PDA

View Full Version : выиграла лотерею DV 2007



Malishka1
01-24-2007, 01:17 PM
Я выиграла лотерею, у меня интервью в марте. В анкете я вписала адрес сестры , которая живет в США, дает ли мне это право на получение визы и будет ли он (консул) звонить моей сестре ,чтобы убедиться в том ,что моя сестра принимает меня к себе. А что будет если она против того ,чтобы я ехала к ней?
Что еще будут от меня требовать?

dioserf
01-24-2007, 01:21 PM
Я выиграла лотерею, у меня интервью в марте. В анкете DS-157 (8)я вписала адрес сестры , которая живет в США, дает ли мне это право на получение визы и будет ли он (консул) звонить моей сестре ,чтобы убедиться в том ,что моя сестра принимает меня к себе. А что будет если она против того ,чтобы я ехала к ней?
Что еще будут от меня требовать?
А зачем вы эту форму заполняете? Это ведь для неиммиграционных виз. А лотерея - это иммиграция.

malutka
01-24-2007, 01:37 PM
Я выиграла лотерею, у меня интервью в марте. В анкете я вписала адрес сестры , которая живет в США, дает ли мне это право на получение визы и будет ли он (консул) звонить моей сестре ,чтобы убедиться в том ,что моя сестра принимает меня к себе. А что будет если она против того ,чтобы я ехала к ней?
Что еще будут от меня требовать?
никто никому звонить не будет. Остальное про лотерею не знаю.

DenisBB
01-24-2007, 01:40 PM
поздравляю с выигрышем

Дядя_Федор
01-24-2007, 02:01 PM
От Вас потребуют доказать, что Вы можете содержать себя по прибытии в США по иммиграционной визе. Это может означать, что у Вас есть личные сбережения, предложение работы в США или аффидевит оф суппорт, который подпишет кто-нибудь в США. Это может быть и Ваша сестра, например, если она гражданка или зеленокарточница.
Более Ваша сестра в Вашей иммиграции задействована никак не будет.

Malishka1
01-26-2007, 06:57 PM
От Вас потребуют доказать, что Вы можете содержать себя по прибытии в США по иммиграционной визе. Это может означать, что у Вас есть личные сбережения, предложение работы в США или аффидевит оф суппорт, который подпишет кто-нибудь в США. Это может быть и Ваша сестра, например, если она гражданка или зеленокарточница.
Более Ваша сестра в Вашей иммиграции задействована никак не будет.
А они мне могут назначить повторное интервью , чтобы я смогла принести им недостающиеся бумаги , и как долго придется ждать?
Cпасибо.

Дядя_Федор
01-26-2007, 07:10 PM
А они мне могут назначить повторное интервью , чтобы я смогла принести им недостающиеся бумаги , и как долго придется ждать?
Cпасибо.
Перенести интервью можно, но этого делать нежелательно. Вам следует позвонить или написать в консульство и договориться с ними. Вообще-то, этого делать нежелательно.
Повторного интервью, скорее всего, не будет. Решение будет принято на первом интервью.