PDA

View Full Version : Просто ни о чём



anna salinas
07-23-2004, 04:46 AM
Вот - пятница, у нас погооооода - прелесть - солнце, ветерок с залива...

Поболтаем ни о чём?

Представьте: ночь, Британия, пустынная дорого и вдруг... На огромной скорости летит машина из которой орёт музыка. "Как упоительны в России вечра". Со стороны это было очень забавно :lol: :lol:


А ещё я сегодня работы заканчиваю в 3 ПМ - пятница всё же - святое дело. У нас на работе формальный стиль одежды - пиджачки, рубашки у мужчин, не оголённый рукав у женщин, а в пятницу все видоизменяются, по этикету позволителен свободный стиль. Люблю я пятницы :P

Galka
07-23-2004, 06:57 AM
А я сегодня вскочила ни свет ни заря...сон какой-то дурацкий...сердечная недостаточность и какие-то другие медицинские термины...чёрте-што в голову лезет...это всё от чтения врачебных книжек бывает...А погодка-то у нас дрянь прямо скажем...с утра и уже тааакая влажность только что рыбы за окном не плавают... :D Ещё и дождики обещали...Одна радость что пятница-вечером в бассейн пойду... 8)

SONIA_2004
07-23-2004, 09:20 AM
А я сегодня вскочила ни свет ни заря...сон какой-то дурацкий...сердечная недостаточность и какие-то другие медицинские термины...чёрте-што в голову лезет...это всё от чтения врачебных книжек бывает...А погодка-то у нас дрянь прямо скажем...с утра и уже тааакая влажность только что рыбы за окном не плавают... :D Ещё и дождики обещали...Одна радость что пятница-вечером в бассейн пойду... 8)

А я ланч с утра уже жду. Скучно. На работе все так же нечего делать :)