PDA

View Full Version : Семейная жизнь



anna salinas
07-23-2004, 05:18 AM
Тема чуть-чуть серёзный, вопрос такой: ЧЕМУ ВАС НАУЧИЛА СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНь?


Чтобы семья была счастливой, надо проявлять "гибкость", идти на компромиссы - ведь похожих людей не бывает, все разные.

Расскажите!!! Очень полезная инфа будет! Поделитесь радостями и ошибками. :)

Galka
07-23-2004, 08:04 AM
Самый ценный урок-муж тоже человек!!!!!!! :D
Очень часто мы так любим себя что тяжело избавиться от этой привычки...и в результате-конфликтные ситуации..Нельзя делить обязанности, нужно делать их вместе, по мере появления, не зависимо от того чья очередь ,кто должен...Вот ещё-нет такого слова -должен/должна...никто никому ничего не должен...раз живёте вместе -вы семья, одно целое, одни цели, одни заботы, общие хлопоты.Как правило женщина должна быть и миротворцем, и другом ,и советчицей и хранительницей очага и всем другим в одном лице.Терпение, добродушие ЛАСКА,такт, дипломатия семейных отношений , искренность, умение принимать проблемы мужа как свои и вместо своих , и наверное-желание, очень сильное, жить для кого-то, а не только для себя...вот на мой взгляд основные качества над которыми нужно работать чтобы получать удовольствие от семейной жизни.

Krasota
07-23-2004, 09:27 AM
Меня семейная жизнь научила тому что если вы живете одной жизнью, у вас одинаковый взгляд на жизнь, и задачи в жизни, то остальные проблемы, появляющиеся на дороге не помеха. :)

Nabludatel'
07-23-2004, 09:32 AM
Меня семейная жизнь научила тому что если вы живете одной жизнью, у вас одинаковый взгляд на жизнь, и задачи в жизни, то остальные проблемы, появляющиеся на дороге не помеха. :)

Понял...значит так : Семейная жизнь - ета такая жизнь, когда живёшь одной жизнью и ставишь по ходу жизни одни жизненные задачи по жизни.

Gnum
07-23-2004, 09:54 AM
Тема чуть-чуть серёзный, вопрос такой: ЧЕМУ ВАС НАУЧИЛА СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНь?


Чтобы семья была счастливой, надо проявлять "гибкость", идти на компромиссы - ведь похожих людей не бывает, все разные.

Расскажите!!! Очень полезная инфа будет! Поделитесь радостями и ошибками. :)

Лично меня семейная жизнь научила тому, что нельзя жениться
а) пока не уверен что она - именно та, эмоционально, по складу характера, по ее воспитанию и просто сексуально, с которой ты готов прожить очень долго.
б) пока молод (ну не раньше 30)
в) секс - не повод для женитьбы
г) после того, как поженились, не заводите детей пока не готовы посвятить следующие 10-20 лет им.

Gnum.
---
В мире сказок тоже любят булочки

Krasota
07-23-2004, 09:57 AM
Да, считаю что именно понимание, общие взгляды и задачи держут мой союз. 8)
Столько знакомых поразводились именно потому что разные были. Одни друзья так там вообще смехотища --он хочет мерседес покупать, а она на дом копить, он на выходных расслабиться в лоундж, она дома телек смотреть, ну и куча других прибамбассов, короче помучались пару лет, и расстались, а на вид такая подходящая милая пара. Жалко. :(

alex korolev
07-23-2004, 11:57 AM
ЧЕМУ ВАС НАУЧИЛА СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНь?



Верности :lol:


А сесли честно, после всех этих "вариантов" пришел я как-то домой, посмотрел на эти мягкие женственные руки, это красивое лицо, большие голубые глаза, этот нормальный женский рост, это девственное тело без растяжек и жиринки после 2 родов, эти стройные ноги, сладкую попку и подумал cебе: Да вот же она моя милая любимая Женщина! Куда ж я себе все рога замочить пытаюсь :?: Вот же оно счастье-то, так близко, рядышком с тобой, в одной кроватке, люби его, да Судьбу благодари :love2:

Galka
07-23-2004, 12:04 PM
щас заплачууууу...а что тогда тут обещал а..? я да я.... всех вас...счас..
Очень и честно тебя уважаю,( далее следует отдача чести старшему по званию...)..

На качелях...
07-24-2004, 01:03 AM
щас заплачууууу...а что тогда тут обещал а..? я да я.... всех вас...счас..
Очень и честно тебя уважаю,( далее следует отдача чести старшему по званию...)..

Были ли вы ЖЕРТВОЙ Романтичекого Лжеца?

Leon93
07-26-2004, 08:38 PM
#1:" Неработающая жена- ето бомба с часовым механизмом" :?

tm
07-26-2004, 10:52 PM
#1:" Неработающая жена- ето бомба с часовым механизмом" :?

а работающая ?
вы не могли бы поподробнее обьяснится что вы имели ввиду :?:

Рита123
08-03-2004, 05:51 AM
Семейная жисть меня учит руководить и организовывать, с тех пор как я поняла, что ничего не добьюсь в жизни пока не научусь организовывать своих близких я пытаюсь навести порядок в семье, так как я человек ведомый, то этому мне приходиться учиться, один мудрый человек, услышав как я жалуюсь на то, что у меня не выходит карьера, начал расспрашивать про семью, и сказал, что пока не начну руководить близкими и друзьями не буду руководить нигде.

Рита123
08-03-2004, 05:53 AM
#1:" Неработающая жена- ето бомба с часовым механизмом" :?

а работающая ?
вы не могли бы поподробнее обьяснится что вы имели ввиду :?:

А работающая - это АК :D

abc
08-03-2004, 05:03 PM
#1:" Неработающая жена- ето бомба с часовым механизмом" :?

Тут ты попал в 10 :D

mudray
08-13-2004, 03:15 AM
Первый блин.. всегда КОМОМ!( это о созданиии мужчины).. А женщина создана.. для того.. чтобы мужчина себя не чувствовал слишком ущербным( всё таки он- КОМ).. А если серьёзно.. то не надо никого переделывать.. Ведь когда у Вас только всё начиналось.. вы же не думали про себя: вот переделаю его как надо.. и заживу счастливо.. Вы полюбили такого , какой есть..А если бы Вас всю жизнь пытались переделать.. ПОНРАВИЛОСЬ БЫ? :?