PDA

View Full Version : Нужна помощь



Malishka
02-02-2007, 09:52 AM
Мне нужно подарить подарок на день рождения. Ей между 30-35, есть муж и детки. Она близкий человек, так что определённых финансовых ограничений нету. Вы предлагайте, я послушаю.

Спа уже думала; ей это не понравитса
Билеты на концерт может?

П-А-М-А-Г-И-Т-Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

klukva
02-02-2007, 09:53 AM
не, ну как так можно посоветовать с количеством такой скудной инфы о даме. Что она любит, чем интересуеться, что ей нравиться?

марик - камарик
02-02-2007, 09:55 AM
Мне нужно подарить подарок на день рождения. Ей между 30-35, есть муж и детки. Она близкий человек, так что определённых финансовых ограничений нету. Вы предлагайте, я послушаю.

Спа уже думала; ей это не понравитса
Билеты на концерт может?

П-А-М-А-Г-И-Т-Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!настольную игру. И ей весело и детям

Malishka
02-02-2007, 09:55 AM
не, ну как так можно посоветовать с количеством такой скудной инфы о даме. Что она любит, чем интересуеться, что ей нравиться?
Я не знаю досконально все интерессы

Она красивая, за собой ухаживает, любит своих деток и идеально для неё было бы провести день рождения с ними и с мужем. Я физически там быть не могу, поэтому подарок не может быть к примеру surprise party

Suggest anything, Klukvik!

Malishka
02-02-2007, 09:56 AM
настольную игру. И ей весело и детям
Какую конретно? Что то интерессное?

А, она в шахматы тоже играет

марик - камарик
02-02-2007, 09:57 AM
Я не знаю досконально все интерессы

Она красивая, за собой ухаживает, любит своих деток и идеально для неё было бы провести день рождения с ними и с мужем. Я физически там быть не могу, поэтому подарок не может быть к примеру surprise party

Suggest anything, Klukvik!мой идеал. Жалко что она замужем

ATILLA
02-02-2007, 09:57 AM
Если у них семья, подари им картину с пейзажем, всем понравится...

Malishka
02-02-2007, 09:58 AM
мой идеал. Жалко что она замужем
Жалко только у пчёлки, Марик. Ты лучше с идеями помогай

Malishka
02-02-2007, 09:58 AM
Если у них семья, подари им картину с пейзажем, всем понравится...
Хорошая идея, но у неё довольно спцифический вкус и она всё подбирает дома сама, так что это рискованно

марик - камарик
02-02-2007, 10:01 AM
Какую конретно? Что то интерессное?

А, она в шахматы тоже играетТут уже нужно подбирать конкретному человеку. Сильно озартному человеку можно какой-нибудь набор купить для покера или рулетку. Если ты не знаешь о человеке конкретно что он любит посидеть и поломать голову то даришь ему что-нибудь попроще типа биржи, а для любителей головоломок существуют логические игры... Если не можешь определиться то игры типа Эрудит подойдут всем мне кажется.

Malishka
02-02-2007, 10:01 AM
Тут уже нужно подбирать конкретному человеку. Сильно озартному человеку можно какой-нибудь набор купить для покера или рулетку. Если ты не знаешь о человеке конкретно что он любит посидеть и поломать голову то даришь ему что-нибудь попроще типа биржи, а для любителей головоломок существуют логические игры... Если не можешь определиться то игры типа Эрудит подойдут всем мне кажется.

А есть ли вебсайт где это всё можно посмотреть?

klukva
02-02-2007, 10:02 AM
Я не знаю досконально все интерессы

Она красивая, за собой ухаживает, любит своих деток и идеально для неё было бы провести день рождения с ними и с мужем. Я физически там быть не могу, поэтому подарок не может быть к примеру сурприсе парты

Суггест анытхинг, Клуквик!
А ДАМА ГДЕ ПРОЖИВАЕТ?

марик - камарик
02-02-2007, 10:04 AM
А есть ли вебсайт где это всё можно посмотреть?Предпологаю что да. Почему бы тебе не проверить?:D

Malishka
02-02-2007, 10:06 AM
А ДАМА ГДЕ ПРОЖИВАЕТ?

East coast

Malishka
02-02-2007, 10:07 AM
Предпологаю что да. Почему бы тебе не проверить?:Д
Марик, не умничай, знала бы не спрашивала бы :cool: :34:

klukva
02-02-2007, 10:10 AM
Я не знаю досконально все интерессы

Она красивая, за собой ухаживает, любит своих деток и идеально для неё было бы провести день рождения с ними и с мужем. Я физически там быть не могу, поэтому подарок не может быть к примеру сурприсе парты

Суггест анытхинг, Клуквик!
может гифт цард закажи в какой нибудь местный ресторанчик и закажи им лимо сюрпризом, что б их туда отвезли.........

