PDA

View Full Version : Можно такое националистическое стирать ?



nat123
01-21-2007, 05:46 PM
"Думаю что России пора изучить положительный американский опыт создания резерваций для аборигенов. Это сохранит их язык и традиции, а кроме того разгрузит созданые русскими города.

В резервациях они могли бы сами имет рестораны друг для друга, держать точки на базаре куда будут ходить только свои и изучать свои науки на своем языке. За свой счет..."

У меня сирьёзная притензия к Лиону, мне надоели такие посты и подобные им про белые ладошки. Ето не бабский псих и не настроенческое пожелание, мне действительно становится неприятно и противно. Можно такое националистическое стирать ?

марик - камарик
01-21-2007, 06:06 PM
"Думаю что России пора изучить положительный американский опыт создания резерваций для аборигенов. Это сохранит их язык и традиции, а кроме того разгрузит созданые русскими города.

В резервациях они могли бы сами имет рестораны друг для друга, держать точки на базаре куда будут ходить только свои и изучать свои науки на своем языке. За свой счет..."

У меня сирьёзная притензия к Лиону, мне надоели такие посты и подобные им про белые ладошки. Ето не бабский псих и не настроенческое пожелание, мне действительно становится неприятно и противно. Можно такое националистическое стирать ?Мне тоже:34:

Птиц
01-21-2007, 07:07 PM
А фчом праблема? Притпачтитильнее, штобы аборигены саздавали ризирвации для русских?

nat123
01-21-2007, 07:17 PM
А фчом праблема? Притпачтитильнее, штобы аборигены саздавали ризирвации для русских?

Кот, Наташа.....я правда ни хочу никаких разборок, я просто не хочу портить себе настроение переодически наталкиваясь на такое. Нет у меня нет проблем, а вот у моей свекрови были и большие и в резервации. В пронципе если меня очень долга доводить, как русскую я могу конешна очень сольна обидется...мне бы не хотелось доводить до такова.

марик - камарик
01-21-2007, 07:19 PM
Кот, Наташа.....я правда ни хочу никаких разборок, я просто не хочу портить себе настроение переодически наталкиваясь на такое. Нет у меня нет проблем, а вот у моей свекрови были и большие и в резервации. В пронципе если меня очень долга доводить, как русскую я могу конешна очень сольна обидется...мне бы не хотелось доводить до такова.Птиц это не Кот. Птиц. пожалуй. похлеще Леона будет:)

Птиц
01-21-2007, 07:24 PM
Нат, просить админов, призывать кого-то стирать чьи-то посты, содержание которых не устраивает лично ТЕБЯ - похуже национализма будет, имхо.

Но это тоже не побуждение к развертыванию дискуссии

Так, замечание по ходу.

nat123
01-21-2007, 07:25 PM
Неа, ето Цыпнога спрашивала. То банют за какие-то личные сопливые обидки, а когда правда неприличнасть, то можна. Я фигею дорогая ридакция!

nat123
01-21-2007, 07:26 PM
Нат, просить админов, призывать кого-то стирать чьи-то посты, содержание которых не устраивает лично ТЕБЯ - похуже национализма будет, имхо.

Но это тоже не побуждение к развертыванию дискуссии

Так, замечание по ходу.

Да меня не устраивает, да задеваит мои чуйства.....Да и обращаюсь тока патаму чта виртуал.

Птиц
01-21-2007, 07:29 PM
"Сосед ест" (ц Жванецкий)

NataliaLA
01-21-2007, 07:35 PM
Нат, я тебе в личку ответила.....
Давайте будем посмотреть, что будет дальще

Mikhail-u
01-21-2007, 07:38 PM
Неа, ето Цыпнога спрашивала. То банют за какие-то личные сопливые обидки, а когда правда неприличнасть, то можна. Я фигею дорогая ридакция!
Ната, один уважаемый мной модер, когда я был в Бане, подтвердил моё недоумённое предположение: здесь, на форуме, "личные" выпады наказываются строже про-нацистских.
А на Псиса не серчай, для него всё хорошо, лишь бы Израилю и евреям было нехорошо. Поскольку загон в резервации Израилю пользу не принесёт, наоборот, потом наци и псисы и в этом евреев обвинят, Псис - за.

Птиц
01-21-2007, 07:51 PM
А не правацырует ли кто-та здесь меня на кидание фикалиями? (падумалось).

Baghera
01-21-2007, 08:07 PM
А не правацырует ли кто-та здесь меня на кидание фикалиями? (падумалось).

а ты их великодушно игнорируй :D