PDA

View Full Version : Соседка ниже этажём хулиганит



Свинка-бу
01-18-2007, 08:52 PM
Объясните как быть. Живем в апартменте с июля месяца, на 3 этаже. В сентябре этажем ниже заселилась мексиканский божий одуванчик (бабуля лет 70). Так вот она нас обвиняет в том, что **у нас тут адская машина, которая Бум-БУм-БУм**
Она категорически уверена, что в апартменте проживает не 2 человека и кошка, а как минимум рота рабочих, которые производят адские звуки. (На самом деле я подозреваю, что мы просто ходим по полу).
У нее есть костыль, и периодически она стучит в потолок, 7 утра, 12 дня, 3 ночи - по моему она никогда не спит, она всегда в боевой готовности.
Мало того, она накатала на нас хозяину апартмента.... Мы отписались тем, что ничего не знаем, смешно, но мы не шумим (у нас телевизора даже нет).
Один день я после работы прихожу домой, только делаю два шага - она опять стучит. Я злая иду к ней на разборки - она начинает на меня орать - мол вы там работаете на своей адцкой машине, которая *бум-бум-бум* ... Я ей говорю - милости просим в гости... Она тут же зашла, прошлась, все оглядела. Извинилась, сказала, что понятия не имеет , что такое.
Причем после этого денька 2 так держалась, не стучала, сейчас все по новой.

Мне лично уже смешно , когда она стучит. Она грозится вызвать полицию. А мне что делать??? Говорить, что нет у меня никакой машины и мы совсемушки не нойзи? Ужастик какой-то. Если честно, жуть как надоело, жду этого проклятого окончания рента.

Но неужели нет на нее управы?
В полицию идти... и что я им скажу - моя соседка сошла с ума?

ATILLA
01-18-2007, 09:02 PM
Научите её пить водку...

Свинка-бу
01-18-2007, 09:10 PM
Научите её пить водку...
:D думаю она на таблетках сидит :D

ATILLA
01-18-2007, 09:14 PM
:D думаю она на таблетках сидит :D
тогда купите весь этот дом и не парьтесь...

Свинка-бу
01-18-2007, 09:17 PM
тогда купите весь этот дом и не парьтесь...
зачем мне 50 апартментов???:hmm: :kos:

ATILLA
01-18-2007, 09:23 PM
зачем мне 50 апартментов???:hmm: :kos:
купи сперва, потом сдашь...

Свинка-бу
01-18-2007, 09:25 PM
купи сперва, потом сдашь...
А посерьезнее советы можно? Я не шутила....:(

cosmopolit
01-18-2007, 09:25 PM
купи сперва, потом сдашь...


не Россия, тут с рентом свои приколы...:rolleyes:

cosmopolit
01-18-2007, 09:28 PM
А посерьезнее советы можно? Я не шутила....:(


устроить бабушке показательные выступления - позвать гостей, соотечественников своих, выпить водки, и послать бабку на фуй.:D

Да, и домой к себе ее не пускать. А еще лучше накатать телегу супервайзеру и хозяину арендуемой Вами квартиры, о том как вас зае*али...

Свинка-бу
01-18-2007, 09:34 PM
устроить бабушке показательные выступления - позвать гостей, соотечественников своих, выпить водки, и послать бабку на фуй.:D

Да, и домой к себе ее не пускать. А еще лучше накатать телегу супервайзеру и хозяину арендуемой Вами квартиры, о том как вас зае*али...

а если супервайзеру откровенно пох? Можно ли как то в полицию? И в какой форме?

ATILLA
01-18-2007, 09:35 PM
А посерьезнее советы можно? Я не шутила....:(
че денег нет купить эту халабуду и типа серьезно все да
?

cosmopolit
01-18-2007, 09:39 PM
а если супервайзеру откровенно пох? Можно ли как то в полицию? И в какой форме?


здрасте, как это ему пох?
то его работа! Нашего и среди ночи из койки выдергиваем если что-то не так... у нас дом музыкальные... люди творческие, за часами не следяет - есть вдохновение - поют, на роялях/скрипках/барабанах упражняются (сволочи!), а супер их усмиряет...

Свинка-бу
01-18-2007, 09:43 PM
здрасте, как это ему пох?
то его работа! Нашего и среди ночи из койки выдергиваем если что-то не так... у нас дом музыкальные... люди творческие, за часами не следяет - есть вдохновение - поют, на роялях/скрипках/барабанах упражняются (сволочи!), а супер их усмиряет...

Так в том то и дело, что она хулиганит и нА НАС жалуется!!!!! То есть - это мы плохие, по идее. Когда совсем наоборот в реале.
Может ее в психушку здать... :73: :73: :73: :14:

ATILLA
01-18-2007, 09:50 PM
Так в том то и дело, что она хулиганит и нА НАС жалуется!!!!! То есть - это мы плохие, по идее. Когда совсем наоборот в реале.
Может ее в психушку здать... :73: :73: :73: :14:
не вздумай, это твоя карма...я могу научить как от неё избавится и даже лучше, но это ты мне будешь должна...

cosmopolit
01-18-2007, 09:50 PM
Так в том то и дело, что она хулиганит и нА НАС жалуется!!!!! То есть - это мы плохие, по идее. Когда совсем наоборот в реале.
Может ее в психушку здать... :73: :73: :73: :14:
я бы сходила в ближайший полицейский участок и, мужа с собой брать не надо! :D , упала бы на хрудь полицейского со словами "Only you can help me!!!"... по идее жалобу без внимания они оставить не могут и почемубы не помочь симпатичной девушке....

Свинка-бу
01-18-2007, 09:52 PM
не вздумай, это твоя карма...я могу научить как от неё избавится и даже лучше, но это ты мне будешь должна...

НУ ЗДРАСТИ, то дом купи, то ему должна... у меня, что куры денег не клюют??:34:

Свинка-бу
01-18-2007, 09:53 PM
я бы сходила в ближайший полицейский участок и, мужа с собой брать не надо! :D , упала бы на хрудь полицейского со словами "Only you can help me!!!"... по идее жалобу без внимания они оставить не могут и почемубы не помочь симпатичной девушке....
Идея хорошая.... только вот я не могу слезливого текста придумать - что то вроде "ойоой она нам жить мешает..."?

cosmopolit
01-18-2007, 09:54 PM
Идея хорошая.... только вот я не могу слезливого текста придумать - что то вроде "ойоой она нам жить мешает..."?


не надо ничего придумывать, рассказывай все как есть...

Свинка-бу
01-18-2007, 10:05 PM
не надо ничего придумывать, рассказывай все как есть...
спасиба:) а чем это обернется?

cosmopolit
01-18-2007, 10:11 PM
спасиба:) а чем это обернется?


вот ты нам и расскажешь, чем это для бабки обернется!

у меня сосед сверху бахнутый на голову - у него лапы чешутся на барабане постучать... Козел...

John Adams
01-19-2007, 07:14 AM
вот ты нам и расскажешь, чем это для бабки обернется!
у меня сосед сверху бахнутый на голову - у него лапы чешутся на барабане постучать... Козел...
А ещё у тебя родственница обнаглевшая - это невыносимо.
Джони предлагает разыграть бабулю (читай: довести до безумия или инфаркта) - начните также стучать по полу, чтоб у неё потолок начал осыпаться (гантеля очень хорошо подходит), а сами тем часом быстро бегите к ней и орите на неё, мол, бабка, ты что совсем на старости лет с ума сошла - включила свою адскую машину и людям спать (жить, есть и т.п.) не даешь!!!:evillaugh И так делайте скока смеялки хватит, кроме того, зайдите к ней и покажите на потолок, на котором к тому времени уже не останется известки и заявите ей, мол, видишь, старая, достучалась своей шваброй по потолку, и обязательно прибавить: показывай, куда спрятала свою адскую машину...

_DOLCE_VITA_
01-19-2007, 07:33 AM
А ещё у тебя родственница обнаглевшая - это невыносимо.
Джони предлагает разыграть бабулю (читай: довести до безумия или инфаркта) - начните также стучать по полу, чтоб у неё потолок начал осыпаться (гантеля очень хорошо подходит), а сами тем часом быстро бегите к ней и орите на неё, мол, бабка, ты что совсем на старости лет с ума сошла - включила свою адскую машину и людям спать (жить, есть и т.п.) не даешь!!!:evillaugh И так делайте скока смеялки хватит, кроме того, зайдите к ней и покажите на потолок, на котором к тому времени уже не останется известки и заявите ей, мол, видишь, старая, достучалась своей шваброй по потолку, и обязательно прибавить: показывай, куда спрятала свою адскую машину...
BRAVO :lol2:

malutka
01-19-2007, 07:39 AM
Свинка, мои тебе совет, переезжай оттуда нафиг.

Свинка-бу
01-19-2007, 07:55 AM
А ещё у тебя родственница обнаглевшая - это невыносимо.
Джони предлагает разыграть бабулю (читай: довести до безумия или инфаркта) - начните также стучать по полу, чтоб у неё потолок начал осыпаться (гантеля очень хорошо подходит), а сами тем часом быстро бегите к ней и орите на неё, мол, бабка, ты что совсем на старости лет с ума сошла - включила свою адскую машину и людям спать (жить, есть и т.п.) не даешь!!!:evillaugh И так делайте скока смеялки хватит, кроме того, зайдите к ней и покажите на потолок, на котором к тому времени уже не останется известки и заявите ей, мол, видишь, старая, достучалась своей шваброй по потолку, и обязательно прибавить: показывай, куда спрятала свою адскую машину...
:grum: :grum: Бсе было бы весело, если не так печально.... Я ей в ответ даже тем же ритмом выстукивала, она опять:smash: - я опять.:smash: .. и так пока она не заматерилась на своем мексиканском очень кромко, что я через пол услышала.... :D смешно..... да, месяцев 5 смешно... сейчас надоело. Потому что порой ее клинит в 2 или 3 часа ночи, когда нормальные люди спят. Я могу даже не ходить, а просто сидеть за компом а она - :smash:

Хочется мира :34: и спокойствия.:kos:

malutka
01-19-2007, 07:59 AM
:грум: :грум: Бсе было бы весело, если не так печально.... Я ей в ответ даже тем же ритмом выстукивала, она опять:смаш: - я опять.:смаш: .. и так пока она не заматерилась на своем мексиканском очень кромко, что я через пол услышала.... :Д смешно..... да, месяцев 5 смешно... сейчас надоело. Потому что порой ее клинит в 2 или 3 часа ночи, когда нормальные люди спят. Я могу даже не ходить, а просто сидеть за компом а она - :смаш:

Хочется мира :34: и спокойствия.:кос:
Свинка, она больной человек, сама понимаешь с больными связываться бесполезно. Ей только психушка поможет.

John Adams
01-19-2007, 08:03 AM
:grum: :grum: Бсе было бы весело, если не так печально.... Я ей в ответ даже тем же ритмом выстукивала, она опять:smash: - я опять.:smash: .. и так пока она не заматерилась на своем мексиканском очень кромко, что я через пол услышала.... :D смешно..... да, месяцев 5 смешно... сейчас надоело. Потому что порой ее клинит в 2 или 3 часа ночи, когда нормальные люди спят. Я могу даже не ходить, а просто сидеть за компом а она - :smash:
Хочется мира :34: и спокойствия.:kos:
Я тоже об этом подумал - можно автоматизировать процесс. Купите маленький перфоратор (совсем маленький - почти детский) - это типа маленького отбойного молоточка, поставте его куда-нить под шкаф и включите. Это и будет адская машина - и вам особо не мешает и легкий гул-грохот создает... Ещё можно бутылку в стену замуровать - будет гудеть как волк постоянно или яйцо продырявленное замуровать - будет трупом года 3 "пахнуть". Бабулька подумает, что она уже в гробу или в аду. Зайдите ещё на тему cosmopolit-a "Как убить старушку..." Поо-моему, так назівается. Там тоже много полезніх хозяйственніх советов.

Krasota
01-19-2007, 08:04 AM
Я ей говорю - милости просим в гости... Она тут же зашла, прошлась, все оглядела. Извинилась, сказала, что понятия не имеет , что такое.
Причем после этого денька 2 так держалась, не стучала, сейчас все по новой.

Мне лично уже смешно , когда она стучит. Она грозится вызвать полицию. А мне что делать??? Говорить, что нет у меня никакой машины и мы совсемушки не нойзи? Ужастик какой-то. Если честно, жуть как надоело, жду этого проклятого окончания рента.

Но неужели нет на нее управы?
В полицию идти... и что я им скажу - моя соседка сошла с ума?Не пускай ее в квартиру. Ето раз. Когда она буянит, вызывай сама Первая полицию. Ето два. На нее действительно нет управы. Ето три. Переезжай оттуда побыстрее. Ето четыре.

dioserf
01-19-2007, 08:16 AM
Свинка, она больной человек, сама понимаешь с больными связываться бесполезно. Ей только психушка поможет.
почему только психушка, она реально нарушает вашу privacy. Тут нужно разговаривать с лендлордом.
Пошлите ему пару факсов о нарушении со стороны этой бабульки. Если ничего не измениться, то можно дальше обращаться в разные органы защиты потребителей. Так можно и не платить, если он порядок не обеспечивает, правила контракта не выполняет.

malutka
01-19-2007, 08:28 AM
почему только психушка, она реально нарушает вашу привацы. Тут нужно разговаривать с лендлордом.
Пошлите ему пару факсов о нарушении со стороны этой бабульки. Если ничего не измениться, то можно дальше обращаться в разные органы защиты потребителей. Так можно и не платить, если он порядок не обеспечивает, правила контракта не выполняет.
диосерф, ну вы сами подумайте, если вы не будете платить рент, значит ВЫ прежде всего не выполняете свои обязательства. За неуплаты рента через суд человека можно выселить. Автору топика это не надо. К тому же, если лендлорду по фиг, а им обычно действительно так и есть, то уже совсем ничего не поделаешь. Мне кажется, что полиция тоже сильно ничего не сможет сделать. Единственный выход - дожить и сьехать.

смешно
01-19-2007, 08:54 AM
Да, это проблема апартаментов, никуда не деться. Всем желаю заиметь свой дом и желательно с 5 акрами, что-бы соседей не было слышно и видно. :znaika:

dioserf
01-19-2007, 08:57 AM
диосерф, ну вы сами подумайте, если вы не будете платить рент, значит ВЫ прежде всего не выполняете свои обязательства. За неуплаты рента через суд человека можно выселить. Автору топика это не надо. К тому же, если лендлорду по фиг, а им обычно действительно так и есть, то уже совсем ничего не поделаешь. Мне кажется, что полиция тоже сильно ничего не сможет сделать. Единственный выход - дожить и сьехать.
выселить кого-то совсем не так просто, особенно если есть контракт.
Я не призываю не платить. Но здесь, на мой взгляд, очевидно нарушение со стороны лендлорда. Один из жильцов периодически беспокоит других, а ничего не предпринимается. Понятно что с этой бабулей никому связываться неохота. А страдает от этого Свинка-бу. Я бы на ее месте поднял бооольшой шум, и если бы пришлось то не платил бы рент.

nat123
01-19-2007, 09:28 AM
У меня было подобное, но в России....Бабка жаловалась постоянно, я сказала, что мы печатaем деньги на станке. Бабка накатала в милицию заявление, пришел милиционер и усмирил бабку махом, патаму чта иму ходить по писменным жалобам сумашедших больше не хотелось.

dioserf
01-19-2007, 09:39 AM
У меня было подобное, но в России....Бабка жаловалась постоянно, я сказала, что мы печатaем деньги на станке. Бабка накатала в милицию заявление, пришел милиционер и усмирил бабку махом, патаму чта иму ходить по писменным жалобам сумашедших больше не хотелось.
о, еще способ вспомнил.
Кто-то тут про отбойный молоток говорил.
Было такое в "Солдатах", если кто смотрел.
Не надо его прятать в шкафу. Надо просто сделать звуковую запись работы этого молотка. А потом периодически включать по ночам.
Хотя здесь нужны другие методы. Бабуле видимо скучно, вот она так и развлекается, так что если вы ей будете так мстить, то лучше от этого врядли станет.

cosmopolit
01-19-2007, 09:42 AM
могу одолжить на время собственного мужа.
Он любит по-крупному мастерить из дерева. Деревообрабатывающее оборудование (оно ТАКОЕ шумное)- в комплекте с мужем ;)

как-то, когда уж совсем допекли музыканты, муж затеял дома делать кровать... после этого музыкальных вечеров не было месяца 2 :D

Vidik
01-19-2007, 09:48 AM
могу одолжить на время собственного мужа.
Он любит по-крупному мастерить из дерева. Деревообрабатывающее оборудование (оно ТАКОЕ шумное)- в комплекте с мужем ;)

как-то, когда уж совсем допекли музыканты, муж затеял дома делать кровать... после этого музыкальных вечеров не было месяца 2 :Д
Точно. Одолжите мужа со станком и пусть он по ночам делает бабке костыли в подарок. Бабка потом придет злая, а еи с улыбкои типа - Ага, а вот тебе старая подарок, резные костыли. Она обрадуется и больше стучать не будет.

cosmopolit
01-19-2007, 09:50 AM
Точно. Одолжите мужа со станком и пусть он по ночам делает бабке костыли в подарок. Бабка потом придет злая, а еи с улыбкои типа - Ага, а вот тебе старая подарок, резные костыли. Она обрадуется и больше стучать не будет.


что такое костыли? Тьху! Мелочь!

А вот можно гробик авторской работы забабахать, вот это подарок так подарок...;)

Vidik
01-19-2007, 09:52 AM
что такое костыли? Тьху! Мелочь!

А вот можно гробик авторской работы забабахать, вот это подарок так подарок...;)
Гробик хорошо, но по моему не очень естетично. Бабка может что то западозрить. :) :) :)

cosmopolit
01-19-2007, 09:54 AM
Гробик хорошо, но по моему не очень естетично. Бабка может что то западозрить. :) :) :)


Это ее проблемы! Мы ж от чистого сердца такой подарок сделаем, дареному коню в зубы не смотрят!:D

Vidik
01-19-2007, 09:56 AM
Это ее проблемы! Мы ж от чистого сердца такой подарок сделаем, дареному коню в зубы не смотрят!:Д
Молодец Космо! Редко встретиш таких глубокомыслящих, добрых и отзывчивых людеи. Ета +

nat123
01-19-2007, 09:57 AM
Вшо это конечно весело...но у меня был ребенок, который ложился спать в 8 вечера и я ходила на цыпочках sootvetstvenno, до 6 в садике, на работу я уходила в 7...В общем питиё крови полное было с бабкиной стороны.

смешно
01-19-2007, 10:12 AM
Когда мы жили в апартменте у меня тоже был случай....

Соседи снизу прибежали, когда мои дети стали на роликовых коньках кататься! Вот я был удивлён. :D

водка
01-19-2007, 01:18 PM
когда в апарментах жили, над нами жил музыкант ... верней их двое было. один гитарист (нормально пел и играл), а второй барабанщик (это по настроению)... меня так бесило сначала, а потом нормально стало. только иногда надо было его просить быть потише, ну это несколько раз в год, когда перепьёт.

а вот мы тоже не самые тихие соседи были. у нас там свои семейные разборки были, к нам один раз сосед снизу пришёл, что то мне сказать. но у него ничего не получилось. так они съехали.. так короче несколько людей переехало... но в итоге там поселились церковные служители. они видать молится начанали, когда я рамсовал с кем то. но с апартментов съехал, служители вроди ещё живут.

