PDA

View Full Version : Детство...



mineral
01-18-2007, 01:22 PM
Что-то тема Лакомки навеяла...

Интересно, у вас были в детстве кликухи? Какая самая прикольная? (Как на улице звали, а не в семье)...

У пацанов во дворе разные были, как то Моногол, Китаец, Японец, Доход, Юрбан, Анре, Хохол, Чуке, Астроном, КАпальщик и др... Наш район назывался "Чингиз-Хан"... Мы дружили с "Золотой Ордой" и "Востоком", бакланили с Никитскими (банда Никитского из "Кортика", хе-хе) и "Деребасом"... Были нейтральны с "Квадратом"...

Когда были поменьше, были у нас настоящие войны, когда забрасывали камнями враждующий клан... Мне один только раз хорошо каменюгой в лоб засандалили - глаз с неделю не разлипался...

Играли в "Сало", футбол в одни ворота, когда после окончания, каждый участник проигравшей команды должен был загнуться раком у ворот, и с расстояния в 3 метра, ему мячом пробивалась разница в счете...

Детство - прикольная штука...

Sixteen
01-18-2007, 01:29 PM
кагда я был малинький я был кролик.
еще у нас были: губашлеп, цыпа, кабан, рыба, леонов, филя, и давинча
в другой школе были: дыня, осел, филя, зая и кабан

omele
01-18-2007, 01:29 PM
вот всегда мучилась,от того ,что не было у меня "кликухи" .приходилось обьяснять какя Лена ,та ,каторая (взависимости от обстоятельств)...

Любили в детстве ,лет так в 5, на Экарусах кататся ,там гармошка такая была ,на ней прыгать на кочках...

Как то раз нога (тоненькая ) попала в решетку чугунную у подьезда. и застряла..как я эту решетку тащила домой!!!!!

Еще у нас игра странная была .Мы давили несколько раз друг другу на солнечное сплетение и теряли сознание) Брат как-то увидел и разогнал малявок )

mineral
01-18-2007, 01:33 PM
вот всегда мучилась,от того ,что не было у меня "кликухи" .приходилось обьяснять какя Лена ,та ,каторая (взависимости от обстоятельств)...

Любили в детстве ,лет так в 5, на Экарусах кататся ,там гармошка такая была ,на ней прыгать на кочках...

Как то раз нога (тоненькая ) попала в решетку чугунную у подьезда. и застряла..как я эту решетку тащила домой!!!!!

Еще у нас игра странная была .Мы давили несколько раз друг другу на солнечное сплетение и теряли сознание) Брат как-то увидел и разогнал малявок )
И это было.... Причем, последнее называлось "кайфануть"... Как-то в пионерском лагере одному так дали кайфануть, что его увезли не "Скорой"...

Slippery When Wet
01-18-2007, 01:39 PM
И это было.... Причем, последнее называлось "кайфануть"... Как-то в пионерском лагере одному так дали кайфануть, что его увезли не "Скорой"...
Мы задерживали дыхание и перетягивали шею полотенцем..
Сейчас бы я не рискнул...:rolleyes:

mineral
01-18-2007, 01:41 PM
Мы задерживали дыхание и перетягивали шею полотенцем..
Сейчас бы я не рискнул...:rolleyes:
У нас в армейке так делали...

Thomas
01-18-2007, 04:03 PM
Мы задерживали дыхание и перетягивали шею полотенцем..
Сейчас бы я не рискнул...:rolleyes:

Choking Game!
http://www.stop-the-choking-game.com/en/home.asp

Кудесница
01-19-2007, 11:47 AM
Меня никак не называли.))) В садик я не ходила, а в школе училась на "отлично". Как только меня пытались дразнить ( как правило, мальчики) или обижать (например, привязывали мою длинную косу к стулу), я своих обидчиков заваливала у доски. Родители у них были строгие, и за двойки в дневнике дома их нещадно лупили. Охота меня дразнить и обижать пропадала сразу же.)))
А с девчонками мы играли в "сковороду". "Вода" (т.е. ведущий), встаёт к стеночке и закрывает глаза. Те, кто играют, хлопают его по спине со словами "Сковорода, сковорда, не поймаешь никогда..."Отбегали и замирали где-нибудь поблизости. Задача "воды" отловить с закрытыми глазами как можно больше народу, при том, не открывая глаз, отгадать, кого поймал.
Была ещё одна игра: вышибала. Два или больше человек стоят друг напротив друга, между ними стоит группка. Задача тех, кто стоит друг напротив друга, выбить из группы как можно больше народа. Задача тех, кто в группе, поймать мяч ("свечу") - пойманный мяч -это "жизнь": даже если мяч попадёт, но у тебя есть "свеча", ты остаёшься в игре. А постарше стали, играли до посинения в лапту и футбол.

