PDA

View Full Version : Colts vs. Bears--who is the Daddy?



Malishka
01-22-2007, 01:05 AM
Так кто же выиграет супер боул? Почему вы так думаете? Кто будет смотреть игру?


Друг устраивает парти. Я готовлю крылышки в остром соусе.

Nabludatel'
01-22-2007, 07:10 AM
Так кто же выиграет супер боул? Почему вы так думаете? Кто будет смотреть игру?


Друг устраивает парти. Я готовлю крылышки в остром соусе.

Колтс выйграют супербол. Почему? Потому что у них один из лучших квотебеков "всех времён и народоу", хорошие ресивери, и средней паршивости защита. У Чикаго хорошая защита, неплохие раннингбэки, но квотербек и нападение в целом - сакс. Каждое появление П.Меннинга на поле грозит тачдауном. Вот.
Вообще, явный дисбаланс в [AFC] и [NFC]. Матч между Кольтс и Патритами [AFC] должен был проходить как супербол.

Malishka
01-22-2007, 08:05 AM
Колтс выйграют супербол. Почему? Потому что у них один из лучших квотебеков "всех времён и народоу", хорошие ресивери, и средней паршивости защита. У Чикаго хорошая защита, неплохие раннингбэки, но квотербек и нападение в целом - сакс. Каждое появление П.Меннинга на поле грозит тачдауном. Вот.
Вообще, явный дисбаланс в [AFC] и [NFC]. Матч между Кольтс и Патритами [AFC] должен был проходить как супербол.

Мне жаль что я пропустила вчера ихнюю игру (в это время летала), но я всё равно думаю что Супер Боул будет интерессен.

А что не то с медвежим квотербеком?

Nabludatel'
01-22-2007, 08:17 AM
Мне жаль что я пропустила вчера ихнюю игру (в это время летала), но я всё равно думаю что Супер Боул будет интерессен.

А что не то с медвежим квотербеком?
Матч был офигенный. И мог решиться в любую сторону. Повлияло ещё решение рефери, когда они не дали явный пасс интерференсе кольтскому защитнику. В результате вместо фёрст даун в одном ярде от энд зоны и 100% тачдаун - филд гол..И это всё на последних 3 минутах матча.
В любом случае Кольтс заслуживают победу и надерут Чикаго.

Медвежий квотербек будет дико нервничать и на фоне и так, собственно, посредственной игры, сделает много ошибок, или будет вести игру в одном дименшн - раннинг бес пасов.
Короче - будем посмотеть

смешно
01-22-2007, 09:38 AM
Пофиг кто выиграет!!!!!

Malishka
02-04-2007, 09:33 PM
I guess Colts are the daddies. Not a bad game :rolleyes:

смешно
02-05-2007, 10:21 AM
I guess Colts are the daddies. Not a bad game :rolleyes:

Game sucks big time. Супербол должны проводить ТОЛЬКО на закрытом стадионе.