PDA

View Full Version : Потребительская корзина русского миллиардера...



ATILLA
01-18-2007, 04:18 AM
На земле много всякого есть...Но мне скучно...
Будь Вы миллиардером(в $), что бы вы положили в свою корзину из удовольствий, собственности, одежды, украшений, транспорта и всех разумеещихся атрибутов. Помните что жизнь на мелочи миллиардеры не тратят, только все самое лучшее...Лексусы не предлагать...

klukva
01-18-2007, 08:34 AM
иногда мне очень, очень хочеться пойти в магазин и сделать покупки абсолютно незадумываясь что сколько стоит, просто купить всё что душа пожелает..............но это чудо даже во сне мне не сниться...........:(

nat123
01-18-2007, 09:12 AM
иногда мне очень, очень хочеться пойти в магазин и сделать покупки абсолютно незадумываясь что сколько стоит, просто купить всё что душа пожелает..............но это чудо даже во сне мне не сниться...........:(

Клюква, я скажу одно, ето быстро надоедает. Самое ценное, ето нематериальные ценности всё равно, разве их можна купить. Чёта у меня сурьёзное настроение сиводня.....

смешно
01-18-2007, 09:27 AM
иногда мне очень, очень хочеться пойти в магазин и сделать покупки абсолютно незадумываясь что сколько стоит, просто купить всё что душа пожелает..............но это чудо даже во сне мне не сниться...........:(

Ага, для начала надо выбрать соответствующий ($$$$) магазин.

Фима Собак
01-18-2007, 10:32 AM
Клюква, я скажу одно, ето быстро надоедает. Самое ценное, ето нематериальные ценности всё равно, разве их можна купить.

Одно другому не мешает
(нинада банальностей)

nat123
01-18-2007, 10:34 AM
Одно другому не мешает
(нинада банальностей)

Банально, банально сознаю. Но я на личном опыте написала, скушна быстра становицца - постоянное потребление беззостановошное...скушна, да.

ATILLA
01-18-2007, 10:37 AM
иногда мне очень, очень хочеться пойти в магазин и сделать покупки абсолютно незадумываясь что сколько стоит, просто купить всё что душа пожелает..............но это чудо даже во сне мне не сниться...........:(
может проще купить сразу сеть магазинов на ваш вкус...

klukva
01-18-2007, 10:43 AM
может проще купить сразу сеть магазинов на ваш вкус...
может быть, но я нехочу больше обсуждать ету тему............