Кудесница
01-19-2007, 11:48 AM
Круто... А мы до такого не додумались))) Самая большая шалость: намазать соседа по палате в пионерлагере зубной пастой, когда он спит.

Кудесница
01-19-2007, 11:49 AM
да... садомазохисты))))

mineral
01-19-2007, 12:06 PM
Круто... А мы до такого не додумались))) Самая большая шалость: намазать соседа по палате в пионерлагере зубной пастой, когда он спит.
О! Я обожал мазаться в пионерском лагере... Только деффки всегда наносили ответный удар...

omele
01-19-2007, 12:24 PM
меня в поинерском лагере мальчишки в крапиву загнали ...

omele
01-19-2007, 12:26 PM
Меня никак не называли.))) В садик я не ходила, а в школе училась на "отлично". Как только меня пытались дразнить ( как правило, мальчики) или обижать (например, привязывали мою длинную косу к стулу), я своих обидчиков заваливала у доски. Родители у них были строгие, и за двойки в дневнике дома их нещадно лупили. Охота меня дразнить и обижать пропадала сразу же.)))
А с девчонками мы играли в "сковороду". "Вода" (т.е. ведущий), встаёт к стеночке и закрывает глаза. Те, кто играют, хлопают его по спине со словами "Сковорода, сковорда, не поймаешь никогда..."Отбегали и замирали где-нибудь поблизости. Задача "воды" отловить с закрытыми глазами как можно больше народу, при том, не открывая глаз, отгадать, кого поймал.
Была ещё одна игра: вышибала. Два или больше человек стоят друг напротив друга, между ними стоит группка. Задача тех, кто стоит друг напротив друга, выбить из группы как можно больше народа. Задача тех, кто в группе, поймать мяч ("свечу") - пойманный мяч -это "жизнь": даже если мяч попадёт, но у тебя есть "свеча", ты остаёшься в игре. А постарше стали, играли до посинения в лапту и футбол.

меня в поинерском лагере вышибли . Я писала письмо маме :
Вчера мы играли ,меня вышибли мячом по голове :lol:

Astrid
01-19-2007, 04:25 PM
меня в поинерском лагере мальчишки в крапиву загнали ...
"Добро пожаловать или постороннем вход воспрещен" насмотрелись

Astrid
01-19-2007, 04:27 PM
Круто... А мы до такого не додумались))) Самая большая шалость: намазать соседа по палате в пионерлагере зубной пастой, когда он спит.
или вот ещё - спящему сувать тапок в руки и кричать: просыпайся!! тебя к телефону!!!

Didisha
01-19-2007, 09:06 PM
или вот ещё - спящему сувать тапок в руки и кричать: просыпайся!! тебя к телефону!!!


Это круто!

До этого мы не додумались в свое время :)

Cherry29
01-19-2007, 09:20 PM
Что-то тема Лакомки навеяла...

Интересно, у вас были в детстве кликухи? (Как на улице звали)...

...
Вишня.

omele
01-19-2007, 09:26 PM
Вишня.
из-за глазок?:cool: :D

Cherry29
01-19-2007, 09:34 PM
из-за глазок?:цоол: :Д
ДА нет, просто я вишню люблю с детства и черешню/у соседа воровали ,он меня палкой гонял,грозился застрелить/:shura:

Astrid
01-20-2007, 04:53 AM
ДА нет, просто я вишню люблю с детства и черешню/у соседа воровали ,он меня палкой гонял,грозился застрелить/:shura:
а я вспомнила случай, как мы с подругой тоже решили вишенки своровать и злой дядька пригрозил в следущий раз скинуть на нас таз с этой вишней..

Cherry29
01-20-2007, 10:55 AM
а я вспомнила случай, как мы с подругой тоже решили вишенки своровать и злой дядька пригрозил в следущий раз скинуть на нас таз с этой вишней..
Классное наказание:D

cosmopolit
01-20-2007, 12:38 PM
Круто... А мы до такого не додумались))) Самая большая шалость: намазать соседа по палате в пионерлагере зубной пастой, когда он спит.


мы этот фокус с руководителем студенческой практики в колхозе проделали - мы уже на третьем курсе были...;)
Он ТАК орал среди ночи... :D

Свинка-бу
01-20-2007, 03:00 PM
Что-то тема Лакомки навеяла...

Интересно, у вас были в детстве кликухи? Какая самая прикольная? (Как на улице звали, а не в семье)...

У пацанов во дворе разные были, как то Моногол, Китаец, Японец, Доход, Юрбан, Анре, Хохол, Чуке, Астроном, КАпальщик и др... Наш район назывался "Чингиз-Хан"... Мы дружили с "Золотой Ордой" и "Востоком", бакланили с .....

Вы не из Казани:kos: ?

mineral
01-22-2007, 10:08 AM
Вы не из Казани:kos: ?
Нет, я не из Казани... Шпака не брал!

Но все равно, здорова!

Vitta
01-22-2007, 10:18 AM
У меня не было прозвищ - я бил ..прямо в глаз..
В юности - звали булочкой ( с любовью так) и Тусиком..
Я на Тусика обижалсо..думал как "Тузик"..а сейчас поняла..зря обижалась..Тууусик

cosmopolit
01-22-2007, 10:31 AM
В детстве прозвищ не было - я тоже чуть что, в ухо дубастила...

Потом в институте, узнала через много лет после окончания ;) , меня оказывацца Дамой с собачкой называли,;) и на работе тоже также обзывали...
ну точно опоздала родиться на столетие...

mineral
01-22-2007, 11:24 AM
В детстве прозвищ не было - я тоже чуть что, в ухо дубастила...

Потом в институте, узнала через много лет после окончания ;) , меня оказывацца Дамой с собачкой называли,;) и на работе тоже также обзывали...
ну точно опоздала родиться на столетие...
На заре голоса зовут меня... (с)

mineral
01-22-2007, 11:25 AM
У меня не было прозвищ - я бил ..прямо в глаз..
В юности - звали булочкой ( с любовью так) и Тусиком..
Я на Тусика обижалсо..думал как "Тузик"..а сейчас поняла..зря обижалась..Тууусик
Судя по аватарке, в глаз дали кому-то другому...

Шаганэ
01-22-2007, 02:43 PM
Меня помню в средних классах звали Лола. Мне вроде нравилось))

mineral
01-22-2007, 02:47 PM
Меня помню в средних классах звали Лола. Мне вроде нравилось))
А сейчас как зовут?

Ватрушка
01-22-2007, 02:48 PM
а меня Вжик звали.

Шаганэ
01-22-2007, 02:48 PM
А сейчас как зовут?
Уже не Лола, эт точно) Но как-то так похоже :)

mineral
01-22-2007, 02:50 PM
Уже не Лола, эт точно) Но как-то так похоже :)
А хотите, я угадаю, как Вас зовут.... Эсмеральда? Нет? Жаль! (голосом Казакова)

mineral
01-22-2007, 02:51 PM
а меня Вжик звали.
Работать? А я поехал в ЖЭК... Ватруха, нам ли быть в печали...

omele
01-22-2007, 02:51 PM
а меня Вжик звали.
у нас есть знакомый >Вжик)

mineral
01-22-2007, 02:52 PM
у нас есть знакомый >Вжик)
а у меня ботинки скрипучие... вот!

omele
01-22-2007, 02:53 PM
а у меня ботинки скрипучие... вот!
вжик -это когда подскользнулся на ледяной горке

Ватрушка
01-22-2007, 02:54 PM
вжик-это маленьких шустрый мух из мультика о чип и дэил :)

mineral
01-22-2007, 02:56 PM
вжик - это всесоюзный жилой интернациональный комплекс... двоечницы... давайте сюда дневники!

