PDA

View Full Version : Нафих диеты



Sineglazka
01-31-2007, 08:28 PM
Не всем надо худеть и не всегда!
Давайте лучше поговорим о том вкусном что мы едим на ночь глядя,
за компом, или вот перед теликом, не лукавить плиз. :68: :42: :58:

Lakomka
01-31-2007, 08:34 PM
за компом яблоки и финики, телека нет :grum:

Ватрушка
01-31-2007, 08:35 PM
а ясейчас хочу жутко семечек.

Mikhail-u
01-31-2007, 08:35 PM
за компом яблоки и финики, телека нет :грум:

Продала телек - купила гостиницу и финики?

Mikhail-u
01-31-2007, 08:36 PM
а ясейчас хочу жутко семечек.
Приезжай - и семечек дам и миндаля, и бразильских орехов и фундука...

Ватрушка
01-31-2007, 08:37 PM
Приезжай - и семечек дам и миндаля, и бразильских орехов и фундука...нееее, Миш, спасибо, не поеду... я сегодня укаталась... с непривычки... давно никуда не езжу, дома сижу, а тут в бостон маталась.

Sineglazka
01-31-2007, 08:39 PM
а ясейчас хочу жутко семечек.
а я пирожков хочу с мясом или с картошкой, во млин, а нету :(

Lakomka
01-31-2007, 08:42 PM
Продала телек - купила гостиницу и финики?
в мексике... а где ты живешь когда в мексику едешь? на пляже :lol:

Sineglazka
01-31-2007, 08:44 PM
вот лакомка и ватрушка даже имена выбрали себе сьедобные :D

Mikhail-u
01-31-2007, 10:05 PM
в мексике... а где ты живешь когда в мексику едешь? на пляже :лол:
Когда поеду - буду на пляже.:)

NataliaLA
01-31-2007, 11:58 PM
какая хорошая тема!

madV
02-01-2007, 12:11 AM
вот лакомка и ватрушка даже имена выбрали себе сьедобные :D

Синеглазка - имя тожи впалне сьедобное... :evillaugh

madV
02-01-2007, 12:14 AM
"Я лег на правый бок, натянул одеяло на ухо, закрыл глаза и вдруг понял, что спать мне совершенно не хочется – хочется есть.

Ай-яй-яй, подумал я. Надо было срочно принимать меры, и я их принял. Вот, скажем, система двух интегральных уравнений типа уравнений звездной статистики; обе неизвестные функции находятся под интегралом. Решать, естественно, можно только численно, скажем, на БЭСМе... Я вспомнил нашу БЭСМ. Панель управления цвета заварного крема. Женя кладет на эту панель газетный сверток и неторопливо его разворачивает. «У тебя что?» – «У меня с сыром и колбасой». С польской полукопченой, кружочками. «Эх ты, жениться надо! У меня котлеты, с чесночком, домашние. И соленый огурчик». Нет, два огурчика... Четыре котлеты и для ровного счета четыре крепких соленых огурчика. И четыре куска хлеба с маслом..."



:grum:

Yunna
02-01-2007, 12:15 AM
Не всем надо худеть и не всегда!
Давайте лучше поговорим о том вкусном что мы едим на ночь глядя,
за компом, или вот перед теликом, не лукавить плиз. :68: :42: :58:

В настоящий момент ем грэйпфрукт. Тема навеяла пагубные мысли о шоколадных конфетах...нельзя же так (убегает к холодильнику)

madV
02-01-2007, 12:18 AM
В настоящий момент ем грэйпфрукт. Тема навеяла пагубные мысли о шоколадных конфетах...нельзя же так (убегает к холодильнику)

"Я откинул одеяло и сел. Может быть, в машине что-нибудь осталось? Нет, все, что там было, я съел. Осталась поваренная книга для Валькиной мамы, которая живет в Лежневе. Как это там... Соус пикан. Полстакана уксусу, две луковицы... и перчик. Подается к мясным блюдам... Как сейчас помню: к маленьким бифштексам. Вот подлость, подумал я, ведь не просто к бифштексам, а к ма-а-аленьким бифштексам. Я вскочил и подбежал к окну. В ночном воздухе отчетливо пахло ма-а-аленькими бифштексами."