а соседка напротив, видать её тоже слышно. помню разборки были, я психанул и вышел из двери, а она напротив. она бедная дрожала, и ключом не могла себе в скважину попасть :)

мне её жалко было ... она думала мы там все чёкнутые. ну потом я сней поговорил, но онавсё таки вздргагивала когда меня видела


а со старухой надо всё так и сделать. послать её нах ... а со временем переехать

John Adams
01-19-2007, 01:20 PM
Да, это проблема апартаментов, никуда не деться. Всем желаю заиметь свой дом и желательно с 5 акрами, что-бы соседей не было слышно и видно. :znaika:
Ага, а я слышал, правда что в Германии, там даже если сосед через дорогу после отбоя слышит гавканье собаки соседа или плач ребёнка более определённой продолжительности, то они сразу зовут полицию, подают в суд, короче серьёзно скандалят.

John Adams
01-19-2007, 01:52 PM
о, еще способ вспомнил.
Кто-то тут про отбойный молоток говорил.
Было такое в "Солдатах", если кто смотрел.
Не надо его прятать в шкафу. Надо просто сделать звуковую запись работы этого молотка. А потом периодически включать по ночам.
Хотя здесь нужны другие методы. Бабуле видимо скучно, вот она так и развлекается, так что если вы ей будете так мстить, то лучше от этого врядли станет.
Не согласен. Если сделать просто запись, то её придётся включать довольно громко, чтобы бабка слышала и сами будете слышать. Конечно, можно класть мафон динамиком к полу и накрывать подушкой...:evillaugh

Слоник Трурль
01-19-2007, 01:55 PM
Есть клевые сборники назойливых звуков на СиДи- типа "Насоли соседу".

John Adams
01-19-2007, 02:12 PM
Есть клевые сборники назойливых звуков на СиДи- типа "Насоли соседу".
А есть ещё и колонки направленного звучания...;)

Alex_3112
01-19-2007, 02:28 PM
Как-то поселился я в одну квартиру, и соседи оказались достаточно беспокойными. Это была молодая пара, и у них постоянно тусовались какие-нибудь гости. Беспокойство же выражалось в том, что в любое время дня и ночи можно было услышать басовые раскаты музыки, доносящейся через стенку. У них - все в порядке, даже не очень громко, но у меня из-за их сабвуфера дрожали стены.

Пробовал поговорить - "Да-да, да-да." И ничего. Пробовал поговорить с администрацией комплекса. Пообещали разобраться. И тоже ничего. Потом, если музыка продолжалась заполночь, стал просто вызывать полицию. Но никакого продолжительного эффекта опять-таки не было.

В конце концов я оттуда уехал. Может быть, они все еще слушают свою аудиосистему в любое время дня и ночи...

Свинка-бу
01-19-2007, 02:29 PM
Ну , здорово вы придумали.... бабуля наконец-то вызывает полицию :phone: (грозилась раз 50), а у меня в шкафу перфоратор:71:. И кто в дураках окажется, как не я?
Вот я бы очень хотела, чтобы пришли ко мне, когда она там свой потолок тормошит (сама 1,5м ростом в прыжке, а до потолка достает.... чудесная бабуля, прям волшебная :shock: ) Дык веть она его тормошит в определенное время суток - то в 6 утра, то в 3 ночи, то днем... и как ее застукать.
Короче, палка о двух концах, но сьезжать и побыстрее - это точно!!
А теперь я точно знаю, что мексиканские бабульки не хуже наших!!!!:34:

Свинка-бу
01-19-2007, 02:32 PM
Как-то поселился я в одну квартиру, и соседи оказались достаточно беспокойными. Это была молодая пара, и у них постоянно тусовались какие-нибудь гости. Беспокойство же выражалось в том, что в любое время дня и ночи можно было услышать басовые раскаты музыки, доносящейся через стенку. У них - все в порядке, даже не очень громко, но у меня из-за их сабвуфера дрожали стены.

Пробовал поговорить - "Да-да, да-да." И ничего. Пробовал поговорить с администрацией комплекса. Пообещали разобраться. И тоже ничего. Потом, если музыка продолжалась заполночь, стал просто вызывать полицию. Но никакого продолжительного эффекта опять-таки не было.

В конце концов я оттуда уехал. Может быть, они все еще слушают свою аудиосистему в любое время дня и ночи...
В том то и прикол - если бы мы водили гостей и слушали музыку!!! Ан нет.... В гости друзья не ходят - надо, встретились в кафе, телевизора нет (не нужен, когда есть комп с инетом), колонки манюсенькие такие от компа на столе стоят..

НО! Если нечаянно из холодильника на пол вылетает банка с пепси - все! Алес! Стук обеспечен!

dioserf
01-19-2007, 03:07 PM
А у вас до когда контракт или можно прямо сразу сьезжать ? Вы же вроде только летом вьехали.

Свинка-бу
01-19-2007, 03:41 PM
А у вас до когда контракт или можно прямо сразу сьезжать ? Вы же вроде только летом вьехали.
до 31 июня! вот в чем кошмар!

Alex_3112
01-19-2007, 03:49 PM
31 июня
Прикалываетесь, наверное? :)

http://imdb.com/title/tt0077114/
http://lib.ru/PRISTLI/jun31.txt

Свинка-бу
01-19-2007, 04:33 PM
Прикалываетесь, наверное? :)

хттп://имдб.цом/титле/тт0077114/
хттп://либ.ру/ПРИСТЛИ/юн31.тхт

Соррьки, конечно 30 :lol: ну или 30 февраля :)

Most Wanted
01-19-2007, 04:58 PM
Меня сосед снизу победил . Я решил переежать .
С 7 утра до 11 ночи - лигал тайм - музыка (техно) .
Ночью секс с утробными криками (вы слышали как кончают
два гея ? ) . Когда сосед уходит делать шопинг ,
( а это единственное когда он покидает апартмент) -
начинает заливаться лаем его маленький злобный пёс .
Причем когда он выходит на улицу , он с такой силой
грюкает дверью , что дрожит весь дом . Это же является
сигналом для его собаки которая начинает лаять "нан стап" .
Копы помочь ничем не могут . Говорят , единственный выход
переехать .

Свинка-бу
01-19-2007, 05:11 PM
Меня сосед снизу победил . ..... Говорят , единственный выход
переехать .
то есть у меня еще ничего.... бывает и хуже :lol:

dioserf
01-19-2007, 05:16 PM
Меня сосед снизу победил . Я решил переежать .
С 7 утра до 11 ночи - лигал тайм - музыка (техно) .
Ночью секс с утробными криками (вы слышали как кончают
два гея ? ) . Когда сосед уходит делать шопинг ,
( а это единственное когда он покидает апартмент) -
начинает заливаться лаем его маленький злобный пёс .
Причем когда он выходит на улицу , он с такой силой
грюкает дверью , что дрожит весь дом . Это же является
сигналом для его собаки которая начинает лаять "нан стап" .
Копы помочь ничем не могут . Говорят , единственный выход
переехать .
Такой страшной истории я еще не слышал. :)
Это полный трындец.

microb
01-19-2007, 05:18 PM
У мена был такой же случай, только соседка внизу была молодая девица, без конца жаловалась на меня ландлорду и он был полностью на ее стороне. Угрозы были со стороны соседки и ландлорда. И ето при том, что громкои музики у мена никогда не было, спать ложилась в 10 (утром рано на работу), т. никакого шума в ночное время, никаких перфораторов, дрелеи или танцев. Я подала на них в организацию которая занимается подобными проблемами. В резултате удалось переехать задолго до окончания лиза. Думаю вам надо поговорить с ландлордом чтоби разрешить ситуацию, если он ничего поделать не может, то я думаю ви вправе оттуда сьехать.

Mikhail-u
01-19-2007, 05:23 PM
то есть у меня еще ничего.... бывает и хуже :лол:

Наиболее существенная часть проблемы - тонкостенное дешёвое жильё.
У меня сейчас 2-й по счёту сосед внизу, и как и предыдущий, по ночам ... якобы не может из-за моего "шума" уснуть. Первый вообще полицию ночью вызвал, заявил, что у меня дикая оргия (а у меня вообще никого не было - только телевизор негромко работал). Зато мне не давал спать его храп (иногда я бил по полу, пока ему на рожу не начинала сыпаться штукатурка и тогда он замолкал на минуту - достаточно, чтобы мне уснуть). Новый же сосед, стучит мне в потолок не только когда я передвигаюсь по комнате (всегда босиком), ни и даже когда печатаю на лэптопе.
Лэндлорд говорит, что акустика такая, звуки не ослабляются, а наоборот, усиливаются в определённых точках...

Вообще, определённые нэйборхуды - не для слабонервных. Русский парень (семейный), который тут жил до меня, сбежал, потому, что его доставала мексиканская музыка (видимо под ним фольклористы жили). Хочешь иметь возможность слинять в любой момент - не заключай лиза (будь тенант ["at will", not "at law"]. Я вот закончил свой колледж, теперь где найду работу, туда и скакaну.

Свинка-бу
01-19-2007, 05:26 PM
Наиболее существенная часть проблемы - тонкостенное дешёвое жильё.
У меня сейчас 2-й по счёту сосед внизу, и как и предыдущий, по ночам ... якобы не может из-за моего "шума" уснуть. Первый вообще полицию ночью вызвал, заявил, что у меня дикая оргия (а у меня вообще никого не было - только телевизор негромко работал). Зато мне не давал спать его храп (иногда я бил по полу, пока ему на рожу не начинала сыпаться штукатурка и тогда он замолкал на минуту - достаточно, чтобы мне уснуть). Новый же сосед, стучит мне в потолок не только когда я передвигаюсь по комнате (всегда босиком), ни и даже когда печатаю на лэптопе.
Лэндлорд говорит, что акустика такая, звуки не ослабляются, а наоборот, усиливаются в определённых точках...
Весело, только я то ее почти никогда не слышу... только один раз, когда она видимо орала :)

Mikhail-u
01-19-2007, 05:29 PM
Весело, только я то ее почти никогда не слышу... только один раз, когда она видимо орала :)
Так прямая связь не всегда означает обратную. Вполне возможно, что её зато слышат в другом апартменте.

Свинка-бу
01-19-2007, 05:31 PM
Так прямая связь не всегда означает обратную. Вполне возможно, что её зато слышат в другом апартменте.
Короче, как невзлюбила я этот апартмент с самого начала, так и вышло.....:rolleyes:

malutka
01-19-2007, 05:32 PM
Короче, в след. раз не верь никому насчет выбора апартмента, а слушай свою интуицию.

Mikhail-u
01-19-2007, 05:32 PM
Короче, как невзлюбила я этот апартмент с самого начала, так и вышло.....:роллеыес:
Так может полюбить - и тогда он ответит взаимностью?

Свинка-бу
01-19-2007, 05:36 PM
Короче, в след. раз не верь никому насчет выбора апартмента, а слушай свою интуицию.
Дело в том, апартменты - которые мне нравятся находятся ближе к центру Чикаго. (такие 2-ухэтажные, с большими окнами, подоконниками и романтикой в бабушкином стиле) А эта клетушечка просто была чище и с парковкой .эээхххх

Mikhail-u
01-19-2007, 05:48 PM
Дело в том, апартменты - которые мне нравятся находятся ближе к центру Чикаго. (такие 2-ухэтажные, с большими окнами, подоконниками и романтикой в бабушкином стиле) А эта клетушечка просто была чище и с парковкой .эээхххх

Так те большие тоже могут быть с плохой акустикой - надо спрашивать.

malutka
01-19-2007, 05:49 PM
Так те большие тоже могут быть с плохой акустикой - надо спрашивать.
и надо выяснять, кто там живет...

Свинка-бу
01-19-2007, 05:52 PM
и надо выяснять, кто там живет...
да уж... но хочу заметить, мы заселились вперед нее... нам ее ПОДКИНУЛИ!!!!!! (бомбу замедленного действия)

Lakomka
01-19-2007, 06:25 PM
да уж... но хочу заметить, мы заселились вперед нее... нам ее ПОДКИНУЛИ!!!!!! (бомбу замедленного действия)
а почему бы вам не начать звонуть в полицию... мол барабанят в пол не стого ни с сего. кошка пугаеться.... написать письмо хозяину. :rolleyes:

Свинка-бу
01-19-2007, 06:30 PM
а почему бы вам не начать звонуть в полицию... мол барабанят в пол не стого ни с сего. кошка пугаеться.... написать письмо хозяину. :rolleyes:

я над этим думаю.... обмысливаю так сказать.... Если честно - жутко не хочется разбираловок "кто прав, кто виноват" Бабуля - больная, по ней дурок плачет.... Она как-то кстати сказала, что таблетки от головы пьет все время... :confused:

Ндя.... жили они дружно и счастливо.... и в одит день к ним подселили вниз БАБУЛЮ - ууууууу!!!1:14: :14: :14:

Mikhail-u
01-19-2007, 06:35 PM
я над этим думаю.... обмысливаю так сказать.... Если честно - жутко не хочется разбираловок "кто прав, кто виноват" Бабуля - больная, по ней дурок плачет.... Она как-то кстати сказала, что таблетки от головы пьет все время... :цонфусед:

Ндя.... жили они дружно и счастливо.... и в одит день к ним подселили вниз БАБУЛЮ - ууууууу!!!1:14: :14: :14:
говорят, что в случае конфликтов, кто первый написал - тот чаще всего и прав. Бабуля ведь тоже может написать - тогда вы виноваты. По крайней мере, если у бабули лиз, то по его истечении его могут не продлить. А может у неё вообще нет - так найдёт себе другое пристанище.

Lakomka
01-19-2007, 06:36 PM
говорят, что в случае конфликтов, кто первый написал - тот чаще всего и прав. Бабуля ведь тоже может написать - тогда вы виноваты. По крайней мере, если у бабули лиз, то по его истечении его могут не продлить. А может у неё вообще нет - так найдёт себе другое пристанище.
я тут совершенно согласна с Мишей! кто первый настучал тот и прав. так что стучите.

Hoboken Girl
01-20-2007, 10:39 PM
У меня была точно такая же проблема в старой квартире, только в роли "жертвы" была я. По всей видимости у вас полы деревянные без прокладки и нет коврового покрытия. У нас заехали соседи наверх, которые вели активную ночную жизнь. Когда они ходили по полу, у нас в квартире просто стоял грохот, как будто ходила рота солдат. Попробуйте постелить ковры в проходных зонах, чтобы немного уменьшить шум.
Нашему начальнику тоже было всё равно, потому что знал какая конструкция полов была. Если полиция приедет, зайдёт к вам и вас всё тихо, то ничего вам не сделают, извинятьса и уйдут.

Alter Ego
01-21-2007, 12:26 AM
У меня тоже соседка с низу пыталась несколько раз наехать, типа я шумлю сильно по ночам. И полицию грозилась вызвать, и суперу жаловалась. Я суперу сказал, что музыку по ночам не слушаю, не бегаю, не прыгаю в квартире. А если я, работая за компьютером, креслом двигаю - это не шум. Я же не виноват, что в доме слышимость такая.

А недавно мне супер сказал, что внизу подо мной сдаётся квартира. Я подозреваю, что это она и съехала.

Alter Ego
01-21-2007, 12:27 AM
У меня была точно такая же проблема в старой квартире, только в роли "жертвы" была я. По всей видимости у вас полы деревянные без прокладки и нет коврового покрытия. У нас заехали соседи наверх, которые вели активную ночную жизнь. Когда они ходили по полу, у нас в квартире просто стоял грохот, как будто ходила рота солдат. Попробуйте постелить ковры в проходных зонах, чтобы немного уменьшить шум.
Нашему начальнику тоже было всё равно, потому что знал какая конструкция полов была. Если полиция приедет, зайдёт к вам и вас всё тихо, то ничего вам не сделают, извинятьса и уйдут.
А бабку оштрафуют за ложный вызов.

Свинка-бу
01-21-2007, 12:28 AM
У меня была точно такая ...йдут.
У нас карпет :)

Mikhail-u
01-21-2007, 02:03 AM
У нас карпет :)
У меня тоже :) :priv:

Шаганэ
01-22-2007, 04:17 PM
А я придумала способ борьбы. У вас лондри общая? Вот присмотрись когда она стирать пойдет и конфискуй всю ее одежду. Потом скажи что она (одежда в смысле) вот так и будет оказываться в мусорке пока не перестанет стучать. Только перчатки не забудь одеть при конфискации. :grum:

смешно
01-22-2007, 09:41 PM
Ага, а я слышал, правда что в Германии, там даже если сосед через дорогу после отбоя слышит гавканье собаки соседа или плач ребёнка более определённой продолжительности, то они сразу зовут полицию, подают в суд, короче серьёзно скандалят.

Поэтому в Германии окна закрываются мощными деревянными ставнями.

John Adams
01-26-2007, 06:57 AM
...вы слышали как кончают
два гея ? ...
NO, I've never heard...
Show me...:D

Most Wanted
01-26-2007, 07:40 AM
NO, I've never heard...
Show me...:D

О-о-о-о-хххх ... йййэееессс ...йййэеееес бэйби ... That's the spot ... AAAAXXXX....
( и все это басом )

Повбивав бы .

Свинка-бу
01-27-2007, 01:17 PM
О-о-о-о-хххх ... йййэееессс ...йййэеееес бэйби ... That's the spot ... AAAAXXXX....
( и все это басом )

Повбивав бы .
Ой, я себе четко так все представила :lol:

John Adams
01-28-2007, 11:54 AM
Ой, я себе четко так все представила :lol:
And where is "yeah... oh-fuck... yeah..." ??;)

Свинка-бу
02-05-2007, 01:25 AM
Анд щхере ис "ыеах... ох-фуцк... ыеах..." ??;)
Да, может они готовили на кухне....яишницу!

John Adams
02-05-2007, 06:14 AM
Да, может они готовили на кухне....яишницу!
Sure...:cool:

MakinMagic
02-10-2007, 03:13 PM
Не знаю, решили ли проблему, но с психами надо бороться их же методами. Идите на помойку, найдите там какую-нить железяку, а лучше 2, свыжите их веревочками, принесите бабке и скажите, что типа, вот она - аццкая машина, которая бум-бум, типа, вы раскаиваетесь и ей машину отдаете в личное пользование... может, сработает :)

John Adams
02-10-2007, 04:57 PM
Не знаю, решили ли проблему, но с психами надо бороться их же методами. Идите на помойку, найдите там какую-нить железяку, а лучше 2, свыжите их веревочками, принесите бабке и скажите, что типа, вот она - аццкая машина, которая бум-бум, типа, вы раскаиваетесь и ей машину отдаете в личное пользование... может, сработает :)
Very nice. Don't you think oldy may give those cans to police as "crime evidence"...:evillaugh

MakinMagic
02-11-2007, 02:03 PM
Веры нице. Доньт ёу тхинк олды маы гиве тхосе цанс то полице ас "цриме евиденце"...:евиллаугх

Тем хуже будет для нее :) She'll end up in psycho ward :)

John Adams
02-11-2007, 05:14 PM
Тем хуже будет для нее :) She'll end up in psycho ward :)
Xod yasen. Ya uzhe takoye predlagal. Sm. posty chut' vyshe...:cool:

demosfer
02-24-2007, 02:38 PM
Можно сделать в полу дырку, пригласить бабушку к себе, она упадет в дырку у убьется нафиг. Пока родственники опомнятся, вы уже дырку давно замуровали.

John Adams
02-24-2007, 08:35 PM
Можно сделать в полу дырку, пригласить бабушку к себе, она упадет в дырку у убьется нафиг. Пока родственники опомнятся, вы уже дырку давно замуровали.
Ну ты и профессоррррр!!!

Most Wanted
02-24-2007, 08:48 PM
А у меня радость великая !

Я наконец-то переехал от шумного соседа-гея .

Конечно он не подарок , но во многом виновата была
отвратительная звукоизоляция . Я даже слышал как
он в туалет ходил . Наверняка ему тоже от нас
досталось шумовых эффектов .

Снял таун-хауз . Два этажа . С видом на озеро .
Наслаждаюсь тишиной . Правда по деньгам гораздо
дороже выходит . Соседи только справа и слева .
Но между нами стены си-би-эс . Третью неделю никого
не слышу . Ляпота-а-а-а.

John Adams
02-24-2007, 08:51 PM
А у меня радость великая !

Я наконец-то переехал от шумного соседа-гея .

Конечно он не подарок , но во многом виновата была
отвратительная звукоизоляция . Я даже слышал как
он в туалет ходил . Наверняка ему тоже от нас
досталось шумовых эффектов .

Снял таун-хауз . Два этажа . С видом на озеро .
Наслаждаюсь тишиной . Правда по деньгам гораздо
дороже выходит . Соседи только справа и слева .
Но между нами стены си-би-эс . Третью неделю никого
не слышу . Ляпота-а-а-а.
Так это можно было и намного проще устроить. Сказал бы, я б тебе пару шомполов за копейки выслал... и не надо было бы теперяче бешаные бабки за дом выбрасывать...:confused:

Most Wanted
02-24-2007, 08:56 PM
Так это можно было и намного проще устроить. Сказал бы, я б тебе пару шомполов за копейки выслал... и не надо было бы теперяче бешаные бабки за дом выбрасывать...:confused:


Зачем шомпола-то ? Не понял .

John Adams
02-24-2007, 09:02 PM
Зачем шомпола-то ? Не понял .
Прочитав это и посмотрев на твою аватарку, я расплакался...:plach: :D

Most Wanted
02-24-2007, 09:05 PM
Прочитав это и посмотрев на твою аватарку, я расплакался...:plach: :D


Переведи . Меня чёто мкнёт .

John Adams
02-24-2007, 09:11 PM
Переведи . Меня чёто мкнёт .
Ну фраза твоя, я представил, что её говорит твоя аватарка.
м-м-м-да-а-а
Это надо тока представить!!!:D

Most Wanted
02-24-2007, 09:21 PM
Ну фраза твоя, я представил, что её говорит твоя аватарка.
м-м-м-да-а-а
Это надо тока представить!!!:D

A-a-a-a....

Most Wanted
02-24-2007, 09:23 PM
Шампола-то зачем ?

John Adams
02-24-2007, 09:25 PM
A-a-a-a....
А шомпола - для ушей. тот же эффект: никого не будешь слышать и не только первые 1 или 3 недели, а очень-очень-очень долго, и всё это почти бесплатно...

Most Wanted
02-24-2007, 09:29 PM
А шомпола - для ушей. тот же эффект: никого не будешь слышать и не только первые 1 или 3 недели, а очень-очень-очень долго, и всё это почти бесплатно...


Это шутка ? Ха-ха ...

А я грешным делом подумал ты предлагаешь
соседа заколоть ...Во голова .

John Adams
02-24-2007, 09:34 PM
Это шутка ? Ха-ха ...
А я грешным делом подумал ты предлагаешь
соседа заколоть ...Во голова .
Дык, соседу тоже пункцию в оби ухи сделать не помешает. Перестанет слышать - и не зачем будет ваще музыку или что-там подобнае включать...:D

Most Wanted
02-24-2007, 10:13 PM
Дык, соседу тоже пункцию в оби ухи сделать не помешает. Перестанет слышать - и не зачем будет ваще музыку или что-там подобнае включать...:D


Пусть с ним теперь другие воюют .
Я его передал по этапу .

Кстати копы мне сказали , что в такой ситуации
лучший выход - съежать . Добром это не кончается .
Часто в ход идут шомпола .

смешно
03-05-2007, 07:57 AM
А у меня радость великая !

Я наконец-то переехал от шумного соседа-гея .

Конечно он не подарок , но во многом виновата была
отвратительная звукоизоляция . Я даже слышал как
он в туалет ходил . Наверняка ему тоже от нас
досталось шумовых эффектов .

Снял таун-хауз . Два этажа . С видом на озеро .
Наслаждаюсь тишиной . Правда по деньгам гораздо
дороже выходит . Соседи только справа и слева .
Но между нами стены си-би-эс . Третью неделю никого
не слышу . Ляпота-а-а-а.

И не говори, за тишину надо платить. Молодчина! Надеюсь у вас собак не разрешают держать....:)

Most Wanted
03-05-2007, 12:42 PM
И не говори, за тишину надо платить. Молодчина! Надеюсь у вас собак не разрешают держать....:)

Спасибо . Собак в комьюнити держать разрешают . Слушу лай вдали .
Но мои соседи тише травы , да и стены CBS выручают .

Alex_3112
03-05-2007, 01:03 PM
да и стены CBS выручают .
А что такое стены CBS?
Выдерживают канал CBS, включенный на полную громкость? :)

Most Wanted
03-05-2007, 10:49 PM
А что такое стены CBS?

Канкрит Блок Стракче .

Elric
03-05-2007, 11:22 PM
Меня сосед снизу победил . Я решил переежать .
С 7 утра до 11 ночи - лигал тайм - музыка (техно) .
Ночью секс с утробными криками (вы слышали как кончают
два гея ? ) . Когда сосед уходит делать шопинг ,
( а это единственное когда он покидает апартмент) -
начинает заливаться лаем его маленький злобный пёс .
Причем когда он выходит на улицу , он с такой силой
грюкает дверью , что дрожит весь дом . Это же является
сигналом для его собаки которая начинает лаять "нан стап" .
Копы помочь ничем не могут . Говорят , единственный выход
переехать .

собачку надо травленуть...или пургену еи, и побольше...пленных не брать

Свинка-бу
03-06-2007, 12:39 AM
собачку надо травленуть...или пургену еи, и побольше...пленных не брать
добрый вы...

