PDA

View Full Version : КОНКУРСЫ



Leili
07-25-2004, 08:05 AM
Проводить конкурс красоты по фото идея хорошая, но видимо у нас никак не проходит.Особенно мужская половина наровит или левые фото постнуть или совсем абсурдные.
Поэтому предлагаю провести конкурс на самый оригинальный ник в чате (этим и чатлан привлечь в форум),а в самом форуме можно провести конкурс аватарок по разным номинациям,например,самая фантастическая, самая безвкусная,самая женственная,самая смешная и т.д.

Карина
07-25-2004, 09:10 AM
Проводить конкурс красоты по фото идея хорошая, но видимо у нас никак не проходит.Особенно мужская половина наровит или левые фото постнуть или совсем абсурдные.
Поэтому предлагаю провести конкурс на самый оригинальный ник в чате (этим и чатлан привлечь в форум),а в самом форуме можно провести конкурс аватарок по разным номинациям,например,самая фантастическая, самая безвкусная,самая женственная,самая смешная и т.д.

ой,я так всякие конкурсы люблю,поэтому руками и ногами за :D

Leili
07-25-2004, 01:48 PM
ой,я так всякие конкурсы люблю,поэтому руками и ногами за :D [/quote]

Твоя аватарка как раз рождена для конкурса)) на самую эротичную))

Карина
07-25-2004, 02:42 PM
ну так ... :lol: ..стараемси))
:twisted: а мы че,так и бум тута вдвоем беседовать))

NataliaLA
07-25-2004, 08:37 PM
Аватарок слишком много....
а на ник провести конкурс можно было бы, так же как и на какой нить умное или наоборот (так же шуточное и тд.) высказывание...
http://www.nataliala.com/images/avatars/solution.gif

abc
07-25-2004, 11:08 PM
Читал я Вас читал и...........устал :D

Поделюсь информацией об одном из конкурсов, проведенном на форуме N.
Там был конкурс скажем Дон-Жуана. В нем сначала набрали участников, а затем задавали вопросы, на которые надо было ответить. Было кажется пять туров ( один вопрос в туре). По результатам объявили победителя.

Такой, тематический подход, по-моему мнению, более интересен.

tia_buena
07-25-2004, 11:13 PM
Читал я Вас читал и...........устал :D

Было кажется пять туров ( один вопрос в туре). По результатам объявили победителя.

Тю, эт что, конкурс на самого остроумного Дона-в-Жуане?

abc
07-25-2004, 11:16 PM
Да, чуть не забыл ( а то получилось, что мой пост слишком серьезен :? ).

В одном из давнишних фильмов, дарили машину, на которой были девушки, рекламирующие шоу. Но парень, которому дарили машину, не разобравшись, думал, что девушки к ней прилагаются.
Поэтому большая просьба, если приз будут рекламировать девушки, не делать ошибку :D

NataliaLA
07-26-2004, 03:26 AM
Читал я Вас читал и...........устал :D

Поделюсь информацией об одном из конкурсов, проведенном на форуме N.
Там был конкурс скажем Дон-Жуана. В нем сначала набрали участников, а затем задавали вопросы, на которые надо было ответить. Было кажется пять туров ( один вопрос в туре). По результатам объявили победителя.

Такой, тематический подход, по-моему мнению, более интересен.

Кстати есть над чем призадуматься....

http://www.nataliala.com/images/avatars/2038441i.gif

Внештатник
07-26-2004, 08:22 AM
Проводить конкурс красоты по фото идея хорошая, но видимо у нас никак не проходит.Особенно мужская половина наровит или левые фото постнуть или совсем абсурдные.
Поэтому предлагаю провести конкурс на самый оригинальный ник в чате (этим и чатлан привлечь в форум),а в самом форуме можно провести конкурс аватарок по разным номинациям,например,самая фантастическая, самая безвкусная,самая женственная,самая смешная и т.д.

Мне кажется ты абсурдна сама в своих смешных подозрениях.

tia_buena
07-26-2004, 08:35 AM
Особенно мужская половина наровит или левые фото постнуть или совсем абсурдные.