madV
02-01-2007, 12:30 AM
"Откуда-то из недр подсознания всплыло: «Подавались ему обычные в трактирах блюда, как-то: кислые щи, мозги с горошком, огурец соленый (я глотнул) и вечный слоеный сладкий пирожок...» Отвлечься бы, подумал я и взял книгу с подоконника. Это был Алексей Толстой, «Хмурое утро». Я открыл наугад. «Махно, сломав сардиночный ключ, вытащил из кармана перламутровый ножик с полусотней лезвий и им продолжал орудовать, открывая жестянки с ананасами (плохо дело, подумал я), французским паштетом, с омарами, от которых резко запахло по комнате». Я осторожно положил книгу и сел за стол на табурет. В комнате вдруг обнаружился вкусный резкий запах: должно быть, пахло омарами. Я стал размышлять, почему я до сих пор ни разу не пробовал омаров. Или, скажем, устриц. У Диккенса все едят устриц, орудуют складными ножами, отрезают толстые ломти хлеба, намазывают маслом... Я стал нервно разглаживать скатерть. На скатерти виднелись неотмытые пятна. На ней много и вкусно ели. Ели омаров и мозги с горошком. Ели маленькие бифштексы с соусом пикан. Большие и средние бифштексы тоже ели. Сыто отдувались, удовлетворенно цыкали зубом..."

Yunna
02-01-2007, 12:36 AM
"Откуда-то из недр подсознания всплыло: «Подавались ему обычные в трактирах блюда, как-то: кислые щи, мозги с горошком, огурец соленый (я глотнул) и вечный слоеный сладкий пирожок...» Отвлечься бы, подумал я и взял книгу с подоконника. Это был Алексей Толстой, «Хмурое утро».У Диккенса все едят устриц, орудуют складными ножами, отрезают толстые ломти хлеба, намазывают маслом... Я стал нервно разглаживать скатерть. На скатерти виднелись неотмытые пятна. На ней много и вкусно ели. Ели омаров и мозги с горошком. Ели маленькие бифштексы с соусом пикан. Большие и средние бифштексы тоже ели. Сыто отдувались, удовлетворенно цыкали зубом..."

Вы под каким именем публикуетесь? Пелевин?

madV
02-01-2007, 12:47 AM
Вы под каким именем публикуетесь? Пелевин?

Пелевин? nyet, юная Yunna - эта не Пелевин. Стыдна, девушка, - классиков нужно знать в лицо. Ката Чеширскаво на вас нет! :znaika:

madV
02-01-2007, 12:49 AM
:27:

ATILLA
02-01-2007, 02:43 AM
мозги с горошком говорите...надо сделать такое...

NataliaLA
02-01-2007, 03:36 AM
правильно нафиг, я вот в 1-30 ночи есть себе делаю !!!

Махрютка
02-01-2007, 04:24 AM
правильно нафиг, я вот в 1-30 ночи есть себе делаю !!!
щисливая :evil:

марик - камарик
02-01-2007, 04:28 AM
правильно нафиг, я вот в 1-30 ночи есть себе делаю !!!и правильно! Потомучто не есть на ночь вредно: если перед сном не поел то всю ночь спишь голодный!

Yunna
02-01-2007, 05:48 AM
Пелевин? ныет, юная Юнна - эта не Пелевин. Стыдна, девушка, - классиков нужно знать в лицо. Ката Чеширскаво на вас нет! :знаика:

:oops: пакраснела фся

смешно
02-01-2007, 08:08 AM
Блин, когда я зедержусь перед ТВ, то бегу в холодильник, быстро делаю бутерброд с детской колбаской, сыром, помидор и винцо.
Но это бывает редко.

Sineglazka
02-01-2007, 10:34 AM
правильно нафиг, я вот в 1-30 ночи есть себе делаю !!!
я иногда и в 3 утра поесть иду, к холодильнику, задумчиво..

dream fairy
02-01-2007, 11:34 AM
Правильный бутерброд:
Мякоть помидора без шкурки режется на маленькие кубики, также красный лучок и авокадо. Всё перемешивается, добавляется немного уксуса, лайма, соли-перца, цу-цуть тобаско. Коктейльные креветки режутся пополам и вмешиваются в массу. Вся эта прелесть кладётся на свежий ржаной (не белый) хлеб. Сандрайд тамейтос вымешиваются в пасту (надо добавить водички и масла) и красиво островками выкладывается сверху.
Вкус- спесфиский!

klukva
02-01-2007, 11:37 AM
Блин, когда я зедержусь перед ТВ, то бегу в холодильник, быстро делаю бутерброд с детской колбаской, сыром, помидор и винцо.
Но это бывает редко.
а у меня это часто бывает, и я делаю себе точно такой же бутик......:)

Lakomka
02-01-2007, 12:35 PM
Правильный бутерброд:
Мякоть помидора без шкурки режется на маленькие кубики, также красный лучок и авокадо. Всё перемешивается, добавляется немного уксуса, лайма, соли-перца, цу-цуть тобаско. Коктейльные креветки режутся пополам и вмешиваются в массу. Вся эта прелесть кладётся на свежий ржаной (не белый) хлеб. Сандрайд тамейтос вымешиваются в пасту (надо добавить водички и масла) и красиво островками выкладывается сверху.
Вкус- спесфиский!
такое лучше ложкой из тарелки пока никто не увидел:cool:

dream fairy
02-01-2007, 12:44 PM
такое лучше ложкой из тарелки пока никто не увидел:цоол:
Неа.. весь кайф именно на свежий хлеб. Под пиво я думаю вообще супер. :rolleyes:

Mikhail-u
02-01-2007, 12:44 PM
такое лучше ложкой из тарелки пока никто не увидел:цоол:
Я думаю - часть замысла художника/цы: после первого укуса ты от дивного вкусового ощущения запрокидываешь назад голову и издаёшь сдавленный стон. В это время описанная "масса" скатывается со ржаного хлеба на пол... Эмоциональная встрясочка. После этого накладываешь кусок колбасы - без вы...нов.

Lakomka
02-01-2007, 12:45 PM
Я думаю - часть замысла художника/цы: после первого укуса ты от дивного вкусового ощущения закидываешь назад голову и издаёшь сдавленный стон. В это время описанная "масса" скатывается со ржаного хлеба на пол... Эмоциональная встрясочка. После этого накладываешь кусок колбасы - без вы...нов.
вот у меня тоже обычно "масса" не дерижиться на бутике... :cool: предпочитаю ложку... тем более с пивом (жидкий хлеб):bis:

Mikhail-u
02-01-2007, 12:52 PM
вот у меня тоже обычно "масса" не дерижиться на бутике... :цоол: предпочитаю ложку... тем более с пивом (жидкий хлеб):бис:

Тем более, что хлеб- углеводороды плохо сочетается со всякими там животными белкАми.

Lakomka
02-01-2007, 12:54 PM
Тем более, что хлеб- углеводороды плохо сочетается со всякими там животными белкАми.
тут тема- анти-диета. АЙ-яя, Михаил. не порть девушкам аппетит:rolleyes: ;)

dream fairy
02-01-2007, 12:55 PM
Отодвигает от Миши и Лакомки креветки с авокадо, ставит на стол проросшие зёрна пшеницы! Ха.. :fig: :evillaugh :1:

Lakomka
02-01-2007, 12:58 PM
Отодвигает от Миши и Лакомки креветки с авокадо, ставит на стол проросшие зёрна пшеницы! Ха.. :fig: :evillaugh :1:
/plachet/ :vesh: :cry:

Mikhail-u
02-01-2007, 12:59 PM
Отодвигает от Миши и Лакомки креветки с авокадо, ставит на стол проросшие зёрна пшеницы! Ха.. :фиг: :евиллаугх :1:
Фэйри, твои креветки с авокадо давно на полу, ты их можешь только сгрести.:evillaugh

Mikhail-u
02-01-2007, 01:01 PM
тут тема- анти-диета. АЙ-яя, Михаил. не порть девушкам аппетит:роллеыес: ;)

Лакомка, попробуй испорть им, да они только и ждут, как в том анекдоте: "люблю подогретое" (с) Вон смотри, фэйри с пола сгребла и уплетает за обе щёчки.

Lakomka
02-01-2007, 01:03 PM
Лакомка, попробуй испорть им, да они только и ждут, как в том анекдоте: "люблю подогретое" (с) Вон смотри, фэйри с пола сгребла и уплетает за обе щёчки.

Фу, Миша... вы мне напоминаете своими разговорами леволиберала

dream fairy
02-01-2007, 01:03 PM
Фэйри, твои креветки с авокадо давно на полу, ты их можешь только сгрести.:евиллаугх
Миша... это даже не остроумно, правда. Это надо иcxитриться, что бы уронить на пол, нет конечно есть некоторые очень способные.. не будем показывать пальцем.. :rolleyes:

Krasota
02-01-2007, 01:06 PM
Не всем надо худеть и не всегда!
Давайте лучше поговорим о том вкусном что мы едим на ночь глядя,
за компом, или вот перед теликом, не лукавить плиз. :68: :42: :58:Люблю мучное, сладкое, и sea food :D

Mikhail-u
02-01-2007, 01:07 PM
Фу, Миша... вы мне напоминаете своими разговорами леволиберала
Действую только в окрестностях: "вот у меня тоже обычно "масса" не дерижиться на бутике..." (с)

Если бы я был закоренелым леволибералом, я бы слимфасты втюхивал. А так я естественные механизмы в организмах возрождаю - и бесплатно, заметь. А леволибералы бесприбыльно не работают!

Zovite kak Hotite
02-01-2007, 06:51 PM
Не всем надо худеть и не всегда!
Давайте лучше поговорим о том вкусном что мы едим на ночь глядя,
за компом, или вот перед теликом, не лукавить плиз. :68: :42: :58:
млин, только утрескала шоколадку. Но греет слабая надежда, что ето 80% какао и всего 56 гр.

Свинка-бу
02-06-2007, 03:07 PM
а я лопаю вафли в шоколаде ... с кофем... могу всю пачку за компом стрескать, диеты только снятся. я лентяйка :)

cosmopolit
02-06-2007, 03:13 PM
какая хорошая тема!

я люблю икорку красную, водку холодную, и огурчик соленый :D

Ватрушка
02-06-2007, 03:14 PM
какая хорошая тема!

я люблю икорку красную, водку холодную, и огурчик соленый :DКосмо, а можно, когда мы приедем в НЙ ябольно тебя укушу? (за этот пост)

Манюня
02-06-2007, 03:15 PM
люблю всё сдобное

я недавно открыла что могу спокойно обойтись без шоколада, а вот без булачек/пирожных - не могу

Свинка-бу
02-06-2007, 03:16 PM
какая хорошая тема!

я люблю икорку красную, водку холодную, и огурчик соленый :D
:34: Эхххх, огурчик соленый ...:)


....пошла к холодильнику......

Свинка-бу
02-06-2007, 03:17 PM
люблю всё сдобное

я недавно открыла что могу спокойно обойтись без шоколада, а вот без булачек/пирожных - не могу
а у меня как то наоборот, без булочек могу, а без шоколада ни дня ... это зависимость?

cosmopolit
02-06-2007, 03:18 PM
Космо, а можно, когда мы приедем в НЙ ябольно тебя укушу? (за этот пост)


гыыыы....
я буду брыкаться....;)

Манюня
02-06-2007, 03:19 PM
а у меня как то наоборот, без булочек могу, а без шоколада ни дня ... это зависимость? мне кажется это обычно

Ватрушка
02-06-2007, 03:19 PM
гыыыы....
я буду брыкаться....;)брыкайся, брыкайся... я когда кусачая, от меня не отбрыкаешься.

Свинка-бу
02-06-2007, 10:00 PM
енто вам деФФочки!!!!!!!!!!
7717 7718
7719 7720

Sarochka
02-06-2007, 10:34 PM
вот и жрите перед компом, будете жирными и дряхлыми! а я буду худеть! :1:

cosmopolit
02-06-2007, 10:37 PM
вот и жрите перед компом, будете жирными и дряхлыми! а я буду худеть! :1:


Кыш отсюдова, худоба! ;)

Рижанка
02-06-2007, 10:42 PM
Почитала тут вас... Ну что ж... Пришлось сделать бутик с икрой, чего она бедная простаивает в холодильнике ? Это на ночь-то... А вообще, я не ем.

