PDA

View Full Version : Легализация проституции в Севастополе.



BR
01-19-2007, 03:59 AM
В городе запускается пилотный проект по легализации проституции.А в каких штатах США ( кроме Невады ) она легальна?

YUM
01-19-2007, 04:11 AM
Ну, дык...Где ж не "пилотировать" как в городе где на одного Севу - сто Поль:crazy:
И еще такая ста-арая поговорочка вспомнилась*
Севастополь город камней, ..ей и бескозырок...
Даешь красные фонари на место красных флагов!!!!
======
Ка-а-злы!!! доДУМАлись!!!

crazy-mike
01-19-2007, 05:22 AM
Даешь красные фонари на место красных флагов!!!!

Там Валерий Леонтьев еще песню пел: :27:
Каждый хочет любить!
И солдат
И матрос

:bis:
Красные и Розвые фонари под Голубой Луной!!!!!!!!!! :34: Викингам - которые из Крыма плавали набегами на Византию - идея бы понравилась!
:topor:
Даешь Севастополь! - даже у Врангеля до такого не додумались...
Издевательство над Российской Историей - вся эта "акция"... - противно конечно же... (лучше бы в Артеке уже все это делали)...

Elric
01-20-2007, 12:12 PM
интересно, а местные попы ету акзию освяшать будут? :)

cosmopolit
01-20-2007, 12:14 PM
интересно, а местные попы ету акзию освяшать будут? :)


Ессесно, во главе с отцом Георием :D

справочник
01-20-2007, 12:59 PM
Там Валерий Леонтьев еще песню пел: :27:
Каждый хочет любить!
И солдат
И матрос


Самые главные слова в этой песне -
Каждый хочет иметь
И подругу и друга ...

IKIKO
01-20-2007, 01:03 PM
С почином!:-)
Запрет проституции это вообще нонсенс и хорошие деньги для ментов и сутенеров.
Пусть платят налоги и осматриваются в КВД.

cosmopolit
01-20-2007, 03:14 PM
В городе запускается пилотный проект по легализации проституции.А в каких штатах США ( кроме Невады ) она легальна?


Хотелось бы увидеть официальную ссылку на этот законопроект:34:

Mikhail-u
01-20-2007, 03:33 PM
лучше бы в Артеке уже все это делали[/COLOR][/B])...
а разве в Артеке пионервожатые не давали посланцам Партии?

Leon93
01-20-2007, 06:32 PM
А в каких штатах США ( кроме Невады ) она легальна?

НАсколько я знаю она и в Неваде легальна только в двух местах- Лас Вегасе и Чикен Ранч.

А напрасно..

Mikhail-u
01-20-2007, 07:26 PM
НАсколько я знаю она и в Неваде легальна только в двух местах- Лас Вегасе и Чикен Ранч.

А напрасно..

Напрасно разрешена или напрасно только в двух местах?

cosmopolit
01-21-2007, 12:30 AM
Напрасно разрешена или напрасно только в двух местах?


все напрасно...денег на это у Лени все равно нет...:D

Кошка Мурка
01-21-2007, 12:50 AM
все напрасно...денег на это у Лени все равно нет...:D - на всякий доход товар найдётся, чем и хороши Штаты. ;) В зависимости от заведения и условий "работы"... вот Миша про девушек за 250 упоминал как-то, а ведь есть ещё наверняка нарушительницы конвенции, работающие без лицензии - те дешевле должны быть... :evillaugh Вполне хватить должно на проверку раз в полгода чего-то, чего - я забыла, но Леон утверждал, что минимум раз в полгода... :evillaugh

Mikhail-u
01-21-2007, 03:39 AM
- на всякий доход товар найдётся, чем и хороши Штаты. ;) В зависимости от заведения и условий "работы"... вот Миша про девушек за 250 упоминал как-то, а ведь есть ещё наверняка нарушительницы конвенции, работающие без лицензии - те дешевле должны быть... :евиллаугх Вполне хватить должно на проверку раз в полгода чего-то, чего - я забыла, но Леон утверждал, что минимум раз в полгода... :евиллаугх
Это как раз 250 и есть нарушительницы конвенции. У остальных дороже.