Lyubimaya
02-02-2007, 10:12 AM
посмотри-кaкие камни сooтветствуют ее знаку зодиака и подари еи ...браслет...я,например,нашла на ебае серебряные браслеты с натуральными камняни,купила в подарок-моя подруга в восторге

Malishka
02-02-2007, 10:13 AM
посмотри-какие камни соответствуют ее знаку зодиака и подари еи ...браслет...я,например,нашла на ебае серебряные браслеты с натуральными камняни,купила в подарок-моя подруга в восторге
О, шикарно, хорошая идея.

Надо посмотреть, но мне так же кажетса что она золото любит, хотя не уверена.

марик - камарик
02-02-2007, 10:14 AM
Марик, не умничай, знала бы не спрашивала бы :cool: :34:единственное что нашел:
http://dmoz.org/Games/сам понятия не имею где их искать

Ватрушка
02-02-2007, 10:19 AM
Я не знаю досконально все интерессы

Она красивая, за собой ухаживает, любит своих деток и идеально для неё было бы провести день рождения с ними и с мужем. Я физически там быть не могу, поэтому подарок не может быть к примеру surprise party

Suggest anything, Klukvik!подари ей гифт сертификат в ресторан, где она отметит свой ДР с детьми и мужем

Lyubimaya
02-02-2007, 10:38 AM
вот у етого симпатишные браслеты серебряные
http://stores.ebay.com/Silver-Trend
у етого- опалы в серебре
http://stores.ebay.com/jewelry-by-Yoran-and-Ines
а у етого-опалы в золоте
http://stores.ebay.com/Letsbuygold

Lakomka
02-02-2007, 10:58 AM
подари ей сумку, или духи или украшение из какого магазина куда она это сможет вернуть в случае если не понравиться....

смешно
02-02-2007, 12:08 PM
Мне нужно подарить подарок на день рождения. Ей между 30-35, есть муж и детки. Она близкий человек, так что определённых финансовых ограничений нету. Вы предлагайте, я послушаю.

Спа уже думала; ей это не понравитса
Билеты на концерт может?

П-А-М-А-Г-И-Т-Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подари digital Photoframe. :34:

klukva
02-02-2007, 12:20 PM
Подари дигитал Пхотофраме. :34:
100 баксов можно на что то более полезное выбросить, чем на эту ерунду.

Ватрушка
02-02-2007, 12:21 PM
100 баксов можно на что то более полезное выбросить, чем на эту ерунду.да нет, это не ерунда, особенно если ты сам это никогда не купишь.. а тут будет, да и лучше брать за 250, а не за 100 :)

klukva
02-02-2007, 12:29 PM
да нет, это не ерунда, особенно если ты сам это никогда не купишь.. а тут будет, да и лучше брать за 250, а не за 100 :)
ну каждому своё.......

Ватрушка
02-02-2007, 12:31 PM
ну каждому своё.......просто я не считаю, что нужно дарить то, что человек сам может купить и ему это нужно.... например сумочку, она сама пойдет и купит ту, которая ей нравится :) а рамочка достаточно нейтральный подарок :) да еще такая, когда много фоток именно делают цифровым фотиком :) не всегда есть время напечатать :)

Baghera
02-02-2007, 12:39 PM
Если она живет на побережье: <sunset dinner cruise> (подарила своим друзьям - они были в восторге)

Malishka
02-02-2007, 01:58 PM
Если она живет на побережье: <sunset dinner cruise> (подарила своим друзьям - они были в восторге)
но наверное не в Феврале?

Идея очень хорошая, только ждать тогда надо пока не станет тепло

Malishka
02-02-2007, 01:59 PM
Подари digital Photoframe. :34:
Thanks, good idea, but I am not sure if she already doesn't have it

Baghera
02-02-2007, 02:07 PM
но наверное не в Феврале?

Идея очень хорошая, только ждать тогда надо пока не станет тепло

А почему и нет? Зависит от погоды в ее городе (у нас, к примеру, не всегда холодно). Да и столик не обязательно должен быть на открытой палубе.

sdflyer
02-02-2007, 02:59 PM
Мне нужно подарить подарок на день рождения. Ей между 30-35, есть муж и детки. Она близкий человек, так что определённых финансовых ограничений нету. Вы предлагайте, я послушаю.

Спа уже думала; ей это не понравитса
Билеты на концерт может?

П-А-М-А-Г-И-Т-Е!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Даме цветы, детям мороженное (c) :)