PDA

View Full Version : Дружеский совет...



ATILLA
02-02-2007, 08:50 AM
Пишем и советуем тут, кому что лучше изменить в своем поведении на форуме...

КошЫчка
02-02-2007, 08:52 AM
Атилла, у меня скорее вопрос, а не совет...
У тебя такой вид как будто тебе всё осточертело по самое нимагу.. женщины, суеты.. Ты на всё смотришь сквозь пенный пивной бокал. Почему? У тебя какие то интересы в жизни есть?


А может я ошибаюсь?

ATILLA
02-02-2007, 08:54 AM
Атилла, у меня скорее вопрос, а не совет...
У тебя такой вид как будто тебе всё осточертело по самое нимагу.. женщины, суеты.. Ты на всё смотришь сквозь пенный пивной бокал. Почему? У тебя какие то интересы в жизни есть?


А может я ошибаюсь?
неужели по мне это заметно...

nat123
02-02-2007, 08:57 AM
Атилла, у меня скорее вопрос, а не совет...
У тебя такой вид как будто тебе всё осточертело по самое нимагу.. женщины, суеты.. Ты на всё смотришь сквозь пенный пивной бокал. Почему? У тебя какие то интересы в жизни есть?


А может я ошибаюсь?

нифасе ты за иво взялась голобальна....

ATILLA
02-02-2007, 08:58 AM
Атилла, у меня скорее вопрос, а не совет...
У тебя такой вид как будто тебе всё осточертело по самое нимагу.. женщины, суеты.. Ты на всё смотришь сквозь пенный пивной бокал. Почему? У тебя какие то интересы в жизни есть?


А может я ошибаюсь?
Я очень много испытываю наслаждений в жизни, женщин много да...Но все равно ты стала Человеком Года на форуме, я люблю лучших...

КошЫчка
02-02-2007, 09:02 AM
Я очень много испытываю наслаждений в жизни, женщин много да...
может черезчур много? Мне кажется женщины не вызывают у вас эстетического наслаждение.. а больше какой то бытовой и не интерестный факт наличия. :rolleyes:

Krasota
02-02-2007, 09:03 AM
Пишем и советуем тут, кому что лучше изменить в своем поведении на форуме...Ну если ты сам попросил... Ставь поменьше голых фоток.

ATILLA
02-02-2007, 09:04 AM
может черезчур много? Мне кажется женщины не вызывают у вас эстетического наслаждение.. а больше какой то бытовой и не интерестный факт наличия. :rolleyes:
именно так...что вы предложите мне по дружески по этому поводу?

КошЫчка
02-02-2007, 09:04 AM
Ставь поменьше голых фоток.
типун тебе на язык :grum: :grum: :grum:

ATILLA
02-02-2007, 09:04 AM
Ну если ты сам попросил... Ставь поменьше голых фоток.
хорошо...

КошЫчка
02-02-2007, 09:05 AM
именно так...что вы предложите мне по дружески по этому поводу?
Найдите себе хобби..

ATILLA
02-02-2007, 09:08 AM
Найдите себе хобби..
собирать марки скучно когда собраны все характеры людей, все судьбы, и все параметры развития стран, я уже незнаю чем себя удивить...мне нравится только дерзание проявленное персонами, прорыв к новому, но это нечасто на этой планете...

Krasota
02-02-2007, 09:14 AM
Найдите себе хобби..Мне кажется он хобби уже давно нашел. С тех пор тешит нас.

КошЫчка
02-02-2007, 09:14 AM
собирать марки скучно когда собраны все характеры людей, все судьбы, и все параметры развития стран, я уже незнаю чем себя удивить...мне нравится только дерзание проявленное персонами, прорыв к новому, но это нечасто на этой планете...
а желание научиться летать, например, вас не вдохновляет (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1432396&postcount=18)?? ну или с парашута прыгать? :D

Монашка
02-02-2007, 09:14 AM
еще можно бросить пить, курить... уйти в буддистский монастырь

Krasota
02-02-2007, 09:15 AM
а желание научиться летать, например, вас не вдохновляет (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=1432396&postcount=18)?? ну или с парашута прыгать? :ДТаких развелечений на Хуторе Степном может и не быть.

nat123
02-02-2007, 09:16 AM
собирать марки скучно когда собраны все характеры людей, все судьбы, и все параметры развития стран, я уже незнаю чем себя удивить...мне нравится только дерзание проявленное персонами, прорыв к новому, но это нечасто на этой планете...

Брось играть в Пичёрина...ты ни он, ет точна.

КошЫчка
02-02-2007, 09:16 AM
Таких развелечений на Хуторе Степном может и не быть.
ну можно с тарзанки в воду прыгать :lol:

ATILLA
02-02-2007, 09:17 AM
еще можно бросить пить, курить... уйти в буддистский монастырь
5 лет я жил в монастыре...

Krasota
02-02-2007, 09:24 AM
5 лет я жил в монастыре...Ето многое обьясняет :evillaugh

ATILLA
02-02-2007, 09:25 AM
Ето многое обьясняет :evillaugh
вам это ничего не обьяснит, Вы далеки от этого...

Монашка
02-02-2007, 09:26 AM
5 лет я жил в монастыре...тогда просто бросайте пить и курить...

Krasota
02-02-2007, 09:26 AM
вам это ничего не обьяснит, Вы далеки от этого...А ты откуда знаешь? Монаша вот тебе давала совет отвечать только за себя, а ты не послушался...:(

ATILLA
02-02-2007, 09:26 AM
тогда просто бросайте пить и курить...
Я никак немогу привыкнуть пить и курить, сколько не пытаюсь...

nat123
02-02-2007, 09:27 AM
5 лет я жил в монастыре...


Вот об этом-то я и стал ему говорить. "Послушайте, Максим Максимыч, -
отвечал он, - у меня несчастный характер; воспитание ли меня сделало таким,бог ли так меня создал, не знаю; знаю только то, что если я причиною несчастия других, то и сам не менее несчастлив; разумеется, это им плохое утешение - только дело в том, что это так. В первой моей молодости, с той минуты, когда я вышел из опеки родных, я стал наслаждаться бешено всеми удовольствиями, которые можно достать за деньги, и разумеется, удовольствия эти мне опротивели. Потом пустился я в большой свет, и скоро общество мне также надоело; влюблялся в светских красавиц и был любим, - но их любовь
только раздражала мое воображение и самолюбие, а сердце осталось пусто... Я стал читать, учиться - науки также надоели; я видел, что ни слава, ни счастье от них не зависят нисколько, потому что самые счастливые люди - невежды, а слава - удача, и чтоб добиться ее, надо только быть ловким. Тогда мне стало скучно... Вскоре перевели меня на Кавказ: это самое счастливое время моей жизни.

Монашка
02-02-2007, 09:27 AM
Я никак немогу привыкнуть пить и курить, сколько не пытаюсь...с трудом верится...

ATILLA
02-02-2007, 09:27 AM
А ты откуда знаешь? Монаша вот тебе давала совет отвечать только за себя, а ты не послушался...:(
Ну кое что я знаю и про людей, мысли и намерения мне легко видны и это как раз не впечатляет...

nat123
02-02-2007, 09:28 AM
вам это ничего не обьяснит, Вы далеки от этого...


Наша публика так еще молода и простодушна, что не понимает
басни, если в конце ее на находит нравоучения. Она не угадывает шутки, не чувствует иронии; она просто дурно воспитана. Она еще не знает, что в порядочном обществе и в порядочной книге явная брань не может иметь места; что современная образованность изобрела орудие более острое, почти невидимое и тем не менее смертельное, которое, под одеждою лести, наносит неотразимый и верный удар. Наша публика похожа на провинциала, который, подслушав разговор двух дипломатов, принадлежащих к враждебным дворам, остался бы
уверен, что каждый из них обманывает свое правительство в пользу взаимной нежнейшей дружбы.

Фима Собак
02-02-2007, 09:29 AM
ну книгу напиши...умеешь? научись
или кино сними. о себе, естественно

Krasota
02-02-2007, 09:29 AM
Ну кое что я знаю и про людей, мысли и намерения мне легко видны и это как раз не впечатляет...Ну что сказать? Телепат! Тебе б по телеку выступать вместо Кашпировского

ATILLA
02-02-2007, 09:29 AM
Вот об этом-то я и стал ему говорить. "Послушайте, Максим Максимыч, -
отвечал он, - у меня несчастный характер; воспитание ли меня сделало таким,бог ли так меня создал, не знаю; знаю только то, что если я причиною несчастия других, то и сам не менее несчастлив; разумеется, это им плохое утешение - только дело в том, что это так. В первой моей молодости, с той минуты, когда я вышел из опеки родных, я стал наслаждаться бешено всеми удовольствиями, которые можно достать за деньги, и разумеется, удовольствия эти мне опротивели. Потом пустился я в большой свет, и скоро общество мне также надоело; влюблялся в светских красавиц и был любим, - но их любовь
только раздражала мое воображение и самолюбие, а сердце осталось пусто... Я стал читать, учиться - науки также надоели; я видел, что ни слава, ни счастье от них не зависят нисколько, потому что самые счастливые люди - невежды, а слава - удача, и чтоб добиться ее, надо только быть ловким. Тогда мне стало скучно... Вскоре перевели меня на Кавказ: это самое счастливое время моей жизни.
меня более радуют ваши достижения в вашей куцей бездушной америге...

марик - камарик
02-02-2007, 09:30 AM
а какой мне совет дадите?:rolleyes:

nat123
02-02-2007, 09:34 AM
меня более радуют ваши достижения в вашей куцей бездушной америге...

Америга такая, какой ты захочишь её увидеть, или такой какой она тебе покажицца...Куцая, когда едишь на xарлеи многа часоф, она не кажицца, бесдушной - когда соседка угощаит тебя яблошным пирогом и говорит "свят-свят" на проезжающую толпу байкироф тожи....:D

nat123
02-02-2007, 09:35 AM
а какой мне совет дадите?:роллеыес:

Не стригись....:D

ATILLA
02-02-2007, 09:37 AM
Америга такая, какой ты захочишь её увидеть, или такой какой она тебе покажицца...Куцая, когда едишь на xарлеи многа часоф, она не кажицца, бесдушной - когда соседка угощаит тебя яблошным пирогом и говорит "свят-свят" на проезжающую толпу байкироф тожи....:D
я дал вам простое поручение подготовить америку, может и заеду к вам...

марик - камарик
02-02-2007, 09:37 AM
я дал вам простое поручение подготовить америку, может и заеду к вам...приезжай вместе с директором

ATILLA
02-02-2007, 09:41 AM
приезжай вместе с директором
да в принципе можно, мы были только на багамах пока...

Krasota
02-02-2007, 09:41 AM
а какой мне совет дадите?:роллеыес:Ну коль ты сам спросил. Больше думать, меньше писать.

марик - камарик
02-02-2007, 09:42 AM
да в принципе можно, мы были только на багамах пока...или с пивом. а директора здесь поищем...

марик - камарик
02-02-2007, 09:43 AM
Ну коль ты сам спросил. Больше думать, меньше писать.нах? Я ж не на работе...

ATILLA
02-02-2007, 09:43 AM
или с пивом. а директора здесь поищем...
позже я открою свои офисы и в америге...

марик - камарик
02-02-2007, 09:45 AM
позже я открою свои офисы и в америге...
ну и зря. Тут нельзя сотрудниц трахать. Лучше в чехие открой и Бразилие.

nat123
02-02-2007, 09:46 AM
я дал вам простое поручение подготовить америку, может и заеду к вам...

Под тебя подготовить?:D :D :D фсё готово - дишевые деффки есть.

ATILLA
02-02-2007, 09:50 AM
ну и зря. Тут нельзя сотрудниц трахать. Лучше в чехие открой и Бразилие.
Как вы обьясните это сотрудницам...

марик - камарик
02-02-2007, 09:51 AM
Как вы обьясните это сотрудницам...не понял

ATILLA
02-02-2007, 09:52 AM
не понял
что их нельзя трахать...

марик - камарик
02-02-2007, 09:53 AM
что их нельзя трахать...
я им не объясняю. Они сами знают что их нельзя... Хотя иногда всеравно приходится трахать...

nat123
02-02-2007, 09:54 AM
превознимагая природное отвращение.....