PDA

View Full Version : Были ли вы ЖЕРТВОЙ Романтичекого Лжеца?



TrueImage
07-22-2004, 08:25 PM
Романтические лжецы :twisted: встречаются повсюду....чат-рум в интернете переполнены подобными типами.

Талант его заключяется в вго способности поддерживать свою ложь достаточно долго, чтобы жертра успела в "лететь"- в любится.

Иногда нам "женщинам" не хочется видит или слышать лжи даже если очевидно нашим родителям и друзьям. :cry:

Джуля
07-22-2004, 08:45 PM
Я жертва, но мне это даже нравится! Сладкое такое мучение....

alex korolev
07-22-2004, 08:53 PM
я только и ищу таких жертв :wink:

но Джулю не буду, она мне не по кайфу, почему-то...

Джуля
07-22-2004, 08:56 PM
я только и ищу таких жертв :wink:

но Джулю не буду, она мне не по кайфу, почему-то...

Правильно, я слишком старая для тебя, МАЛьЧИШКА! Ищи себе девок покрасивше, и помоложе. :D :D :D

TrueImage
07-22-2004, 08:58 PM
я только и ищу таких жертв :wink:

но Джулю не буду, она мне не по кайфу, почему-то...

и зря.....грит что "даже нравится!"

Leon93
07-22-2004, 09:26 PM
Я жертва...Барышня мозги пудрила романтично так ...четыре месяца....Замужем оказалась..
Чертовски жаль потеренного времени. А ведь предупреждал меня товарищ об основных принципах знакомства по интернету....Не поверил, думал я самый умный :wink:
Чужой опыт- великая вещь!@!!

GudBoi
07-23-2004, 03:21 AM
Я жертва, но мне это даже нравится! Сладкое такое мучение....
:ladush:

alex korolev
07-23-2004, 11:39 AM
я только и ищу таких жертв :wink:

но Джулю не буду, она мне не по кайфу, почему-то...

Правильно, я слишком старая для тебя, МАЛьЧИШКА! Ищи себе девок покрасивше, и помоложе. :D :D :D


Нютка и помоложе и покрасивше :wink: Аня постарше, но покрасивше :lol: Красота покрасивше намного, возраст ок 8) Но и мамочек типа Галки-Монашки тоже хачю и магу :twisted: Вишь скока их :?: А вот Джуля мне ни канаит :cry:

Galka
07-23-2004, 11:41 AM
Во набрал гарем.... 8O А тебя хватит на всех?????

alex korolev
07-23-2004, 11:42 AM
Во набрал гарем.... 8O А тебя хватит на всех?????



да

Galka
07-23-2004, 11:53 AM
Оччень конкретный молодой человек....А как же жана?

alex korolev
07-23-2004, 12:01 PM
Оччень конкретный молодой человек....А как же жана?


Жана у меня самая лучшая в мире.

Монашка
07-23-2004, 12:22 PM
Жана у меня самая лучшая в мире.

аник:
жена шлет мужу телеграмму с курорта "и все таки ты у меня самый лучший"

Lovely lady
07-26-2004, 07:47 AM
по интернету меня долго не хватает на пустые разговоры - так что жертвой стать там трудно,

а вот жизни (встретила чел через инет все же) запросто: сначала тихий такой мол чел., скучает типа по мне, одиноко гуляет в бот. саду дожидаясь моей свободной "минутки"; оказалось, что прогулки длились недолго - типа пройти кружок, позвонить мне поныть и быстрей с другими девками тусоваться... (выяснив что я занята)

времени не жалко, так как я его правда с делами совмешала все равно...