Мне кажется ты абсурдна сама в своих смешных подозрениях.

http://chat.russianamerica.com:8080/photos/0/2369321082551907.gif не переходим с абсурдных тем на личности

Внештатник
07-26-2004, 08:40 AM
Согласен. Но как же тогда факт, что вы проигнорировали ее наезды на меня, причем много оскорблений было типа татарина и тому подобного. Это что сплоченность чатлан? Тогда закройте вход форумским сюда!

tia_buena
07-26-2004, 08:46 AM
Согласен. Но как же тогда факт, что вы проигнорировали ее наезды на меня, причем много оскорблений было типа татарина и тому подобного. Это что сплоченность чатлан? Тогда закройте вход форумским сюда!

Давай по- доброму !!
вырежем все попытки лейли вияснить твою национальность...
вернее того кто изображен на фото ))

Внештатник
07-26-2004, 08:48 AM
Это немой ответ? Или нечего сказать?

tia_buena
07-26-2004, 08:56 AM
Это немой ответ? Или нечего сказать?
ой не спеши ты так , промахнулась я...

Leili
07-26-2004, 09:18 AM
Согласен. Но как же тогда факт, что вы проигнорировали ее наезды на меня, причем много оскорблений было типа татарина и тому подобного. Это что сплоченность чатлан? Тогда закройте вход форумским сюда!
Ух ты)) А с каких пор "татарин" стало оскорблением???)) Ты что шовинист-националист???? Татарин это не оскорбление, это национальность такая. И если вырежет модер мои упоминания про татар, то тем самым модератор покажет, что для него "татарин" оскорбление. ТО есть покажет свою неполикорректность))
Кстати, маленькая деталь, говорила я не про тебя "Внештатник", а про ту левую фотку что ты постнул)). Ведь ясен херувим это не ты. Если бы фотка хоть чуть-чуть напоминала реальную, я бы не стала её обсуждать. Разве я обсуждаю чужие реальные фотки? Внешность дана Богом, я внешность не стала бы публично обсуждать или насмехаться. Так что))) чего-то ты перепутал

Внештатник
07-26-2004, 10:25 AM
Послушай, татарин, в том контексте, звучало именно оскорбительно, из-за ноего загара и смуглой кожи. Насчет нереальности фотки - докажи....Не сможешь. Вот твоя фотка красиво сделана в фотошопе, а я на своей обрезал друга. Ну и что? Вот докажи что это не я? Гонщик? Какой? Как имя?
Значит если нет прямых доказательств, а только твои детские догадки - лучше помолчать и не начинать розни.

Leili
07-26-2004, 11:40 AM
Послушай, татарин, в том контексте, звучало именно оскорбительно, из-за ноего загара и смуглой кожи. Насчет нереальности фотки - докажи....Не сможешь. Вот твоя фотка красиво сделана в фотошопе, а я на своей обрезал друга. Ну и что? Вот докажи что это не я? Гонщик? Какой? Как имя?
Значит если нет прямых доказательств, а только твои детские догадки - лучше помолчать и не начинать розни.
как ты многословен :wink: сразу видно, что я права в своих догадках :lol:

Внештатник
07-26-2004, 11:42 AM
Ну если видно, тогда и видь. :lol:И без более резонных доказательств не пиши мне больше.

Leili
07-26-2004, 11:52 AM
Ну если видно, тогда и видь. :lol:И без более резонных доказательств не пиши мне больше.
Щаззз))) кому хочу, тому и пишу)), в твоих силах не отвечать)))

Внештатник
07-26-2004, 11:53 AM
Твоя смерть - игнор!

Leili
07-26-2004, 12:08 PM
Твоя смерть - игнор!
угу))) твой игнор для меня так важен!))))
ушла рыдать в подушку! :lol:

NataliaLA
07-26-2004, 03:12 PM
Да, чуть не забыл ( а то получилось, что мой пост слишком серьезен :? ).

В одном из давнишних фильмов, дарили машину, на которой были девушки, рекламирующие шоу. Но парень, которому дарили машину, не разобравшись, думал, что девушки к ней прилагаются.
Поэтому большая просьба, если приз будут рекламировать девушки, не делать ошибку :D

По-моему нас здесь на игнор поставили, никому не интересны более интеллектуальные конкурсы....только мордашки http://www.nataliala.com/images/avatars/img42.gif и попки..... http://www.nataliala.com/images/avatars/zad.gif

abc
07-26-2004, 03:21 PM
не интересны более интеллектуальные конкурсы....только мордашки и попки

Знаешь, я этому не удивлен.

Посмотришь телевизор, кино и многие другие средства массовой информации, так на этом все построено.

Поэтому не обращай внимания и просто веселись.

Вот тебе один из моих ответов, с переработкой, на конкурсе, о котором я упоминал.

Как говорил великий комбинатор – лед тронулся господа присяжные и заседатели. Приступим к сбору денег для пожертвования на нужды обездоленных детей.
Так и в этом случае. Ну, что строить проблемы. Мужчина в конце концов устроен не так уж и плохо, удовлетворился и поспать может спокойно. Ведь, если она лед, то и сильно приставать не будет. Не станет возмущаться типа – молодой человек, а у Вас вся спина белая :D . Или – парниша, а ситечко, которое ты мне подарил, здесь пригодится :D .
Конечно, если захочется лед растопить, то тут надо немного подумать и вспомнить, примерно, 33 способа самогоноварения, которые Остап Бендер знал наизусть. Он-то эти способы использовал для того, чтобы законно изымать незаконными способами деньги у капиталистов. А мы не корысти ради, а волею пославшего нас на Землю . Значит, процедура будет простая, так и хочется добавить из долго твердимой нам песни – жила бы страна родная, но ситуация другая :D . Берем самогонный аппарат средних размеров и начинаем обучение нашей девушки простым способом самогоноварения. Вы, конечно, удивитесь. Как говорят в народе – ну, зачем попу гармонь. Но не торопитсь с выводами, ведь, хорошо радуется тот, кто радуется. И так, замострячив варение самогона и подождав пока он начнет наполнять сосуд, Вы начинаете спаивать Вашу девушку, приговаривая. Да, тут главное не спутать. Ведь, в сказке было – мерзни, мерзни волчий хвост. Здесь надо – согревайся, согревайся милая красавица, наливайся, наливайся, пока не понравится. Дальнейшие действия надо выполнять в точности, иначе, как и при любом патентованном способе, который имеет ноу-хау, можно не рассчитать дозу. Не правильно судить о дозе выпитого по красноте носа; не надо пользоваться милицейскими приемами и проверять правильность хождения по прямой; и главное, не забывайте, что ваша задача не споить, а научить. Поэтому надо так, после нескольких стаканчиков (интересующимся просьба обращаться в индивидуальном порядке) затаскиваете свою пассию в постель и пробуете на разогрев. Если не готова, что определяется путем обратной реакции в направлении противоположном прилагаемому усилию (второй закон Ньютона), то продолжаете стаканчиками меньших размеров. Если готова, то быстренько бегите записывать рецепт и дозу. В случае невозможности вырваться для заполнения техдокументации, рекомендуется составление подручных предметов в диаграмму выпитого содержания.
Предупреждение!!! Фирма не несет ответственности при пожароопасных, взрывоопасных и непредсказуемых ситуациях. Полную гарантию может дать только страховой полис :D

NataliaLA
07-26-2004, 03:29 PM
не интересны более интеллектуальные конкурсы....только мордашки и попки

Знаешь, я этому не удивлен.
Посмотришь телевизор, кино и многие другие средства массовой информации, так на этом все построено.
Поэтому не обращай внимания и просто веселись.


