PDA

View Full Version : Vdrug



Clavelina
07-26-2004, 10:25 AM
Оч. часто слышу высказывание, типа что-то случается ВДРУГ и круто меняет всю нашу жизнь. Просто интересно, было ли у кого-нибудь на самом деле так. (Пусть то или невероятное обогащение, или невероятная любовь или же еще что-то)

Внештатник
07-26-2004, 10:29 AM
Никогда ничего ВДРУГ. Скучно и обидно. :lol:

Olezhik
07-26-2004, 10:32 AM
Вдруг сегодня утром эти мексиканский садовники Мать ихнию, решили отрезать все ветки с моего лубимого дерева каторое растёт у меня под окном в спальни...

abc
07-26-2004, 10:32 AM
«...Если друг оказался вдруг,
И не друг и не враг, а так,
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош,
Парня в горы тяни, рискни,
Не бросай одного, его,
Пусть он в связке одной, с тобой,
Там поймешь, кто такой...» :?

Lovely lady
07-26-2004, 11:59 AM
вдруг бывает прозрение,
обшхаешся с человеком, кажется уже самым близким и родным, есть проблемы, но все по мелочи, как у всех. а потом друг узнаешь, что тебя забыли пригласить на день рождение и ВДРУГ понимаешь, что ты просто так для него...

и так ВДРУГ все мелочи становяться связанные одной темой, одно целое неуважительное отношение к тебе...

ВДРУГ понимаешь что ножен другой ДРУГ В... :)[/b]

MYXOMOP
07-26-2004, 12:04 PM
Оч. часто слышу высказывание, типа что-то случается ВДРУГ и круто меняет всю нашу жизнь. Просто интересно, было ли у кого-нибудь на самом деле так. (Пусть то или невероятное обогащение, или невероятная любовь или же еще что-то)
было, было :6:

Vitta
07-27-2004, 06:10 AM
На самом деле все значительные события случается ВДРУГ. Ты считаешь себя хозяином положения , планируешь, преполагаешь... И ВДРУГ, случается то, что меняет твою жизнь на 360 градусов. И все идет по другому.
Со мной случилось это пару лет назад.

Программкин`s clone
07-27-2004, 06:53 AM
Блин а ВДРУГ оказывается бывает не оченьто и приятным, проверено на личном опыте. Он может не просто повернуть на 360градусов, меня лично этот ВДРУГ закрутил как волчок но ничего выкарабкаемся

Vitta
07-27-2004, 07:23 AM
..но ничего выкарабкаемся

выкарабкивайся.. болезнь боится сильных духом..

Котя
07-27-2004, 05:52 PM
На самом деле все значительные события случается ВДРУГ. Ты считаешь себя хозяином положения , планируешь, преполагаешь... И ВДРУГ, случается то, что меняет твою жизнь на 360 градусов. И все идет по другому.
Со мной случилось это пару лет назад.

И у меня почти всё случилось ВДРУГ. После окончания средней школы всё шло к тому, что стану учителем математики (факультатив в школе, олимпиады, физматшкола при университете) но "пришёл" вдруг - и стала юристом. В личной жизни была уверена, что не попадётся мне тот единственный и неповторимый, ан нет, встретила ВДРУГ, да и как вдруг, до сих пор улыбаемся как решили поженится. ВДРУГ выиграла гринкарту и уехала в США. Много чего вдруг, но не всегда конечно всё хорошее...