PDA

View Full Version : Ужасная ночь



Malishka
01-26-2007, 10:03 AM
Пошла вчера себе спать. Лежу и никого не трогаю. Ворочаюсь, ворочаюсь, не могу заснуть. Думаю "Почему? Я ведь устала" Тут до меня доходить, что через стенку я слышу хрю хрю...........пауза............. хрю хрю.................. и т.д. Моя соседка так храпела за стеной что я у себя её слышала.

Пришлось спать на диване.

Теперь злая и уставшая.

Astrid
01-26-2007, 10:23 AM
да у меня похожая история почти каждую ночь!только у меня соседки нет, я сама по себе спать не могу. Все лежу и думаю: спала ли я или нет, а потом звон будильника и понимаешь, что всю ночь ни минуты не спала, а только и думала спала или нет.. и вот так и прешься на пары

Thomas
01-26-2007, 10:29 AM
Пошла вчера себе спать. Лежу и никого не трогаю. Ворочаюсь, ворочаюсь, не могу заснуть. Думаю "Почему? Я ведь устала" Тут до меня доходить, что через стенку я слышу хрю хрю...........пауза............. хрю хрю.................. и т.д. Моя соседка так храпела за стеной что я у себя её слышала.

Пришлось спать на диване.

Теперь злая и уставшая.
Уважаемая ...
МАЛЫШКА.:27:
ВЫ наверно так устали что зашли в (даже не могу подумать ...что вы от усталости зашли в свинарник:bird: )

mineral
01-26-2007, 10:31 AM
Пошла вчера себе спать. Лежу и никого не трогаю. Ворочаюсь, ворочаюсь, не могу заснуть. Думаю "Почему? Я ведь устала" Тут до меня доходить, что через стенку я слышу хрю хрю...........пауза............. хрю хрю.................. и т.д. Моя соседка так храпела за стеной что я у себя её слышала.

Пришлось спать на диване.

Теперь злая и уставшая.
Надо послать по почте затычки для носа... И маленькую оранжевую перчатку...

вторжение
01-26-2007, 10:32 AM
я слышу хрю хрю...........пауза............. хрю хрю.................. и т.д.
...это- к счастью...в год свиньи-хрюканье-это к хорошему...

mineral
01-26-2007, 10:38 AM
...это- к счастью...в год свиньи-хрюканье-это к хорошему...
:1:

Slippery When Wet
01-26-2007, 10:45 AM
да у меня похожая история почти каждую ночь!только у меня соседки нет, я сама по себе спать не могу. Все лежу и думаю: спала ли я или нет, а потом звон будильника и понимаешь, что всю ночь ни минуты не спала, а только и думала спала или нет.. и вот так и прешься на пары
Я ваще среди ночи просыпаюсь, а потом толком заснуть не могу...

вторжение
01-26-2007, 10:51 AM
Я ваще среди ночи просыпаюсь, а потом толком заснуть не могу...
...(кхм)...маленький вес (кхм\кхм) имеет способность изматывать человека...

klukva
01-26-2007, 10:57 AM
у меня нет проблем со сном, сплю как убитая, НИКОГДА и НИЧЕГО не слышу и мне никогда ничего не мишает. Ингода даже страшно становиться, так как спальня на 2-ом этаже, и если что то на первом произойдёт я об етом узнаю только наутро. Мне стыдно признаться, но я не слышу даже ребенка когда он просыпаеться............

mineral
01-26-2007, 11:01 AM
Сплю ништяк... Иногда довольно прикольные сны снятся...

dream fairy
01-26-2007, 11:01 AM
Я проспала землятресение в 5 баллов, когда народ шугался по дверным рамам и выскакивал на улицу.

mineral
01-26-2007, 11:02 AM
Я проспала землятресение в 5 баллов, когда народ шугался по дверным рамам и выскакивал на улицу.
Значит, землетрясение тебя не потрясло...

Vidik
01-26-2007, 11:19 AM
По мне хоть трава не расти. Меня разбудить невозможно. Хотя нет, от одного звука я просыпаюсь. Но ето типа так и надо.

Malishka
01-26-2007, 11:31 AM
Ребята, у меня это катастрофа.

Когда в моём апартмент комплексе застрелили человека и приехала вся полиция города я ничего не слышала. Но достаточно человеку сопеть и я это не могу выдержать

Vidik
01-26-2007, 11:32 AM
Ребята, у меня это катастрофа.

Когда в моём апартмент комплексе застрелили человека и приехала вся полиция города я ничего не слышала. Но достаточно человеку сопеть и я это не могу выдержать
Просто надо мозг перестроить на другую волну и все.

смешно
01-26-2007, 12:07 PM
Мнда, всем, кто не может по ночам спать нехватает здорового секса.

Leon93
01-26-2007, 12:07 PM
застрелили человека и приехала
Пора бы тебе переехать в нормальный раён.

madV
01-26-2007, 12:08 PM
Ребята, у меня это катастрофа.

Когда в моём апартмент комплексе застрелили человека и приехала вся полиция города я ничего не слышала. Но достаточно человеку сопеть и я это не могу выдержать

может нужно апартмент комплекс сменить? стреляют, сопят, хрюкают...

cosmopolit
01-26-2007, 12:13 PM
Пора бы тебе переехать в нормальный раён.


и оплата за проживание в "нормальном" районе чисто символическая -
всего-то - борща наварить и трусы простирнуть,
зато жисть за Лениной спиной - как у Христа за пазухой...:D

Aurbo
01-26-2007, 12:17 PM
Мнда, всем, кто не может по ночам спать нехватает здорового секса.
100%

Baghera
01-26-2007, 12:22 PM
Ребята, у меня это катастрофа.

Когда в моём апартмент комплексе застрелили человека и приехала вся полиция города я ничего не слышала. Но достаточно человеку сопеть и я это не могу выдержать

get ear-plugs

Leon93
01-26-2007, 12:31 PM
,
зато жисть за Лениной спиной - как у Христа за пазухой...:Д

У меня была другай проблема. Живу я в отдельном доме, возле парка, далеко от фривея и ночью у меня полная тишина и даже слышно как белки по мусорному баку лапками скрибут..
но как-то несколько лет назад в соседний дом вьехала одна коза, которая жутка кричала когда ее пёрли..
Причем она водила разных мужиков. А когда мужики разные, т.е временные, они (мужики) начинют подыгрывать и тоже типа орут, типа они мачо, типа прям звери.. ( нафига орать-то??? Отстрелялся-и спи..) Кино короче устраивали. Только не немое, а без изображения.

Все это жутко портило воспитательный процесс ребенка. Котoрый просыпался и просил вызвать полицию потому что там кого-то убивают...Да и мне самому ( жил я тогда один) было несовсем комфортно..

Короче пошел я разбираться. Дверь открыла типичная звезда стриптиза. Худая высокая блондинка с огромной силиконовой грудью....Кстати азиатка. Но блондинка.

Я говорю:мадам, в вашем доме вчера кого-то убили и я хотел бы помоч вызвать олицию..
Она: Никого сдесь не убили!!
Я: Ну если сегодня ночью будут опять убивать- я на всякий случай вызовы...

Короче наступил покой.Наверно она стала одевать противогаз. А скорее просто перестала имитировать оргазм так картинно( мож даже за меньшие деньги).

А вскоре совсем уехала. Наверно бизнес не пошел и спонсирование на оплату дома прекратилось..

Sixteen
01-26-2007, 01:05 PM
Пошла вчера себе спать. Лежу и никого не трогаю. Ворочаюсь, ворочаюсь, не могу заснуть. Думаю "Почему? Я ведь устала" Тут до меня доходить, что через стенку я слышу хрю хрю...........пауза............. хрю хрю.................. и т.д. Моя соседка так храпела за стеной что я у себя её слышала.

Пришлось спать на диване.

Теперь злая и уставшая.

это была не соседка. это был карлсон который живет на крыше.
он прилетел к тебе домой чтобы отточить свой коварный, ужасающий, леденящий кровь и наводящий дикий страх шпионский храп. в следующий раз дай ему торт со взбитыми слифками, и он тут же перестанет храпеть, потому что есть торт и храпеть одновременно не может даже карлсон!

Aurbo
01-26-2007, 06:08 PM
Короче пошел я разбираться. Дверь открыла типичная звезда стриптиза. Худая высокая блондинка с огромной силиконовой грудью....Кстати азиатка. Но блондинка.

А вскоре совсем уехала. Наверно бизнес не пошел и спонсирование на оплату дома прекратилось..
И ты это...не того? Даже не попытался? Типа познакомиться, и всё такое прочее. :rolleyes:

Саломея
01-26-2007, 06:21 PM
И ты это...не того? Даже не попытался? Типа познакомиться, и всё такое прочее. :роллеыес:


Ты чё, его бы жаба задушила....
даже, если бы она ему дала скидку па саседски.

Aurbo
01-26-2007, 06:33 PM
Ты чё, его бы жаба задушила....
даже, если бы она ему дала скидку па саседски.

Может, соседка был не профессионалка? А типа "любительница"?
Впрочем,как мы можем знать...

abc
01-26-2007, 07:04 PM
Расскажу историю, которая посмешила меня.

Как-то один парень остался один, все уехали. Понятно, что одному спится не очень хорошо.

Пошел прогуляться и встретил знакомую. Как говорится слово заслово, чем-то по столу, договоился он, что она зайдет к нему на чаек. Только она не сказала когда сможет зайти, сказала, как получится.

Вечером пришел он домой и прилег, да видно, так намаялся бессонницей, что проспал несколько часов как за одну минуту. Потом вышел на почтой, а ему говорят, что какя-то девушка пол-часа к нему не могла дозвониться.

Он так расстроился, что даже не стал смотреть почтовый ящик, в котором она оставила записку с телефоном.

nat123
01-26-2007, 08:01 PM
Я ваще среди ночи просыпаюсь, а потом толком заснуть не могу...

Записываит...полный, немолодой, нехотящий, нервный....Потный, слушай сюды - ето адриналин не даёт уснуть, проблемки значит у тебя нерешённые ф голове.

Slippery When Wet
01-26-2007, 08:07 PM
Записываит...полный, немолодой, нехотящий, нервный....Потный, слушай сюды - ето адриналин не даёт уснуть, проблемки значит у тебя нерешённые ф голове.
Кто такое немолодой.

Krakadil
01-26-2007, 08:54 PM
Всем кому плохо ночью спиться, советую завести русское телевидение.

Я засыпаю под него на раз.

Помогает не хуже здорового секса.
Кстати, что это такое - "здоровый секс"?

cosmopolit
01-26-2007, 10:27 PM
И ты это...не того? Даже не попытался? Типа познакомиться, и всё такое прочее. :rolleyes:


она его сразу прайсом за час люпфи огорошила...:D

FOLEY
01-27-2007, 12:22 AM
Всем кому плохо ночью спиться, советую завести русское телевидение.

Я засыпаю под него на раз.

Помогает не хуже здорового секса.
Кстати, что это такое - "здоровый секс"?

я завел...не помогает. там такую херню крутят порой, что засматриваешься.

я иногда даже смотрю на infomercials...все равно не засыпаю.

Анфиса_Скукотищева
01-27-2007, 04:15 AM
У меня была как-то история.:( :D Приехал на неделю в Москву наш знакомый. А он так чудовищно храпит, что, хоть и отделяет от него стены двух комнат, кажется, что спишь на поле боя - канонада такая, что впору спать в каске!:D На другой день приехала моя знакомая, тоже из другого города. Я ей говорю: Так, мол, и так...:( Она мне: "Да ничего, ничего... Мне это не помешает". Но в середине ночи встретились мы с ней на кухне, и она, уныло так: "Нет, так жить нельзя! Я буду что-нибудь громко ронять, чтоб он проснулся и перестал храпеть". В итоге, неделя прошла очень тихо: из соседних комнат доносился то храп, то, - когда, наконец, умудришься заснуть, - она что-то громко уронит!:D

Malishka
01-27-2007, 09:51 AM
Ну писец. Мои соседи просто взбесились. 8:30 утра, эти козлы молотком работают. Я была такая злая..........................

:28: :28: :28: :28: :28: :28:

Sixteen
01-27-2007, 10:32 AM
Ну писец. Мои соседи просто взбесились. 8:30 утра, эти козлы молотком работают. Я была такая злая..........................

:28: :28: :28: :28: :28: :28:

ты чего, в проджекте живешь что-ли? то соседи с молотком, то храпят громко, какая-то ваще фегня, стенки из фанерки.

Malishka
01-27-2007, 10:35 AM
ты чего, в проджекте живешь что-ли? то соседи с молотком, то храпят громко, какая-то ваще фегня, стенки из фанерки.

Нет, я живу в кондоминимуме, в хорошем раёне. Просто две ночи подряд не везёт.

Sixteen
01-27-2007, 10:36 AM
Нет, я живу в кондоминимуме, в хорошем раёне. Просто две ночи подряд не везёт.

а пачему стенки из фанеры? придеца тебе пойти и набить соседям морды.

Malishka
01-27-2007, 11:26 AM
а пачему стенки из фанеры? придеца тебе пойти и набить соседям морды.
Нет, просто храпят сильно. А если молотком дубасить так через любые стены слышно будет. Просто сакс. И так 6 дней в неделю работаеш, завтра утром на работу и приходиш только в понедельник днём, и в один единственный день не дают выспатьса. Сволочи