Sarochka
02-06-2007, 10:48 PM
Кыш отсюдова, худоба! ;)

:evillaugh

Sarochka
02-06-2007, 10:48 PM
ладно, признаюсь, иногда грешу...но обычно чем-то мааааленьким :oops:

cosmopolit
02-06-2007, 10:51 PM
Почитала тут вас... Ну что ж... Пришлось сделать бутик с икрой, чего она бедная простаивает в холодильнике ? Это на ночь-то... А вообще, я не ем.


я в не могу идти в койку с пустым желудком,
плохо сплю,
просыпаюсь среди ночи и топаю к холодильнику...
потом сплю сном младенца...

муж жалуется, что хлопающая дверь холодильника ему, видите-ли, спать мешает...:D

Рижанка
02-06-2007, 10:53 PM
я в не могу идти в койку с пустым желудком,
плохо сплю,
просыпаюсь среди ночи и топаю к холодильнику...
потом сплю сном младенца...

муж жалуется, что хлопающая дверь холодильника ему, видите-ли, спать мешает...:D
Засыпать с легким чувством голода и просыпаться голодной - это норма.

Sarochka
02-06-2007, 10:55 PM
когда я говорю, что иду вниз выключить хитер, это значит, что я голодная
иначе я хитер не выключаю :1:

cosmopolit
02-06-2007, 10:57 PM
Засыпать с легким чувством голода и просыпаться голодной - это норма.


я не усну... вот и сейчас сижу и жую грушку... вот оно мне надо?:D

Фима Собак
02-06-2007, 11:01 PM
я в не могу идти в койку с пустым желудком,
плохо сплю,
просыпаюсь среди ночи и топаю к холодильнику...
потом сплю сном младенца...

муж жалуется, что хлопающая дверь холодильника ему, видите-ли, спать мешает...:D

есть специальные хреновины в холодильник
в виде игрушки какой-нибудь
с фотоэлементом
открываешь дверь в холодильник -а оно орет
как сигнализация

cosmopolit
02-06-2007, 11:03 PM
есть специальные хреновины в холодильник
в виде игрушки какой-нибудь
с фотоэлементом
открываешь дверь в холодильник -а оно орет
как сигнализация


это не испортит мне аппетит :D

Фима Собак
02-06-2007, 11:07 PM
это не испортит мне аппетит :D

лучшее средсто против аппетита -переедание

Свинка-бу
02-07-2007, 12:09 AM
вот и жрите перед компом, будете жирными и дряхлыми! а я буду худеть! :1:
энто лично вам
772877297730

Махрютка
02-07-2007, 12:13 AM
я перед компом сейчас сижу ёгурты органик лопаю..гадость такая бееееееее:mad: :mad: :mad: :mad:

Кошка Мурка
02-07-2007, 12:31 AM
Тем более, что хлеб- углеводороды плохо сочетается со всякими там животными белкАми.
Я с тя обалдеваю, Миша... последователь Шелдона - ни больше ни меньше!!! :grum: Эта "сочетаемость" никакой критики не выдерживает: вишь ты, для углеводов нужна среда такая, для белков сякая (не помню, которая для чего, но не в этом суть), но ведь в желудке-то среда всегда одна - кислая. Щелочной там не бывает никогда...:cool:

вторжение
02-07-2007, 03:54 AM
энто лично вам
772877297730
...дыня вообще-то-плохой продукт...
...дыня ни с чем не сочетаецО...

Монашка
02-07-2007, 08:07 AM
есть специальные хреновины в холодильник
в виде игрушки какой-нибудь
с фотоэлементом
открываешь дверь в холодильник -а оно орет
как сигнализацияесть...
да...
нам такую подарил мой двоюродный братик...
эта шучка гавкала когда дверь холодильника открывалась...
но это если вы хотите от души кому-то пожелать очень легкого и быстрто и не отходя от кассы похода в туалет... или в [emergency room] с ихфарктом...
мы потом эту милую :28: :28: :28: штуковину ему на дверь машины прихерачили, как подарок... :evillaugh

Монашка
02-07-2007, 08:08 AM
...дыня вообще-то-плохой продукт...
...дыня ни с чем не сочетаецО...а с молочком то замечательно!!! ;)

Свинка-бу
02-07-2007, 10:19 AM
...дыня вообще-то-плохой продукт...
...дыня ни с чем не сочетаецО...
да? а я дыни лублу.:)

Махрютка
02-07-2007, 02:38 PM
...дыня вообще-то-плохой продукт...
...дыня ни с чем не сочетаецО...
а чем он плохой? а я каждый день пью сок дынный,читала что она очень полезна:( :( :(

MakinMagic
02-09-2007, 11:46 AM
А я орехи жру

вторжение
02-12-2007, 01:40 AM
А я орехи жру
...это тоже плохо...много нельзя...

MakinMagic
02-12-2007, 10:14 AM
...это тоже плохо...много нельзя...

Ет пошаму ето нельзя? Луче орехи, чем булки... там жир "хороший", нужный.

марик - камарик
02-12-2007, 01:51 PM
Прочитал тут что кто-то семечек хочет и мне тоже захотелось. купил 2 пакета. 2 дня ел-ел перед компом. Потом вспомнил что ваще не обедал и не ужинал из-за этого. В конце концов, мне дурно от этих семечек стало. сижу теперь и лечусь тортиком с ананасовой начинкой

МАСЯНЯ
02-12-2007, 08:59 PM
Прочитал тут что кто-то семечек хочет и мне тоже захотелось. купил 2 пакета. 2 дня ел-ел перед компом. Потом вспомнил что ваще не обедал и не ужинал из-за этого. В конце концов, мне дурно от этих семечек стало. сижу теперь и лечусь тортиком с ананасовой начинкой


тортик вкусный?:rolleyes:

теперь мне тоже семечек захотелось, давно не ела......

Махрютка
02-12-2007, 09:03 PM
хочу пирожки с капустой::rolleyes:

МАСЯНЯ
02-12-2007, 09:04 PM
хочу пирожки с капустой::rolleyes:
фууууу, не люблю капусту, а вот сладкие пирожки я бы съела:1:

вторжение
02-13-2007, 01:16 AM
теперь мне тоже семечек захотелось, давно не ела......
...семечки тоже...не то чтобы много нельзя...вообще не надо...

cosmopolit
02-13-2007, 01:20 AM
...семечки тоже...не то чтобы много нельзя...вообще не надо...


не правда., семечки лопать надо... у них в составе есть какой-то компонент предупреждающий атеросклероз...

марик - камарик
02-13-2007, 06:38 AM
а квашеной капустки хотите? А Красной рыбки? А у меня есть:cool:

Yunna
02-13-2007, 08:56 AM
Прочитал тут что кто-то семечек хочет и мне тоже захотелось. купил 2 пакета. 2 дня ел-ел перед компом. Потом вспомнил что ваще не обедал и не ужинал из-за этого. В конце концов, мне дурно от этих семечек стало. сижу теперь и лечусь тортиком с ананасовой начинкой

помогает?

klukva
02-13-2007, 09:30 AM
хочу пирожки с капустой::роллеыес:
ОООО....я позавчера такую вкуснятину с капустой забацала, пальчики оближешь. Короче сейчас рецепт в гастрономических напишу, беги туда.

Xorosho
02-13-2007, 09:33 AM
...семечки тоже...не то чтобы много нельзя...вообще не надо...

В семечках подсолнечних витамин Е, что очень полезно для нас [females]:)

марик - камарик
02-13-2007, 10:12 AM
помогает?
Да. Мне гораздо лучше стало. Семечки соленые, а тортик сладенький такчто они взаимоотменяют друг друга. Это такая новая научная теория

Yunna
02-13-2007, 11:50 AM
Да. Мне гораздо лучше стало. Семечки соленые, а тортик сладенький такчто они взаимоотменяют друг друга. Это такая новая научная теория

Типа как кислота и щелочь? Реакция нейтрализации? :rolleyes:

марик - камарик
02-13-2007, 11:51 AM
Типа как кислота и щелочь? Реакция нейтрализации? :rolleyes:Я, конечно, не утверждаю что это работает, но никто не запрещает мне так это объяснять

Yunna
02-13-2007, 11:55 AM
Я, конечно, не утверждаю что это работает, но никто не запрещает мне так это объяснять

Ну да, свобода слова.. ;)

вторжение
02-14-2007, 12:11 AM
В семечках подсолнечних витамин Е, что очень полезно для нас [females]:)
...аевит же есть :) ...там и А, и Е...(а от семечек-талия растет)...