PDA

View Full Version : Работа для переводчика



Steager
01-20-2007, 10:00 PM
Частное лицо ищет помощника. Высшее образование, 20 - 50 лет, девушка, много печатать и переводить, работа в ЮС, возможны поездки в Европу и СНГ. Еженедельная оплата, бонусы, перспектива роста. Резюме на [email protected]

Yura717
01-24-2007, 05:08 PM
Частное лицо ищет помощника. Высшее образование, 20 - 50 лет, девушка, много печатать и переводить, работа в ЮС, возможны поездки в Европу и СНГ. Еженедельная оплата, бонусы, перспектива роста. Резюме на [email protected]
думаете что бывают девушки в 50 лет?

Фима Собак
01-25-2007, 02:23 PM
Steager,
не заводитесь
Лучше объясните мне про перспективы роста

Steager
01-25-2007, 02:31 PM
Steager,
не заводитесь
Лучше объясните мне про перспективы роста Фима ! Или Ефим ! Вам ЧЁ совсем делать нечего ? Отчего заводиться ?!?!? У меня приз за ВОЛЮ к Победе в серьЁЁЁЁзной автодисциплине в России . И возраст в три раза больше котового...

Фима Собак
01-25-2007, 02:38 PM
Фима ! Или Ефим ! Вам ЧЁ совсем делать нечего ? Отчего заводиться ?!?!? У меня приз за ВОЛЮ к Победе в серьЁЁЁЁзной автодисциплине в России . И возраст в три раза больше котового...

Желаю (Вам) собрать все золото мира в спортивной борьбе!(с)

Все нервные какиета....

Steager
01-25-2007, 02:45 PM
Желаю (Вам) собрать все золото мира в спортивной борьбе!(с)

Все нервные какиета.... Не надо мне золота...Стар уже стал. Это по молодости на пьедестале приятно постоять, а когда 16 летний паренёк лидирует в чемпионате России по авторалли ... Даже золото не поможет.

Steager
01-25-2007, 02:48 PM
Не надо мне золота...Стар уже стал. Это по молодости на пьедестале приятно постоять, а когда 16 летний паренёк лидирует в чемпионате России по авторалли ... Даже золото не поможет. Енто уже просто жаба душит по отношению к молодым и шустрым.

Steager
01-26-2007, 02:39 AM
www.fark.ru (http://www.fark.ru) Про Бегемотичку и Псулика. Для тех кто не видел. Нет котов и крыс, и всё политкорректно. Раздел Видео - Прикольная песенка.