Свинка-бу
05-01-2007, 11:36 PM
ха-ха.
поздравьте мну.
соседка не выдержала наших "издевательств" над ней в виде "ацкой машины" и "каждодневной работы дома" и сьезжает в этом месяце....



:kos: кажется жизнь налаживается :lol:

Шаганэ
05-01-2007, 11:37 PM
яхуууу, хотя рано еще радоваться :lol: но мой сосед с'ехал, и твоя с'едет

Lamborg
05-08-2007, 08:43 PM
Жуткая история... Поздравляю с бабкиным отъездом!
А у нас, в Торонто, тоже соседка снизу попыталась пожаловаться суперу, что видите-ли после 10 вечера шумим мы очень сильно. А на самом-то деле клали ребенка спать и качали в коляске. Лично мы никакого шума не слышали...:confused: Но что самое интересное, супер даже ничего не ответил на ее жалобы:D. Единственная разница, что в Канаде, вы не имеете права идти "в гости" к соседу. Что бы не случилось, вы имеете дело только с супером.

John Adams
05-08-2007, 09:01 PM
Жуткая история... Поздравляю с бабкиным отъездом!
А у нас, в Торонто, тоже соседка снизу попыталась пожаловаться суперу, что видите-ли после 10 вечера шумим мы очень сильно. А на самом-то деле клали ребенка спать и качали в коляске. Лично мы никакого шума не слышали...:confused: Но что самое интересное, супер даже ничего не ответил на ее жалобы:D. Единственная разница, что в Канаде, вы не имеете права идти "в гости" к соседу. Что бы не случилось, вы имеете дело только с супером.
В смысле?? И что будет если я пойду?

Lamborg
05-08-2007, 09:16 PM
В смысле не ходят жаловаться к соседям на них же самих. Что будет, не знаю, не пробовал ;). Но теоретически, могут вызвать полицию за вторжение...:zxc:

Свинка-бу
05-08-2007, 09:28 PM
В смысле не ходят жаловаться к соседям на них же самих. Что будет, не знаю, не пробовал ;). Но теоретически, могут вызвать полицию за вторжение...:zxc:
почему же не ходят..
что же звери что ли...
да, жалобу она в офис катала...
но она типа эта... полюбовно хотела разрешить праблэм. :lol:

elfy
05-08-2007, 09:33 PM
ха-ха.
поздравьте мну.
соседка не выдержала наших "издевательств" над ней в виде "ацкой машины" и "каждодневной работы дома" и сьезжает в этом месяце....



:kos: кажется жизнь налаживается :lol:
свинка, что у вас там такое дома - порностудия или просто самогон на продажу гоните? можно поподробнее? :shura:

Свинка-бу
05-08-2007, 09:34 PM
свинка, что у вас там такое дома - порностудия или просто самогон на продажу гоните? можно поподробнее? :shura:
вот ведь какая ленивая... фсе читать ни хочешь, поновой рассказывать заставляишь....:lol:
ходим мы так. ходим. мы борцы суммо :rofl:

John Adams
05-08-2007, 09:58 PM
вот ведь какая ленивая... фсе читать ни хочешь, поновой рассказывать заставляишь....:lol:
ходим мы так. ходим. мы борцы суммо :rofl:
Есть такая фишка на форумах: bump up называется.

Кицька
05-09-2007, 08:31 AM
Объясните как быть. Живем в апартменте с июля месяца, на 3 этаже. В сентябре этажем ниже заселилась мексиканский божий одуванчик (бабуля лет 70). Так вот она нас обвиняет в том, что **у нас тут адская машина, которая Бум-БУм-БУм**
Она категорически уверена, что в апартменте проживает не 2 человека и кошка, а как минимум рота рабочих, которые производят адские звуки. (На самом деле я подозреваю, что мы просто ходим по полу).
У нее есть костыль, и периодически она стучит в потолок, 7 утра, 12 дня, 3 ночи - по моему она никогда не спит, она всегда в боевой готовности.
Мало того, она накатала на нас хозяину апартмента.... Мы отписались тем, что ничего не знаем, смешно, но мы не шумим (у нас телевизора даже нет).
Один день я после работы прихожу домой, только делаю два шага - она опять стучит. Я злая иду к ней на разборки - она начинает на меня орать - мол вы там работаете на своей адцкой машине, которая *бум-бум-бум* ... Я ей говорю - милости просим в гости... Она тут же зашла, прошлась, все оглядела. Извинилась, сказала, что понятия не имеет , что такое.
Причем после этого денька 2 так держалась, не стучала, сейчас все по новой.

Мне лично уже смешно , когда она стучит. Она грозится вызвать полицию. А мне что делать??? Говорить, что нет у меня никакой машины и мы совсемушки не нойзи? Ужастик какой-то. Если честно, жуть как надоело, жду этого проклятого окончания рента.

Но неужели нет на нее управы?
В полицию идти... и что я им скажу - моя соседка сошла с ума?

Ха... дорогая, тебе еще повезло с твоей соседкой. Вот у меня - ЭТО ЧТО-ТО с ЧЕМ-ТО и сверху с мармеладом. Каждый мой шаг контролируется. Она практически из дома никуда не выходит и все время в окне сидит. Если меня подвозит какая-то машина - сразу спрашивает это у меня новый ухажор... Так как это бывает часто и друзей у меня много, она уже сбилась со счета. И уже бедняжка ни куя не спрашивает. Но каждое утро я чувствую и часто вижу как меня провожают взглядом. Как думаете к чему такой повышенный интерес?

Скоро уеду. ИсчЕ скучать по ней буду. А то... как без нее? Уже даже привыкла. :D

Свинка-бу, а может и ты бабулю упросишь остаться?:qw:

Слоник Трурль
05-11-2007, 12:20 PM
Ха... дорогая, тебе еще повезло с твоей соседкой. Вот у меня - ЭТО ЧТО-ТО с ЧЕМ-ТО и сверху с мармеладом. Каждый мой шаг контролируется. Она практически из дома никуда не выходит и все время в окне сидит. Если меня подвозит какая-то машина - сразу спрашивает это у меня новый ухажор... Так как это бывает часто и друзей у меня много, она уже сбилась со счета. И уже бедняжка ни куя не спрашивает. Но каждое утро я чувствую и часто вижу как меня провожают взглядом. Как думаете к чему такой повышенный интерес?

Скоро уеду. ИсчЕ скучать по ней буду. А то... как без нее? Уже даже привыкла. :D

Свинка-бу, а может и ты бабулю упросишь остаться?:qw:

Wow, pretty sick if you ask me :rolleyes: :D