Остапа понесло
Да я не удивляюсь...просто было бы интересней....конкурсов полно..... http://www.nataliala.com/images/pictures/9534431082920966.gif

tia_buena
07-27-2004, 02:23 AM
Согласен. Но как же тогда факт, что вы проигнорировали ее наезды на меня, причем много оскорблений было типа татарина и тому подобного. Это что сплоченность чатлан? Тогда закройте вход форумским сюда!
Ух ты)) А с каких пор "татарин" стало оскорблением???)) Ты что шовинист-националист???? Татарин это не оскорбление, это национальность такая. И если вырежет модер мои упоминания про татар, то тем самым модератор покажет, что для него "татарин" оскорбление. ТО есть покажет свою неполикорректность))


Э_Э_Э не увлекайтесь !!!
для меня никакая национальность не оскорбление.
отношусь ко всем без предвзятостей!!

чего и вам желаю...



аватарка моя личная, то есть я лично перед вашим татара-монгольским взором. а фотка у тебя видно ж, что левая, ты кубок вручке монгола зачем обрезал? можно было бы по кубку посмотреть в сети список гонщиков-призёров, хотя ты тож "гонщик"
А тон твоего поста оставляет желать лучшего!!!

на вещи надо смотреть ширше и к людям относиться мягше))

Leili
07-27-2004, 02:49 AM
Модератор, не перегибай палку))) Ты вдумайся что ты написала)) ТОН моего сообщения. Как ты можешь слышать тон-то??)) А слов оскорбительных не было НИ ОДНОГО.
Так что давай без наездов и поклонов перед мальчиком симпатичным.
А если больше заняться нечем кроме выискивания ТОНА в моих мессагах,то лучше посмотри во что тему конкурс превратили, какие фотки постят - то зоосад развели, то мужики голых тёток с косами присылают - вот это и правда надо удалять, а то не конкурс, а бардак.

tia_buena
07-27-2004, 02:56 AM
Модератор, не перегибай палку))) Ты вдумайся что ты написала)) ТОН моего сообщения. Как ты можешь слышать тон-то??)) А слов оскорбительных не было НИ ОДНОГО.
Так что давай без наездов и поклонов перед мальчиком симпатичным.
А если больше заняться нечем кроме выискивания ТОНА в моих мессагах,то лучше посмотри во что тему конкурс превратили, какие фотки постят - то зоосад развели, то мужики голых тёток с косами присылают - вот это и правда надо удалять, а то не конкурс, а бардак.

ты права и оросник не работает, ко всем бедам впридачу...

m_titov
08-31-2004, 03:12 PM
что то я не вижу поста где внештатника татарином называли...........или его удалили? :?

m_titov
08-31-2004, 03:16 PM
кстати внештатнику легко доказать что это его фотка, пускай он отсканирует фотку на паспорте и пошлет, и тогда в форуме не будет этих споров :mpdush:

цепной_кот
08-31-2004, 06:00 PM
Модератор, не перегибай палку))) Ты вдумайся что ты написала)) ТОН моего сообщения. Как ты можешь слышать тон-то??)) А слов оскорбительных не было НИ ОДНОГО.
Тон был, так же как и многочисленные наезды: намеки на то что внештатниковская фотка левая (даже если это и так, наезжать не надо), намеки на национальную принадлежность (если тебе так интересна его национальность - спроси в привате, в публичном форуме эти вопросы - оскорбительны). В общем и целом, стиль общения неприемлемый в цивилизованом форуме. Просьба отставить, и без аргументов и пербранок, пожалуйста.

К Внештатнику тоже просьба: не реагировать на наезды: понимаю что неприятно, но публичные перебранки ни к чему, и спокойное отношение к наездам тебе только уважение заработает.


Так что давай без наездов и поклонов перед мальчиком симпатичным.
Кому и как кланяться - как-нибудь сами разберемся, и просьба не указывать модераторам как себя вести, а то нам работы не останется... :wink: А вот что без наездов надо бы обойтись - это ты очень хорошо сказала, осталось только претворить в жизнь. Успехов.

цепной_кот
08-31-2004, 06:05 PM
кстати внештатнику легко доказать что это его фотка, пускай он отсканирует фотку на паспорте и пошлет, и тогда в форуме не будет этих споров :mpdush:
Тогда надо всех участников просить паспорт сканировать? :roll:

m_titov
08-31-2004, 06:23 PM
кстати внештатнику легко доказать что это его фотка, пускай он отсканирует фотку на паспорте и пошлет, и тогда в форуме не будет этих споров :mpdush:
Тогда надо всех участников просить паспорт сканировать? :roll:

ага, точно......пускай все участники сканируют свои паспорта, :bann: но в довесок к копии паспорта пусть предоставляют нотариально заверенное свидетельство :val: ........а вдруг паспорт не ихний :topor:

tia_buena
09-02-2004, 03:57 AM
кстати внештатнику легко доказать что это его фотка, пускай он отсканирует фотку на паспорте и пошлет, и тогда в форуме не будет этих споров :mpdush:
Тогда надо всех участников просить паспорт сканировать? :roll:

ага, точно......пускай все участники сканируют свои паспорта, :bann: но в довесок к копии паспорта пусть предоставляют нотариально заверенное свидетельство :val: ........а вдруг паспорт не ихний :topor:
Сегодня мне неторжественно вручили новый паспорт, и гражданство
Надо будет отметить :beer2:

m_titov
09-02-2004, 08:00 AM
tia_buena
Сегодня мне неторжественно вручили новый паспорт, и гражданство

m_titov
Надо будет отметить :beer2:[/quote]
Ух ты,поздравляю. :lad: ............я никогда не был знаком с Финляндкой,.....вот здорово, .. :mor: .........есть теперь о чем своим детям рассказать :topor:

tia_buena
09-02-2004, 08:21 AM
tia_buena
Сегодня мне неторжественно вручили новый паспорт, и гражданство

m_titov
Надо будет отметить :beer2:
Ух ты,поздравляю. :lad: ............я никогда не был знаком с Финляндкой,.....вот здорово, .. :mor: .........есть теперь о чем своим детям рассказать :topor: [/quote]

Миша , чет я не поняла , у тебя есть дети??

Leili
09-02-2004, 08:54 AM
Модератор, не перегибай палку))) Ты вдумайся что ты написала)) ТОН моего сообщения. Как ты можешь слышать тон-то??)) А слов оскорбительных не было НИ ОДНОГО.
Тон был, так же как и многочисленные наезды: намеки на то что внештатниковская фотка левая (даже если это и так, наезжать не надо), намеки на национальную принадлежность (если тебе так интересна его национальность - спроси в привате, в публичном форуме эти вопросы - оскорбительны). В общем и целом, стиль общения неприемлемый в цивилизованом форуме. Просьба отставить, и без аргументов и пербранок, пожалуйста.

К Внештатнику тоже просьба: не реагировать на наезды: понимаю что неприятно, но публичные перебранки ни к чему, и спокойное отношение к наездам тебе только уважение заработает.


Так что давай без наездов и поклонов перед мальчиком симпатичным.
Кому и как кланяться - как-нибудь сами разберемся, и просьба не указывать модераторам как себя вести, а то нам работы не останется... :wink: А вот что без наездов надо бы обойтись - это ты очень хорошо сказала, осталось только претворить в жизнь. Успехов.
ах так!))) тогда отдавай мою фотку котика!!!!!)))отбираю её у тя навсегда, пусть те внештатник подарит, раз ты его так полюбил))) :twisted:

Timoti
09-02-2004, 09:00 AM
Проводить конкурс красоты по фото идея хорошая, но видимо у нас никак не проходит.Особенно мужская половина наровит или левые фото постнуть или совсем абсурдные.
Поэтому предлагаю провести конкурс на самый оригинальный ник в чате (этим и чатлан привлечь в форум),а в самом форуме можно провести конкурс аватарок по разным номинациям,например,самая фантастическая, самая безвкусная,самая женственная,самая смешная и т.д.


Я однажды поставила ник Лысинка на Темечке, намекая на то. что вопросы в Викторине не слабые. И какой-то болван начал говорить мне гадости, я его конечно проигнорировала. Так что этот ник можно использовать как тест на вшивость :lol: или на то есть чувство юмора или с ним все плохо :lol: Кстати принесло его из Зала, где я редко бываю.ж

m_titov
09-02-2004, 03:27 PM
tia_buena
Сегодня мне неторжественно вручили новый паспорт, и гражданство

m_titov
Надо будет отметить :beer2:
Ух ты,поздравляю. :lad: ............я никогда не был знаком с Финляндкой,.....вот здорово, .. :mor: .........есть теперь о чем своим детям рассказать :topor:

Миша , чет я не поняла , у тебя есть дети??[/quote]
дети? какие дети/ :mor:честное пионерское, насколько мне известно у меня детей нет :topor:

Карина
09-03-2004, 01:58 AM
Я однажды поставила ник Лысинка на Темечке, намекая на то. что вопросы в Викторине не слабые. И какой-то болван начал говорить мне гадости, я его конечно проигнорировала. Так что этот ник можно использовать как тест на вшивость :lol: или на то есть чувство юмора или с ним все плохо :lol: Кстати принесло его из Зала, где я редко бываю.ж

Лысинка :remybussi

tia_buena
09-03-2004, 03:20 AM
дети? какие дети/ :evillaugh честное пионерское, насколько мне известно у меня детей нет :topor:
Или не признаются :grum:

Timoti
09-03-2004, 06:51 AM
Лысинка :remybussi
Кариночка! :love2: вообще то я очень :lol: пушистая

цепной_кот
09-03-2004, 10:19 PM
ах так!))) тогда отдавай мою фотку котика!!!!!)))отбираю её у тя навсегда, пусть те внештатник подарит, раз ты его так полюбил))) :twisted:
:cry: :plach: Больше не буду. Не сердись так. :pray: У внештатника такого котика нет.

m_titov
09-03-2004, 10:24 PM
[quote=m_titov]дети? какие дети/ :evillaugh честное пионерское, насколько мне известно у меня детей нет :topor:
Или не признаются :grum:[/эуоте]
век воли не видать, мне ничего не известно о моих детях :val:

JolieFleur
09-14-2004, 03:37 PM
:pain: Алё, народ мы тут о конкурсах говорим ? или о том есть ли у Мишки дети?(кстати..ЕСТЬ! - первый ребёнок это :sfs: Я!, конечно же шучу :lol2: , а то мало ли что подумаете :angel: )
Мне лично очень понравилась идея конкурса на Лучший Ник, а то конкурсы с фотками вечно бардак какой то!
:nrt: Так что я ЗАааа! :ponder:

И ещё, правда не в тему: :confused: Кто нибудь обьясните тупой девочке(то есть я), как вставлять в сообщения фото, картинки и т.д! :pray: Буду очень благодарна! :bird:

EUROPEAN
09-15-2004, 04:52 AM
:

И ещё, правда не в тему: :confused: Кто нибудь обьясните тупой девочке(то есть я), как вставлять в сообщения фото, картинки и т.д! :pray: Буду очень благодарна! :bird:
я уже сто раз спрашивала и в
помощи читала...ну никак не
вставить эту проклятую фотку мне/..

tia_buena
09-15-2004, 05:56 AM
:

И ещё, правда не в тему: :confused: Кто нибудь обьясните тупой девочке(то есть я), как вставлять в сообщения фото, картинки и т.д! :pray: Буду очень благодарна! :bird:
я уже сто раз спрашивала и в
помощи читала...ну никак не
вставить эту проклятую фотку мне/..
я писала на форуме как вставлять счас снова обьясню :wink:

tia_buena
09-15-2004, 06:02 AM
выбираете картинку v inete, наводите на картинку вашу мышу, жмякаете по картинке правой клавишей вашей мыши, смотрите свойства картинки, копируете линк ,что там находится, присоединяете его к сообщению и добавляете имаге http://...
вот и всё

EUROPEAN
09-15-2004, 06:16 AM
http://forum.russianamerica.com/phpBB/images/avatars/73738490414649599599b.jpg

test

EUROPEAN
09-15-2004, 06:17 AM
Вау 8O

EUROPEAN
09-15-2004, 06:18 AM
ТИА_БУЕНА я говорила что люблю тебя? 8)

tia_buena
09-15-2004, 06:20 AM
не помню :rtyu:

EUROPEAN
09-15-2004, 06:24 AM
Я люблю ТИА-БУЕНУ :love2:

Clavelina
09-15-2004, 07:03 AM
не получается

EUROPEAN
09-15-2004, 07:12 AM
не получается
http://forum.russianamerica.com/phpBB/images/avatars/675006262414702b8901f3.jpg
надо просто любить TIA-BUENу и все получится
8)

EUROPEAN
09-15-2004, 07:55 AM
Серьёзно Опиум ты где давай в чат я там обьясню! :kiss:

Clavelina
09-15-2004, 09:32 AM
Серьёзно Опиум ты где давай в чат я там обьясню! :kiss:

Оля,вечерком заиду в чат.:kiss:

Clavelina
09-15-2004, 10:53 AM
http://forum.russianamerica.com/phpBB/images/avatars/7763033864146d0602a548.gif

tia_buena
09-15-2004, 11:32 AM
Я люблю ТИА-БУЕНУ :love2:
Буэна любит Олю , сильнА :oops: :hb:

Карина
09-15-2004, 12:56 PM
[quote=EUROPEAN]Я люблю ТИА-БУЕНУ :love2:
Буэна любит Олю , сильнА :oops: :hb:[/эуоте]


:obida: ТАК-ТАК.....
А Кариночка в пролёте :plach: хнык

tia_buena
09-15-2004, 01:20 PM
Я люблю ТИА-БУЕНУ :love2:
Буэна любит Олю , сильнА :oops: :hb:


:obida: ТАК-ТАК.....
А Кариночка в пролёте :plach: хнык
а че это я всех очень люблю , вон и Гаврилкина полюбляю, его б к нам в чат :roll:

panic
09-15-2004, 11:20 PM
пробую :oops:

panic
09-15-2004, 11:22 PM
http://forum.russianamerica.com/phpBB/images/avatars/113994413841488f0bb5eb3.jpg

panic
09-15-2004, 11:22 PM
:lad:

panic
09-15-2004, 11:24 PM
а если я не знаю адреса аватарки в нете, и она у меня в компе? тогда как?

Карина
09-16-2004, 12:34 AM
вон и Гаврилкина полюбляю, его б к нам в чат :roll:[/эуоте]



:twisted: Гыыы.....Гаврилу нетрож :twisted:
а в чат его к нам надо))))

EUROPEAN
09-16-2004, 02:34 AM
а если я не знаю адреса аватарки в нете, и она у меня в компе? тогда как?
B таком случае открой в нете свой альбом
я сделала именно так
http://www.russianamerica.com/albums/index.php?id_up=1

Ангел
09-16-2004, 09:51 AM
а если я не знаю адреса аватарки в нете, и она у меня в компе? тогда как?
ну это просто.заходишь в профиль(это сверху посередине)там в самом низу увидишь 'Управление аватарой'.A там найди "Загрузить аватару с вашего компьютера:" .жми там кнопку Oбзор ,и наиди нужную аватару у себя на компе.а потом внизу жми кнопку Oтправить и ффсе - готово.
P.S.3ашла бы на помоику..поболтали :D :wink:

tia_buena
09-16-2004, 01:27 PM
а если я не знаю адреса аватарки в нете, и она у меня в компе? тогда как?
ну это просто.заходишь в профиль(это сверху посередине)там в самом низу увидишь ьУправление аватаройь.А там найди "Загрузить аватару с вашего компьютера:" .жми там кнопку Обзор ,и наиди нужную аватару у себя на компе.а потом внизу жми кнопку Отправить и ффсе - готово.
П.С.зашла бы на помоику..поболтали :Д :wink:
А че это вся элита чата в помойке собирается )) в футбол там когда будут играть ??

Ангел
09-16-2004, 04:00 PM
[quote=iZotope]А че это вся элита чата в помойке собирается )) в футбол там когда будут играть ??
это не ко мне ,а к Aртему :D он главный по футболу же :D

tia_buena
09-16-2004, 04:23 PM
[quote=iZotope]А че это вся элита чата в помойке собирается )) в футбол там когда будут играть ??
это не ко мне ,а к Артему :Д он главный по футболу же :Д
А комада где?? :pain: Требую продолжения банкета :lol2:

Ангел
09-18-2004, 02:29 AM
[quote=iZotope]
А комада где?? :pain: Требую продолжения банкета :lol2:
я готов играть и отстоять честь помойки :D
а насчет команды..будем собирать и тогда со сроком определиться можно будет.надеюсь прославленный играющий тренер помойки,опять приведет нас к победе :D

Ангел
09-18-2004, 02:31 AM
да..еще тогда надо найти соперника : ))

Карина
09-20-2004, 01:02 PM
Как Вам моя подпись? :lol:




http://www.iespana.es/recursosweb/gif/line_018.gif


P.S. у Ангела прикольная!!!Оч нра :ladush:

Карина
09-20-2004, 01:04 PM
А новая аватара? :lol:

http://forum.russianamerica.com/phpBB/images/avatars/1046217653414dd15152d9a.gif

EUROPEAN
09-20-2004, 01:11 PM
ЧЕСНО СКАЖУ....МНЕ БОЛьШЕ
НРАВИТСЯ ЧЕМ ДЕВУШКА В СИНЕМ

Карина
09-20-2004, 02:08 PM
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

JolieFleur
09-21-2004, 04:29 PM
выбираете картинку v inete, наводите на картинку вашу мышу, жмякаете по картинке правой клавишей вашей мыши, смотрите свойства картинки, копируете линк ,что там находится, присоединяете его к сообщению и добавляете имаге http://...
вот и всё
http://www.kartinki.com/photos/zoo/phz125.jpg
Ой,спасибочки огромное)))))))))) :hb: :50: :51: :52: :53: :54: :55: :71: :64: :71: ПАСИБ) :kiss: :kiss: :kiss:

JolieFleur
09-21-2004, 04:39 PM
А новая аватара? :lol:

http://forum.russianamerica.com/phpBB/images/avatars/1046217653414dd15152d9a.gif
Каринчик,Эта несомненно лучше....а то та...БЛОНДИНКА-фальш))) :17: :grum: :grum: :grum:

JolieFleur
09-21-2004, 04:42 PM
Кстати..Кариночка,вот эта АВАТАРА тебе бы больше пошла...только боюсь не влезет( :plach: прости... :grum: :lol2: :grum: http://www.kartinki.com/forum/uploads//post-4-1087376524.jpg

Aвгур
10-02-2004, 12:24 AM
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Карина, что у тебя на зубе блестит? :qw: )))

Карина
10-02-2004, 05:25 AM
Миша....ну я же пирсинг АбАжаю)))))))))) :wink:

Archangel2004
10-02-2004, 03:16 PM
Миша....ну я же пирсинг АбАжаю)))))))))) :wink:

Ну наверное алмаз себе вставила! Каринка а как правильно называется пирсинг на зубах???

Aвгур
10-02-2004, 03:28 PM
Миша....ну я же пирсинг АбАжаю)))))))))) :wink:

Ну наверное алмаз себе вставила! Каринка а как правильно называется пирсинг на зубах???

наверное ДЕНТАЛ ПИРСИНГhttp://www.earthlife.net/mammals/images/anatomy/teeth.jpg

Archangel2004
10-02-2004, 03:33 PM
наверное ДЕНТАЛ ПИРСИНГ

Да зубки Миш у тя что надо. Тока "дентал пирсинг" на таких зубках не сделаешь!!

Карина
10-03-2004, 05:50 AM
:grum: приколисты,блин :grum: :grum: