PDA

View Full Version : Проблема с желудком. Нужна помощь



Слоник Трурль
01-19-2007, 12:20 PM
Иншуранса на данный момент нет
Я думал обойдется, но похоже надо обследоваться.
Помогите советом как мне быть со страховкой
Сам думаю что можно "одолжить" страховку у знакомых

Лечусь сам.
Препараты мать присылает из Европы
Сижу на лечебной диете
Болею уже месяца 2 с обострением после нового года.
Похоже лучше не становиться- надо что-то делать!

Похожая ерунда со мной была в детстве (знаю диагноз)- сейчас тоже примерно знаю что.

Есть кто-нибудь здесь кто может квалифицированно проконсультировать по методам лечения и что я делаю не так?

Если да- помигите пожалуйста.
Если найдется кто- напишу детали.

Спасибо огромное!
:3:

dream fairy
01-19-2007, 12:23 PM
У моего мужа был гастрит кажется, он лечился диетой.
Ещё я думаю, что сходить к доктору за консультацией не так дорого.
Выздоравливай слоник! :)

Слоник Трурль
01-19-2007, 12:34 PM
У моего мужа был гастрит кажется, он лечился диетой.
Ещё я думаю, что сходить к доктору за консультацией не так дорого.
Выздоравливай слоник! :)

У меня походу эрозии в желудке или язва 12-перстной
на фоне рефлюкс-бульбита и спастической дискинезии
Надо обследоваться- лечу уже долго- становится только хуже

Slippery When Wet
01-19-2007, 12:36 PM
Иншуранса на данный момент нет
Я думал обойдется, но похоже надо обследоваться.
Помогите советом как мне быть со страховкой
Сам думаю что можно "одолжить" страховку у знакомых

Лечусь сам.
Препараты мать присылает из Европы
Сижу на лечебной диете
Болею уже месяца 2 с обострением после нового года.
Похоже лучше не становиться- надо что-то делать!

Похожая ерунда со мной была в детстве (знаю диагноз)- сейчас тоже примерно знаю что.

Есть кто-нибудь здесь кто может квалифицированно проконсультировать по методам лечения и что я делаю не так?

Если да- помигите пожалуйста.
Если найдется кто- напишу детали.

Спасибо огромное!
:3:
У меня гастрит лет с 20-ти...Правда, последнее время он почти о себе не напоминает.
Вообще никак не лечусь.
А вдруг у тебя язва? Надо обследоваться.
У мего друга в ещё Союзе была прободная язва - с этим не пошутишь уже....
Страховку купи, обследуйся, а через месяц-два откажись, если не сможешь платить.

Слоник Трурль
01-19-2007, 12:38 PM
Страховку купи, обследуйся, а через месяц-два откажись, если не сможешь платить.

Кобру за 200/месяц с дедактиблом в 500 ?

Slippery When Wet
01-19-2007, 12:39 PM
Кобру за 200/месяц с дедактиблом в 500 ?
Кайзер есть там где ты живёшь?

Слоник Трурль
01-19-2007, 12:41 PM
Кайзер есть там где ты живёшь?

Как спеллится? Подробнее плиз

mineral
01-19-2007, 12:42 PM
Иншуранса на данный момент нет
Я думал обойдется, но похоже надо обследоваться.
Помогите советом как мне быть со страховкой
Сам думаю что можно "одолжить" страховку у знакомых

Лечусь сам.
Препараты мать присылает из Европы
Сижу на лечебной диете
Болею уже месяца 2 с обострением после нового года.
Похоже лучше не становиться- надо что-то делать!

Похожая ерунда со мной была в детстве (знаю диагноз)- сейчас тоже примерно знаю что.

Есть кто-нибудь здесь кто может квалифицированно проконсультировать по методам лечения и что я делаю не так?

Если да- помигите пожалуйста.
Если найдется кто- напишу детали.

Спасибо огромное!
:3:
Обязательно сходи... У меня была язва... Оказалась, бактериальная... Мне ее за десять дней антибиотиками вылечили...

Кстати, тогда очень помогал Данноновский йогурт, который можно купить в обычном супермаркете... Он с какой-то бактерией, которая налаживает флору желудка... Уже точно не помню... По-моему, бифидус...

Но это то, что помогло мне...

Slippery When Wet
01-19-2007, 12:52 PM
Как спеллится? Подробнее плиз

http://www.kaiserpermanente.org/

Если тебе нет 30, будет стоить совем недорого - 100-120 в месяц.
Co-payment то ли десять, то ли двацать за визит.
На пару месцев терпимо.
Единственное неудобство - лечиться только у них самих.

Слоник Трурль
01-19-2007, 12:55 PM
хттп://щщщ.каисерперманенте.орг/ (http://www.kaiserpermanente.org/)

Если тебе нет 30, будет стоить совем недорого - 100-120 в месяц.
Цо-паымент то ли десять, то ли двацать за визит.
На пару месцев терпимо.
Единственное неудобство - лечиться только у них самих.

Спасибо за ссылку, но тута их нету

dream fairy
01-19-2007, 12:56 PM
Слоник посмотри на яху также low cost medical insurance, medical insurance quotes.

Slippery When Wet
01-19-2007, 12:59 PM
Спасибо за ссылку, но тута их нету
Посмотри BlueCross, HelthNet...
Обследоваться ж надо по любому.

dream fairy
01-19-2007, 01:06 PM
Посмотри БлуеЦросс, ХелтхНет...
Обследоваться ж надо по любому.
Если смотреть квоты, они сразу дают сравнительный список и цены на те компании которые есть в его эрии.

Slippery When Wet
01-19-2007, 01:17 PM
Если смотреть квоты, они сразу дают сравнительный список и цены на те компании которые есть в его эрии.
Ну так надо брать на мсяц-два, а потом соскакивать...

Слоник Трурль
01-19-2007, 01:19 PM
Ну так надо брать на мсяц-два, а потом соскакивать...

А не будет проблем с кавереджем? Типа что это преекзистинг кандишн?

dream fairy
01-19-2007, 01:45 PM
Ну так надо брать на мсяц-два, а потом соскакивать...
Я не уверена можно-ли так, с уже имеющимся заболеванием.
По крайней мере там видно, что покрывается и за сколько сразу у нескольких компаний.
Можно ещё в России лечиться, наверное.

Slippery When Wet
01-19-2007, 01:54 PM
А не будет проблем с кавереджем? Типа что это преекзистинг кандишн?
А какие проблемы?
Ты сегодня купил страховку, завтра пошёл сделать физикал икзэм, заодно пожаловался на боли в желудке. Тебя лечат. Страховка покрывает. Вылечили - соскочил.

dream fairy
01-19-2007, 01:56 PM
А какие проблемы?
Ты сегодня купил страховку, завтра пошёл сделать физикал икзэм, заодно пожаловался на боли в желудке. Тебя лечат. Страховка покрывает. Вылечили - соскочил.
А они не могут определить, что это уже давно?

Слоник Трурль
01-19-2007, 02:05 PM
А они не могут определить, что это уже давно?

Я поэтому и спрашиваю совета с надеждой на то что здесь есть люди кто знает подводные камни медицинских страховок.

Потому как я уверен что страховые компании состaвляют такие договора и имплементируют такие процедуры, чтобы поступить подобным образом было почти невозможно.

Сначала клиника заквотит и забиллит с учетом того что иншуранс покроет, потом иншуранс заденаит клейм где-нибудь через несколько месяцев после лечения- скажут код не тот, или еще чего, а клиника будет коллектить всю сумму...

Slippery When Wet
01-19-2007, 02:23 PM
А они не могут определить, что это уже давно?
Какая разница?
Например ты идёшь к стоматологу.
Он тебе говорит - надо ставить пломбу.
Апрувает в страховой компании. Всё.
Ты когда-нибудь слыхала, чтобы страховая компания отказала в пломбе на основании того, что она у тебя выпала до того как ты получила их страховку?

dream fairy
01-19-2007, 02:27 PM
Какая разница?
Например ты идёшь к стоматологу.
Он тебе говорит - надо ставить пломбу.
Апрувает в страховой компании. Всё.
Ты когда-нибудь слыхала, чтобы страховая компания отказала в пломбе на основании того, что она у тебя выпала до того как ты получила их страховку?
Ну дантист несколько другое.
На некоторые заболевания страховая компания тратит сотни тысяч долларов на оплату, и им как бы не всё равно.
Беременных точно не берут, (к слонику не относится.)

Слоник Трурль
01-19-2007, 02:32 PM
Какая разница?
Например ты идёшь к стоматологу.
Он тебе говорит - надо ставить пломбу.
Апрувает в страховой компании. Всё.
Ты когда-нибудь слыхала, чтобы страховая компания отказала в пломбе на основании того, что она у тебя выпала до того как ты получила их страховку?

Конечно хочется чтобы было все гладко, но есть такие заморочки как вейтинг пириад прим:"- (англ.) официантка, у которой месячные-
Даже на дентал, кстати, бывают вейтинг пириад- чтобы корронки поставить, например, надо быть палисихолдером продолжительное время.
Страховые компании также могут дифференциировать каверадж- типа в первые полгода покрывать что-либо на 50%, а потом 80%

Все это надо знать заранее, т.к. если будут проблемы- ты об этом узнаешь уже после лечения.

Slippery When Wet
01-19-2007, 02:32 PM
Ну дантист несколько другое.
На некоторые заболевания страховая компания тратит сотни тысяч долларов на оплату, и им как бы не всё равно.

Это риск страховой компании.
Конечно, им гораздо удобнее, чтобы ты платила всю жизнь и никогда не болела.

Слоник Трурль
01-19-2007, 02:37 PM
Это риск страховой компании.
Конечно, им гораздо удобнее, чтобы ты платила всю жизнь и никогда не болела.

в страховых компаниях масса сотрудников трудятся именно над тем, чтобы взять страховку временно было невозможно или грозило отказом с последующими коллекциями.

Таких "внезапнозаболевших" палисихолдеров им не надо никаким образом. А желающих так сделать- дофига.

Slippery When Wet
01-19-2007, 02:48 PM
в страховых компаниях масса сотрудников трудятся именно ne над тем, чтобы взять страховку временно было невозможно или грозило отказом с последующими коллекциями.

Таких "внезапнозаболевших" палисихолдеров им не надо никаким образом. А желающих так сделать- дофига.
Конечно, если тебе 70 лет и ты полная развалина, тебе запросто могут отказать в страховке (одному моему знакомому именно Кайзер отказал по причине овервейт). Если не отказали, - взяли тебя под крыло, то всё, это контракт - ты платишь им, они покрывают. Перестал платить - перестали покрывать.
Короче, Слоник, не парься - почитай company policy (лично я никогда не слыхал о том, что надо быть какой-то период палисихолдером, чтобы получить медицинскую помощь).

dioserf
01-19-2007, 03:04 PM
в страховых компаниях масса сотрудников трудятся именно над тем, чтобы взять страховку временно было невозможно или грозило отказом с последующими коллекциями.

Таких "внезапнозаболевших" палисихолдеров им не надо никаким образом. А желающих так сделать- дофига.
Во блин, ты даешь, слонищще :)
Бегом к врачу, а то со своими язвами в реанимацию загремишь. Лечишь сам, а может там что другое.
Я так понял у тебя асайлум. Узнай в своем штате возможно тебе полагается бесплатная страховка. В Массачусетсе точно такая есть. В других не знаю.

dioserf
01-19-2007, 03:06 PM
Конечно, если тебе 70 лет и ты полная развалина, тебе запросто могут отказать в страховке (одному моему знакомому именно Кайзер отказал по причине овервейт). Если не отказали, - взяли тебя под крыло, то всё, это контракт - ты платишь им, они покрывают. Перестал платить - перестали покрывать.
Короче, Слоник, не парься - почитай company policy (лично я никогда не слыхал о том, что надо быть какой-то период палисихолдером, чтобы получить медицинскую помощь).
Выражаясь примитивным языком, они могут не покрыть именно то, что у него болит сейчас, так как это болело до покупки страховки.

Слоник Трурль
01-19-2007, 03:07 PM
Во блин, ты даешь, слонищще :)
Бегом к врачу, а то со своими язвами в реанимацию загремишь. Лечишь сам, а может там что другое.
Я так понял у тебя асайлум. Узнай в своем штате возможно тебе полагается бесплатная страховка. В Массачусетсе точно такая есть. В других не знаю.

