PDA

View Full Version : Мой ребёнок просверлил...



Aurbo
01-23-2007, 10:08 PM
..дырку в крышке стола.Насквозь.Толщиной в 2 сантиметра. Зачем?!
И что мне теперь с ним делать?...:confused: :confused:

Kadet
01-23-2007, 10:09 PM
..дырку в крышке стола.Насквозь.Толщиной в 2 сантиметра. Зачем?!
И что мне теперь с ним делать?...:цонфусед: :цонфусед:
С ребенком???

Aurbo
01-23-2007, 10:10 PM
С ребенком???

Да...Такое ужасное преступление нельзя оставить безнаказанным...Насквозь проколупал...Хороший деревянный стол.

КошЫчка
01-23-2007, 10:11 PM
:grum:
Змея.. если со столом.. то сначала скажи какая поверхность, если деревянная то есть [fillers] специальные..
или с ребёнком? ..

Kadet
01-23-2007, 10:11 PM
Да...Такое ужасное преступление нельзя оставить безнаказанным...Насквозь проколупал...Хороший деревянный стол.
Я бы похвалил за терпение и предложил бы в следующий раз проковырять дыру в бетоне...

Aurbo
01-23-2007, 10:13 PM
Я бы похвалил за терпение и предложил бы в следующий раз проковырять дыру в бетоне...

Если бы ему 3 года было..А то -11...Вот гад...И не осознаёт глубины своей вины ни грамма.

Aurbo
01-23-2007, 10:15 PM
:грум:
Змея.. если со столом.. то сначала скажи какая поверхность, если деревянная то есть [fillers] специальные..
или с ребёнком? ..

- стол я починю,я знаю как ,спасибо тем не менеe, зa совет;
- ребёнок своей вины не сознаёт...Жизнь прожита зря..у меня вырос идиот...:rolleyes:

КошЫчка
01-23-2007, 10:19 PM
- стол я починю,я знаю как ,спасибо тем не менее, за совет;
- ребёнок своей вины не сознаёт...Жизнь прожита зря..у меня вырос идиот...:роллеыес:
Змея, я не сомневаюсь что у тебя просто не может быть сына идиота.. :lol:
Забери у него привелегии на телек на месяц, комп, если есть.. телефон, все экстрас.. на современную меркантильную молодёжь это похоже единственное что работает :D

Aurbo
01-23-2007, 10:20 PM
Змея, я не сомневаюсь что у тебя просто не может быть сына идиота.. :лол:
Забери у него привелегии на телек на месяц, комп, если есть.. телефон, все экстрас.. на современную меркантильную молодёжь это похоже единственное что работает :Д

Если тенденция будет продолжаться - я ему ещё и не то сделаю...:fig:
Надо же..в 11 лет..

Ватрушка
01-23-2007, 10:21 PM
а вдруг он столяром будет, хорошим очень:rolleyes:

Baghera
01-23-2007, 10:21 PM
- стол я починю,я знаю как ,спасибо тем не менее, за совет;
- ребёнок своей вины не сознаёт...Жизнь прожита зря..у меня вырос идиот...:роллеыес:

Купи ему <woodworking kit> и пусть себе сверлит наздоровье. А цену починки стола вычти у него из <allowance>

Aurbo
01-23-2007, 10:22 PM
а вдруг он столяром будет, хорошим очень:роллеыес:

Он поваром хочет быть..Шеф-поваром...

Ватрушка
01-23-2007, 10:22 PM
Он поваром хочет быть..Шеф-поваром...ну, скажи, теперь он будет столяром.

Kadet
01-23-2007, 10:22 PM
Если тенденция будет продолжаться - я ему ещё и не то сделаю...:фиг:
Надо же..в 11 лет..
Падумаешь!!! Я в 12 курицу в собственном огороде пристрелил - надо было ружье проверить....

Baghera
01-23-2007, 10:22 PM
Он поваром хочет быть..Шеф-поваром...

