PDA

View Full Version : Привет всем, нужна помощь, пожалуйста ответьте.



KofmanKo
01-25-2007, 05:09 PM
Здравствуйте, такая ситуация. Я работал в Америке летом (в Сан-Диего), открыл счет - Bank of America, так как собираюсь переезжать на совсем. Сделал карточку, и благополучно вернулся в Россию, чтобы готовиться к переезду. Сделал аккаунт в платежной системе PayPal, решил привязать к этой системе банковский счет. Но они потребовали подтвердить мое местоположение, а до этого, пока я его не подтвержу, они сделали мой аккаунт limited. Вообщем я не могу им пользоваться. Они выслали мне письмо на мой старый адрес в Сан-Диего с кодом для активации моего аккаунта, чтобы востановить доступ. Но я сейчас в Москве, и не могу естественно забрать письмо. Есть ли кто-нибудь в Сан Диего, кто бы согласился сьездить по адресу и забрать письмо, перепечатать на комп и скинуть мне на e-mail. Могу заплатить, у меня правда денге не много, но если у кого есть платежная система PayPal или eGold, то заплачу. Пожалуйста, я просто в очень затруднительной ситуации, был бы очень рад, если бы кто-нибудь откликнулся, e-mail - [email protected], ICQ - 6006464

VVictor
01-28-2007, 06:38 PM
А нельзя ли тему сообщения сделать менее ламерской? Хотя бы город указать...

TheDreamer
01-28-2007, 07:04 PM
По-видимому это очередной развод кого-то на что-то. В Москве нет жизненной необходимости в PayPal account. Доступ к американским банковским счетам там отлично работает через Visa/MasterCard. Человек просто пытается скрыть от системы PayPal своё географическое местоположение и придумывает для этого очень странное объяснение.

VVictor
01-28-2007, 11:03 PM
По-видимому это очередной развод кого-то на что-то..

Интересно, кого и на что?