PDA

View Full Version : интервью на временную гринку



ekavigor
01-18-2007, 12:00 PM
скажите пож,один из документов кот. мы должны принести на интервью - право собственности на недвижимость (на обоих супругов) или моргидж. Вопрос такой- необходимо ли мне себя вписать на моргидж?Дело в том что мой супруг как то неособенно переживает за свой кредит и за своевременные выплаты.спасибо.

malutka
01-18-2007, 12:06 PM
скажите пож,один из документов кот. мы должны принести на интервью - право собственности на недвижимость (на обоих супругов) или моргидж. Вопрос такой- необходимо ли мне себя вписать на моргидж?Дело в том что мой супруг как то неособенно переживает за свой кредит и за своевременные выплаты.спасибо.
Я не знаю, как вписывается ваше имя в мортгидж, но вам необходимо доказать, что вы живете вместе... Если ваш муж купил дом до вашего брака, то можно это так и сказать, но принесите совместные биллы за электричество и газ... в общем чем больше бумажек на 2 имени и один адрес, тем лучше.

ekavigor
01-18-2007, 12:07 PM
спасибо большое за ответ!

9999
01-18-2007, 03:21 PM
скажите пож,один из документов кот. мы должны принести на интервью - право собственности на недвижимость (на обоих супругов) или моргидж. Вопрос такой- необходимо ли мне себя вписать на моргидж?Дело в том что мой супруг как то неособенно переживает за свой кредит и за своевременные выплаты.спасибо.

В моргидж вас "вписать" невозможно и не нужно. В этом случае надо брать второй моргидж, совместно с мужем, и погашать первый.

Можно сделать вас совладелицей дома, это очень легко- добавить на тайтл, причем на различных условиях (в том числе и без права продажи дома).

Но, честно говоря, это не нужно- право собственности на недвижимость или моргидж только ОДИН из вариантов, не все же дома покупают в долг и не все делают это совместно. В принципе достаточно любых бумаг, доказывающих что вы живете в одном и том же месте- счетов, к примеру, как выше уже заметили, или даже просто заверенных деклараций от друзей-знакомых-родных, которые в состоянии это подтвердить.

ekavigor
01-18-2007, 04:18 PM
спасибо вам большое за ответ!

Lev Kobrin
01-18-2007, 11:14 PM
И не забывайте про фотографии: в разных местах и в разное время, но всегда вместе.