Ни разу не слышал о никаких льгот для асилов- это же не рефьюджи?!

dioserf
01-19-2007, 03:11 PM
Ни разу не слышал о никаких льгот для асилов- это же не рефьюджи?!
я немного не так выразился :)
если у тебя официальный доход небольшой, то в Масс ты можешь получать страховку. Не уверен на счет вообще бесплатно, может там какие-то пейменты есть. Но они очень мелкие.

dioserf
01-19-2007, 03:11 PM
я немного не так выразился :)
если у тебя официальный доход небольшой, то в Масс ты можешь получать страховку. Не уверен на счет вообще бесплатно, может там какие-то пейменты есть. Но они очень мелкие.
эта страховка вряд ли покрывает дантиста, но основные мед услуги то точно.

Слоник Трурль
01-19-2007, 03:14 PM
Здесь наверное нет, иначе я бы слышал.

dioserf
01-19-2007, 03:18 PM
Здесь наверное нет, иначе я бы слышал.
я бы все равно проверил

Удачи, и не затягивай. Живот такая штука, надо лечить.
Можешь еще работу попробовать найти, чтобы они страховку предлагали.

Alex_3112
01-19-2007, 04:01 PM
На работе есть какая-нибудь Group Insurance? Если можно прицепиться к какой-нибудь группе, то это идеальный вариант.

Если взять Individual и назавтра же пойти с желудком к врачу, то 75-90% вероятности, что страховая компания будет копать на предмет preexisting condition.

Могут или не могут отказать в страховке и какие расценки - зависит от штата.

Если хочешь большего комфорта до тех пор пока не попадешь к доктору, принимай Prilosec, но к доктору все равно нужно.

Yura717
01-19-2007, 04:34 PM
У меня походу эрозии в желудке или язва 12-перстной
на фоне рефлюкс-бульбита и спастической дискинезии
Надо обследоваться- лечу уже долго- становится только хуже
Все зто лечется голоданием........

Lady_X
01-19-2007, 04:48 PM
вот у меня была болячка пришлось в иншурансе говорить что мол токо поевилось. они не лечат то что до них было.

Malishka
01-19-2007, 07:16 PM
У меня походу эрозии в желудке или язва 12-перстной
на фоне рефлюкс-бульбита и спастической дискинезии
Надо обследоваться- лечу уже долго- становится только хуже

1. Страховку не одалживай. Ты сделаеш хуже своим знакомым, им поставят ненужный диагноз и в результате они не смогут страховатьса потом когда им нужно будет поменять страховку.

2. ЕДИНСТВЕННОЕ что ты можеш сделать, это подать на страховку, НЕ жалуясь что в чём то дело. Получив страховку идёш к врачу с "новой" жалобой и тебе делают ивальюэйшн.

К врачу надо обязательно. Тебе нужна проверку и ежедневные лекарства (судя по твоему предыдущему диагнозу)

Удачи

Slippery When Wet
01-19-2007, 07:25 PM
ЕДИНСТВЕННОЕ что ты можеш сделать, это подать на страховку, НЕ жалуясь что в чём то дело. Получив страховку идёш к врачу с "новой" жалобой и тебе делают ивальюэйшн.



А какие проблемы?
Ты сегодня купил страховку, завтра пошёл сделать физикал икзэм, заодно пожаловался на боли в желудке. Тебя лечат. Страховка покрывает. Вылечили - соскочил.

Наконец-то...а то застращали пацана...

Mikhail-u
01-19-2007, 07:38 PM
1. Страховку не одалживай. Ты сделаеш хуже своим знакомым, им поставят ненужный диагноз и в результате они не смогут страховатьса потом когда им нужно будет поменять страховку.

2. ЕДИНСТВЕННОЕ что ты можеш сделать, это подать на страховку, НЕ жалуясь что в чём то дело. Получив страховку идёш к врачу с "новой" жалобой и тебе делают ивальюэйшн.

К врачу надо обязательно. Тебе нужна проверку и ежедневные лекарства (судя по твоему предыдущему диагнозу)

Удачи
А он может, для экономии времени, одновременно подать на страховку и записаться на осмотр к врачу? Если там дело в инфекции, то может и без страховки будет недорого. А если другое, так всё равно сэкономит время на ожидании аппоинтмента, я уж не говорю, что к хорошему врачу надо в очереди стоять.

Alex_3112
01-19-2007, 07:40 PM
2. ЕДИНСТВЕННОЕ что ты можеш сделать, это подать на страховку, НЕ жалуясь что в чём то дело. Получив страховку идёш к врачу с "новой" жалобой и тебе делают ивальюэйшн.

В страховых компаниях сидят не дятлы. Если человек подписывается на страховку, и у него в первый же месяц набегают многотысячные счета, начинается Investigation. Лучше идти к доктору не с жалобой, а просто как "check-up" к Family Physician, и ненавязчиво упомянуть про эту проблему, про то что раньше это же было, лучше не говорить. Доктор или назначит что-нибудь типа Nexium, просто на всякий случай, но нам нужно добиться того, что он предложит пойти к специалисту.

В конце концов, что бы там не оказалось, перед страховой компанией всегда будет оправдание - "Живу, никого не трогаю, во всех формах пишу только правду, прошел провериться - и на тебе!"

Sixteen
01-19-2007, 07:41 PM
а нельзя типа в эмердженси рум пойти, и тогда госпиталь подаст на медикейд? или я глупости говорю?

Slippery When Wet
01-19-2007, 07:46 PM
А он может, для экономии времени, одновременно подать на страховку и записаться на осмотр к врачу? Если там дело в инфекции, то может и без страховки будет недорого. А если другое, так всё равно сэкономит время на ожидании аппоинтмента, я уж не говорю, что к хорошему врачу надо в очереди стоять.
Не надо в очереди, Миша.
Если резкая боль в груди, в желудке - никаких очередей и аппоинтментов.
При наличии страховки, конечно.

Mikhail-u
01-19-2007, 07:54 PM
Не надо в очереди, Миша.
Если резкая боль в груди, в желудке - никаких очередей и аппоинтментов.
При наличии страховки, конечно.

Так всё ведь дело в том, что нет у него страховки. А так, получил страховку и пришёл к доктору с ней. До подачи на страховку у доктора не был - значит всё было в порядке (а был через несколько часов после). Мысль понятна?

Slippery When Wet
01-19-2007, 08:01 PM
Так всё ведь дело в том, что нет у него страховки. А так, получил страховку и пришёл к доктору с ней. До подачи на страховку у доктора не был - значит всё было в порядке (а был через несколько часов после). Мысль понятна?
Так я о чём и толкую.
Надо покупать страховку.
Только получит - на физикл, а там - ой - чё-та в желудке жжёт- помогите!
Месяц-два проплатит (пока вылечат) и соскочил.
Какими-то инвестигейшн стращают...Да пусть инвестигируют нах.
Был бы здоров.

Alex_3112
01-19-2007, 08:03 PM
а нельзя типа в эмердженси рум пойти, и тогда госпиталь подаст на медикейд? или я глупости говорю?
Так ведь нет никакого медикейда!
Скорее всего госпиталь помотрит, поставит диагноз и вынесет вердикт - обращайтесь к своему врачу. Ну и еще счет выстваит. Но если что-нибудь серьезное, то оставят, и сделают операцию.

Mikhail-u
01-19-2007, 08:09 PM
Так я о чём и толкую.
Надо покупать страховку.
Только получит - на физикл, а там - ой - чё-та в желудке жжёт- помогите!
Месяц-два проплатит (пока вылечат) и соскочил.
Какими-то инвестигейшн стращают...Да пусть инвестигируют нах.
Был бы здоров.

На оформление страховки может уйти время. А если сразу в скорую обратится - это действительно будет подозрительно. Поэтому надо в очередь - не понимаю, чем это может повредить. В крайнем случае, если невмоготу, он всегда может из очереди уйти.

Слоник Трурль
01-19-2007, 09:11 PM
Короче я пью: Омепазоль- 20мг утром, Ранитидин- 150мг вечером,
Перед едой панкреатин и пробиотики,
Кушаю кашки, мятую картошку, суп, кисель...сосиски
Ничего жареного, газированного, жирного, острого.
Таблетки уже больше месяца ем.
Еще облепиховое масло пью и размоченные семена льна.

Резких скручивающих болей пока нет.
Зато голодные ноющие постоянно.
Если что недиетического отхватить- сразу болит.
Пока не начал пить пробиотики- были дикие вздутия, тяжесть, термоядерный вулканизм.
Очень сильно все хлюпало и булькало- просто трандец!- - на митинге как заурчит- на всю комнату- шок :eek: .Или ложишся спать- ляжешь на бок- все булькает и переливается в такт дыханию...:rolleyes:
После того как стал пить пробиотики и панкреатин- стало намного меньше вздувать и урчать!

Радригес
01-19-2007, 10:55 PM
Попробуйте обратится в Public hospital. Мне пришлось в таком все 4 wisdom teeth дергать. They charged me $370 which is pretty good for a surgery. Никаого иншурасна и в помине не было.

Slippery When Wet
01-20-2007, 12:55 AM
На оформление страховки может уйти время. А если сразу в скорую обратится - это действительно будет подозрительно. Поэтому надо в очередь - не понимаю, чем это может повредить. В крайнем случае, если невмоготу, он всегда может из очереди уйти.
Неделя уйдёт, если online заполнит application.
Всё лучше, чем загибаться......

Slippery When Wet
01-20-2007, 12:57 AM
были дикие вздутия, тяжесть, термоядерный вулканизм.
Очень сильно все хлюпало и булькало- просто трандец!- - на митинге как заурчит- на всю комнату
О!...У меня коворкер такой есть - я его из своего офиса через стенку слышу...
Ну, если болей нет, тем более...Делай тихонечко страховку и иди на обследование.

Mikhail-u
01-20-2007, 01:06 AM
Неделя уйдёт, если онлине заполнит апплицатион.
Всё лучше, чем загибаться......Не все принимают [online applications], он будет ждать -, а трем временeм очередь подошла.

Слоник Трурль
01-20-2007, 10:31 AM
У нас контора провайдит груп иншуранс от Аетны- только я уходил в другую контору, а потом те меня обратно переманили. Я надеялся что меня будут конвертить на фул тайм через 2 месяца, но не нут то было- уже там 3.5 месяца- еще не предлагали, а у Аетны енроллмент вроде 60 дней после хайра.
Я им звонил во вторник (?)- спрашивал можно ли еще заенроллится- они почему-то не нашли меня в системе и сказали что-то неопределенное.
Сначала типа сказали что теперь только на Кобру могу подать, потом оказалось что когда меня рехайрили- они не сообщили это Аетне- говорит типа позвони в контору- скажи чтобы сообщили. Я говорю- я уже больше 60 дней работаю там- типо не элидзибл- они говорят- не знаю, давай мы тебе всю фигню как зарегится вышлем буклетом- у них типа новый энролмент. Ну и выслали- теперь жду посмотреть что у них за кондиции в новом энролменте...
Надо прочитать конкренто какие мне надо удовлетворять условия чтобы быть элиджибл и позвонить в контору сказать цйтобы они сообщили что я до сих пор там работаю, и будет страховка.

КошЫчка
01-26-2007, 01:10 PM
Слоник.
1. Провериться надо 100%
2. Я паникёрша, и для себя страховки бы не ждала, а пошла бы как Кот говорит в [emergency room].. пусть хотя бы диагноз поставят.. если лечение лекарствами, то (в зависимости от их стоимости конечно).. страховка тебе может пока и не понадобится.
3. [Aetna], на сколько мне известно имеет (раньше во всяком случае имела) полиси, где если ты с ними подписываешься, они могут рассматривать [claims] 20 или 30 до того как ты к ним пришёл.. т.е. если ты сегодня с ними подписался, то твои билы за прошлый месяц являются [eligible] для покрытия.. позвoни им, поинтересуйся, если у них такое правило ещё существует.
4. Другие страховые компании [Cigna, GHI, Oxford, Blue Cross/Blue Shield]

КошЫчка
01-26-2007, 01:11 PM
а отдышка у тебя есть?

смешно
01-26-2007, 01:18 PM
Слон, пока ты разбираешься со страховкой, расскажи о своих болевых симптомах, желательно детально. Только посерьёзнее.

Если это то, что я думаю, то это лечится за 2 недели антибиотиками. И расскажи свою детскую историю так же подробно.

Слоник Трурль
01-27-2007, 02:03 AM
Симптомы и методы лечения я описал выше. Попробую расписать еще подробнее.

Так как кислотность я понижаю таблетками и соблюдаю строгую диету-
симптомы слабовыраженные- голодные ноющие боли в правой части живота ниже ребер (не совсем бок, больше спереди).

Никаких прострелов, усиления- при пальпации не обнаруживается. Ровная ноющая боль, похоже на жжение. Изжоги нет. Хартберна тоже.

Боль усиливается когда текут слюнки (рассказы о еде, реклама, запахи), затихает при наполнении желудка- киселем, например.

Кишечник сейчас работает удовлетворительно. (Но я продолжаю курс пробиотиков)

Мешки под глазами уже больше месяца, глаза красные- воспалена слизистая. Хотя носоглотка вроде в норме. Я не думаю что это как-либо связано, но мало ли- если дело в "желудочном гриппе"- как его тут вроде называют - типа инфекционном воспалении слизистой желудка- то может как-то связано. (Но скорее всего глаза воспалены из-за того что в машине пробило хитер внутри салона, и- при пользовании печкой- пары этиленгликоля разьедают мне все живое)

Что у меня было в детстве- я уже писал. Тогда меня скручивало приступами, сейчас- совсем другое...

Мама пошла к знакомой врачихе там, в Литве, - она ей (мне) выписала Оспамокс и Клацид- можмо попросить ее чтобы она прислала и попробовать попить антибиотики недели 2- может пройдет...

Что думают специалисты? Смешно?
Спасибо огромное.

Slippery When Wet
01-27-2007, 02:11 AM
Мешки под глазами уже больше месяца
Слоник, не парься.
У меня мешки под глазами уже лет десять...
"но я лично бухаю,
а кто-то колется.."
И гастрит с повышенной кислотностью лет с 20-ти.
Я уже и внимания не обращаю...:D

смешно
01-27-2007, 04:30 PM
OK. Слон. Слушай внимательно сюда.

Тебя когда либо тестировали на бактерию H. pylori ?

Тест простой, берут кровь из вены и тестируют именно и только на эту бактерию. Беги быстрее к русскому врачу и пусть тебе сделают этот тест. Так же кроме теста на эту бактерию рекомендую сделать спец Xray, который подтвердит наличие язвы.

По симптомам у тебя язвочка, скорее всего не обширная,точечная, которая чаще всего возникает от этой бактерии. Лечиться спец. набором антибиотиков за 2 недели, самый еффективный вот этот PREVPAC:

http://www.prevacid.com/products/prevpac-ulcer-treatment.aspx

Стоит этот набор где-то 200 баксов. Через 3 года рекомендую повторить лечение.

Можеш погуглить и узнать больше инфы про эту бактерию. Эта бактрия выделяет кислоты, особенно когда ты её будешь убивать, то эти колонии будут упорно сопротивляться и выделять много кислоты.

смешно
01-27-2007, 04:32 PM
Слоник, не парься.
У меня мешки под глазами уже лет десять...
"но я лично бухаю,
а кто-то колется.."
И гастрит с повышенной кислотностью лет с 20-ти.
Я уже и внимания не обращаю...:D

Чувак, у тебя не гастрит, сходи к врачу и пусть тебя проверят на ту бактерию о которой я упомянул. И главное не ленись и не жмоться на здоровье. :D:34:

Все кто из Совка на 50% имеют эту бактерию перев. критические нормы.

Galka
02-02-2007, 08:44 AM
Слоня а пока ты по врачам бегаешь вот тебе старый русский рецепт...картошку варишь в мундире..кожицу снимаешь и отвар не выливай! мнёшь картошку и в отвар этот самый обратно добавляешь...и вот эту жижецу каждый день на тощак кушаешь..должно быть свежее то есть готовить надо каждое утро...пару столовых ложек нужно принимать каждый день...в течении месяца...легче должно стать уже через пару недель( ты ничем не навредишь себе )..выздоравливай!

FOLEY
02-02-2007, 09:25 AM
особая просьба для некоторых (да,да...ты "смешно") не давать "профессиональные" советы особенно на форуме.

Слоник Трурль
02-02-2007, 10:02 AM
особая просьба для некоторых (да,да...ты "смешно") не давать "профессиональные" советы особенно на форуме.

Позволю поинтересоваться почему :(

Malishka
02-02-2007, 10:09 AM
Позволю поинтересоваться почему :(
Слоник, ваш вопрос был о страховке а не диагностике. Даже профессиональные врачи вас диагнастировать на форуме не будут--не этично и не профессионально. Пока вас врач сам физически не увидит и не проэкзаминирует, он/она ничего сказать не может, особенно, диагностировать что либо.

FOLEY
02-02-2007, 10:12 AM
Позволю поинтересоваться почему :(

так как давать якобы профессиональные советы на форуме по крайней мере не этично...

более того, судя по ответам некоторым, советы не от профессионала