Ватрушка
01-22-2007, 02:57 PM
:fig: тебе
вжик - это всесоюзный жилой интернациональный комплекс... двоечницы... давайте сюда дневники!

omele
01-22-2007, 02:57 PM
вжик - это всесоюзный жилой интернациональный комплекс... двоечницы... давайте сюда дневники!
да на..все равно сотру и подпись родителей подделаю

mineral
01-22-2007, 02:58 PM
:fig: тебе
:1:

и все это мне? По частям продаешься?

Ватрушка
01-22-2007, 02:59 PM
да на..все равно сотру и подпись родителей подделаюой, блин, как только не сТирали ине подделовали......:rolleyes: а как дневник худел к концу года....

mineral
01-22-2007, 02:59 PM
да на..все равно сотру и подпись родителей подделаю
а я у тебя стерку отберу...

mineral
01-22-2007, 03:01 PM
ой, блин, как только не спирали ине подделовали......:rolleyes: а как дневник худел к концу года....
Не сперали, двоечница... Спирали - это другое...

omele
01-22-2007, 03:02 PM
а я у тебя стерку отберу...
а у меня ластик :evillaugh

mineral
01-22-2007, 03:03 PM
а у меня ластик :evillaugh
Чешский? А я и ластик отберу... Хы... Меня из октябрят исключали...

Ватрушка
01-22-2007, 03:04 PM
Чешский? А я и ластик отберу... Хы... Меня из октябрят исключали...меня из пионеров хотели исключить....

mineral
01-22-2007, 03:04 PM
меня из пионеров хотели исключить....
За что? За успеваемость?

omele
01-22-2007, 03:05 PM
меня из пионеров хотели исключить....
я была пионер всем пионэрам пример

omele
01-22-2007, 03:06 PM
Чешский? А я и ластик отберу... Хы... Меня из октябрят исключали...
чашский ,у меня из-за ластиков и фломастеров все время портфель тыбрили добрые дети

Ватрушка
01-22-2007, 03:06 PM
За что? За успеваемость?я брызнула иззо рта чаем на галстук отличнице :) и мне сказали, что я не достойна быть пионеркой.

Vidik
01-22-2007, 04:51 PM
А мы заклепли из школьных сундуков выдирали и делали себе браслеты как у металистов.

omele
01-22-2007, 06:49 PM
А мы заклепли из школьных сундуков выдирали и делали себе браслеты как у металистов.
а што это "школьные сундуки? "

Vidik
01-23-2007, 09:34 AM
а што это "школьные сундуки? "
Портфели, ранцы и прочая галантерея из кожезаменителя.

mineral
01-23-2007, 09:59 AM
Мы срезали "обмотку" с автобусов (пластмассовая полоса по внешнему периметру), чтоб накручивать ее на рамы великов...

Как-то автобус поехал, и я нехило пальцы бритвой покоцал...

Ватрушка
01-23-2007, 10:02 AM
Мы срезали "обмотку" с автобусов (пластмассовая полоса по внешнему периметру), чтоб накручивать ее на рамы великов...

Как-то автобус поехал, и я нехило пальцы бритвой покоцал...ужас!
а мы лазали, по домом, которые сносят, деревяннм, дранку искали и делали воздушных змеев :)

Vidik
01-23-2007, 10:03 AM
Мы срезали "обмотку" с автобусов (пластмассовая полоса по внешнему периметру), чтоб накручивать ее на рамы великов...

Как-то автобус поехал, и я нехило пальцы бритвой покоцал...
О, точно! А еще из руля неплохая домовушка получалась. :)

mineral
01-23-2007, 10:05 AM
О, точно! А еще из руля неплохая домовушка получалась. :)
О... Фиксаж и гидроперит... Это была моя страсть...

Ватрушка
01-23-2007, 10:05 AM
а мы еще бомбочки делали из селитры и с балкона запускали

mineral
01-23-2007, 10:05 AM
ужас!
а мы лазали, по домом, которые сносят, деревяннм, дранку искали и делали воздушных змеев :)
Мы в таких домах голубинные яйца собирали...

Vidik
01-23-2007, 10:06 AM
О... Фиксаж и гидроперит... Это была моя страсть...
А Люголь с марганцовкои! А магнии! А сера со спичек! :)

mineral
01-23-2007, 10:07 AM
а мы еще бомбочки делали из селитры и с балкона запускали
Селитра - фигня... Беротолетова соль со спичечными головками в пластелиновой капсуле - это было круче...

Ватрушка
01-23-2007, 10:08 AM
Селитра - фигня... Беротолетова соль со спичечными головками в пластелиновой капсуле - это было круче...а еще мальчишки на вкладыши из жевачек играли... а я с ними в пробки играла :) фестивальки там всякие были :)

mineral
01-23-2007, 10:08 AM
А Люголь с марганцовкои! А магнии! А сера со спичек! :)
Магний - это было круто... Мне дядька принес толстенный брусок... Его напильничком накрапаешь, с аллюминивой крошкой намешаешь... эх, хорошо!

Ватрушка
01-23-2007, 10:09 AM
а еще по стройкам лазали, замазку тырили....(липучка называли)

mineral
01-23-2007, 10:10 AM
а еще мальчишки на вкладыши из жевачек играли... а я с ними в пробки играла :) фестивальки там всякие были :)
Хе... Пробки пару лет занимали умы салаг... Асыки... Плитка... Всегда в ранце у меня что-то брякало...

Vidik
01-23-2007, 10:11 AM
Магний - это было круто... Мне дядька принес толстенный брусок... Его напильничком накрапаешь, с аллюминивой крошкой намешаешь... эх, хорошо!
А еще весело было в школе стырить натрии и потом закатывать его в хлеб и уток кормить. Они потом так чудно шлопывались в воздухе. Или бабок водородными бомбочками у подьезда пугать.
Ужас в общем, живодерня :rolleyes:

mineral
01-23-2007, 10:11 AM
а еще по стройкам лазали, замазку тырили....(липучка называли)
О... У нас это называлось "каучук"... Мы даже расковыривали стены монолитов, чтоб ее достать...

mineral
01-23-2007, 10:12 AM
А еще весело было в школе стырить натрии и потом закатывать его в хлеб и уток кормить. Они потом так чудно шлопывались в воздухе. Или бабок водородными бомбочками у подьезда пугать.
Ужас в общем, живодерня :rolleyes:
А лягушек через соломинку надувать? Дети жестокие... Они не знают цену боли...

Vidik
01-23-2007, 10:13 AM
О... У нас это называлось "каучук"... Мы даже расковыривали стены монолитов, чтоб ее достать...
Кстати класные мячики из нее получались, деиствительно прыгучие.
А еще в салки играли на горожах.

Vidik
01-23-2007, 10:13 AM
А лягушек через соломинку надувать? Дети жестокие... Они не знают цену боли...
Лягушек ни разу не надувал, мне их было жалко. :rolleyes:

mineral
01-23-2007, 10:14 AM
Кстати класные мячики из нее получались, деиствительно прыгучие.
А еще в салки играли на горожах.
Да, хотел про шарики написать...

Мы по крышам лазили... У нас гаражей не было... Многоэтажки только...

Ватрушка
01-23-2007, 10:15 AM
Да, хотел про шарики написать...

Мы по крышам лазили... У нас гаражей не было... Многоэтажки только...а мы по крышам сараев лазали, а бабки нас вечно гоняли....

Vidik
01-23-2007, 10:16 AM
Да, хотел про шарики написать...

Мы по крышам лазили... У нас гаражей не было... Многоэтажки только...
По крышам - ето само собои. По людям снежками покидаться или капитошками, сам бог велел.

mineral
01-23-2007, 10:16 AM
Лягушек ни разу не надувал, мне их было жалко. :rolleyes:
То же самое... Но пацаны надували...

Мы одного старшака отпинали в подъезде за то, что он нашу любимую кошку повесил... урод...

Astrid
01-23-2007, 10:17 AM
То же самое... Но пацаны надували...

Мы одного старшака отпинали в подъезде за то, что он нашу любимую кошку повесил... урод...
кошмар, за такое их самих вешать надо без суда и следствия..

mineral
01-23-2007, 10:18 AM
По крышам - ето само собои. По людям снежками покидаться или капитошками, сам бог велел.
О да... Мы еще игрались в танки... Спрячемся за деревьями вечером, и как машина проезжает, мы по команде забрасывали ее снежками и сваливали...

