PDA

View Full Version : Фонд подарков. Для форумчан...



ATILLA
02-02-2007, 12:28 AM
Может организуем счет будем на него скидываться и покупать с этого счета подарки форумчанам на дни рождения.

cosmopolit
02-02-2007, 12:34 AM
пожелание насчет подарка оставить мона?

Аппартмент на 5 авеню, согласна даже на уан-бедрумный...:D

ATILLA
02-02-2007, 12:36 AM
пожелание насчет подарка оставить мона?

Аппартмент на 5 авеню, согласна даже на уан-бедрумный...:D
Подарки делаются со счета тем кто вносит взносы...

Olezhik
02-02-2007, 01:02 AM
Я за, только нужно обезательно выбрать кандидатуру, на кого имя можно открыть акаунт в банке. Этот человек должен быть, честным, добрым, порядочным и самое главное очень богатым, что бы на эти денги каторые будут на щиту он даже не думал позарица. Слава богу, форум тут не маленки и мне кажица есть тут один такой человек, АКЕЛА! Если вы шитаете что есть кто полутше, пишите... Все вместе будем расматривать кандедуты, но всё равно мне кажица что кроме Акелы больше никто не подойдёт.

ATILLA
02-02-2007, 01:07 AM
Я за, только нужно обезательно выбрать кандидатуру, на кого имя можно открыть акаунт в банке. Этот человек должен быть, честным, добрым, порядочным и самое главное очень богатым, что бы на эти денги каторые будут на щиту он даже не думал позарица. Слава богу, форум тут не маленки и мне кажица есть тут один такой человек, АКЕЛА! Если вы шитаете что есть кто полутше, пишите... Все вместе будем расматривать кандедуты, но всё равно мне кажица что кроме Акелы больше никто не подойдёт.
я тоже так считаю...

madV
02-02-2007, 01:24 AM
"Я приглашаю вас сейчас же сделать свои взносы и помочь детям. Только детям! И никому другому вы меня понимаете!" :grum:

YUM
02-02-2007, 01:34 AM
Десять минут пытался запихнуть десять рублей в компьютер, в монитор в факс, в модем, в принтер...не получается:(
Как делать взносы, ума не приложу...

ATILLA
02-02-2007, 01:51 AM
Десять минут пытался запихнуть десять рублей в компьютер, в монитор в факс, в модем, в принтер...не получается:(
Как делать взносы, ума не приложу...
Юм не тупите, все можно решить удобным способом...

Galka
02-02-2007, 08:02 AM
ну да а потом тут же на форуме и обсуждать что подарить имениннику а он читать будет..:rolleyes: