PDA

View Full Version : родители и Америка



Sarochka
01-23-2007, 07:53 AM
что делают родители, когда приезжают в Америку? работают, сидят дома, смотрят внуков? где живут? как проходит адаптация?

КошЫчка
01-23-2007, 07:58 AM
что делают родители, когда приезжают в Америку? работают, сидят дома, смотрят внуков? где живут? как проходит адаптация?
от возраста зависит, от характера, интересов.
Кто то работу ищет и отделяется, кто то с детьми живёт и по хозяйству помогает, кто то перед телеком сидит, кто то в домино в парке режется, кто то сидит на лавке ногти грызёт..
у всех по разному...
единственно что они делают все без исключения так это мозги ковыряют :lol:

Ватрушка
01-23-2007, 07:59 AM
что делают родители, когда приезжают в Америку? работают, сидят дома, смотрят внуков? где живут? как проходит адаптация?мои родители там, и не уверена, хочу ли я чтобы они приезжали, скучно им здесь будет, а там у них все свое, нажитое самими и куча друзей.... а ради внуков приезжать... так внуки вырастут и не до стариков им будет... :(не знаю не знаю, с другой стороны меня пугает, не дай юог чтотослучится там, ая одна дочь в семье, они там,а я здесь :(

Sarochka
01-23-2007, 08:02 AM
единственно что они делают все без исключения так это мозги ковыряют :lol:

обрадовало :lol:

zgorynych
01-23-2007, 08:25 AM
Если вы живёте с м/ч и не замужем то опасно привозить родителей ДО брака. Могут испугать. Как говорил один мой мудрый дядя - смотря на маму невесты ты смотришь в своё будущее. :evillaugh

Malishka
01-23-2007, 08:35 AM
что делают родители, когда приезжают в Америку? работают, сидят дома, смотрят внуков? где живут? как проходит адаптация?
Родители начинают заново становитьса на ноги. Кто помоложе, кто постарше, но делают и разными путями.

Адаптация тоже бывает разной. Если человек "нашёл" себя-процесс легче; если человек НЕ нашёл себя--гораздо гораздо тяжелее.

КошЫчка
01-23-2007, 10:02 AM
смотря на маму невесты ты смотришь в своё будущее. :евиллаугх
ну или на папу жениха ;)

Акватрель
01-23-2007, 10:23 AM
Совсем стареньким здесь лучше.. все условия, по любому пуку возят по врачам, переводчики, приходящие помошницы, "детские сады" для развлечения/общения.. русское телевидение, лавочки у дома, те же сплетни и собеседницы..
для помоложе - тоска и одни проблемы.. вырывают с корнем и пересадка идет очень болезненно:34: