PDA

View Full Version : Вопрос к модераторам



vitalysk
01-18-2007, 12:11 AM
Я пытаюсь разыскать все свои посты, но максимальное количество результатов поиска, всегда 1000. А у меня 3000 постов. Меняя сортировачный порядок я могу вытащит тысячу самых ранних и самых позних своих постов, а до тысячи между ними так и не добраться. Что делать? Спасибо.

Akela
01-18-2007, 07:06 AM
Я пытаюсь разыскать все свои посты, но максимальное количество результатов поиска, всегда 1000. А у меня 3000 постов. Меняя сортировачный порядок я могу вытащит тысячу самых ранних и самых позних своих постов, а до тысячи между ними так и не добраться. Что делать? Спасибо.
Если тебе нужен какой-то отдельный пост, попробуй искать по "ключевым словам".

Плюс, ты можешь менять [search] по срокам.
Удачи.

vitalysk
01-18-2007, 01:32 PM
Если тебе нужен какой-то отдельный пост, попробуй искать по "ключевым словам".

Плюс, ты можешь менять [search] по срокам.
Удачи.

Тоесть при поиске сусчествует физическоые ограниченичение, в 1000 постов, котороые нельзя обоjти?

цепной_кот
01-18-2007, 06:22 PM
Тоесть при поиске сусчествует физическоые ограниченичение, в 1000 постов, котороые нельзя обойти? Существует, обойти нельзя пока кто-то из админов не поменяет (увеличит или уменьшит). Необходимо увеличить?

Cleopatra
01-18-2007, 06:24 PM
Существует, обойти нельзя пока кто-то из админов не поменяет (увеличит или уменьшит). Необходимо увеличить?
Да да, увеличь.
Мне канешна пофиг, но павазмущацца хочиццо:lol:

vitalysk
01-18-2007, 09:32 PM
Существует, обойти нельзя пока кто-то из админов не поменяет (увеличит или уменьшит). Необходимо увеличить?

У меня три тысячи месаджей среди которых мне необходимо найти потерянную информацию. Пожалуйста увеличте махимальное количество результатавов поиска по-меньшей мере до 3000 постов. Благодарю вас.

цепной_кот
01-18-2007, 09:40 PM
У меня три тысячи месаджей среди которых мне необходимо найти потерянную информацию. Пожалуйста увеличте махимальное количество результатавов поиска по-меньшей мере до 3000 постов. Благодарю вас. Если не секрет, отчего не воспользоваться поиском по временному диапазону, как Вам уже порекомендовали?

vitalysk
01-19-2007, 01:43 AM
Если не секрет, отчего не воспользоваться поиском по временному диапазону, как Вам уже порекомендовали?

Я вначале не заметил это предложение. В моей случае, оно действительно работает. :)

vitalysk
04-23-2007, 11:28 AM
В последнее время стало почему заметно трудно раздавать в репу. Сегодня еще не дал никому. Попытался дать Лакомке и Омеле и получил мессадж, that I must spread some reputation. Посмотрите пожалуйста, что происходит.

Монашка
04-23-2007, 11:29 AM
В последнее время стало почему заметно трудно раздавать в репу. Сегодня еще не дал никому. Попытался дать Лакомке и Омеле и получил мессадж, that I must spread some reputation. Посмотрите пожалуйста, что происходит.ничего не происходит...
пока не раздашь по репе другим, не сможешь дать в репу Лакомке и Омеле (прастити девочки :1: )