Galka
07-26-2004, 08:09 AM
Никогда ничего подобного со мной не случалось...Слишком практична чтоб падать на стишки и всякие пуси-муси..Вопрос сразу ставлю ребром- Вечером около амбара или пишите письма, парниша .
На серьёзной ноте-зрелая женщита интуитивно чувствует -лепит этот кадр ей или искренен в своих побуждениях.Предпочитаю знакомиться лично, без всяких виртуальных излияний.... :lol:

АнютиныГлазки
07-26-2004, 08:39 AM
А ведь предупреждал меня товарищ об основных принципах знакомства по интернету...
А что за принципы такие? Список в студию!

Leon93
07-26-2004, 06:24 PM
Ага, щас...... чтоб воспользовалась и усовершенствовала процес пудрения мозгов? Ха!
Только мужщинам..по секрету...но с самыми лучшими мыслями.. :wink:
ь

tm
07-26-2004, 06:51 PM
да уж поделитесь с народом опытом то, плеезе
Интересно же :wink:
ну даже кто то и усовершенствует приемы там разние, так жить же веселее станет
Неужели вам не приятно было когда она вам сказки там всякие расказывала :?:

Leon93
07-26-2004, 08:16 PM
Мы часто как-то даже и не задумываемся о том что все что мы делаем уже было кем-то опробывано..У меня товарищ провел пять лет в интернете( он женился уже). Я ему не верил сначала..Но , оказывается, интернетные знакомства вполне поддаются психологическому анализу..Короче учится надо на чужих ошибках. :lol:

принцип #1: профиль без фото- потеряное время даже на чтение.. :wink:
Задите в знакомства- там полно таких типа" 25, красивая"....дура она , и красивая в собственных глазах.. :wink: Не верите- попериписывайтесь с такими...потратьте свое время.. :lol:

tm
07-26-2004, 10:38 PM
а что если там фото есть но устаревшее или вообще и не ее :?:
ето как считается - потеряное время или вы бы еи поинт за изобретательность дали :wink:

Leon93
07-26-2004, 10:46 PM
Читаите #1 внимательно...Если фото НЕТ!...
А если есть -надо попросить телефон....
Правило #2: Не дает телефон- пошлите её на $#й и идите дальше по списку.. :wink:

tm
07-26-2004, 11:21 PM
ок, интересно, интересно :!: продолжаите :arrow:
а сколько вообще правил то :?:

Leon93
07-26-2004, 11:33 PM
Очень немного...а больше не буду..Зачем делать вас ещё бОльшими вертихвостками?...

tm
07-26-2004, 11:47 PM
да вы о чем :?:
мне просто любопытно что мужская половина думает по поводу знакомства по интернету :) правда правда
У меня столько подружек - и умницы и красавицы, а интернета боятся ...

На качелях...
07-27-2004, 01:19 AM
Ну про фотку я могу понять.
А с телефоном что за заморочка?
Если бы я занакомился на интернете, и у меня сразу спросили бы телефон, я б не дал. И считаю это нормальным.

Leon93
07-27-2004, 01:36 AM
Ну значит время не подошло....Те кто деиствительно хотят познакомится телефон дают...как и в старые времена, когда интернета небыло..
А вот те кто хочет ПЕРЕПИСЫВАТьСЯ- те телефончик скрывают.... : :wink: :

Alter Ego
07-27-2004, 03:31 AM
По-моему глупо сразу же давать телефон человеку с которым только что познакомился по интернету. Вы же не видите собеседника, не знаете кто он и что из себя представляет.

Vitta
07-27-2004, 03:35 AM
По-моему глупо сразу же давать телефон человеку с которым только что познакомился по интернету. Вы же не видите собеседника, не знаете кто он и что из себя представляет.

Совершенно верно.. А дают телефон , скорее всего, прожженые , которым терять нечего.. Они его всем видимо дают.. Че, жалко что-ли..

Leon93
07-27-2004, 04:21 AM
Ну вы даёте!... :wink:

Значит так. Инфу посмотрели?фотку увидели? свою отправили? Намана? Чего-ж телефончик не дать??? Не дает? Значит вышла мозги попудрить...попереписываться...
Пусть с зэками переписывается. Они (некоторые) всю жизнь писать будут.. :lol:

Vitta
07-27-2004, 04:43 AM
Ну вы даёте!... :Значит вышла мозги попудрить...попереписываться...

А-хха.. а придурков на инете, еще меньше..И они готовы не тольго попудрить мозги..Это ты Леня даешь..
Мое мнение.. нефига переписываться, два-три письма и встречатся вприпрыжку, на нейтральной территории. Все предельно четко и ясно.. А переписывания за 1000км, вообще туфта 1% из 100 - попадание.. Так и до пенсии эпистолярничать мона..

Leon93
07-27-2004, 05:39 AM
Не, ну ты подумай, чего это я сорвусь за 1000км к той ,которая мне телефончик не дает???? Щас.... :wink:

А еще смешнее если живем в том-же городе. Переписываться что-ли? Инфу читали? фотки видели? Чего время терять? :?

Vitta
07-27-2004, 05:43 AM
Не, ну ты подумай, чего это я сорвусь за 1000км к той ,которая мне телефончик не дает???? Щас.... :wink:

А еще смешнее если живем в том-же городе. Переписываться что-ли? Инфу читали? фотки видели? Чего время терять? :?

Леня, ну ты мои посты внимательно читаешь.. я о том и говорю, что за 1000 км, ВСЕ нереально.. ТЫ не сорвешься , даже если она и даст телефончик..В 99% - вы поговорите, поговорите,да и бросите..
А если рядом, я и говорю, что нефиг перепеписываться, перезваниваться - встречАйтесь, влюблЯйтесь, женИтесь..

Krasota
07-27-2004, 08:22 AM
Я вот интернетовских знакомств вообще не понимаю. :( Давать неизвестно кому сразу телефон :roll: , ставить фотку на обозрение всяких придурков, которые на неё дрочить будут :roll: . Нормальных там, наверное 1%.

Leon93
07-27-2004, 07:54 PM
[quote=Leon93] за 1000 км, ВСЕ нереально.. ТЫ не сорвешься , даже если она и даст телефончик..В 99% - вы поговорите, поговорите,да и бросите..
А если рядом, я и говорю, что нефиг перепеписываться, перезваниваться - встречАйтесь, влюблЯйтесь, женИтесь..




Несколько моих друзей вот так за 1000км ездили и все впорядке. Я сам недавно ездил..все нормально.....Ето как раз сдесь, в одном городе все нереально,...но ето другая история, я об етом много писал уже,,

Leon93
07-27-2004, 07:57 PM
Я вот интернетовских знакомств вообще не понимаю. :( Давать неизвестно кому сразу телефон :roll: , ставить фотку на обозрение всяких придурков, которые на неё дрочить будут :roll: . Нормальных там, наверное 1%.



Бедняжка...как-же трудно , наверно,тебе доити от машины до супермаркета...ведь в мозгах постоянно крутится мысль что только 1% мужиков в машинах на паркинге не дрочат глядя на тебя, неатразимую... :lol:

Bar Boss
07-27-2004, 08:12 PM
Леон, она же пишет "Красота"... Меняй погремуху на "Мыльёнэр" :lol:

А по теме. Верно замечено что 99.9999 проц. пишущих "красивая, стройная" в реале Кащею в дочки годятся, в лучшем случае. Так же и мужики, я подозреваю, кот. пишут "спортивный, романтик" а в переводе "лежу на диване, смотрю бейсбол и пью пиво мечтая о любви..." :wink:

Насчёт телефонов кажись дама неувереная в себе и своих силах проконтролировать ситуацию будет боятся давать телефон. Но с другой стороны для мужика она такая же потенциальная "сайко" :(

Всё же соглашусь с теми кто смотрит на интернет-искателей любви как на людей которые не могут/не умеют/не выглядят для съёма в реале.

Leon93
07-28-2004, 12:37 AM
Леон, она же пишет "Красота"... Меняй погремуху на "Мыльёнэр" :lol:

Всё же соглашусь с теми кто смотрит на интернет-искателей любви как на людей которые не могут/не умеют/не выглядят для съёма в реале.



Да, на $100000 они как бабочки слетаются...даже если ето только лемит на кредитках :wink:
А на счет интернета несогласен. Раньше и сам так думал, пока один не остался. И что? Ходить по барам, приставать на улице, знакомится в магазине??? Возраст не тот. Да и большенство женщин от з0 уже при деле....В интернете хоть намерения как-то обозначены. А так подойдеш в баре- а все что ей нужно так ето выпивка на халяву...надоело.У меня несколько друзей были в той-же ситуации и все(ВСЕ!) отказались от местных баб....по одной и той-же причине..
Хотя в интернете холявщетс есчо больше...но есть простые способы как их отсеевать.. :?

Lovely lady
07-28-2004, 07:42 AM
я знаю нескольких людей за з0, кто дал обьяву или ответил сам и нашел себе партнера. уже женаты несколько лет...

я тоже находила, расстались мы по причинам никак не связанным с интернетом...

Krasota
07-28-2004, 07:54 AM
Я вот интернетовских знакомств вообще не понимаю. :( Давать неизвестно кому сразу телефон :roll: , ставить фотку на обозрение всяких придурков, которые на неё дрочить будут :roll: . Нормальных там, наверное 1%.

Бедняжка...как-же трудно , наверно,тебе доити от машины до супермаркета...ведь в мозгах постоянно крутится мысль что только 1% мужиков в машинах на паркинге не дрочат глядя на тебя, неатразимую... :lol:

Из нас двоих Бедняжка это явно ты. :wink:
И вообще, когда я иду из супермаркета, я думаю купила ли достаточно вкустностей :oops: , возвращаться не люблю :twisted: .

смешно
07-28-2004, 01:49 PM
Моё личное мнение, интернет - САМОЕ КЛАССНОЕ МЕСТО для знакомства Опасно?? Что за вздор! Только идиотам всё опасно и страшно. Если хочешь познакомится, это не значит что сразу трахаться и т.д. то какие здесь проблемы? Я только так и знакомлюсь и всем советую. С телефоном вообще нету проблемы, позвонил, поболтал, интересно. Никаких обязательств, свобода, дружба и жвачка! Нас рускоговорящих в Америке не так уж и много и любое новое общение только на пользу, телефон, личное знакомство, а там как покатит. Это только женатые и замужние могут скрываться за занавеской, т.к. у них всё законченно в плане "общения". Всем салют! :wink:

Джуля
07-28-2004, 02:03 PM
Моё личное мнение, интернет - САМОЕ КЛАССНОЕ МЕСТО для знакомства Опасно?? Что за вздор! Только идиотам всё опасно и страшно. Если хочешь познакомится, это не значит что сразу трахаться и т.д. то какие здесь проблемы? Я только так и знакомлюсь и всем советую. С телефоном вообще нету проблемы, позвонил, поболтал, интересно. Никаких обязательств, свобода, дружба и жвачка! Нас рускоговорящих в Америке не так уж и много и любое новое общение только на пользу, телефон, личное знакомство, а там как покатит. Это только женатые и замужние могут скрываться за занавеской, т.к. у них всё законченно в плане "общения". Всем салют! :wink:

Правильно.

Alter Ego
07-28-2004, 08:04 PM
Правильно.[/quote]
Что-то не много желающих нашлось сходить в русский ресторан. :(

Anastasiya
07-28-2004, 11:18 PM
Я вот интернетовских знакомств вообще не понимаю. :( Давать неизвестно кому сразу телефон :roll: , ставить фотку на обозрение всяких придурков, которые на неё дрочить будут :roll: . Нормальных там, наверное 1%.

moj post ne pro lubov' po periske, no vse ge...
ja v USA 1 MONTH! Sidela doma, glada v okno na tuporulux meksov 2 nedeli!
eslib ne internet(etot forum) i ne chat - sidela bu dal'we
Social, CA ID (zdy), rabotu(da na cesh 7 v chas part time) i ychebu (tol'ko podala doc) - est' tol'ko potomu chto soverwenno neznakomue ludi, foto kotorux ja daze ne smotrela DALI MNE KUCHU SOVETOV po telefonu! A te kto radom givut ewe i podvozili kuda mne nado!!!!
I samoe glavnoe - JA NAWLA NASTOJAWIX DRUZEJ :!:
Pridyrki konechno popadalis' - 1% ot vsex, no im kak okazuvalos' bulo ne bol'we 20 let
koroche...., esli mogno najti druzej, to i lubov radom brodit, prosto wansov men'we

Leon93
07-28-2004, 11:49 PM
Моё личное мнение, интернет - САМОЕ КЛАССНОЕ МЕСТО для знакомства Опасно?? Что за вздор! Только идиотам всё опасно и страшно. Если хочешь познакомится, это не значит что сразу трахаться и т.д. то какие здесь проблемы? Я только так и знакомлюсь и всем советую. С телефоном вообще нету проблемы, позвонил, поболтал, интересно. Никаких обязательств, свобода, дружба и жвачка! Нас рускоговорящих в Америке не так уж и много и любое новое общение только на пользу, телефон, личное знакомство, а там как покатит. Это только женатые и замужние могут скрываться за занавеской, т.к. у них всё законченно в плане "общения". Всем салют! :wink:


Именно так все и есть. Надо только фильтровать замужних баб. Они как-бы пытаются послушать Охи-Ахи от скуки..Либо выходят яд излить, потому что не могут на мужа етого еще сделат.( документы ждут или финансово зависимы). Короче только ето и проблема. А те кто действительно хочет чего-то реального в продолжении никогда не скрывают фото или телефон..Глупость какая!
Я уже через ето проходил...потом фотку вышлют...ну время потерял и все!. А есчо хуже если симпатичная- ети любят чтоб их уговаривали...упрашивали..даже сходить куда-нибудь...Не, если фотки нет или телефон не дает- идите дальше по списку, не теряйте времени.. :wink:

Nabludatel'
07-29-2004, 06:52 AM
А есчо хуже если симпатичная- ети любят чтоб их уговаривали...упрашивали..даже сходить куда-нибудь..... :wink:

Леон, ну а если симпатичная и ещё неглупая? Представляешь какой облом? Тут упрашивать надо, потом сходить куда-нибудь, да ещё сказать чё-то, желательно умное придётся. А надо ето тебе? Не, ну их нафик.
В идеале канешна девушку надо страшную и дурную. И что бы с фото и телефоном. По фото можно сразу удостоверится - да, страшная. Значит не надо уговаривать, упрашивать или сходить куда-та. Потом звонишь по телефону, поговоришь, удостоверишься что девушка на самом деле глупа, как пробка. Значит не соврала в обьявление. Значит не надо напрягаться и говорить о высоких материях. Мечта.

Vitta
07-29-2004, 06:57 AM
Леон, ну а если симпатичная и ещё неглупая? Представляешь какой облом? Тут упрашивать надо, потом сходить куда-нибудь, да ещё сказать чё-то, желательно умное придётся. А надо ето тебе? Не, ну их нафик.
В идеале канешна devushku надо страшную и дурную. И что бы с фото и телефоном. По фото можно сразу удостоверится - да, страшная. Значит не надо уговаривать, упрашивать или сходить куда-та. Потом звонишь по телефону, поговоришь, удостоверишься что девушка на самом деле глупа, как пробка. Значит не соврала в обьявление. Значит не надо напрягаться и говорить о высоких материях. Мечта.

Гы..http://www.websmileys.com/sm/happy/1356.gif

Krasota
07-29-2004, 10:35 AM
я плакаль и во всем Наблюдатель виноват. :wink:

alex korolev
07-29-2004, 11:44 AM
В идеале канешна девушку надо страшную и дурную. И что бы с фото и телефоном. По фото можно сразу удостоверится - да, страшная. Значит не надо уговаривать, упрашивать или сходить куда-та. Потом звонишь по телефону, поговоришь, удостоверишься что девушка на самом деле глупа, как пробка. Значит не соврала в обьявление. Значит не надо напрягаться и говорить о высоких материях. Мечта.


была такая. Очень страшная и толстая, молодая, секс был сразу. Потом говорила что ей отношения нужны...

Krasota
07-29-2004, 12:11 PM
была такая. Очень страшная и толстая, молодая, секс был сразу. Потом говорила что ей отношения нужны...

А если отношения нужны, секс сразу иметь не надо? :)

Leon93
07-29-2004, 06:41 PM
Понятие симпотичная- очень растяжимое. К сожалению настолько что часто сама девушка, которая себя считает симпотичнои- единственная кто так считает.....
Дело не в етом. Фотки никогда не отражают деиствительного вида человека. Попадался на ето много раз и меня ето совсем не удивляет и не напрягает. С фигурой больше проблем, но и информация может бить более достоверна.(150-90 или 170-50 говорит кое о чем, да?). А про умную или глупую- я вообще ничего не писал. Сразу ето не определить, да и кому что нравится..язвительные мои.....

" Вам шашечки или ехать??"( из аnекдота) :wink:

Джуля
07-29-2004, 06:53 PM
В идеале канешна девушку надо страшную и дурную. И что бы с фото и телефоном. По фото можно сразу удостоверится - да, страшная. Значит не надо уговаривать, упрашивать или сходить куда-та. Потом звонишь по телефону, поговоришь, удостоверишься что девушка на самом деле глупа, как пробка. Значит не соврала в обьявление. Значит не надо напрягаться и говорить о высоких материях. Мечта.


была такая. Очень страшная и толстая, молодая, секс был сразу. Потом говорила что ей отношения нужны...

Блин, люди...вы меня окончательно убедили в том, что я должна забыть о нём. Я для него слишком лёгкая добыча...некрасивая и глупая..... :cry: :cry: :cry: :cry:

На качелях...
07-29-2004, 08:10 PM
Ну, почему же, Джуля. Я видел тебя на фотке. И ты очень даже красивая. Не надо самоуничижаться.

Leon93
08-01-2004, 10:33 PM
Леон, ну а если симпатичная и ещё неглупая?




Если симпатичная и неглупая, то секс с такой не только приятен, но и интересен.. :roll:

Puss in Boots
08-12-2004, 01:51 AM
Интернет знакомства - это шаг в новый мир. Это раньше люди знакомились на остановках, а сейчас все через компьютер и в этом нет ничего плохого.

Вот, например, я ... хочу познакомиться через интернет. И что это означает, что я лузер? нет...я в ЛА приехал как 3 недели назад, никого не знаю, а тем более русских...

поэтому интернет - уникальное решение.

alex korolev
08-12-2004, 11:13 AM
Вот, например, я ... хочу познакомиться через интернет. я в ЛА приехал


В ЛА много русских, пойди на чат, сразу познакомишься.

http://chat.russianamerica.com:8080/

Mauser
08-12-2004, 09:48 PM
А... фотография ладно. А то на вопрос "из какого ты города?" отвечают встречным вопросом "а тебе зачем?". сразу понимаешь что и действительно - незачем.

Leon93
08-12-2004, 09:52 PM
А... фотография ладно. А то на вопрос "из какого ты города?" отвечают встречным вопросом "а тебе зачем?". сразу понимаешь что и действительно - незачем.






:ladush: