PDA

View Full Version : Ребята,что происходит????



uvelir24
01-19-2007, 07:33 PM
Сегодня пошла в свои Asylum офис узнать по поводу ГК сына (приехала с сыном 4 года назад, получили статус Asylee(мой сын- деривиэйтив).В июле 2006 года я получила ГК,а мой (20-летний)сын пока нет) показала свою ГК и спросила"What's going on?" На что получила вопрос дамы-"А как вы получили ГК?Ваш file в нашем офисе!!!....." Сняла копию с моей ГК.И сказала ждите.

Кого и чего ждать, и сколько???

Lev Kobrin
01-20-2007, 05:36 AM
Сегодня пошла в свои Asylum офис узнать по поводу ГК сына (приехала с сыном 4 года назад, получили статус Asylee(мой сын- деривиэйтив).В июле 2006 года я получила ГК,а мой (20-летний)сын пока нет) показала свою ГК и спросила"What's going on?" На что получила вопрос дамы-"А как вы получили ГК?Ваш file в нашем офисе!!!....." Сняла копию с моей ГК.И сказала ждите.

Кого и чего ждать, и сколько???
Эх раз, еще и еще много, много раз: БАРДАК - правая рука не знает, что делает левая.

uvelir24
01-20-2007, 01:18 PM
Лев,согласна с вами полностью,но, что делать или ничего не делать?

справочник
01-20-2007, 01:48 PM
Эх раз, еще и еще много, много раз: БАРДАК - правая рука не знает, что делает левая.
"В ответ на вопрос механизаторов, когда в сельпо завезут гречу, парторг набрал побольше воздуха в грудь, и бодро доложил о росте безработицы среди фермеров Аляски."
(С)

Дядя_Федор
01-20-2007, 01:50 PM
Автору -- судя по всему, ждите. Ничего тут сказать нельзя...

ETTY
01-22-2007, 04:19 PM
Сегодня пошла в свои Asylum офис узнать по поводу ГК сына (приехала с сыном 4 года назад, получили статус Asylee(мой сын- деривиэйтив).В июле 2006 года я получила ГК,а мой (20-летний)сын пока нет) показала свою ГК и спросила"What's going on?" На что получила вопрос дамы-"А как вы получили ГК?Ваш file в нашем офисе!!!....." Сняла копию с моей ГК.И сказала ждите.

Кого и чего ждать, и сколько???

Не суетитесь пока... у меня таже история! Я получил в ОКТ. 2006, жена еще не получила....
У моей знакомой было так... она дериветив по мужу... посылала вместе с детьми на ГК. Дети получили в Марте 2006, а она в Августре 2006, т.е прошло 6 месяцев.
У них непонятно как и что... Пока просто ждите...
УДАЧИ!

Lev Kobrin
01-22-2007, 05:49 PM
Не суетитесь пока... у меня таже история! Я получил в ОКТ. 2006, жена еще не получила....
У моей знакомой было так... она дериветив по мужу... посылала вместе с детьми на ГК. Дети получили в Марте 2006, а она в Августре 2006, т.е прошло 6 месяцев.
У них непонятно как и что... Пока просто ждите...
УДАЧИ!
Тут, как раз, понятно: детей просто не проверяли.

ETTY
01-23-2007, 12:12 PM
Тут, как раз, понятно: детей просто не проверяли.

Я не спорю, детей могут и не чекать, или чекать но меньше...
А у тут вопрос о сыне 20ти лет... наверное просто затянулся бэкграунд чек....
Если честно, то я тоже переживаю почему моей жене не приходит ГК... но пока ждем, т.к звонить куда-то и писать бессмыслено...
Они просто ответят, что мы рассматриваем кейсы такого-то там года еще и вы на очереди и все.

Lev Kobrin
01-23-2007, 10:06 PM
Я не спорю, детей могут и не чекать, или чекать но меньше...
А у тут вопрос о сыне 20ти лет... наверное просто затянулся бэкграунд чек....
Если честно, то я тоже переживаю почему моей жене не приходит ГК... но пока ждем, т.к звонить куда-то и писать бессмыслено...
Они просто ответят, что мы рассматриваем кейсы такого-то там года еще и вы на очереди и все.
Тут посто требуется терпение. Ничего не поделаешь.

ETTY
01-24-2007, 02:02 PM
Тут посто требуется терпение. Ничего не поделаешь.

Абсолютно согласен... Терпенье и труд - все перетрут :D