Кошка Мурка
01-21-2007, 06:40 AM
Это как раз 250 и есть нарушительницы конвенции. У остальных дороже. - а ты откуда так хорошо осведомлен о ценах? :grum:

справочник
01-21-2007, 01:21 PM
НАсколько я знаю она и в Неваде легальна только в двух местах- Лас Вегасе и Чикен Ранч.

А напрасно..
Дык, ещё экскорт-сервисы есть, а они под ограничение не попадают ...

YUM
01-23-2007, 01:51 AM
- а ты откуда так хорошо осведомлен о ценах? :grum: "Красотка" художественный фильм. Там аккурат про цены на "услуги" все и сказано :grum:

Leon93
01-23-2007, 03:26 AM
У нас на ЭльКагоне Блврд. обслуживают от $10.

Правда за $10- это только минет в машине и девушка старше 30-ти..
Давяча был в Амстердаме- там полное обслуживание начинается с Е50. Интересно сколько они налогов с этого платят?

YUM
01-23-2007, 10:18 AM
У нас на ЭльКагоне Блврд. обслуживают от $10.

Правда за $10- это только минет в машине и девушка старше 30-ти..
Давяча был в Амстердаме- там полное обслуживание начинается с Е50. Интересно сколько они налогов с этого платят?
На пл.Восстания в Питере "девушка" подкатывает к одинокому стоящему мужчине с тарифом 400 руб. Вдоль дорог, вроде как тоже те же цены. "По полной" - тысяча... (курс, грубо говоря 27 р/бакс)
Давно правда, приставали девки. Может уже и поднялось "обслуживание" , бензин же дорожает, а им чего не поднимать ценник:evillaugh лохи что ль?

Mikhail-u
01-25-2007, 11:50 PM
На пл.Восстания в Питере "девушка" подкатывает к одинокому стоящему мужчине с тарифом 400 руб. Вдоль дорог, вроде как тоже те же цены. "По полной" - тысяча... (курс, грубо говоря 27 р/бакс)
Давно правда, приставали девки. Может уже и поднялось "обслуживание" , бензин же дорожает, а им чего не поднимать ценник:евиллаугх лохи что ль?
Юм, ты осторожно, запросто на клафелинщиц напорешься, хорошо, если живым уйдёшь. Да и живность/растительность запросто подхватишь - боком тебе такая экономия выйдет. Я помню как-то жил в гостинице возле Московского Вокзала - довольно занюханная. Там по коридорным коврэам валялись карточки с телефоном "салона". Не успел я зайти в номер - тут же постучал сутенёр с красоткой размеров Коли Валуева за спиной - $100 час. А было это в конце 90-х.

Mikhail-u
01-25-2007, 11:53 PM
У нас на ЭльКагоне Блврд. обслуживают от $10.

Правда за $10- это только минет в машине и девушка старше 30-ти..
Давяча был в Амстердаме- там полное обслуживание начинается с Е50. Интересно сколько они налогов с этого платят?
Ты и сам заплатишь ей $10, лишь бы отвалила и не портила пейзаж своим видом...

Mikhail-u
01-25-2007, 11:57 PM
- а ты откуда так хорошо осведомлен о ценах? :грум:

Я Мура, собираюсь глобальной экономикой заниматься. А назови мне другой всеобщий товарный популярный эквивалент, кроме женскага тела? Хлеб не во всех странах едят массы и он везде разный. Водку не везде пьют. А вот девушек любят везде. хочешь составить представление о стране - знай стоимость основных продуктов.

Кошка Мурка
01-26-2007, 12:25 AM
Я Мура, собираюсь глобальной экономикой заниматься. А назови мне другой всеобщий товарный популярный эквивалент, кроме женскага тела? Хлеб не во всех странах едят массы и он везде разный. Водку не везде пьют. А вот девушек любят везде. хочешь составить представление о стране - знай стоимость основных продуктов.
Вот, сразу видно нашего, правильного человека - убеждённого республиканца с резко-право-консервативными взглядами. Сопли там размазывать, "подзовём-ка её да расспросим - как дошла ты до жизни такой" - это оставим прогнившим либералам, а республиканец подходит к любому двуногому с единственно правильной меркой - товарной. :cool:

YUM
01-26-2007, 01:30 AM
Юм, ты осторожно, запросто на клафелинщиц напорешься, хорошо, если живым уйдёшь. Да и живность/растительность запросто подхватишь - боком тебе такая экономия выйдет. Я помню как-то жил в гостинице возле Московского Вокзала - довольно занюханная. Там по коридорным коврэам валялись карточки с телефоном "салона". Не успел я зайти в номер - тут же постучал сутенёр с красоткой размеров Коли Валуева за спиной - $100 час. А было это в конце 90-х.
(ЮМ заинтересованно так) Гостинница "Октябрьская" поди? Дык она теперь сплошь под офисы ушла...Может и "эти" себе офис сняли. Чтобы улучшить сервис:D

Mikhail-u
01-26-2007, 01:56 AM
Вот, сразу видно нашего, правильного человека - убеждённого республиканца с резко-право-консервативными взглядами. Сопли там размазывать, "подзовём-ка её да расспросим - как дошла ты до жизни такой" - это оставим прогнившим либералам, а республиканец подходит к любому двуногому с единственно правильной меркой - товарной. :цоол:

Ах как трогательно - расспрашивать, расспрашивать, писать статьи, лепить сценарии и ... зарабатывать деньги на чужой "тяжкой доле". Совсем в духе Некрасова, владельца публичного дома.
Мур, а оторваться от лево-тоталитарной [framework] никак не можешь, без там всяких "резко-право"? Или ты уже не свободна?

Республиканец гельминтолог подходит к двуногому с точки зрения гельминтологии,

Республиканец повар подходит к двуногому с точки зрения пищевых предпочтений двуногого,

Республиканец экономист естественным образом в своей работе рассматривает двуногого как экономи ческий субьект...

И только демон всегда и везде рассматривает двуногого как обьект для нашпиговывания анти-бушизмом.:grum:

Mikhail-u
01-26-2007, 01:59 AM
(ЮМ заинтересованно так) Гостинница "Октябрьская" поди? Дык она теперь сплошь под офисы ушла...Может и "эти" себе офис сняли. Чтобы улучшить сервис:Д
А ты не смейся, не все же были на игле и под бусом, некоторые бывшие жрицы выгодно вложиолись в недвижимость, а сейчас "поднялись".
Кстати, я считаю, что эти тётки значительно больше заслуживают быть во главе оффисов, чем бывшие мокрушники и другая братва.

crazy-mike
01-26-2007, 02:05 AM
Кстати, я считаю, что эти тётки значительно больше заслуживают быть во главе оффисов, чем бывшие мокрушники и другая братва.
Этих теток надо определить военкомами!!!!!! :bis:
И никаких проблем с призывом в армию!!!!!!!!!!!!!!!

YUM
01-26-2007, 03:01 AM
Этих теток надо определить военкомами!!!!!! :bis:
И никаких проблем с призывом в армию!!!!!!!!!!!!!!!
О, какая мысль!!! Тогда и медкомиссию можно упразднить.Тетки точно определят: кто на что способен.Кого в десант, а кого - в морфлот:crazy:

Krakadil
01-26-2007, 07:54 PM
О, какая мысль!!! Тогда и медкомиссию можно упразднить.Тетки точно определят: кто на что способен.Кого в десант, а кого - в морфлот:цразы:

А кого в ПИСАря! :evillaugh

Кошка Мурка
01-26-2007, 11:41 PM
Ах как трогательно - расспрашивать, расспрашивать, писать статьи, лепить сценарии и ... зарабатывать деньги на чужой "тяжкой доле". - а ты бы их писал, благородно гонорару не беря? Ну-ну... :cool: К твоему сведению, в некрасовскую пору и несколько позже были многочисленные попытки со стороны прогнившей либеральной интеллигенции изменить как-то жизнь этих девушек, за их, либералов, счёт (вплоть до женитьбы - знаменитый пример, лейтенант Шмидт, тот самый... :) )
Совсем в духе Некрасова, владельца публичного дома. - Миша, ну ты совсем уже зарапортовался, ей-богу...

Мур, а оторваться от лево-тоталитарной [framework] никак не можешь, без там всяких "резко-право"? Или ты уже не свободна?... ...Республиканец экономист естественным образом в своей работе рассматривает двуногого как экономи ческий субьект...
- ты голливудской продукции насмотрелся немножко слишком много, что ли... Это они в кино такие гладко-лакированные, красиво-блестящие экономические субъекты... в натуре я сталкивалась только с одной (соседка по дому), и ещё видела док. сюжет (уже поминала как-то - полицейская облава на этих дам где-то во Флориде), ну ничего они во мне не вызвали, кроме глубокой жалости. Если это называется лево- и т.д., чем ты там обозвался, чёрт с ним, пусть будет это лево.

И только демон всегда и везде рассматривает двуногого как обьект для нашпиговывания анти-бушизмом. - Миша, охолонь маленько... :grum: Тебя моя цитата, конечно, разъярила, но проблема в том, что её автор помер за сто двадцать три года до избрания Буша на первый срок... :lol:

Mikhail-u
01-27-2007, 12:55 AM
- а ты бы их писал, благородно гонорару не беря? Ну-ну... :цоол: К твоему сведению, в некрасовскую пору и несколько позже были многочисленные попытки со стороны прогнившей либеральной интеллигенции изменить как-то жизнь этих девушек, за их, либералов, счёт (вплоть до женитьбы - знаменитый пример, лейтенант Шмидт, тот самый... :) ) -
Потому и знаменитый, Мура, что очень нетипичный случай.


Миша, ну ты совсем уже зарапортовался, ей-богу...
Ну вообще-то студентам филфака нашего университета об этом факте рассказывали и ссылались на некоторые Некрасовские письма с расхваливанием появившихся у него "прелестных экземпляров". Вот нагуглил отголосок этой инфы (жена - коллега по управлению хозяйством) - хозяйственная.:)
Известно, что Ф.А. Викторова — жена Николая Некрасова — до знакомства с поэтом работала в публичном доме "Под ключом". Однако это не смутило Некрасова, и, как считают большинство исследователей, он был очень доволен своей супругой — порядочной и заботливой хозяйкой
По иронии судьбы, эта инфа соседствует с инфой про Шмидта;)

http://www.s-info.ru/intim/strange/default.asp?n=134


- ты голливудской продукции насмотрелся немножко слишком много, что ли... Это они в кино такие гладко-лакированные, красиво-блестящие экономические субъекты... в натуре я сталкивалась только с одной (соседка по дому), и ещё видела док. сюжет (уже поминала как-то - полицейская облава на этих дам где-то во Флориде), ну ничего они во мне не вызвали, кроме глубокой жалости.
Не обвиняй меня в собственных грхах, Мура. Это ты исключительно по "сюжетам" знаешь. :) ЕСть спившиеся, опустившиеся "любительницы", а есть благополучные профессионалки. Почти такая же ситуация среди слесарей-водопроводчиков.


Если это называется лево- и т.д., чем ты там обозвался, чёрт с ним, пусть будет это лево.
Мур, не ерничай, "лево-" я назвал засовывавние меня "крайне-правую" камеру.:34:

- Миша, охолонь маленько... :грум: Тебя моя цитата, конечно, разъярила, но проблема в том, что её автор помер за сто двадцать три года до избрания Буша на первый срок... :лол:
Вот уж цитата меня никак не тронула, но она корявая довольно - мысль автора расползлась по древу.

crazy-mike
01-27-2007, 06:16 AM
Севастополь. Флот. "Оптимистеческая трагедия" Всеволода Вишневского.
:bis: Ну - кто хочет еще попробовать комиссарского тела? :bis: