PDA

View Full Version : что с билайном в Минессоте?



itil98
01-31-2007, 12:35 AM
моя подруга туда доехала, а созвониться не можем, в Миннесоте вообще Билайн есть или роуминг вообще существует:confused: ???????

Бегемот
01-31-2007, 12:46 AM
моя подруга туда доехала, а созвониться не можем, в Миннесоте вообще Билайн есть или роуминг вообще существует:confused: ???????

В Минесоте вообще Билайна нет. Билайн есть в Москве\России.
А в Минесоте у Билайна должен быть роуминг, это либо с Сингуляр, либо с Т-Мобил, либо с АТиТ, это все джиэсэм провайдеры.
Самое простейшее, что приходит на ум, так это то, что Билайн тупо не подключил вашей знакомой роуминг, или же то, что она поняла сразу что это очень дорого\выброшенные деньги, и купила себе как все правильные люди местный предоплаченный номер\без контракта, от местного провайдера и будет им пользоваться.

Mikhail-u
01-31-2007, 12:53 AM
Я знаю, что дозвониться в Билайн даже со стационарного телефона по карточке мне не удаётся.

Бегемот
01-31-2007, 12:58 AM
Я знаю, что дозвониться в Билайн даже со стационарного телефона по карточке мне не удаётся.

мне удается, и почти каждый день, причем на разные пчелайновские номера и с разных амеровских провайдеров(айпишная телефония).:34:

Mikhail-u
01-31-2007, 01:01 AM
мне удается, и почти каждый день, причем на разные пчелайновские номера и с разных амеровских провайдеров(айпишная телефония).:34:

А я в Россию с карточками Мастербелл звоню (на Рашнамерика, кстати рекламируется) - Билайн - глухо, связи нет.

Бегемот
01-31-2007, 01:09 AM
А я в Россию с карточками Мастербелл звоню (на Рашнамерика, кстати рекламируется) - Билайн - глухо, связи нет.

наш ответ солнцу WDT & SKYPE OUT :34:

Mikhail-u
01-31-2007, 01:26 AM
наш ответ солнцу ЩДТ СКЫПЕ ОУТ :34:

Да пошло оно всё, мне этот Билайн несколько раз нужен был, а так звоню тем, кто меня интересует по стационарным.

itil98
01-31-2007, 02:06 AM
значит буду ждать пока она купит карту и позвонит сама:( надеюсь это скоро будет, не знала что с роуменгом там так трудно

Mikhail-u
01-31-2007, 02:37 AM
значит буду ждать пока она купит карту и позвонит сама:( надеюсь это скоро будет, не знала что с роуменгом там так трудно
А какой смысл? Отсюда по карточке в Москву 1ц минута и звони хоть с уличного автомата, а сюда с этим ... роумингом, даже когда он работает сколько?

Бегемот
01-31-2007, 03:48 AM
значит буду ждать пока она купит карту и позвонит сама:( надеюсь это скоро будет, не знала что с роуменгом там так трудно
с роумингом легко, это без него трудно.
моему сыну как-то включали роуминг из Москвы в Питер, так он съездил и вернулся, а уж потом включили... вот такой вот у пчелайна сервис.))))и пришлось потом отменять роуминг, и отбивать деньги...:34: