PDA

View Full Version : Требую извинений.



9999
01-20-2007, 10:08 PM
Модератор иммиграции Справочник нанес мне личное оскорбление.
В приватном сообщении, вызванном совершенно невинным обменом в одной из тем на форуме- http://forum.russianamerica.com/f/showthread.php?t=28807&page=2
, вышеозначенный господин обозвал меня:
"Рогоносец" и "Говнюк".

Поскольку подобные поступки со стороны представителей администрации совершенно недопустимы, я требую публичного извинения а также принятия мер в отношении данного лица.

Для сведения- я женат, и употребление термина "Рогоносец" считаю оскорбительным не только в отношении себя лично, но и в отношении моей супруги.

То, что оскорбление было нанесено в приватном сообщении ни коем образом не извиняет подобного поведения.

Akela
01-20-2007, 10:10 PM
Дорогой 9999.
К сожалению личные сообщения остаются личными сообщениями. Даже если это и было сказано Справочником, то это было сказано не на общем форуме. Более того, никто не заставлял тебя читать его личное сообщение. Ты вполне мог его удалить не читая.


И, пожалуйста, не надо передавать содержание личных сообщений.
Спасибо.:34:

9999
01-20-2007, 10:41 PM
Дорогой 9999.
К сожалению личные сообщения остаются личными сообщениями.Даже если это и было сказано Справочником, то это было сказано не на общем форуме.

Если человек вас при встрече один на один ударит по голове дубиной это как, будет считаться нормальным потому, что не было свидетелей?

"Даже если" в данном случае не пройдет- имеются доказательства.


Более того, никто не заставлял тебя читать его личное сообщение. Ты вполне мог его удалить не читая.
Оскорбление содержалось уже в заголовке, так что "удалить не читая" не помогло бы.





И, пожалуйста, не надо передавать содержание личных сообщений.
Спасибо.:34:

Никто не передает содержание, речь идет об ОСКОРБЛЕНИИ.


Если у вас есть еще какие то сомнения, то давайте их рассеим так- я обращусь в суд на администрацию форума, и пусть там решают, было оскорбление или нет. Слава богу мы живем в демократической стране, и спрятяться за "правилами" тут не удастся, правила у нас одни на всех, и они защищены законом.

Serge7
01-20-2007, 10:49 PM
Дак, 9999, уважаемый, "личка" не выносится... Это правило! Золотое! Вряд ли здесь, Вам кто-то поможет с такой проблеммой, Вы уж не серчайте... ;) :34:

КошЫчка
01-20-2007, 10:51 PM
Личка может и не выносится, но обращение модов в такой форме не допустимо.. ИМХО конечно.

9999
01-20-2007, 11:07 PM
Дак, 9999, уважаемый, "личка" не выносится... Это правило! Золотое! Вряд ли здесь, Вам кто-то поможет с такой проблеммой, Вы уж не серчайте... ;) :34:


Ничего никуда не выносится, но администрация должна и в состоянии принимать меры простив абьюза, тем более со стороны одного из модераторов.
Если есть сомнения в моих словах- могу точно так же лично и приватно предоставить доказательства.

Но согласитесь, это бардак- а если я начну всем участникам (или даже одному) слать приваты типа "ты пидор", то что, тоже сделать ничего нельзя? А если мне в приват напишут, "я хочу убить президента и устроить еще одно 11 сентября", тогда как?

В данном случае я имею полное право быть оскорбленным и требовать удовлетворения, не вижу, как это можно списать на "золотое правило".

Serge7
01-20-2007, 11:09 PM
Ничего никуда не выносится, но администрация должна и в состоянии принимать меры простив абьюза, тем более со стороны одного из модераторов.
Если есть сомнения в моих словах- могу точно так же лично и приватно предоставить доказательства.

Но согласитесь, это бардак- а если я начну всем участникам (или даже одному) слать приваты типа "ты пидор", то что, тоже сделать ничего нельзя? А если мне в приват напишут, "я хочу убить президента и устроить еще одно 11 сентября", тогда как?

В данном случае я имею полное право быть оскорбленным и требовать удовлетворения, не вижу, как это можно списать на "золотое правило". Ну если, действительно в таких масштабах, то Ваше требование весьма резонно...

9999
01-20-2007, 11:17 PM
Ну если, действительно в таких масштабах, то Ваше требование весьма резонно...

Масштабы вполне адекватные- повторяю, безо всяких причин был оскорблен не только я, но и моя супруга, и все только потому, что посмел усомниться в качестве модерирования господином Справочником.

Обратите внимание, я не миллиона долларов требую, а всего лишь ИЗВИНЕНИЯ, неужели и это слишком много, чтоб прятаться за "золотые правила"?

Serge7
01-20-2007, 11:20 PM
Масштабы вполне адекватные- повторяю, безо всяких причин был оскорблен не только я, но и моя супруга, и все только потому, что посмел усомниться в качестве модерирования господином Справочником.

Обратите внимания, я не миллиона долларов требую, а всего лишь ИЗВИНЕНИЯ, неужели и это слишком много, чтоб прятаться за "золотые правила"? Ну я думаю, что человек в этом случае однозначно извинится... Не сомневаюсь в этом! :34:

9999
01-21-2007, 12:17 AM
Дорогой 9999.
К сожалению личные сообщения остаются личными сообщениями. Даже если это и было сказано Справочником, то это было сказано не на общем форуме. Более того, никто не заставлял тебя читать его личное сообщение. Ты вполне мог его удалить не читая.


И, пожалуйста, не надо передавать содержание личных сообщений.
Спасибо.:34:

Выдержка из Правил:



8.1 оскорбления и угрозы форумчанам посредством личной переписки является серьезным нарушением правил и строго наказывается.

Toothfairy
01-21-2007, 12:20 AM
вышеозначенный господин обозвал меня:
"Рогоносец" и "Говнюк".
Ужысть. Хам.:rolleyes:

Манюня
01-21-2007, 01:02 AM
Выдержка из Правил: Я давно заметила что многие моды не знакомы с правилами, которые, вобщем то, обязаны воплощать в жизнь, так сказать

Mikhail-u
01-21-2007, 02:10 AM
Я давно заметила что многие моды не знакомы с правилами, которые, вобщем то, обязаны воплощать в жизнь, так сказать

То же самое можно сказать и про некоторых учителей, судей, eтс.

марик - камарик
01-21-2007, 06:11 AM
Личка может и не выносится, но обращение модов в такой форме не допустимо.. ИМХО конечно.вот ты, Кошычка, хоть и животное, но какое умное!!:)

марик - камарик
01-21-2007, 06:18 AM
Дорогой 9999.
К сожалению личные сообщения остаются личными сообщениями. Даже если это и было сказано Справочником, то это было сказано не на общем форуме. Более того, никто не заставлял тебя читать его личное сообщение. Ты вполне мог его удалить не читая.


И, пожалуйста, не надо передавать содержание личных сообщений.
Спасибо.:34:Акела, суть в том что это свинство так себя вести, а уж мог он его удалить или нет это другой вопрос. Кстати, по закону личные сообщения можно опубликовать если согласны обе стороны: автор сообщения и получатель. Судя по всему, получатель не против его опубликовать. Вопрос в том согласен ли Справочник. Давай посмотрим: окажется ли он мужиком наш модератор. А что касается правил: ни раз говорилось что они не обновлены. Администрацию это не останавливает когда ей приспичит. Правильно?

aprilneverends
01-21-2007, 07:04 AM
Дорогой 9999.
К сожалению личные сообщения остаются личными сообщениями. Даже если это и было сказано Справочником, то это было сказано не на общем форуме. Более того, никто не заставлял тебя читать его личное сообщение. Ты вполне мог его удалить не читая.

дык. общий форум же тоже никто читать не заставляет. мало ли што тебе там напишут, не открыл-и не увидел..))

(Акела, я сам очень большой радетель за строгую тайну личной переписки и тыры-пыры, ты ж знаешь. но именно этот пойнт с тем, што можно было ведь и не читать, не выдерживает никакой критики, имхо)

справочник
01-21-2007, 12:25 PM
Уважаемый 9999 приношу Вам искренние извиненения за сказанную мной грубость в личном сообщении к Вам.
Sincerely,
Справочник