PDA

View Full Version : Кролики это не только ценный мех...



LLana
01-22-2007, 09:28 AM
Всем привет!
у нас целый зоопарк! 3 собаки, Лламы 5 штук, Альпака 8 штук, куры 40 штук, и кролики...
Вот о них и хотела бы рассказать..
Мои дети обожают наших кроликов, у меня Ангора кролики они такие супер пушистые и совсем ручные мы приручили их ходить в кошачий туалет сейчас у нас 5 штук и мы ждем пополнение на днях..
Если кому интересно приобрести или узнать информацию о кроликах пишите буду рада поделиться с вами опытом!

Nabludatel'
01-22-2007, 09:31 AM
Всем привет!
у нас целый зоопарк! 3 собаки, Лламы 5 штук, Альпака 8 штук, куры 40 штук, и кролики...
Вот о них и хотела бы рассказать..
Мои дети обожают наших кроликов, у меня Ангора кролики они такие супер пушистые и совсем ручные мы приручили их ходить в кошачий туалет сейчас у нас 5 штук и мы ждем пополнение на днях..
Если кому интересно приобрести или узнать информацию о кроликах пишите буду рада поделиться с вами опытом!
Ламы? 5 штук? А чо с ними делают?
И кто такие альпаки (8 штук)?
Про кур не спрашиваю.
Вы наверно не в городе живёте, да?

П.С У меня муравьеды, ручные, 3 штуки

LLana
01-22-2007, 09:39 AM
Ламы? 5 штук? А чо с ними делают?
И кто такие альпаки (8 штук)?
Про кур не спрашиваю.
Вы наверно не в городе живёте, да?
П.С У меня муравьеды, ручные, 3 штуки

Лламы и Альпака это семейство верблюдовых, Альпака отличаеться от Ллам тем что они немного ниже и качество шерсти выше! Мы обстрегаем шерсть и сдаем на пряжу. Кролики ангоры тоже для шерсти.
Вы не угадали мы живем в городе, но в агрономической части его.. так что животных держать разрешено! А потом почему бы и нет, ведь это лишний зароботок...
Не нужно так скиптически, ведь не всем же жить в Нью Йорке!

Nabludatel'
01-22-2007, 09:45 AM
Лламы и Альпака это семейство верблюдовых, Альпака отличаеться от Ллам тем что они немного ниже и качество шерсти выше! Мы обстрегаем шерсть и сдаем на пряжу. Кролики ангоры тоже для шерсти.
Вы не угадали мы живем в городе, но в агрономической части его.. так что животных держать разрешено! А потом почему бы и нет, ведь это лишний зароботок...
Не нужно так скиптически, ведь не всем же жить в Нью Йорке!
Не обижайтесь Ллана.
На самом деле людей, которые выращивают лам, альпак, курей и кроликов не так много среди моих знакомых. Практически совсем нет.
Поэтому у меня такая сваиобразная реакция.
Ллана, а что такое агрономическая часть города? Я слышал про даунтаун, бизнес центр, резиденшал эрия...а вот про агрониомическую часть города не слышал. Это та часть города, где выращивают животных и вс ходят яровые и озимые?
И почему лама пишется с двумя ЛЛ? Так надо?

Фима Собак
01-22-2007, 09:50 AM
П.С У меня муравьеды, ручные, 3 штуки

скока штук у вас муравьев?

LLana
01-22-2007, 09:51 AM
Не обижайтесь Ллана.
На самом деле людей, которые выращивают лам, альпак, курей и кроликов не так много среди моих знакомых. Практически совсем нет.
Поэтому у меня такая сваиобразная реакция.
Ллана, а что такое агрономическая часть города? Я слышал про даунтаун, бизнес центр, резиденшал эрия...а вот про агрониомическую часть города не слышал. Это та часть города, где выращивают животных и вс ходят яровые и озимые?
И почему лама пишется с двумя ЛЛ? Так надо?
Ллана это не настоящее имя!
получилось так что работники инс перепутали мою первую букву в имени вот от этого и произошел мой ник..
что касаеться яровых и озимых Вы правы.

LLana
01-22-2007, 09:52 AM
скока штук у вас муравьев?
Да табун наверное:confused:

Слоник Трурль
01-22-2007, 09:56 AM
Аватарка Фимы чем-то напоминает ламу, мне кажется :D

Nabludatel'
01-22-2007, 09:56 AM
Ллана это не настоящее имя!
получилось так что работники инс перепутали мою первую букву в имени вот от этого и произошел мой ник..
что касаеться яровых и озимых Вы правы.
Ну с Лланой разобрались. А чё у нас с лламой? Их тоже при переезде работники инс перепутали и добавили первую букву, или так и надо?

LLana
01-22-2007, 09:58 AM
Ну с Лланой разобрались. А чё у нас с лламой? Их тоже при переезде работники инс перепутали и добавили первую букву, или так и надо?
так и надо! Llama всегда писалось с двумя :D

LLana
01-22-2007, 09:59 AM
Ну с Лланой разобрались. А чё у нас с лламой? Их тоже при переезде работники инс перепутали и добавили первую букву, или так и надо?
А вообще какая разница!!!! пишите так как Вам удобно ведь мы здесь не граматические ошибки проверяем верно?

Slippery When Wet
01-22-2007, 09:59 AM
Всем привет!
у нас целый зоопарк! 3 собаки, Лламы 5 штук, Альпака 8 штук, куры 40 штук, и кролики...
Вот о них и хотела бы рассказать..
Мои дети обожают наших кроликов, у меня Ангора кролики они такие супер пушистые и совсем ручные мы приручили их ходить в кошачий туалет сейчас у нас 5 штук и мы ждем пополнение на днях..
Если кому интересно приобрести или узнать информацию о кроликах пишите буду рада поделиться с вами опытом!
Давай фотки своих питомцев.
Где вы всю эту живность держите, у вас ранчо?

LLana
01-22-2007, 10:01 AM
Давай фотки своих питомцев.
Где вы всю эту живность держите, у вас ранчо?
Что то типа как вы выразились ...
А я еще не знаю как прикрепить фотки .. сорри

LLana
01-22-2007, 10:10 AM
это наша собака

Nabludatel'
01-22-2007, 10:11 AM
это наша собака
красавец.

LLana
01-22-2007, 10:15 AM
Фото кроликов не загружаються.. нужно наверное уменьшить размер ... сделаю чуть позже..

LLana
01-22-2007, 10:16 AM
красавец.
а откуда вы знаете что это ОН?:D

Slippery When Wet
01-22-2007, 10:17 AM
это наша собака
Класс. Пушистая...Кроликов давай..:34:

Ватрушка
01-22-2007, 10:17 AM
а откуда вы знаете что это ОН?:Dпо выправке видно :)

klukva
01-22-2007, 10:17 AM
Собака классная, а что за порода?

Vidik
01-22-2007, 10:20 AM
Фотки кроликов выставлять очень трудно. Кролики так быстро размножаются, что всех просто невозможно успеть уместить в одном кадре. Наверно. :)

LLana
01-22-2007, 10:21 AM
Собака классная, а что за порода?

Great Pyrenees их еще называют - горные собаки

LLana
01-22-2007, 10:23 AM
Фотки кроликов выставлять очень трудно. Кролики так быстро размножаются, что всех просто невозможно успеть уместить в одном кадре. Наверно. :)
Вот это верно!!
на самом деле я думаю что фото просто большого размера и на сайт ее не пропускает.. вечером уменьшу и обязательно выставлю

Vidik
01-22-2007, 10:29 AM
Вот это верно!!
на самом деле я думаю что фото просто большого размера и на сайт ее не пропускает.. вечером уменьшу и обязательно выставлю
Вечером - ето правильно. Меньше вероятность засветить. :-)
У меня тоже когда то был кролик. Но он почему то не размножался. Пришлось его сьесть. :-)

Nabludatel'
01-22-2007, 10:31 AM
у меня ящерица жила. редкая. не размножалась, собака

nat123
01-22-2007, 10:33 AM
Вечером - ето правильно. Меньше вероятность засветить. :-)
У меня тоже когда то был кролик. Но он почему то не размножался. Пришлось его сьесть. :-)

ааааааааа даже перед смертью не дал иму возможнасти размножицца, сьел мясо дефствинника, конешна...:(

LLana
01-22-2007, 10:39 AM
вот вам кролик

LLana
01-22-2007, 10:40 AM
у меня ящерица жила. редкая. не размножалась, собака
Здохла наверное так и не познав радости размножения:D

LLana
01-22-2007, 10:42 AM
Вечером - ето правильно. Меньше вероятность засветить. :-)
У меня тоже когда то был кролик. Но он почему то не размножался. Пришлось его сьесть. :-)
Съесть это конечно хорошо!!! особенно когда никто не знает что это они едят:D а вот если скажишь то сразу-- фуууу это не гуманно!!!
За то ВКУСНО!!!

cosmopolit
01-22-2007, 10:44 AM
вот вам кролик


какой зайка! :D

у него лапки есть?

LLana
01-22-2007, 10:46 AM
какой зайка! :D

у него лапки есть?
Все есть!!! Это она.......
немного не причесана но думаю вы поймете ...
в женщине ведь не прическа важна:D

Slippery When Wet
01-22-2007, 10:51 AM
Все есть!!! Это она.......
немного не причесана но думаю вы поймете ...
в женщине ведь не прическа важна:D
Как это тебе пришло в голову фермерством в Америке заняться?
Или замуж за фермера вышла?...;)
А фотки покрупнее сделай, а то не видно ничё..

Vidik
01-22-2007, 10:52 AM
Все есть!!! Это она.......
немного не причесана но думаю вы поймете ...
в женщине ведь не прическа важна:Д
Я бы мог рассказать про самое главное в женщине, но не буду флудить в такои достопочтеннои теме. :cool: А пчел у Вас нету?

Slippery When Wet
01-22-2007, 10:54 AM
Я бы мог рассказать про самое главное в женщине, но не буду флудить в такои достопочтеннои теме. :cool: А пчел у Вас нету?
А тебе зачем пчёлы?

LLana
01-22-2007, 10:58 AM
Как это тебе пришло в голову фермерством в Америке заняться?
Или замуж за фермера вышла?...;)
Бог с вами!!!
никогда и не думала этим заниматься! вышла замуж за доктора и проблем не знала, через время купили дом с 5 акрами. малыши мои хотели лошадь.. папашка сказал что с ней возни много, в итоге купили Лламу мол шерсть и все такое на продажу будет.. потом еще и еще, а так просто чтоб было... Собаки это моя прихоть-охрана да и дети всегда хотели щенка, кролики мне подруга посоветовала так же из за шерсти.. вот так и пошло и поехало..Теперь папашка бедный только и успевает что кормить всех животных

LLana
01-22-2007, 10:59 AM
Я бы мог рассказать про самое главное в женщине, но не буду флудить в такои достопочтеннои теме. :cool: А пчел у Вас нету?
Нет, пчел нету.. я их боюсь:28: всех бы поубивала да жалко, меду народу хватать не будет...

Dantik
01-22-2007, 11:10 AM
Кролики трахались и не подозревали, что их разводят! :D

Жалко доктора, надо было ему на лошадь соглашаться.

cosmopolit
01-22-2007, 11:11 AM
Кролики трахались и не подозревали, что их разводят! :D

Жалко доктора, надо было ему на лошадь соглашаться.


переквалифицируется в Айболиты :D

LLana
01-22-2007, 11:13 AM
Кролики трахались и не подозревали, что их разводят! :D

Жалко доктора, надо было ему на лошадь соглашаться.
Да мне его тоже жаль... Но он молодец держиться;) говорит для полного счастья нам еще слона не хватает или гипопатама... но на этих животних я не согласна... толку то он них.. ни шерсти ни мяса только ШЕЕТ

LLana
01-22-2007, 11:14 AM
переквалифицируется в Айболиты :D
Ага уже....
Точнее он меня обучает на Айболита.. так как на мед практику по зверью у него времени нет:angel:

cosmopolit
01-22-2007, 11:16 AM
Да мне его тоже жаль... Но он молодец держиться;) говорит для полного счастья нам еще слона не хватает или гипопатама... но на этих животних я не согласна... толку то он них.. ни шерсти ни мяса только ШЕЕТ

А вот зато органических удобрений на все 5 акров хватит...:D

Nabludatel'
01-22-2007, 11:20 AM
, в итоге купили Лламу мол шерсть и все такое на продажу будет.. потом еще и еще, а так просто чтоб было... Собаки это моя прихоть-охрана да и дети всегда хотели щенка, кролики мне подруга посоветовала так же из за шерсти.. вот так и пошло и поехало..Теперь папашка бедный только и успевает что кормить всех животных


Нет, пчел нету.. я их боюсь:28: всех бы поубивала да жалко, меду народу хватать не будет...
Да...с пчёл много шерсти не настригёшь.
летают только себе....жузжат

Vidik
01-22-2007, 11:21 AM
А тебе зачем пчёлы?
Как ето! Все в мире херня, есть только пчелы!
Хотя пчелы по моему тоже херня.

Vidik
01-22-2007, 11:22 AM
А вот зато органических удобрений на все 5 акров хватит...:Д
Хорошая хозяика сначала должна все "органические" в ступке пестиком размолоть, потом уж удобрять.

LLana
01-22-2007, 11:24 AM
Хорошая хозяика сначала должна все "органические" в ступке пестиком размолоть, потом уж удобрять.
Ха ха ха, приезжайте я вам ступку дам .....
А что ??? боитесь ручки заморать?

Nabludatel'
01-22-2007, 11:26 AM
кстати, органические удобрения тоже можно сдавать. правда никто не принимает....c-собаки

Vidik
01-22-2007, 11:26 AM
Ха ха ха, приезжайте я вам ступку дам .....
А что ??? боитесь ручки заморать?
Не, не боюсь. Просто я тут не по етим делам. :cool:

LLana
01-22-2007, 11:28 AM
Не, не боюсь. Просто я тут не по етим делам. :cool:
Ну тогда и не советуйте того что сами не можете сделать!!!
А если можете то доказывайте на деле!!!

Vidik
01-22-2007, 11:49 AM
Ну тогда и не советуйте того что сами не можете сделать!!!
А если можете то доказывайте на деле!!!
Готовьте ступку.
Еду дАкАзывать. :)

LLana
01-22-2007, 11:54 AM
Готовьте ступку.
Еду дАкАзывать. :)
Вот это по человечески!!!
Готовлю!!!

Vidik
01-22-2007, 12:04 PM
Вот это по человечески!!!
Готовлю!!!
И огурчиков соленых, с огорода. Водку я сам привезу.

LLana
01-22-2007, 12:12 PM
И огурчиков соленых, с огорода. Водку я сам привезу.
огурчики готовы!!!

Slippery When Wet
01-22-2007, 12:18 PM
Как ето! Все в мире херня, есть только пчелы!
Хотя пчелы по моему тоже херня.
Ну я подумал, может серьёзно.

LLana
01-22-2007, 12:19 PM
И огурчиков соленых, с огорода. Водку я сам привезу.
Мне вот только одно не понятно ...
Что если не выпьешь дело в ступке не продвинеться? или это чтоб запах перебить руки дезенфицировать будешь? тогда огурчики зачем? в нос и рот чтоб не вдыхать?

Vidik
01-22-2007, 12:19 PM
огурчики готовы!!!
Ок. Встречаите на вАкзале. Я буду в сером пИджаке, в руках журнал работница за ноябрь 2001. Зовут Вася. Также откликаюсь на Пашу, Женю и Сашу. В общем не разоидемся. :34:

Vidik
01-22-2007, 12:22 PM
Мне вот только одно не понятно ...
Что если не выпьешь дело в ступке не продвинеться? или это чтоб запах перебить руки дезенфицировать будешь? тогда огурчики зачем? в нос и рот чтоб не вдыхать?
Водка для Вас с доктором, я вообще не пью.

LLana
01-22-2007, 12:27 PM
Водка для Вас с доктором, я вообще не пью.
Так ВАСЯ, ЖЕНЯ ,ПАША, САША, СЕРЕЖА и тд. я на белом лемузине в коженом пальто с маленькой собачкой.. фото видели...
В любом случае вы меня узнаете..
Водку мы с "дохтором" не пьем.. я вообще на дух ее не переношу:angel:

Vidik
01-22-2007, 12:50 PM
Так ВАСЯ, ЖЕНЯ ,ПАША, САША, СЕРЕЖА и тд. я на белом лемузине в коженом пальто с маленькой собачкой.. фото видели...
В любом случае вы меня узнаете..
Водку мы с "дохтором" не пьем.. я вообще на дух ее не переношу:ангел:
Лимузину отказать. Пальто пусть будет. Лучше запрягите в повозку ламы или ламов ну или ламых, не знаю как правильно.
Водку выпью сам.
ПС Собаку заприте в сарае, не люблю собак.
ППС Выньте хлеб из амбара. :-)

LLana
01-22-2007, 12:57 PM
Лимузину отказать. Пальто пусть будет. Лучше запрягите в повозку ламы или ламов ну или ламых, не знаю как правильно.
Водку выпью сам.
ПС Собаку заприте в сарае, не люблю собак.
ППС Выньте хлеб из амбара. :-)
не без лимузина не могу!!!!
как же такова человека и встречать и без лимузина?!
и без собаки не могу ..дама с собачкой понимаете ли... ну и плюс не нужно телохронителей нанимать так как собачка свою работу знает! да и вдруг уважаемый гость сбежать собереться не сделав свою работу.. че я бегать что ли за ним должна? команда Фас и он на месте продолжает работать...
Хлеб не в сарае а в магазине.. в сарае как то не держим.. хлебница для этого есть!
Так что милости просим:D

Vidik
01-22-2007, 01:12 PM
не без лимузина не могу!!!!
как же такова человека и встречать и без лимузина?!
и без собаки не могу ..дама с собачкой понимаете ли... ну и плюс не нужно телохронителей нанимать так как собачка свою работу знает! да и вдруг уважаемый гость сбежать собереться не сделав свою работу.. че я бегать что ли за ним должна? команда Фас и он на месте продолжает работать...
Хлеб не в сарае а в магазине.. в сарае как то не держим.. хлебница для этого есть!
Так что милости просим:Д
Какую еще работу? Я просто хотел показать как, и водки с дохтуром попить. Ну, пару кроликов зажарить, на ламе покататься наперегонки. И в общем все, работать я как бы и не собирался. Я теоретик, теоретик я.

LLana
01-22-2007, 01:13 PM
Какую еще работу? Я просто хотел показать как, и водки с дохтуром попить. Ну, пару кроликов зажарить, на ламе покататься наперегонки. И в общем все, работать я как бы и не собирался. Я теоретик, теоретик я.
Будем считать что ты отмазался от работы!!!

Vidik
01-22-2007, 01:15 PM
Будем считать что ты отмазался от работы!!!
Ну я вообще своего рода технарь. Хотите мы Вашим ламам батареики вставим а? Енерджаизер! По моему хорошая идея.

LLana
01-22-2007, 01:17 PM
Ну я вообще своего рода технарь. Хотите мы Вашим ламам батареики вставим а? Енерджаизер! По моему хорошая идея.
Хотим хотим еще и как хотим!!! только куда? если туда куда я думаю то боюсь они работать потом не смогут я имею ввиду батарейки

Фима Собак
01-22-2007, 01:17 PM
у меня ящерица жила. редкая. не размножалась, собака

ящерицам нужно хвост отрывать
И тогда у ящерицы вырастает новый хвост, а у хвоста - новая ящерица
Так и размножаются

LLana
01-22-2007, 01:20 PM
ящерицам нужно хвост отрывать
И тогда у ящерицы вырастает новый хвост, а у хвоста - новая ящерица
Так и размножаются
ух ты.. какая замечательная теория!!!

Vidik
01-22-2007, 01:22 PM
Хотим хотим еще и как хотим!!! только куда? если туда куда я думаю то боюсь они работать потом не смогут я имею ввиду батарейки
С Вами приятно иметь дело! :34:

LLana
01-22-2007, 01:22 PM
С Вами приятно иметь дело! :34:
Благодарю!!