Vidik
01-23-2007, 10:18 AM
То же самое... Но пацаны надували...

Мы одного старшака отпинали в подъезде за то, что он нашу любимую кошку повесил... урод...
Не, таких мы тоже били. Крыс сами обстреливали, но кошек в обиду не давали. Кстати еще хомячки у нас с парашютами прыгали. И все выжили, в общем без травм обходилось.

mineral
01-23-2007, 10:19 AM
а мы по крышам сараев лазали, а бабки нас вечно гоняли....
А мы воровали черешню, сливы и яблоки... Как обожрешься зеленых слив, так становится очень весело...

Ватрушка
01-23-2007, 10:20 AM
А мы воровали черешню, сливы и яблоки... Как обожрешься зеленых слив, так становится очень весело...сады от нас далеко были, а так мы под окнами сирень рвали... ох, и влетало нам :)

Vidik
01-23-2007, 10:22 AM
А еще весело было две двери в подьезде связать и позвонить. Вот они перетягиванием каната занимались. А лексикон какои при етом использовался. Любо дорого послушать.

Astrid
01-23-2007, 10:23 AM
а я помню, что курить попробовала в безсознательном возрасте - где-то 1 класс, мне ребята дали. Вот я бы им сейчас руки за такое поотрвала..:28:

mineral
01-23-2007, 10:24 AM
а я помню, что курить попробовала в безсознательном возрасте - где-то 1 класс, мне ребята дали. Вот я бы им сейчас руки за такое поотрвала..:28:
Сама курила, а ребятам руки рвать?

Хе-хе... Первый раз слышу, чтоб давали ребята...

Ватрушка
01-23-2007, 10:24 AM
мы звонили из автоматателефонного по наугад набранному номеру и говорили, это квартира Зайцевых, нам нет. А мы: а почему уши из трубки торчат... или такая еще была версия... звоним, говорим, что из горводоканала, просим набрать ванну, так как отключим воду... потом перезваниваем, спаришиваем наьрали, сейчас принесем крокодила.

mineral
01-23-2007, 10:26 AM
мы звонили из автоматателефонного по наугад набранному номеру и говорили, это квартира Зайцевых, нам нет. А мы: а почему уши из трубки торчат... или такая еще была версия... звоним, говорим, что из горводоканала, просим набрать ванну, так как отключим воду... потом перезваниваем, спаришиваем наьрали, сейчас принесем крокодила.
:1:

Astrid
01-23-2007, 10:26 AM
Сама курила, а ребятам руки рвать?

Хе-хе... Первый раз слышу, чтоб давали ребята...
дык, курила потому что маленькая была - ничего не понимала, а сейчас за такое ата-та:cool:

Vidik
01-23-2007, 10:27 AM
мы звонили из автоматателефонного по наугад набранному номеру и говорили, это квартира Зайцевых, нам нет. А мы: а почему уши из трубки торчат... или такая еще была версия... звоним, говорим, что из горводоканала, просим набрать ванну, так как отключим воду... потом перезваниваем, спаришиваем наьрали, сейчас принесем крокодила.
О, точно, напомнила про двушку на веревочке! работало как часы!

mineral
01-23-2007, 10:28 AM
дык, курила потому что маленькая была - ничего не понимала, а сейчас за такое ата-та:cool:
Ты думаешь, ребята много понимали? Хы... Вернее, понимали все по-другому...

Vidik
01-23-2007, 10:29 AM
Нашли однажды в подьезде алкаша и долго вызывали ему скорую, думали сердце. пол дня потратили. Потом таки приехали менты и его забрали. Вот блин, помогли человеку.

mineral
01-23-2007, 10:29 AM
Мы еще набивали кошелек собачьими ..., и выкладывали его на тратуар... Смотрели на реакцию людей... Гы... Было прикольно...

Astrid
01-23-2007, 10:31 AM
мы звонили из автоматателефонного по наугад набранному номеру и говорили, это квартира Зайцевых, нам нет. А мы: а почему уши из трубки торчат... или такая еще была версия... звоним, говорим, что из горводоканала, просим набрать ванну, так как отключим воду... потом перезваниваем, спаришиваем наьрали, сейчас принесем крокодила.
ой. а мне вспомнилось, как мы с подружкой обзванивали одноклассниц, говорили с новым годом и бросали трубку. На следущий день все приходили и говорили, что кто-то им звонил, а мы стояли такие типа не при делах и еле сдерживались от смеха...
ммдаааа ну и дурью же мы маялись, но было весело:D :D :rofl: :grum: :grum:

Astrid
01-23-2007, 10:32 AM
Ты думаешь, ребята много понимали? Хы... Вернее, понимали все по-другому...
ну они были старше меня годов на 4, ну не знаю..

mineral
01-23-2007, 10:33 AM
Скучно не было... Мне Карлсон до сих пор нравится... Перечитываю его с большим удовольствием... В детской наивности восприятия мира столько хорошего и доброго...

omele
01-23-2007, 10:34 AM
Скучно не было... Мне Карлсон до сих пор нравится... Перечитываю его с большим удовольствием... В детской наивности восприятия мира столько хорошего и доброго...
Мда даже кажется ,ты до сих пор шутку с кошельком на сослуживцах пробуешь)))

omele
01-23-2007, 10:35 AM
А мы лазили под МОсква рекой .по подвалам и собирались в бомбоубежищах ...

mineral
01-23-2007, 10:35 AM
Мда даже кажется ,ты до сих пор шутку с кошельком на сослуживцах пробуешь)))
Не люблю, когда скучно... У нас тут свой фан... Программерский... Время от времени прикольные штучки всплывают...

Здорова, Емеля, как выспалась?

Astrid
01-23-2007, 10:37 AM
Скучно не было... Мне Карлсон до сих пор нравится... Перечитываю его с большим удовольствием... В детской наивности восприятия мира столько хорошего и доброго...
дааа, все-таки детская фантазия - волшебная штука, любое местонахождение сделает незабываемой игрой. :( :(

вспомнила вдруг рассказ Горького, как же он назывался?? где был маленький мальчик был без ножек и он любил дрессировать пауков, а мать у него была сифиличка

mineral
01-23-2007, 10:38 AM
дааа, все-таки детская фантазия - волшебная штука, любое местонахождение сделает незабываемой игрой. :( :(

вспомнила вдруг рассказ Горького, как же он назывался?? где был маленький мальчик был без ножек и он любил дрессировать пауков, а мать у него была сифиличка
Хы... Прикольное у тебя представление о детстве...

omele
01-23-2007, 10:40 AM
Не люблю, когда скучно... У нас тут свой фан... Программерский... Время от времени прикольные штучки всплывают...

Здорова, Емеля, как выспалась?
Спасиба ) второй выполз из под теплых одеял совершила..:D

mineral
01-23-2007, 10:41 AM
Спасиба ) второй выполз из под теплых одеял совершила..:D
Главное, не кидайся на колючую проволоку с гранатой... Не катит по положению... Держи себя солидно...

Astrid
01-23-2007, 10:43 AM
Хы... Прикольное у тебя представление о детстве...
ты не так все понял!! дело не в матери-сифиличке или прочем, а в том, что детская фантазия - это панацея, это то самое лучшее качество и бывает только в дестве. Сам посуди: без ног, а играет с воодушевлением..
посмотри "Страну приливов", "Небо над Берлином" и все поймешь

mineral
01-23-2007, 10:47 AM
ты не так все понял!! дело не в матери-сифиличке или прочем, а в том, что детская фантазия - это панацея, это то самое лучшее качество и бывает только в дестве. Сам посуди: без ног, а играет с воодушевлением..
посмотри "Страну приливов", "Небо над Берлином" и все поймешь
Не, я все понял... Просто надо же поддерживать беседу.... Не могу же я ответить просто: "Понял."...

Astrid
01-23-2007, 10:49 AM
Не, я все понял... Просто надо же поддерживать беседу.... Не могу же я ответить просто: "Понял."...
аа, ну тогда понятно:D

omele
01-23-2007, 10:54 AM
Главное, не кидайся на колючую проволоку с гранатой... Не катит по положению... Держи себя солидно...
я пытаюсь )