PDA

View Full Version : first Premier Bank



roma_shka
01-25-2007, 12:28 PM
в обсчем заполнила апликейсчен на йету карту,несколько дней спустя мне прислали кредитку,уже активированную и вычли из моего кредита большую сумму ,вроде как за все сервесы,за создание аккаунта и т.д-кто -нибудь использует карту йетого банка,я все таки думаю,вернуть ее,не нравится мне вычитание суммы,с учетом того,что я держу карту первый раз в руках и уже должна?

Vidik
01-25-2007, 12:30 PM
в обсчем заполнила апликейсчен на йету карту,несколько дней спустя мне прислали кредитку,уже активированную и вычли из моего кредита большую сумму ,вроде как за все сервесы,за создание аккаунта и т.д-кто -нибудь использует карту йетого банка,я все таки думаю,вернуть ее,не нравится мне вычитание суммы,с учетом того,что я держу карту первый раз в руках и уже должна?
Ни разу никакому банку нигде ничего не платил при открывании, закрывании, создании и тд. Лучше верните, если они вернут деньги.

Слоник Трурль
01-25-2007, 12:32 PM
в обсчем заполнила апликейсчен на йету карту,несколько дней спустя мне прислали кредитку,уже активированную и вычли из моего кредита большую сумму ,вроде как за все сервесы,за создание аккаунта и т.д-кто -нибудь использует карту йетого банка,я все таки думаю,вернуть ее,не нравится мне вычитание суммы,с учетом того,что я держу карту первый раз в руках и уже должна?

Это мегаразводилово.
Для тех кто не умеет или не хочет читать мелкий шрифт
В следующий раз будешь читать

roma_shka
01-25-2007, 12:34 PM
спасибо,не знаю на счет суммы,написано,если не хотите,порежте и отправьте обратно,думаете могут потребовать выплату?Я думаю,что не должны,если я ее не использовала,поробую отправить,посмотрю,что будет,неприятно,конечно ,и вся инфа там..

Слоник Трурль
01-25-2007, 12:38 PM
спасибо,не знаю на счет суммы,написано,если не хотите,порежте и отправьте обратно,думаете могут потребовать выплату?Я думаю,что не должны,если я ее не использовала,поробую отправить,посмотрю,что будет,неприятно,конечно ,и вся инфа там..

Назад дороги нет- будет коллекшн.
Оставь и не пользуюся- попала- не дергайся...

Это карточка для тех у кого вместо кредитной истории- анальное отверстие, и кто пытается наладить ее любыми способами...

Ну и для крехедов, кому срочно надо $20 на крек прямо сейчас, а на кредитную историю наплевать...

roma_shka
01-25-2007, 12:46 PM
...

водка
01-26-2007, 10:56 PM
мне типа того приходило... короче они с меня хотели снять всего разными 250 при открытии... лол

чистой воды развод

водка
01-28-2007, 11:52 AM
кстати, как я вспомнил про ту карту мне пришло что-то похожее First National Card с лимитом 6500

пришла сама карта, только не актив. типа позвоните, получите пин.
и я на неё не апплаялся вообще никогда....


при чём читаем догово, мелкими буквами. при активизации, они чарждают 99 + 199 анууал фии .. лол

потом САМОЕ УБИЙСТВЕННОЕ карта совсем левая... не мастеркард , ни виза... вообще начинается на 7700 :angel:


ни глограмм. стоит левая какая то...

вот уроды. такх судить мало :28:

VVictor
01-28-2007, 06:34 PM
Назад дороги нет- будет коллекшн.
Оставь и не пользуюся- попала- не дергайся...

...
Почитайте повнимательнее что Вы там заполняли. Если подписались под всеми этими fee, то слоник прав. Но может быть можно кансельнуть и не быть ничего должен. Но как только первый раз ее использовали и расписались на чеке -- то всё..

9999
01-29-2007, 07:10 PM
Назад дороги нет- будет коллекшн.
Оставь и не пользуюся- попала- не дергайся...



Это не правда, согласно consumer protection act если вы не используете эту кредитку хотя бы один раз и сразу вернете, то они ничего с вас брать права не имеют.

Слоник Трурль
01-29-2007, 07:58 PM
Это не правда, согласно цонсумер протецтион ацт если вы не используете эту кредитку хотя бы один раз и сразу вернете, то они ничего с вас брать права не имеют.

Каждый день что-то новое...

А что не использовала?

VVictor
01-30-2007, 01:37 PM
в обсчем заполнила апликейсчен на йету карту,несколько дней спустя мне прислали кредитку,уже активированную и вычли из моего кредита большую сумму ,вроде как за все сервесы,за создание аккаунта и т.д-кто -нибудь использует карту йетого банка,я все таки думаю,вернуть ее,не нравится мне вычитание суммы,с учетом того,что я держу карту первый раз в руках и уже должна?

А может вообще прикинуться что не знаете кто это за вас этот аппликейшн послал, что вы совсем не на то заполняли, и т д.. Позвоните им, поорите :)

Расскажите тольно чем все это закончится, интеремно :)

9999
01-30-2007, 09:31 PM
Каждый день что-то новое...

А что не использовала?

Что? Как что?
Кредитку, ясен пень, что ж еще?

TheDreamer
01-31-2007, 03:21 PM
First PREMIER Bank Credit Card?

"By submitting this application you understand that your initial credit limit will be at least $250.00 and the following fees will be billed to your first statement: Annual Fee of $48, Account Set-Up Fee of $29, Program Fee of $95, monthly Participation Fee of $6, and an Additional Card Fee of $20 per card (if applicable)."
https://www.firstpremierbankgold.com/carddetails.aspx?appid=ML0701311513QVPTT

Итого: 48+29+95+6*12 = $244 выплат за первый год. Прямо глаза на лоб полезли. Много видел, но такое...

Secured credit card обойдётся дешевле и потом отдадут залог.

Время тикает. Только 30 дней для возврата:

"If you elect to close your Account(s) within 30 days of receiving your cardholder contract and before you make any additional charges to the card, the Annual Fee, Account Set-Up Fee, Program Fee, monthly Participation Fee and Additional Card Fee (if applicable) will be refunded to you."

Пока не забыл: возможно закрывать кредитку лучше в письменной форме. Если по телефону, слышал, что некоторые конторы могут сказать, что никакого звонка не было.

9999
02-01-2007, 01:42 AM
Короче, фантазия у ребят хорошая- надо ж было столько разных названий придумать для одного простого действа- обдираловки...

Звоните им срочно, если писать письма то просто напросто могут "не получить", да и идет письмо долго.

Просто спросите сразу имя-фамилию агента, и требуйте reference number для закрытия эккаунта, тогда они уж не отопрутся.

И еще раз повторю- ЛЮБУЮ кредитку можно закрыть без всяких фи если делать это СРАЗУ после того, как она получена и ни разу не пользоваться, таковы федеральные правила.

TheDreamer
02-01-2007, 08:56 AM
да и идет письмо долго
Давно заметил одну интересную особенность.

Если посылаю чек на 10 тысяч из Лос-Анжелеса в Нью-Йорк, то его окешивают в пределах трёх дней. Если контора с соседней улицы должна деньги, то они где-то находят почту, которая в пределах города возит чек две недели. Должно быть специальный сервис.

Отсылку и получение письма можно доказать документально. Со звонками хуже. Впрочем, наверняка такой конторой будет недовольно столько народа, что хватит для любого class action. Вряд ли они будут ломать "дурочку", но кто знает.

9999
02-02-2007, 01:02 AM
Отсылку и получение письма можно доказать документально..

Можно, но будет стоить денег, опять же.
Даже если ставить только delivery confirmation, и то 50 центов, а это БЕЗ ПОДПИСИ, так что все равно можно отпереться.

Хотя мне кажется это действительно вряд ли- они вполне "законно" народ обувают, жульничать совершенно ни к чему, надежда на то, что вы либо "проспите" все это дело, либо у вас такой кредит, что ничего лучшего все равно не получить, а так хоть что то.