)?
Два лезвия, Мурка. Разделенные спичками... :)

Aurbo
02-02-2007, 08:58 PM
Во-первых, настоящий чифирь варят. Во-вторых, отжимают. А в-третьих, он густой... :Д
А с пачки ная на стакан воды Вам от таниновой горечи язык узлом свяжет... :Д

Свяжет,конечно. Он горький,чифирь.
50 граммов не на стакан,а на кружку - 250-300 граммов.

Akela
02-02-2007, 08:59 PM
И тебе..платят? Деньги? :цонфусед:
Нет, я натурой беру.. Картошкой там, помидорами...
Конечно платят. У меня знаешь какой классный танец у шеста? Да я просто батыр, не побоюсь этого слова!

Кошка Мурка
02-02-2007, 08:59 PM
Во-первых, настоящий чифирь варят. Во-вторых, отжимают. А в-третьих, он густой... :D
А с пачки чая на стакан воды Вам от таниновой горечи язык узлом свяжет... :D
Профессионал, однако. Уважаю!
П.С. Всё-таки - откуда дровишки? Вы разве служили? :D

Akela
02-02-2007, 08:59 PM
Одеваешься под музыку?
Ну не музыка же под меня!

Aurbo
02-02-2007, 09:00 PM
Нет, я натурой беру.. Картошкой там, помидорами...
Конечно платят. У меня знаешь какой классный танец у шеста? Да я просто батыр, не побоюсь этого слова!

Ты,наверное,хотел сказать не "Батыр",а "Борат".

Akela
02-02-2007, 09:00 PM
Ты,наверное,хотел сказать не "Батыр",а "Борат".
Нет. Батыр - герой. (с) Вперед.

Кошка Мурка
02-02-2007, 09:01 PM
Два лезвия, Мурка. Разделенные спичками... :)
Вы и там побывать успели?! Однако, богатая биография! :lol:

Aurbo
02-02-2007, 09:01 PM
Нет. Батыр - герой. (с) Вперед.

Вперёд. ..Назад - на шагу..

рваная_рубашка
02-02-2007, 09:01 PM
Нет, я натурой беру.. Картошкой там, помидорами...
Конечно платят. У меня знаешь какой классный танец у шеста? Да я просто батыр, не побоюсь этого слова!
аксакал..или еще нет? а домбра домбра есть у тебя?

Akela
02-02-2007, 09:02 PM
Вперёд. ..Назад - на шагу..
Вперед- это здесь есть один юзер с таким ником. Он лингвист-батыровед.

Akela
02-02-2007, 09:03 PM
аксакал..или еще нет? а домбра домбра есть у тебя?
Нет. Домбру-домбру случайно забыл на гастролях в Баден-Бадене.

Дядя_Федор
02-02-2007, 09:05 PM
Профессионал, однако. Уважаю!
П.С. Всё-таки - откуда дровишки? Вы разве служили? :D
Служил, конечно! Как же Родине долг не отдать... ;)
Змея, правильно сваренный чифирь не горький почти. Он очень терпкий и мажется по языку.

рваная_рубашка
02-02-2007, 09:07 PM
молодец забаненный. тема суперпопулярная, жаль..его нет с нами...

Aurbo
02-02-2007, 09:07 PM
Служил, конечно! Как же Родине долг не отдать... ;)
Змея, правильно сваренный чифирь не горький почти. Он очень терпкий и мажется по языку.
К нему ещё сахар не полагается - считается чрезвычайно вредно для здоровья.

Aurbo
02-02-2007, 09:08 PM
молодец забаненный. тема суперпопулярная, жаль..его нет с нами...

И его тоже забанили?