PDA

View Full Version : Sky Miles!



Angelina21
01-25-2007, 02:25 PM
кто-нибудь копит мили на дельте? так они все красиво описивают, хотелось бы знать на практике, правда потом бесплатныи билетик дадут? стоит ли подписываться? дельтои ни разу не летала, поетому и интересуюсь:) всем заранее спасибо за ответ:)

КошЫчка
01-25-2007, 02:28 PM
кто-нибудь копит мили на дельте? так они все красиво описивают, хотелось бы знать на практике, правда потом бесплатныи билетик дадут? стоит ли подписываться? дельтои ни разу не летала, поетому и интересуюсь:) всем заранее спасибо за ответ:)
дают дают.. с головомойкой но дают, но у меня подруга часто на мили летает.. или апгрэйд классом..

klukva
01-25-2007, 02:29 PM
на привете начиталась в прошлом году и подписалась сама, но еще не использовала, но люди говорят что правда бесплатно летают.
Я открыла такую карточку: Blue Sky from AMEX
https://www124.americanexpress.com/cards/loyalty.do?page=bluesky

Angelina21
01-25-2007, 02:31 PM
дают дают.. с головомойкой но дают, но у меня подруга часто на мили летает.. или апгрэйд классом..

\
Кошечка, значит стоит ето того да? но я ни на что не подписываюсь ужасное?:)) я помню подписалась на что-то, так мне потом билл пришел, ели отмазалась ,теперь у меня страх паническии:)

КошЫчка
01-25-2007, 02:34 PM
\
Кошечка, значит стоит ето того да? но я ни на что не подписываюсь ужасное?:)) я помню подписалась на что-то, так мне потом билл пришел, ели отмазалась ,теперь у меня страх паническии:)
а я не знаю на что ты подписалась, поэтому не могу сказать.. если подписаться с авиакоманией.. можно просто заносить # билетов в свой эккаунт, и копить мили так.. это бесплатно.. можно как Клюква кредитку открыть и поинты (мили) набирать... ну кредитки конечно оплачивать надо :D

klukva
01-25-2007, 02:35 PM
почитай здесь, на етом форуме Очень многие обсуждали ету тему:
http://forum.privet.com/viewtopic.php?t=108710

Angelina21
01-25-2007, 02:37 PM
а я не знаю на что ты подписалась, поэтому не могу сказать.. если подписаться с авиакоманией.. можно просто заносить # билетов в свой эккаунт, и копить мили так.. это бесплатно.. можно как Клюква кредитку открыть и поинты (мили) набирать... ну кредитки конечно оплачивать надо :Д


подписалась я на бесплатныи диск Боба Марли:D хрен он там бесплатныи был, наивная душа.....:angel: ну тады спасибо, поиду подписываться и билет покупать:) thanks

klukva
01-25-2007, 02:39 PM
подписалась я на бесплатныи диск Боба Марли:Д хрен он там бесплатныи был, наивная душа.....:ангел: ну тады спасибо, поиду подписываться и билет покупать:) тханкс
ты сначала [points] набери, прежде чем билет купить.........

Angelina21
01-25-2007, 02:44 PM
ты сначала [points] набери, прежде чем билет купить.........


да нет, билет я за деньги покупаю сеичас... обязательно надо иметь american express Blu sky , или ето не имеет значение какая карта?

klukva
01-25-2007, 02:45 PM
да нет, билет я за деньги покупаю сеичас... обязательно надо иметь америцан ехпресс Блу скы , или ето не имеет значение какая карта?
нет ето у меня [AMEX], а ты найти можешь и другую.......

malutka
01-25-2007, 02:47 PM
да нет, билет я за деньги покупаю сеичас... обязательно надо иметь америцан ехпресс Блу скы , или ето не имеет значение какая карта?
есть такие карточки, типа citi premier plus. Если купить на них билет (неважно на чье имя), то они дают баллы не только за стоимость билета, но и за каждую милю, которую ты пролетела, то есть за расстояние. Но это не sky miles, it's a different program. Also, no annual fees.

microb
01-25-2007, 09:06 PM
Подписиваюсь на милес во всех компаниях которими приходилось пользоватса. Ето все бесплатно. кроме того похоже но expiration date. Исползовать их удаетса, если летишь не в сезон и билет покупаешь хотя бы за 2 недели. Кроме того желателно лететь из одного крупного аеропорта в другои. Из однои деревни в другую тоже можно, но будет стоить дороже.