PDA

View Full Version : Brak...



Cat3n
01-26-2007, 08:36 PM
Всем привет. Пишу просто пожаловаться. Вышла замуж летом 2005. Подала на ГК. Было уже 2!!! интервью. Последнее 2 недели назад. До сих пор ничего не полуцйила. Мужа люблю, у нас настоящии брак. Сеичас я одна работаю на хорошеи работе, содержу семью, все док-ты предоставили. Нервов не хватает. Домои поехать не могу - за йето время умер папа... Так устала... Учиться поити не могу, хотя работа оплачивает...Мы молодые, особняков и тп у нас нет... Ну что им еще нужно?! Ладно, не буду ныть. Просто у кого такая же ситуация - знаите - вы не едиственные.

Floridian
01-26-2007, 08:40 PM
Всем привет. Пишу просто пожаловаться. Вышла замуж летом 2005. Подала на ГК. Было уже 2!!! интервью. Последнее 2 недели назад. До сих пор ничего не полуцйила. Мужа люблю, у нас настоящии брак. Сеичас я одна работаю на хорошеи работе, содержу семью, все док-ты предоставили. Нервов не хватает.
1)Домои поехать не могу - за йето время умер папа... Так устала... 2) Учиться поити не могу, хотя работа оплачивает...Мы молодые, особняков и тп у нас нет... Ну что им еще нужно?! Ладно, не буду ныть. Просто у кого такая же ситуация - знаите - вы не едиственные.

1) А почему домой поехать не можете? Вы были нелегалкой до того как вышли замуж?
2) А учиться почему нельзя пойти? Я не понял.

Что конкретно должно измениться после того как будет получена постоянная ГК?

Cat3n
01-26-2007, 08:42 PM
Да, была нелегально. А учиться работа оплачивает опр. сумму. А для иностранцев МБА очень дорого.

Floridian
01-26-2007, 08:51 PM
Так у Вас временная ГК, я правильно понимаю? Вы хотите лоун взять на обучение? Так для этого достаточно временной ГК, я думаю. А если работа оплатит еще часть обучения, так вообще прекрасно. Насколько я понимаю, после получения постоянной ГК ситуация с лоунами будет та же самая, верно?

Cat3n
01-26-2007, 08:53 PM
В том-то и дело. У меня нет НИКАКОИ ГК. А в универ нужна.

malutka
01-26-2007, 08:54 PM
Так у Вас временная ГК, я правильно понимаю? Вы хотите лоун взять на обучение? Так для этого достаточно временной ГК, я думаю. А если работа оплатит еще часть обучения, так вообще прекрасно. Насколько я понимаю, после получения постоянной ГК ситуация с лоунами будет та же самая, верно?
а я так поняла, что у нее вообще нет гринкарты, она ее ждет. А с 2-х годичной можно было бы уже свободно сьездить домой.

хищница
01-28-2007, 10:51 PM
Всем привет. Пишу просто пожаловаться. Вышла замуж летом 2005. Подала на ГК. Было уже 2!!! интервью. Последнее 2 недели назад. До сих пор ничего не полуцйила. Мужа люблю, у нас настоящии брак. Сеичас я одна работаю на хорошеи работе, содержу семью, все док-ты предоставили. Нервов не хватает. Домои поехать не могу - за йето время умер папа... Так устала... Учиться поити не могу, хотя работа оплачивает...Мы молодые, особняков и тп у нас нет... Ну что им еще нужно?! Ладно, не буду ныть. Просто у кого такая же ситуация - знаите - вы не едиственные.

почему вы ничего не получили если у вас настоящий брак? вам заново переназначили интервью? к чему они придрались?

malutka
01-29-2007, 01:00 PM
почему вы ничего не получили если у вас настоящий брак? вам заново переназначили интервью? к чему они придрались?
name check?

Cat3n
01-29-2007, 10:22 PM
неизвестно. На момент 1-го доходы были весьма скромные - он один работал, зарплата была невысокая (но достаточня), совместного им-ва почти не было. Не знаю... Сеичас ситуация изменилась. Но все равно никаких новостеи. Задолбали.