PDA

View Full Version : JOB OPPORTUNITY



SCREW99
01-27-2007, 06:14 PM
ТРЕБУЮТСЯ РАЗНОРАБОЧИЕ НА СТРОЙКУ.
ЕСТЬ РАБОТА В ВЕРДЖИНИИ. 700 В НЕДЕЛЮ. ОБЕСПЕЧЮ ПРОЖИВАНИЕ
ПИШИТЕ [email protected]
ЗВОНИТЕ 443-603-8342, ОСТАВТЕ СООБЩЕНИЕ
СПАСИБО.

malutka
01-27-2007, 06:15 PM
ТРЕБУЮТСЯ РАЗНОРАБОЧИЕ НА СТРОЙКУ.
ЕСТЬ РАБОТА В ВЕРДЖИНИИ. 700 В НЕДЕЛЮ. ОБЕСПЕЧЮ ПРОЖИВАНИЕ
ПИШИТЕ АТ.СПЕЦИАЛИСТС@ГМАИЛ.ЦОМ
ЗВОНИТЕ 443-603-8342, ОСТАВТЕ СООБЩЕНИЕ
СПАСИБО.
кошмар, какая безграмотность, да еще и копейки платят.

Most Wanted
01-27-2007, 06:36 PM
кошмар, какая безграмотность, да еще и копейки платят.

$ 700 баксов в неделю + проживание это копейки ?
Средняя зарплата по США $ 600 / неделю между прочим .
Послушаешь так все крутые . Пальцы веером .

malutka
01-27-2007, 08:04 PM
$ 700 баксов в неделю + проживание это копейки ?
Средняя зарплата по США $ 600 / неделю между прочим .
Послушаешь так все крутые . Пальцы веером .
извините, "обеспечу жильем" совсем не означает "жилье бесплатное". Да и потом сто раз слышала, как людей обманывали, кто работал на кеш, задерживали зарплату, а в итоге вообще не платили.

Most Wanted
01-27-2007, 08:18 PM
Ну даже если за жильё придется платить ,
согласитесь $ 700 /неделю для разнорабочего ( метла - лопата )
звучит не плохо .

malutka
01-27-2007, 08:24 PM
Ну даже если за жильё придется платить ,
согласитесь $ 700 /неделю для разнорабочего ( метла - лопата )
звучит не плохо .
ну, будем надеется, что это не разводка.

SCREW99
01-27-2007, 10:27 PM
NE ZNAU KTO TAM PRO OSHIBKI KRICHIT, YA DAGE V MS WORD SPECIALINO VSTAVIL. VSE OK. GILIE BESPLATNO.

andrew121
01-28-2007, 12:04 AM
700 в неделю для разнорабочего эт хорошо, а если и жилье бесплатно, то лучше и не придумаешь. Но во всем есть подвох. Бесплатный сыр только в мышеловке.
Будте здоровы.
(работать на русских в америке-петля на шею)

Most Wanted
01-28-2007, 04:00 PM
(работать на русских в америке-петля на шею)
Не всегда .

Alex_3112
01-31-2007, 04:07 PM
ну, будем надеется, что это не разводка.
Если предложения о работе постятся под ником "Screw"?
Ну-ну... :)

Слоник Трурль
01-31-2007, 05:13 PM
Если предложения о работе постятся под ником "Сцрещ"?
Ну-ну... :)

Может он любитель замедленного репа, с чего ты взял?? :D

Ну или болтики- тоже сцрещс!

DenisBB
01-31-2007, 08:52 PM
Если предложения о работе постятся под ником "Screw"?
Ну-ну... :)
lol

Floridian
01-31-2007, 09:17 PM
Да и потом сто раз слышала, как людей обманывали, кто работал на кеш, задерживали зарплату, а в итоге вообще не платили.

Малютка, кинуть рабочего человека в этой стране достаточно сложно. Или лучше сказать, себе дороже. (относится только к работникам на почасовой зарплате - тема о них). И даже неважно, нелегалы или нет.
Работал - должен получить то, что работодатель обещал.
Кинуть можно только совершенно "забитых" людей, которые своих прав не знают.