А зачем он тогда стол сверлил? :confused:

КошЫчка
01-23-2007, 10:24 PM
А зачем он тогда стол сверлил? :цонфусед:
проверял на прочность :grum: :grum: :grum:

Aurbo
01-23-2007, 10:24 PM
А цену починки стола вычти у него из <allowance>

Во! Вот так я и сделаю! Цену материалов за его счёт - а [labour] пусть свой предоставит.
Надо же,дырка в столе...0.5 диаметром и глубиной 2 см..И пол видать через неё...:rolleyes:

Aurbo
01-23-2007, 10:25 PM
А зачем он тогда стол сверлил? :цонфусед:
никто не знает...даже он...

Фима Собак
01-23-2007, 10:27 PM
..дырку в крышке стола.Насквозь.Толщиной в 2 сантиметра. Зачем?!
И что мне теперь с ним делать?...:confused: :confused:

хых
я все разбирала
часы всякие там

КошЫчка
01-23-2007, 10:29 PM
Во! Вот так я и сделаю! Цену материалов за его счёт - а [labour] пусть свой предоставит.
Надо же,дырка в столе...0.5 диаметром и глубиной 2 см..И пол видать через неё...:роллеыес:
накидай в неё разноцветных стёклышек, будет кaлейдоскоп.. :grum:

и ваще дети это конечно противные штуки.. мой вон взял недавно, и цветок под корень отрезал.. я его 4 года выращивала.. такой большой уже был... а он бац, и нету цветочка.. и смотрю с клейкой лентой там ковыряется стоит.. "я сяс посиню, мама".. :)

КошЫчка
01-23-2007, 10:31 PM
хых
я все разбирала
часы всякие там
ха! коллега.. я камешки красные со всех часов доставала.. когда до маминых золотых добралась думала конец мне настал.. благо только крышку успела снять, иначе бы я тут не писала.. :lol:

zgorynych
01-24-2007, 12:18 AM
..дырку в крышке стола.Насквозь.Толщиной в 2 сантиметра. Зачем?!
И что мне теперь с ним делать?...:confused: :confused:

Отдать Леону93 на воспитание. Через пару дней и трактор будет на ходу, и дырка использована по назначению... в ней будет помещаца рюмка... А вы о чём подумали? :evillaugh

NataliaLA
01-24-2007, 12:54 AM
Отдать Леону93 на воспитание. Через пару дней и трактор будет на ходу, и дырка использована по назначению... в ней будет помещаца рюмка... А вы о чём подумали? :evillaugh
:grum:

Leon93
01-24-2007, 01:14 AM
..дырку в крышке стола.Насквозь.Толщиной в 2 сантиметра. Зачем?!
И что мне теперь с ним делать?...:цонфусед: :цонфусед:

НАдо заставить его вбить в стену гвоздь и повесить на него стол используя эту дырку.

Пусть висит как напоминание. Скажи чтоб в 18-ть купил новый.

YUM
01-24-2007, 01:20 AM
Змея, надо выяснить: нарочно он это или по неосторожности? Ну, допустим, чего-то н столе сверлил и проскочил детальку.Это -одно (каюсь, лично пару раз отпливал углы у табуреток.И не в детстве, а всего год назад:oops:) В этом случае, надо пояснить что под детальку обязательно нужно подкладывать толстый брусочек дерева и ни в коем случае не выполнять механические работы на столе, на полу, стуле и т.п.
Если дырявил ради любопытства...Отодрать как Сидор черепаху. Не хрена на местные законы смотреть - суд поймет, соседи - тоже:D
и, в любом варианте ответа, необходимо с парнем провести несколько уроков по технике безопасности при проведении домашних работ. Ану как в следующий раз он гвоздик в розетку начнет пихать?
Подрос у тебя паренек, пора ему знакомиться с отвертками, рубанками, гаечными ключами. А потому - надо бы обезопасить и себя и его...
ИМХО

Mikhail-u
01-24-2007, 01:31 AM
Если бы ему 3 года было..А то -11...Вот гад...И не осознаёт глубины своей вины ни грамма.
РЕбёнок обещает вырасти в мастеровитого человека. только направь энергию в правильное русло. Для начала пусть под твоим руководством отремонтирует.

Дядя_Федор
01-24-2007, 06:14 AM
ну, скажи, теперь он будет столяром.
Скорее, нефтяником.
Хорошая профессия.

Ватрушка
01-24-2007, 06:57 AM
Скорее, нефтяником.
Хорошая профессия.ага и буравчик пить :)

Krasota
01-24-2007, 07:06 AM
никто не знает...даже он...В 11 лет уже пора знать зачем. Может он знает, но боится признаться?:confused:

Ватрушка
01-24-2007, 07:07 AM
да ему просто делать было нечего...

Krasota
01-24-2007, 07:08 AM
Хм...нифига себе нашел занятие. Тады надо срочно найти ему работу.:rolleyes:

Дядя_Федор
01-24-2007, 07:09 AM
Хм...нифига себе нашел занятие. Тады надо срочно найти ему работу.:rolleyes:
В 11 лет?
Разве что, ботинки прохожим чистить.

Krasota
01-24-2007, 07:14 AM
В 11 лет?
Разве что, ботинки прохожим чистить."работа" она и дома может быть. Прибрать, постирать, постричь траву ;) А если будет продолжать с "нечего делать, решил дырку в столе сделать", то и чистит ботинки пусть.

вторжение
01-24-2007, 07:17 AM
...на самом деле, это хорошо , что он просвердлил...может-это была его мечта и теперь он знает, что мечты-сбываются...
...я бы пошумела (если бы силы были), но не наказывала бы...если разобраться-то, наверноиии, я эксперименты скорее одобряю и поддерживаю...

YUM
01-24-2007, 07:41 AM
Резюме: скучно в Америках живется детям. Мамы-папы, судя по воспоминаниям) имели чем заняться:кто часы разбирал, кто машинки игрушечные ... А детишкам - фиг с маслом! Ни тебе дырку проковырять, ни паяльником шторы спалить, ни радиоустройство собрать, чтоб в приемник впендюрить и самолетам команды подавать (была такая тема в давние времена:cool: шалил;) ).
Траву косить? Ботинки чистить - фи! Нет интересу!
В бой-скауты нешто запинать малого, или в тимуровцы... Вот уж в округе удивятся, заметив пацана с ведрами воды или с вязанкой дров на горбине.
Но что-то надо делать.А то ведь вырастет неумехой.
Может ему ведро с краской купить и пару кисточек?;)

вторжение
01-24-2007, 07:46 AM
Может ему ведро с краской купить и пару кисточек?;)
...метлу!...дом хорошо метлой красить-быстрее получается :)...как раз к маминому приходу можно успеть...

Galka
01-24-2007, 08:04 AM
:grum:
зря вы так....я думаю что это гений...непризнанный ещё..только в состоянии полной занятости сознания и усиленной работы мозга в тот самый злосчастный момент можно объяснить то что мальчик сам того не замечая сделал дырку в столе...дадада-его мозг в это время решал какую то глобальную может проблему...и сознание находилось несколько световых лет от земли и уж тем более от вашего бренного стола..так что понежней надо..чтоб психику тонкую и гениальную не нарушить..стол он что? сегодня дома а завтра ещё где нить....а дитё оно одно и навсегда..во как..:nono:

Nabludatel'
01-24-2007, 08:55 AM
:грум:
зря вы так....я думаю что это гений...непризнанный ещё..только в состоянии полной занятости сознания и усиленной работы мозга в тот самый злосчастный момент можно объяснить то что мальчик сам того не замечая сделал дырку в столе...дадада-его мозг в это время решал какую то глобальную может проблему...и сознание находилось несколько световых лет от земли и уж тем более от вашего бренного стола..так что понежней надо..чтоб психику тонкую и гениальную не нарушить..стол он что? сегодня дома а завтра ещё где нить....а дитё оно одно и навсегда..во как..:ноно:
Короче, Змея, бери ребёнка, сверло, дрель и езжай к Галке в гости. Крыша то она сегодня дома, а завтра протечь может....а ребёнок навсехда.

nat123
01-24-2007, 09:03 AM
"работа" она и дома может быть. Прибрать, постирать, постричь траву ;) А если будет продолжать с "нечего делать, решил дырку в столе сделать", то и чистит ботинки пусть.

Валяицца в диком хохоте ...Красота скоко твоим детям?
Змея не боись - я тожи всё ломала, сверлила, клеила и подшивала...ето познание мира через такое.

Krasota
01-24-2007, 09:35 AM
Валяицца в диком хохоте ...Красота скоко твоим детям?
Змея не боись - я тожи всё ломала, сверлила, клеила и подшивала...ето познание мира через такое.Сколько твоей дочке лет? Ты ж нам рассказывала как ты ее "гоняешь" по дому убирать, а ей еще и 11-и лет нет да и поведение вродебы не хромает и руки не чешутся как у сына Змеи. Я вот в 11 лет такие фокусы не делала.

nat123
01-24-2007, 09:37 AM
Што значит не чешуцца? ето голова чешецца..... а косить траву да, мне понравилось очинь.И што не делела, зато теперь ты явно не умеешь сверлить.

Krasota
01-24-2007, 10:02 AM
Да, пусть косит траву если "голова" так чешется. Денек помучается, следующий раз перед тем как сверлит, будет думать етой головой, которая "чешется".:evillaugh
А мне и не надо сверлить. Я работаю головой, а не руками.;)

nat123
01-24-2007, 10:04 AM
Ой, я не люблю "правильных" детей, которые фсигда думают головой.

cosmopolit
01-24-2007, 10:05 AM
Во! Вот так я и сделаю! Цену материалов за его счёт - а [labour] пусть свой предоставит.
Надо же,дырка в столе...0.5 диаметром и глубиной 2 см..И пол видать через неё...:rolleyes:


поваром, поваром... может у дитя талант мебельного дизайнера промыпается? Мамаша, не рубите талант на корню...:D

klukva
01-24-2007, 10:07 AM
Отдать Леону93 на воспитание. Через пару дней и трактор будет на ходу, и дырка использована по назначению... в ней будет помещаца рюмка... А вы о чём подумали? :евиллаугх
в таком случае из дитя не повар получиться, а прачка..........:)

nat123
01-24-2007, 10:11 AM
А я с ужасом всоминаю, как моя "строила" каие-то палaтки из стульеф, одеала стаскивала со фсиго дома. Я наблюдала, мучалсь и терпела. А рaсклееные по стенам постеры с карникаmи из хай-скул мьюзик , мне тожи дались нелигко....

cosmopolit
01-24-2007, 10:18 AM
а я заавески во всем доме постригла вровень с подоконником...
и даже не помню, чтоб меня за это отлупастили...;)

nat123
01-24-2007, 10:20 AM
а я заавески во всем доме постригла вровень с подоконником...
и даже не помню, чтоб меня за это отлупастили...;)

А у меня дочирь бильё постельное и свою чёлку......:D

cosmopolit
01-24-2007, 10:22 AM
А у меня дочирь бильё постельное и свою чёлку......:D


видимо я еще частично в детстве - челку кромсаю самостоятельно, иногда ну очень уж авангардно случается, приходится в шапке ходить - типа, холодно мне...:D

nat123
01-24-2007, 10:24 AM
Я не знаю, мне много разрешали.....я более сурова. Но мою дочь фсигда муш защищаит, он ей разрешаит фсё. Счас тема кролика витаит в воздухе. Но я костьми лягу , но кроликоф в дом ни пущу.

Kadet
01-24-2007, 10:33 AM
Я не знаю, мне много разрешали.....я более сурова. Но мою дочь фсигда муш защищаит, он ей разрешаит фсё. Счас тема кролика витаит в воздухе. Но я костьми лягу , но кроликоф в дом ни пущу.
Ну и зря!!! "Кролики - это не только ценный мех....."

cosmopolit
01-24-2007, 10:35 AM
Я не знаю, мне много разрешали.....я более сурова. Но мою дочь фсигда муш защищаит, он ей разрешаит фсё. Счас тема кролика витаит в воздухе. Но я костьми лягу , но кроликоф в дом ни пущу.


соглашайся на кролика - малой кровью отделаешься...

я о кошечке в детстве мечтала - мне не позволили, так я хомяка притащила. Дохлого. Он у меня неделю "жил" под кроватью. Потом стало пахнуть..., потом мне дали чертей...

Rodent
01-24-2007, 10:36 AM
соглашайся на кролика - малой кровью отделаешься...

я о кошечке в детстве мечтала - мне не позволили, так я хомяка притащила. Дохлого. Он у меня неделю "жил" под кроватью. Потом стало пахнуть..., потом мне дали чертей...
И долго они у тебя прожили? :hmm:

nat123
01-24-2007, 10:37 AM
Я уже согласилась на кошку и рыбкоф.....кролики не пройдут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rodent
01-24-2007, 10:39 AM
Я уже согласилась на кошку и рыбкоф.....кролики не пройдут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Рыбкаф - это кошку кормить?

nat123
01-24-2007, 10:40 AM
Рыбкаф - это кошку кормить?

Ъорошо ба...нет, они дорожи кошки раз в цать...

cosmopolit
01-24-2007, 10:41 AM
И долго они у тебя прожили? :hmm:


уже давно прижились :D

Rodent
01-24-2007, 10:42 AM
уже давно прижились :D
Чем питаюцца?

cosmopolit
01-24-2007, 10:56 AM
Чем питаюцца?


как и положено по статусу, водкой...;)

смешно
01-24-2007, 12:01 PM
Если бы ему 3 года было..А то -11...Вот гад...И не осознаёт глубины своей вины ни грамма.

Обьяснить, наказать (например оставить без алаунса). Причём когда будешь обьяснять раскажи, что не только стол сверлить нельзя, а вообще damage в доме (раскраска стен, дверей шариковой ручкой, фламастером, царапать полы, и т.д.). Пусть не разрушает, а созидает.
Если не обьяснишь, то в след раз дырка будет ещё где нибудь ("...мама, ты же мне не сказала, что в стене сверлить нельзя.."). У меня тоже эти приколы были, сын постоянно сжигал настольную лампу, подносил кусок пластмассы и плавил, вонь на весь дом, то свечку зажгёт и под радио на кухне, дочка стены шариковой ручкой и фламастером расписывала .... С первого раза никто не понимал, вроде доходило с 3-го.

Krasota
01-24-2007, 12:10 PM
Нат и Космополитан, и сколько вам лет было когда вы дома рисовали да стригли зановески? Я тоже такое делала года в 3, но в 11 ЛЕТ????

Ватрушка
01-24-2007, 02:10 PM
Обьяснить, наказать (например оставить без алаунса). Причём когда будешь обьяснять раскажи, что не только стол сверлить нельзя, а вообще damage в доме (раскраска стен, дверей шариковой ручкой, фламастером, царапать полы, и т.д.). Пусть не разрушает, а созидает.
Если не обьяснишь, то в след раз дырка будет ещё где нибудь ("...мама, ты же мне не сказала, что в стене сверлить нельзя.."). У меня тоже эти приколы были, сын постоянно сжигал настольную лампу, подносил кусок пластмассы и плавил, вонь на весь дом, то свечку зажгёт и под радио на кухне, дочка стены шариковой ручкой и фламастером расписывала .... С первого раза никто не понимал, вроде доходило с 3-го.тебе повезло больше, чем мне... старшаяникогда наа стенах не рисовала, а мелкая, уже все стены изрисовала и фламастерами и ручками и карандашами, и даже тушьюмоей умудрилась, и не только стены, но и кожаную мебель желтого цвета, на ней все хорошо видно.

Дядя_Федор
01-24-2007, 02:11 PM
Нат и Космополитан, и сколько вам лет было когда вы дома рисовали да стригли зановески? Я тоже такое делала года в 3, но в 11 ЛЕТ????
А я до сих пор... иногда... когда жена не видит... :oops:

Ватрушка
01-24-2007, 02:13 PM
А я до сих пор... иногда... когда жена не видит... :oops:Феденька, :) :kiss: держи ножницы :)

смешно
01-24-2007, 02:19 PM
тебе повезло больше, чем мне... старшаяникогда наа стенах не рисовала, а мелкая, уже все стены изрисовала и фламастерами и ручками и карандашами, и даже тушьюмоей умудрилась, и не только стены, но и кожаную мебель желтого цвета, на ней все хорошо видно.

Дети любят красками баловаться, прошлым летом сосед выкинул дрессер, так его притащили и попросили краски, я им привёз 3 вида. Они его расписали по полной программе. Жёлтый, синий, зелёный. С именами и рисунками. Получилось Класс!

Ватрушка
01-24-2007, 02:21 PM
Дети любят красками баловаться, прошлым летом сосед выкинул дрессер, так его притащили и попросили краски, я им привёз 3 вида. Они его расписали по полной программе. Жёлтый, синий, зелёный. С именами и рисунками. Получилось Класс!здорово, но унас соседи такого не выбрасывают :) и пока расписывают(вернее только одна, младшая) или стены, или мебель, или себя:)

klukva
01-24-2007, 02:22 PM
Я уже согласилась на кошку и рыбкоф.....кролики не пройдут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вместо кролика купи ей Шиншиллу, прелесть а не животное, и даже чем то похоже на кролика ;)

Aurbo
01-24-2007, 03:46 PM
вместо кролика купи ей Шиншиллу, прелесть а не животное, и даже чем то похоже на кролика ;)
Какие они хорошенькие! только стоят дорого.А кролик какают много, и у них мозгов мало - как с ними играть?

klukva
01-25-2007, 01:26 PM
Какие они хорошенькие! только стоят дорого.А кролик какают много, и у них мозгов мало - как с ними играть?
я своего зайку обожаю. А с ними играть - это вы кого имели ввиду: Шиншилу или кроликов?

Aurbo
01-25-2007, 03:14 PM
я своего зайку обожаю. А с ними играть - это вы кого имели ввиду: Шиншилу или кроликов?
кроликов

cosmopolit
01-25-2007, 03:45 PM
Нат и Космополитан, и сколько вам лет было когда вы дома рисовали да стригли зановески? Я тоже такое делала года в 3, но в 11 ЛЕТ????


3 или 4...:D

а в 11 лет я по-взрослому дубастила мальчишек...:D

Aurbo
01-25-2007, 04:07 PM
3 или 4...:Д

а в 11 лет я по-взрослому дубастила мальчишек...:Д

Да в его годы в иных странах в Армии служат.[Child soldiers].

cosmopolit
01-25-2007, 04:09 PM
Да в его годы в иных странах в Армии служат.[Child soldiers].


детство без апельсинового сока...:rolleyes:

Aurbo
01-25-2007, 04:11 PM
детство без апельсинового сока...:роллеыес:
С [AK] в зубах...Потом демобилизуются в 14-15. Воевать умеют,а читэть - не все, и не очень. 3-4 класса образования.

Mikhail-u
01-25-2007, 04:15 PM
С [AK] в зубах...Потом демобилизуются в 14-15. Воевать умеют,а читэть - не все, и не очень. 3-4 класса образования.

хочешь для него попробовать? тогда он будет не столы дырявить, а всех встречных девочек, иногда автоматом (как красные кхмеры). Но разве это лучше?

Aurbo
01-25-2007, 04:19 PM
хочешь для него попробовать? тогда он будет не столы дырявить, а всех встречных девочек, иногда автоматом (как красные кхмеры). Но разве это лучше?
Во-первых, у нас [enrollmeent] с 16 лет...В [cadets] - с 12.А во-вторых,у нас слишком много военных в семье...Он уже за 11 лет 6 раз переехал,сменил 6 школ. Он не хочет пока. Хочет быть шеф-поваром. Пусть сам решает, у каждого-своё призвание..

вторжение
01-26-2007, 12:10 AM
Хочет быть шеф-поваром. Пусть сам решает, у каждого-своё призвание..
...мужчина шеф-повар-мне нра...
...все время этот вспоминается...с корабля...большой такой...с лицом без эмоций...сначала накрутил тортик, а потом пошел -спас корабль, ракеты и все остальноиии...
...на поезде-тоже самоиии...
...шеф-повар -это отлично...

Mikhail-u
01-26-2007, 03:46 AM
Во-первых, у нас [enrollmeent] с 16 лет...В [cadets] - с 12.А во-вторых,у нас слишком много военных в семье...Он уже за 11 лет 6 раз переехал,сменил 6 школ. Он не хочет пока. Хочет быть шеф-поваром. Пусть сам решает, у каждого-своё призвание..

Кадеты не живут с 11 лет с АК-47, скорее их оппоненты.

Mikhail-u
01-26-2007, 03:47 AM
...мужчина шеф-повар-мне нра...
...все время этот вспоминается...с корабля...большой такой...с лицом без эмоций...сначала накрутил тортик, а потом пошел -спас корабль, ракеты и все остальноиии...
...на поезде-тоже самоиии...
...шеф-повар -это отлично...

Шеф Рейбок? Так он сначала "морской котик", а потом уже повар (для прикрытия).

вторжение
01-26-2007, 06:01 AM
Шеф Рейбок? Так он сначала
...(тссс...ето уже так...детали)...

Galka
01-26-2007, 07:25 AM
...мужчина шеф-повар-мне нра...
...все время этот вспоминается...с корабля...большой такой...с лицом без эмоций...сначала накрутил тортик, а потом пошел -спас корабль, ракеты и все остальноиии...
...на поезде-тоже самоиии...
...шеф-повар -это отлично...
Стивен Сигал..даааа...крутой дядя...он ещё индейцев играет..а мне скорее вспоминается с того же корабля мисс Июль или Июнь ..не помню..которая из торта вылезает с большим талантом:)

Aurbo
01-26-2007, 07:25 AM
Шеф Рейбок? Так он сначала "морской котик", а потом уже повар (для прикрытия).
Откуда этот персонаж? С какого фильма?

nat123
01-26-2007, 08:22 AM
3 или 4...:Д

а в 11 лет я по-взрослому дубастила мальчишек...:Д

Я смотрю на русских детей, мне кажется, что они взрослее.....

nat123
01-26-2007, 08:30 AM
Да глубоку мысль я выдалa с утреца

вторжение
01-26-2007, 09:37 AM
Стивен Сигал..даааа...крутой дядя...он ещё индейцев играет..а мне скорее вспоминается с того же корабля мисс Июль или Июнь ..не помню..которая из торта вылезает с большим талантом:)
...да-ето он...а вот мисс Июнь\Июль мне больше вспоминается с Джеки Чаном...когда они отельчик разнесли в щепки...

смешно
01-28-2007, 01:37 PM
Стивен Сигал..даааа...крутой дядя...он ещё индейцев играет..а мне скорее вспоминается с того же корабля мисс Июль или Июнь ..не помню..которая из торта вылезает с большим талантом:)

О да, этот фильмец хорошо запомнился. :34: