PDA

View Full Version : Кого бы ещё забанить?



Aurbo
01-20-2007, 11:06 AM
Все более-менее интересные персонажи уже забанены;потом забанили [ATILLA], "за грубость и хамство"....А до этого он, конечно же, отличался необыкновенной вежливостью...
Теперь я поняла,зачем [NataliaLA] по-хамски врывается в мои топики - наверное,надеется,что я её пошлю подальше, и дам ей шанс меня забанить.
Ну давайте,продолжайте....Да,совсем забыла, за обсуждение действий администрации тоже здесь банят в настоящее время.
Забаньте и меня - для круглого счёта.

nat123
01-20-2007, 11:10 AM
А Атиллу забанили? нифагасе...Ладна, тогда я буду нудна жаловацца из принцыпа.

Aurbo
01-20-2007, 11:12 AM
А Атиллу забанили? нифагасе...Ладна, тогда я буду нудна жаловацца из принцыпа.

Я на этом форуме сижу уже с...2004 года. Сейчас вообще скучно.Приходили новые люди - [gaius] - забанили.

Монашка
01-20-2007, 11:15 AM
Змея,
если ты толерантно относишься к хамству по отношению к себе - это твое право
большинство на это смотрит по-другому, поэтому и забанили Атиллу
в личной переписке с вышеуказанным юзером вы можете себе позволять ВСЁ что угодно, потому что ВАМ это нравится и ВАС это устраивает

nat123
01-20-2007, 11:18 AM
Да ладна Атилла в общим-та и нехмаский сафсем....

Aurbo
01-20-2007, 11:20 AM
Просто [trend] какой-то идёт. Банить, банить и банить.
Мне отсюда уходить неохота, но скоро уже всех забанят...Не с кем будет ни обсудить, ни поспорить.

Монашка
01-20-2007, 11:20 AM
Да ладна Атилла в общим-та и нехмаский сафсем....да, он почти предел вежливости и уважения

Монашка
01-20-2007, 11:20 AM
Просто [trend] какой-то идёт. Банить, банить и банить.
Мне отсюда уходить неохота, но скоро уже всех забанят...Не с кем будет ни обсудить, ни поспорить.его забанили на 3 дня :34:

Aurbo
01-20-2007, 11:22 AM
да, он почти предел вежливости и уважения
Он,как и мы все,создаёт [cultural divercity] - типа как бы Борат(Атилла,не обижайся,я не со зла...).

Монашка
01-20-2007, 11:24 AM
Он,как и мы все,создаёт [cultural divercity] - типа как бы Борат(Атилла,не обижайся,я не со зла...).думешь Борат всех просто умилил и обрадовал?
или все таки есть причины по которым его фильм не показывали везде?

Aurbo
01-20-2007, 11:24 AM
его забанили на 3 дня :34:

Изведуся от тоски,долго-то как :))))
Не,если честно, много людей забанили в последнее время; и уровень форума снизился...Увы...:(((((

Aurbo
01-20-2007, 11:25 AM
думешь Борат всех просто умилил и обрадовал?
или все таки есть причины по которым его фильм не показывали везде?


Он - прикольный; не всем нравится,но никого не оставил равнодушным...:)))

Монашка
01-20-2007, 11:28 AM
Он - прикольный; не всем нравится,но никого не оставил равнодушным...:)))вот и Атилла не оставил никого равнодушным :34:

Манюня
01-20-2007, 02:09 PM
Щаз придёт Фоля и обзовёт Змею мазохисткой

Akela
01-20-2007, 02:16 PM
Если по мнению человека, открывшего темы "Какой рукой вы вытираете.." и "Поговорим о глистах", все "более-менее интересные персонажи" забанены, значит мы всё делаем правильно.

Фима Собак
01-20-2007, 08:11 PM
Если по мнению человека, открывшего темы "Какой рукой вы вытираете.." и "Поговорим о глистах", все "более-менее интересные персонажи" забанены, значит мы всё делаем правильно.

Да ладно
Она ж шутила. То была сатира.
Атиллу нельзя навсегда банить, он же Почетный Член Форума.

Дядя_Федор
01-20-2007, 08:28 PM
Да ладно
Она ж шутила. То была сатира.
Атиллу нельзя навсегда банить, он же Почетный Член Форума.
Вчера было нечетное число.

malutka
01-20-2007, 08:31 PM
I hate Borat.

Krasota
01-20-2007, 09:17 PM
большинство на это смотрит по-другомуИнтересно какое такое большинство если столько людей жалуется? Такое впечатление что десятка Модов ето большинство. Ладно, ладно, замолкаю, замолкаю. А то все-равно сотрут.;)

Serge7
01-20-2007, 09:24 PM
Если по мнению человека, открывшего темы "Какой рукой вы вытираете.." и "Поговорим о глистах", все "более-менее интересные персонажи" забанены, значит мы всё делаем правильно.

Змея, однако прокол... Акела прав... Мне лично те твои темы были противны... Честно говоря, не ожидал от тебя таких тем... :rolleyes: No hard feelings... :34:

Kadet
01-20-2007, 09:25 PM
Змея, однако прокол... Акела прав... Мне лично те твои темы были противны... Честно говоря, не ожидал от тебя таких тем... :роллеыес: Но хард феелингс... :34:
аеще какие темы вызвали схожие чувства???

Serge7
01-20-2007, 09:27 PM
аеще какие темы вызвали схожие чувства???

Кадет, уж лучше Манюнины темы о гениталиях, ага... ;) :lol:

Kadet
01-20-2007, 09:28 PM
Кадет, уж лучше Манюнины темы о гениталиях, ага... ;) :34:
У каво-чево болит....

Serge7
01-20-2007, 09:30 PM
У каво-чево болит....

Вы часто не замечаете лёгкую иронию в моих постах, ну да ладно, проехали.... ;) :34:

Kadet
01-20-2007, 09:32 PM
Вы часто не замечаете лёгкую иронию в моих постах, ну да ладно, проехали.... ;) :34:
Замечаю, Сережа.... Но - проехали...

Serge7
01-20-2007, 09:43 PM
Замечаю, Сережа.... Но - проехали... Пасиб. Понял ...:34: :cool:

Манюня
01-21-2007, 01:03 AM
Кадет, уж лучше Манюнины темы о гениталиях, ага... ;) :лол: А, это ты поэтому меня всё время ищешь? Гениталиев не хватает?

Кошка Мурка
01-21-2007, 02:17 AM
А, это ты поэтому меня всё время ищешь? Гениталиев не хватает? - А когда же их много бывает, Манюня? :lol:

mineral
01-21-2007, 11:49 AM
Не знаю, что там произошло с Гамбринусом, но о потере Гамбринуса скорблю... Единственный человек на форуме, который, как мне кажется, мыслил доступно моему пониманию... Мне было прикольно читать его посты... Уважаю...

Sixteen
01-29-2007, 12:41 AM
Не знаю, что там произошло с Гамбринусом, но о потере Гамбринуса скорблю... Единственный человек на форуме, который, как мне кажется, мыслил доступно моему пониманию... Мне было прикольно читать его посты... Уважаю...

хороший человек, Гамбринус. да. плохо что тут раздают вечные баны хорошим людям. очень плохо.

John Adams
02-02-2007, 06:02 PM
Administrators: can you try to embed limitting user's possibility to edit definit threads where they (users), as you consider, perforn some misconduct - not to ban the guys absolutely. I know this function is absent in this version of forum, however, who knows...:cool:

Aurbo
02-02-2007, 06:04 PM
Администраторс: цан ёу тры то ембед лимиттинг усерьс поссибилиты то едит дефинит тхреадс щхере тхеы (усерс), ас ёу цонсидер, перфорн соме мисцондуцт - нот то бан тхе гуыс абсолутелы. И кнощ тхис фунцтион ис абсент ин тхис версион оф форум, хощевер, щхо кнощс...:цоол:

Слушай,ну ты там ваапще погрузился в языковую среду...Пиши по русски,[pleeeaaase]!

John Adams
02-02-2007, 06:23 PM
Слушай,ну ты там ваапще погрузился в языковую среду...Пиши по русски,[pleeeaaase]!
Oh, dear, you don't know the main idea. I won $50 for the bet that was not to say a word but in English for a week. I really wanted not to speak Russian for the whole period but have surrendered under incredible pressure of my beautiful and handsome colleagues who came with me...:D So, I started my new freelance job as an interpreter, but threw it away the following day as an inappropriate. I could type in Russian if I had Russian keyboard in Mess or CFLS. I'm waiting to get access to Inet from my room so that I could use my laptop with Russian KB. I hate translit and try not to use it. I hope you will understand my scrambled ideas...:D

Aurbo
02-02-2007, 06:25 PM
Ох, деар, ёу доньт кнощ тхе маин идеа. И щон $50 фор тхе бет тхат щас нот то саы а щорд бут ин Енглиш фор а щеек. И реаллы щантед нот то спеак Руссиан фор тхе щхоле период бут хаве суррендеред ундер инцредибле прессуре оф мы беаутифул анд хандсоме цоллеагуес щхо цаме щитх ме...:Д Со, И стартед мы нещ фрееланце ёб ас ан интерпретер, бут тхрещ ит ащаы тхе фоллощинг даы ас ан инаппроприате. И цоулд тыпе ин Руссиан иф И хад Руссиан кеыбоард ин Месс ор ЦФЛС. Иьм щаитинг то гет аццесс то Инет фром мы роом со тхат И цоулд усе мы лаптоп щитх Руссиан КБ. И хате транслит анд тры нот то усе ит. И хопе ёу щилл ундерстанд мы сцрамблед идеас...:Д
[Sure...]..Так ты где сейчас - ещё в школе? Я думала,у тебя лаптоп в комнате.

Aurbo
02-02-2007, 06:28 PM
И щон $50 фор тхе бет тхат щас нот то саы а щорд бут ин Енглиш фор а щеек.

я иногда по нескольку месяцев ни слова по-русски не говорю - так как не с кем...И хоть бы кто зaплатил мне хотя бы 2 Канадских доллара за это..

John Adams
02-02-2007, 06:38 PM
я иногда по нескольку месяцев ни слова по-русски не говорю - так как не с кем...И хоть бы кто зaплатил мне хотя бы 2 Канадских доллара за это..
1q.> Yes, I have 2 laptops in my room but don't have Internet there yet. Waiting for ROGERS to come next week.;)
2q.> I have also won 5 bucks in 6/49 already...:D

Aurbo
02-02-2007, 06:39 PM
1э.> Ыес, И хаве 2 лаптопс ин мы роом бут доньт хаве Интернет тхере ыет. Щаитинг фор РОГЕРС то цоме нехт щеек.;)
2э.> И хаве алсо щон 5 буцкс ин 6/49 алреады...:Д
А что с 5 $ сделал?:cool:

John Adams
02-02-2007, 07:02 PM
А что с 5 $ сделал?:cool:
Tomorrow one of our guys has a birthday - so I gave the money to our common cash-stock for a present for him.

Aurbo
02-02-2007, 07:17 PM
Tomorrow one of our guys has a birthday - so I gave the money to our common cash-stock for a present for him.

good investment. But I thought,that you got more lottery tickets...

John Adams
02-02-2007, 08:37 PM
good investment. But I thought,that you got more lottery tickets...
That was another investment...;)

Aurbo
02-02-2007, 08:39 PM
That was another investment...;)
U still in school?! Or,poor ,poor John...Without Internet...