Расскажу релевантную историю: работал как-то давно в лавке с двумя мексиканцами-нелегалами. Типа за старшего, потому что докУменты были.
Приходят в один прекрасный день вежливые люди из Департмент оф Лейбор, начинают нас спрашивать, всё ли хорошо, хорошо ли хозяин относится к нам, не задерживает ли зарплату, правильно ли платит и т.п. Мы (я и наложившие в штаны мексиканцы-нелегалы) говорим, что все прекрасно. Переписывают наши имена. Дают каждому свою визитку, мол если что не так звоните, и вас не будут спрашивать про иммиграционный статус.

Через неделю встречаются с хозяином, проверяют его "бухгалтерию" (выплаты по фонду безработных, овертайму и т.п.), и присылают ему штраф 15 тысяч (а это его месячная прибыль).

Но фишка в следующем: потом я узнал от соседей, чем мы были обязаны такому вниманию (просто так конторку из трех работников проверять в этой стране не приходят, Департмент оф Лейбор не резиновый) : за полгода до этого один из работников уволился и настучал в Департмент оф Лэйбор, что ему недоплатили. Департмент оф Лейбор заставил хозяина доплатить и выписал штраф за нарушения. Плюс, как мы на себе убедились, через полгодика пришел проверить опять. И опять нашел за что оштрафовать. И наверняка придет и еще найдет за что наказать... Хоть лавку закрывай, верно?

А насчет 700 долларов в неделю в Вирджинии (если это конечно за 40-часовую неделю)- да там королем можно жить на эти деньги....

malutka
02-01-2007, 07:56 AM
Малютка, кинуть рабочего человека в этой стране достаточно сложно...
Флоридиан, ты привел скорее исключительный пример. Нелегальные иммигранты, как правило, никуда не пойдут жаловаться, они скорее сами за себя испугаются, что их поймают и вышлют. Я лично знаю двух парней, которых кинули каждого на 1000 долларов. Оба с высшим образованием, но не было разрешения на работу. Один работал на стройке, другой еще где-то. Так что, поверь ме, работадатели знают о страхе нелегалов и этим по полной программе пользуются.

Floridian
02-01-2007, 08:51 AM
Так что, поверь ме, работадатели знают о страхе нелегалов и этим по полной программе пользуются.

Так и есть в реальности. Но это неправильно.

Вот нелегалы ничего не знают о страхе работодателя и не пользуются этим. А должны бы.
Я встречал даже легалов, которые работают на кеш и боятся быть кинутыми... А это уж вовсе нонсенс.

бубенчиков
02-01-2007, 12:25 PM
Флоридиан, ты привел скорее исключительный пример. Нелегальные иммигранты, как правило, никуда не пойдут жаловаться, они скорее сами за себя испугаются, что их поймают и вышлют. Я лично знаю двух парней, которых кинули каждого на 1000 долларов. Оба с высшим образованием, но не было разрешения на работу. Один работал на стройке, другой еще где-то. Так что, поверь ме, работадатели знают о страхе нелегалов и этим по полной программе пользуются.
Это те которые не ходят на наш форум, которые ходят те знают, что Department of Labor не проверяет легальность.
Я также уже где-то писал о том, что помогал мужчине которого кинули на 1000 долларов на стройке. Мы подали в small claim court. Кинувший работодатель (американец) как дурак пришёл на суд, и начал грузить судье что якобы он был недовлен работой, судья сразу послал этого работодателя подальше, сказав что вы должны заплатить.

бубенчиков
02-01-2007, 12:28 PM
....А насчет 700 долларов в неделю в Вирджинии (если это конечно за 40-часовую неделю)- да там королем можно жить на эти деньги....

Наверняка не 40 часов, а как минимум 60, иначе от желающих бы отбою не было бы.
А я вот помню времена, не так уж давно, когда программист был счастлив иметь первую работу $500 в неделю.