PDA

View Full Version : Выбор!



Акватрель
01-17-2007, 03:49 PM
У подружки (одинокой мамы)такой непростой выбор, кого бы вы выбрали, девчонки?

-метросекшуал, ее одногодка, немножко пижонистый, со стабильной работой, был женат, есть приходящий ребенок, очень хорошо относится, детей больше не хочет

-простой парень, моложе ее на 5 лет, очень ее любит, работает на констракш, без детей , но хочет ребенка, совершенно без чувства юмора, но добрый

-ее начальник, интеллектуал, превосходное чувство юмора, старше на 15 лет, дети выросли, готов подарить ей весь мир, и даже если хочет - ребенка

щас сделаю опрос:34:

марик - камарик
01-17-2007, 03:51 PM
У подружки (одинокой мамы)такой непростой выбор, кого бы вы выбрали, девчонки?

-метросекшуал, ее одногодка, немножко пижонистый, со стабильной работой, был женат, есть приходящий ребенок, очень хорошо относится, детей больше не хочет

-простой парень, моложе ее на 5 лет, очень ее любит, работает на констракш, без детей , но хочет ребенка, совершенно без чувства юмора, но добрый

-ее начальник, интеллектуал, превосходное чувство юмора, старше на 15 лет, дети выросли, готов подарить ей весь мир, и даже если хочет - ребенка

щас сделаю опрос:34:Всех нафик. Мне никто не понравился...

марик - камарик
01-17-2007, 03:55 PM
Воздержался! Они мне не нравятся!

Дядя_Федор
01-17-2007, 03:55 PM
Нумеро трес! Адназначна.
Когда-нибудь, может и я таким буду.
Может, и меня кто выберет! :34:

Акватрель
01-17-2007, 03:55 PM
Воздержался! Они мне не нравятся!
Марик, но ты же не одинокая мама, правда? ;)

Паша
01-17-2007, 03:56 PM
У подружки (одинокой мамы)такой непростой выбор, кого бы вы выбрали, девчонки?

Если она нуждается в совете подруг, то никого! :evillaugh

Димуша
01-17-2007, 03:57 PM
У подружки (одинокой мамы)такой непростой выбор, кого бы вы выбрали, девчонки?

-метросекшуал, ее одногодка, немножко пижонистый, со стабильной работой, был женат, есть приходящий ребенок, очень хорошо относится, детей больше не хочет

-простой парень, моложе ее на 5 лет, очень ее любит, работает на констракш, без детей , но хочет ребенка, совершенно без чувства юмора, но добрый

-ее начальник, интеллектуал, превосходное чувство юмора, старше на 15 лет, дети выросли, готов подарить ей весь мир, и даже если хочет - ребенка

щас сделаю опрос:34:Если она озабоченна проблемой выбора, то никто из них ей не подходит, а тем более она им.

Акватрель
01-17-2007, 03:57 PM
Нумеро трес! Адназначна.
Когда-нибудь, может и я таким буду.
Может, и меня кто выберет! :34:
а ты когда на маркете планируешь появиться?:D

Дядя_Федор
01-17-2007, 03:58 PM
а ты когда на маркете планируешь появиться?:D
Когда спрос превысит предложение! :)

Dantik
01-17-2007, 03:58 PM
У меня тока один вопрос по этому поводу - почему на вопрос "кого бы вы выбрали, девчонки?" первым ответил Марик?

марик - камарик
01-17-2007, 03:58 PM
Марик, но ты же не одинокая мама, правда? ;)Нет. Но что это за дискриминация по социальному статусу. Плюс я ж не знал что она одинокая мама. Зачем тогда ей еще детей? Первый. стабильная работа и у них двое детей... нормально

Акватрель
01-17-2007, 03:59 PM
Если она нуждается в совете подруг, то никого! :evillaugh
Она, видимо, еще не очень серьезно ни с кем из них.. по-моему, даже не узнала никого из них карнально..но не могу быть уверенной

Она просто в разговоре поделилась своими мыслями, мне стало интересно, что наши форумчане думают:34:

Акватрель
01-17-2007, 04:00 PM
Когда спрос превысит предложение! :)
When hell freezes over?

Cherry29
01-17-2007, 04:01 PM
НачальникА!! он так много хочет подарить,сразу видно, добрая душа:D

Акватрель
01-17-2007, 04:01 PM
Нет. Но что это за дискриминация по социальному статусу. Плюс я ж не знал что она одинокая мама. Зачем тогда ей еще детей? Первый. стабильная работа и у них двое детей... нормально
Но он такой пижон, весь такой стайлиш, она волнуется, что с ним совсем не расслабишься..
она, кстати, хочет еще ребенка

Cherry29
01-17-2007, 04:02 PM
Нумеро трес! Адназначна.
Когда-нибудь, может и я таким буду.
Может, и меня кто выберет! :34:
Не боись, не выберет-заставим..:D

Baghera
01-17-2007, 04:02 PM
У подружки (одинокой мамы)такой непростой выбор, кого бы вы выбрали, девчонки?

-метросекшуал, ее одногодка, немножко пижонистый, со стабильной работой, был женат, есть приходящий ребенок, очень хорошо относится, детей больше не хочет

-простой парень, моложе ее на 5 лет, очень ее любит, работает на констракш, без детей , но хочет ребенка, совершенно без чувства юмора, но добрый

-ее начальник, интеллектуал, превосходное чувство юмора, старше на 15 лет, дети выросли, готов подарить ей весь мир, и даже если хочет - ребенка

щас сделаю опрос:34:

Зависит от того что/какую жизнь она хочет.

марик - камарик
01-17-2007, 04:06 PM
Хотя метросексуал это не хорошо...

Блин!!!!!!!! Тетки, че у вас за проблемы?! У нас вот в Сан Хозэ куча мужиков русских одиноких и все как один здоровые, спортивные, инженеры/программисты с хорошим образованием и чувством юмора + сносной зарплатой. Неужели проблемы мужика найти? Как-то мир не так вериттся.

Акватрель
01-17-2007, 04:08 PM
Зависит от того что/какую жизнь она хочет.
она только точно знает, какую жизнь НЕ хочет..
а вообще, довольно прикольно, что у матери-одиночки такой выбор.. если бы она жила в России, было бы все не так интересно.. :D

Baghera
01-17-2007, 04:08 PM
Хотя метросексуал это не хорошо...

Блин!!!!!!!! Тетки, че у вас за проблемы?! У нас вот в Сан Хозэ куча мужиков русских одиноких и все как один здоровые, спортивные, инженеры/программисты с хорошим образованием и чувством юмора + сносной зарплатой. Неужели проблемы мужика найти? Как-то мир не так вериттся.

Пришли!

Акватрель
01-17-2007, 04:09 PM
Хотя метросексуал это не хорошо...

Блин!!!!!!!! Тетки, че у вас за проблемы?! У нас вот в Сан Хозэ куча мужиков русских одиноких и все как один здоровые, спортивные, инженеры/программисты с хорошим образованием и чувством юмора + сносной зарплатой. Неужели проблемы мужика найти? Как-то мир не так вериттся.
вот русского ей точно не нужно, она итальянка:D

Baghera
01-17-2007, 04:11 PM
она только точно знает, какую жизнь НЕ хочет..
а вообще, довольно прикольно, что у матери-одиночки такой выбор.. если бы она жила в России, было бы все не так интересно.. :Д

А ей разве сию минту нужно решишь кого из них она хочет?
Да, скорее всего она была бы "второсорным товаром", или даже вообще "не-товаром"...

марик - камарик
01-17-2007, 04:11 PM
Пришли!куда?

Акватрель
01-17-2007, 04:12 PM
НачальникА!! он так много хочет подарить,сразу видно, добрая душа:D
а где гарантии? те, кто красиво поют..ну ты знаешь..

Baghera
01-17-2007, 04:12 PM
куда?

туда, где женщины жалуютса не их нехватку :)

марик - камарик
01-17-2007, 04:12 PM
вот русского ей точно не нужно, она итальянка:DОткуда ты знаешь? Предложи ей попробовать с русским. Мексиканкам нравится. Азиаткам тоже...

марик - камарик
01-17-2007, 04:14 PM
туда, где женщины жалуютса не их нехватку :)Вот у нас в Сан Хозэ живут мужики и не догадываются что их где-то не хватает:D

Акватрель
01-17-2007, 04:15 PM
Вот у нас в Сан Хозэ живут мужики и не догадываются что их где-то не хватает:D
дык хватает! не видишь, 1Х3.. и не совсем плохие, я б сказала:D

Baghera
01-17-2007, 04:15 PM
Вот у нас в Сан Хозэ живут мужики и не догадываются что их где-то не хватает:Д

Сделай опрос на форуме. И шли их туда :)

ПС: но сначала в ЛА!

Паша
01-17-2007, 04:19 PM
Она, видимо, еще не очень серьезно ни с кем из них.. по-моему, даже не узнала никого из них карнально..но не могу быть уверенной
Аква, по последним данным число одиноких женщин в Америке превысило замужних и составило 51%. :(
Когда мне говорят, что одинокая мать не может выбрать между тремя хорошими женихами, я долго не могу успокоиться от смеха. Типичный женский развод на тему своей уникальности и обворожительности. :evillaugh

марик - камарик
01-17-2007, 04:20 PM
Сделай опрос на форуме. И шли их туда :)

ПС: но сначала в ЛА!А кому в Ла мужиков не хватает? Я у вас был и видел много мужиков:D

марик - камарик
01-17-2007, 04:21 PM
дык хватает! не видишь, 1Х3.. и не совсем плохие, я б сказала:D"Не плохие" это ж в сравнении познается... У нас мужики высшего класса! Честное слово!:D

Акватрель
01-17-2007, 04:21 PM
Типичный женский развод на тему своей уникальности и обворожительности. :evillaugh

хех.. видел бы ты ее...;)
а те 51 процент одиноких - по собственному желанию, а не из-за того, что мужиков не хватает..:34:

марик - камарик
01-17-2007, 04:28 PM
Аква, по последним данным число одиноких женщин в Америке превысило замужних и составило 51%. :(
Когда мне говорят, что одинокая мать не может выбрать между тремя хорошими женихами, я долго не могу успокоиться от смеха. Типичный женский развод на тему своей уникальности и обворожительности. :evillaughА где ты видешь хороших женихов? Один какой-то моральный урод, второй находится на самой низкой социальной ступеньке и не имеет чувства юмора. Третий старик который сладко поет. Попробуй повесить анкету на американском сайте знакомств женскую и с более или менее приличной фотографией. Тебя заклюют.

Паша
01-17-2007, 04:31 PM
хех.. видел бы ты ее...;)
Не видел, врать не буду, но и твоё мнение, извини, не в счёт.
Тут нужен опытный мужской взгляд. :cool:

а те 51 процент одиноких - по собственному желанию, а не из-за того, что мужиков не хватает..:34:
В России часто уходили с работы "по собственному желанию".
Неужели кто-то ещё верит в официальные заявления? ;)

Cherry29
01-17-2007, 04:33 PM
а где гарантии? те, кто красиво поют..ну ты знаешь..
Ну вообще я тут подумала, и решила , я б выбрала того кого люблю,какие уж тут гарантии, при таком раскладе ;)

Акватрель
01-17-2007, 04:35 PM
Не видел, врать не буду, но и твоё мнение, извини, не в счёт.
Тут нужен опытный мужской взгляд. :cool:

В России часто уходили с работы "по собственному желанию".
Неужели кто-то ещё верит в официальные заявления? ;)

а я довольно хорошо разбираюсь в женской красоте.. она таки да, очень привлекательная молодая женщина, так что можешь мне поверить..но не в этом дело.. она действительно очень нравится по крайней мере 3-м мужчинам, с которыми она вполне серезно видит свое будущее.. но не может решить, куда больше склоняться.. у каждого есть то, чего ей не хватает в других:D

Паша
01-17-2007, 04:36 PM
А где ты видешь хороших женихов? Один какой-то моральный урод, второй находится на самой низкой социальной ступеньке и не имеет чувства юмора. Третий старик который сладко поет.
Марик, я понимаю, что в тебе сейчас играют бойцовские качества за звание хорошего жениха. ;)
Они все хороши, только для разных женщин, - каждая женщина ценит что-то своё. :cool:

Монашка
01-17-2007, 04:36 PM
НачальникА!! он так много хочет подарить,сразу видно, добрая душа:Dвыбрав начальника надо будет уходить с работы :34:

Baghera
01-17-2007, 04:36 PM
А кому в Ла мужиков не хватает? Я у вас был и видел много мужиков:Д

Много. Но... порядочных маловато :(

Акватрель
01-17-2007, 04:38 PM
Ну вообще я тут подумала, и решила , я б выбрала того кого люблю,какие уж тут гарантии, при таком раскладе ;)
тут до любви еще дело не дошло.. нравятся они ей все примерно одинаково.. а ждать любви ей уже надоело:34:

марик - камарик
01-17-2007, 04:38 PM
Не видел, врать не буду, но и твоё мнение, извини, не в счёт.
Тут нужен опытный мужской взгляд. :cool: Причем, Аква сама очень эффектная женщина. Если ты не будешь ей грубить у тебя появится шанс;)

Монашка
01-17-2007, 04:39 PM
тут до любви еще дело не дошло.. нравятся они ей все примерно одинаково.. а ждать любви ей уже надоело:34:тогда уж надо обращать внимание на отношение к ее детям, IMHO

Slippery When Wet
01-17-2007, 04:44 PM
тут до любви еще дело не дошло.. нравятся они ей все примерно одинаково.. а ждать любви ей уже надоело

Так она со всеми троими?
И всех троих динамит?
Практичная дамочка.

Дядя_Федор
01-17-2007, 04:45 PM
Так она со всеми троими?
И всех троих динамит?
Практичная дамочка.
А чего ей теряться?
Если бы у тебя были три девочки на выбор, ты бы терялся?

Акватрель
01-17-2007, 04:45 PM
Причем, Аква сама очень эффектная женщина. Если ты не будешь ей грубить у тебя появится шанс;)
шанс на что, Марик?? ЛОЛ
:grum:

Slippery When Wet
01-17-2007, 04:46 PM
Ну вообще я тут подумала, и решила , я б выбрала того кого люблю,какие уж тут гарантии, при таком раскладе ;)

You must spread some Reputation around before giving it to Cherry29 again.

Акватрель
01-17-2007, 04:46 PM
Так она со всеми троими?
И всех троих динамит?
Практичная дамочка.
она ни с кем, по-моему, ну уж со всеми троими, так точно нет.. она католичка, ходит в церковь регулярно

по поводу секса мы с ней не разговариваем, потому что не те отношения

Акватрель
01-17-2007, 04:48 PM
тогда уж надо обращать внимание на отношение к ее детям, IMHO
лучсех всех относится молодой строитель.. но она боится, что с ним ей будет ужасно скучно:cool:

Slippery When Wet
01-17-2007, 04:49 PM
А чего ей теряться?
Если бы у тебя были три девочки на выбор, ты бы терялся?
Я как-то не представляю себе сразу троих на выбор для женитьбы...

Монашка
01-17-2007, 04:49 PM
лучсех всех относится молодой строитель.. но она боится, что с ним ей будет ужасно скучно:cool:а с другими ей будет весело на каком основании?

марик - камарик
01-17-2007, 04:49 PM
Много. Но... порядочных маловато :(А в чем их непорядочность проявляется? Я только недавно обратил внимание что в моей русской компание девушки либо совсем обамериканизировавшиеся с трудом говорят на русском, либо любительницы покрутить попой, такие что как на варриант даже на них не посмотришь...

Baghera
01-17-2007, 04:49 PM
лучсех всех относится молодой строитель.. но она боится, что с ним ей будет ужасно скучно:цоол:

будет, но зато он может предоставить ей что-то другое

Slippery When Wet
01-17-2007, 04:50 PM
лучсех всех относится молодой строитель.. но она боится, что с ним ей будет ужасно скучно:cool:
А ей-то сколько лет?

марик - камарик
01-17-2007, 04:50 PM
шанс на что, Марик?? ЛОЛ
:grum:Может, завоевать твое расположение?;)

Акватрель
01-17-2007, 04:54 PM
Я как-то не представляю себе сразу троих на выбор для женитьбы...
она пока только думает об exclusive dating...

Акватрель
01-17-2007, 04:55 PM
а с другими ей будет весело на каком основании?
разнообразные интересы, разговоры о культуре, религии, истории, литературе и чувство юмора

Акватрель
01-17-2007, 04:56 PM
А ей-то сколько лет?
she's 30

Монашка
01-17-2007, 04:58 PM
разнообразные интересы, разговоры о культуре, религии, истории, литературе и чувство юморану это понятно, но это все в данный момент
а потом ведь запросто все может измениться...

Акватрель
01-17-2007, 05:00 PM
ну это понятно, но это все в данный момент
а потом ведь запросто все может измениться...
ну простой парень вряд ли всему этому научится, или ты о другом?

Монашка
01-17-2007, 05:06 PM
ну простой парень вряд ли всему этому научится, или ты о другом?:2: почему? она пыталась его учить?
[doubt it] :34:

чиста ИМХО:
метросекшуал, ее одногодка, немножко пижонистый, со стабильной работой, был женат, есть приходящий ребенок, очень хорошо относится, детей больше не хочет
пижoнство может пиестся достаточно быстро
если она таки забеременеет, что будет?

простой парень, моложе ее на 5 лет, очень ее любит, работает на констракш, без детей , но хочет ребенка, совершенно без чувства юмора, но добрый
стабильная ситуация, но ей надо приложить усилия, коих ина прикладывать не хочет (так мне кажется)

ее начальник, интеллектуал, превосходное чувство юмора, старше на 15 лет, дети выросли, готов подарить ей весь мир, и даже если хочет - ребенка[too-too sweet] :34:
плюс, 150% что ей прийдется уйти с той работы

Slippery When Wet
01-17-2007, 05:17 PM
она пока только думает об exclusive dating...
На дейт обычно ходят с теми, кто нравится...

Манюня
01-17-2007, 07:43 PM
Если она озабоченна проблемой выбора, то никто из них ей не подходит, а тем более она им. Почему? Не все же по любви. Некоторым годится и по расчету.

Бегемот
01-17-2007, 07:49 PM
лучсех всех относится молодой строитель.. но она боится, что с ним ей будет ужасно скучно:cool:

Она может водить строителя раз в две недели в цирк, и\или в камеди клаб.:rolleyes:

nat123
01-17-2007, 08:05 PM
Приходящий ребенок...ни ребенок, а мечта какя-то, козу построил и живи себе дальши. Приходящий ребенок, даааааа

Паша
01-17-2007, 08:25 PM
Акватрель, мне вспомнилась хорошая подруга жены, может поэтому я так увлёкся твоей темой. :rolleyes:

Подруга - интереснейшая женщина <40 с греческими корнями, образована (Ph.D.), обеспечена, стройная-красивая, умница, с художественным талантом и массой увлечений. Вокруг неё крутится куча мужчин, да не простых каких-то: архитектор, скульптор, учёный, художник, и т.д. Все холостые, перспективные и очень интересные. После каждого девичника я получаю свою порцию душещипательных новостей о любовных приключениях. Кто и почему отлучён, кто приближен, как и на каких условиях...

Знаешь в чём хитрость? Ни один из них не сделал ей предложения!
Всё дэйтинг, встречи и любовные игры. Разговоры о выборе мужа - лишь мечтания женщины, не подкреплённые реальностью.

nat123
01-17-2007, 08:31 PM
Знаешь в чём хитрость? Ни один из них не сделал ей предложения!
Всё дэйтинг, встречи и любовные игры. Разговоры о выборе мужа - лишь мечтания женщины, не подкреплённые реальностью.

Ой, я умиляюся, так она их всех па очериди и спи спокойна в своей пастельки и потом снова играй в них, как ф кукол.

Паша
01-17-2007, 08:49 PM
Ой, я умиляюся, так она их всех па очериди и спи спокойна в своей пастельки и потом снова играй в них, как ф кукол.
Мы играем в куклы - куклы играют в нас. ;)

nat123
01-17-2007, 08:59 PM
Мы играем в куклы - куклы играют в нас. ;)

Демагогия....

Бегемот
01-17-2007, 10:33 PM
Акватрель, Все холостые, перспективные и Ни один из них не сделал ей предложения!
Всё дэйтинг, встречи и любовные игры. Разговоры о выборе мужа - лишь мечтания женщины, не подкреплённые реальностью.

Дело все в том Паша, что те, кто не делают предложений, обычно не входят в разряд перспективных. ИМХО:34:

Malishka
01-17-2007, 10:35 PM
У подружки (одинокой мамы)такой непростой выбор, кого бы вы выбрали, девчонки?

-метросекшуал, ее одногодка, немножко пижонистый, со стабильной работой, был женат, есть приходящий ребенок, очень хорошо относится, детей больше не хочет

-простой парень, моложе ее на 5 лет, очень ее любит, работает на констракш, без детей , но хочет ребенка, совершенно без чувства юмора, но добрый

-ее начальник, интеллектуал, превосходное чувство юмора, старше на 15 лет, дети выросли, готов подарить ей весь мир, и даже если хочет - ребенка

щас сделаю опрос:34:


1) Сколько ЕЙ лет
2) Хочет ли ОНА детей?

Бегемот
01-17-2007, 10:43 PM
1) Сколько ЕЙ лет
2) Хочет ли ОНА детей?

1) 30
2) хочет
3) и 1 и 2 было написано в этом трэде.;)

Malishka
01-17-2007, 10:43 PM
1) 30
2) хочет
3) и 1 и 2 было написано в этом трэде.;)

O, sorry, missed it

Malishka
01-17-2007, 10:44 PM
У подружки (одинокой мамы)такой непростой выбор, кого бы вы выбрали, девчонки?

-метросекшуал, ее одногодка, немножко пижонистый, со стабильной работой, был женат, есть приходящий ребенок, очень хорошо относится, детей больше не хочет

-простой парень, моложе ее на 5 лет, очень ее любит, работает на констракш, без детей , но хочет ребенка, совершенно без чувства юмора, но добрый

-ее начальник, интеллектуал, превосходное чувство юмора, старше на 15 лет, дети выросли, готов подарить ей весь мир, и даже если хочет - ребенка

щас сделаю опрос:34:

Тот с которым у неё больше всего вайба. Кто ЕЙ больше всего нравитса. U can't really go wrong here :34:

Экспортёр
01-17-2007, 10:45 PM
O, sorry, missed it

yeah, what else is new...

А где вариант - НЕ ТАРАПИСЯ?! ;) :rolleyes:

Malishka
01-17-2007, 10:48 PM
yeah, what else is new...

А где вариант - НЕ ТАРАПИСЯ?! ;) :rolleyes:

What's your problem? Are u on your period or something? :rolleyes:

Экспортёр
01-17-2007, 10:50 PM
What's your problem? Are u on your period or something? :rolleyes:

No, but I think you ARE! ;) :evillaugh

vpered
01-18-2007, 01:57 AM
Тот с которым у неё больше всего вайба
и с которым меньше всего анимосити и хейтрида, в моём опиниане, конечно

Паша
01-18-2007, 08:00 AM
Дело все в том Паша, что те, кто не делают предложений, обычно не входят в разряд перспективных. ИМХО:34:
У женщин восприятие перспективы намного шире! Они видят себя в подвенечном платье, когда мужчина только думает о встрече в постели. ;)

Монашка
01-18-2007, 08:05 AM
У женщин восприятие перспективы намного шире! Они видят себя в подвенечном платье, когда мужчина только думает о встрече в постели. ;)вы это из личного опыта или напел кто? :rolleyes:

Паша
01-18-2007, 08:11 AM
вы это из личного опыта или напел кто? :rolleyes:
Из личного опыта, литературы и фольклора. Можно сказать что и напевают об этом.
Подвенечное платье слышу налево и направо, а про свадебный наряд мужчин чё то молчат... ;)

Монашка
01-18-2007, 08:13 AM
Из личного опыта, литературы и фольклора. Можно сказать что и напевают об этом.
Подвенечное платье слышу налево и направо, а про свадебный наряд мужчин чё то молчат... ;):2:
вы были женщиной, Паша?????????????????????

Sixteen
01-18-2007, 08:16 AM
кто такой метросексуал? я искал в интернете но ничиво не понял.

Паша
01-18-2007, 08:23 AM
:2:
вы были женщиной, Паша?????????????????????
Нет, не был.
Если мы говорим об опыте межполовых отношений, то он имеет два полюса, и не обязательно быть женщиной, чтобы знать слабый пол.

Паша
01-18-2007, 08:24 AM
кто такой метросексуал? я искал в интернете но ничиво не понял.
http://en.wikipedia.org/wiki/Metrosexual

Монашка
01-18-2007, 08:32 AM
Нет, не был.
Если мы говорим об опыте межполовых отношений, то он имеет два полюса, и не обязательно быть женщиной, чтобы знать слабый пол.слабый пол, Паша, это мужчины :)

и чтобы хоть немного знать женщин, не надо быть слишком самоуверенным, обломиться можно на ровном месте ;)

Krasota
01-18-2007, 08:36 AM
она пока только думает об exclusive dating...I don't think she likes any of them enough for exclusive dating, so why make a choice at all? :roll:

Sixteen
01-18-2007, 08:38 AM
http://en.wikipedia.org/wiki/Metrosexual
прочитал. не понял. возникло ощущение что метросексуал голубой.

Акватрель
01-18-2007, 09:38 AM
I don't think she likes any of them enough for exclusive dating, so why make a choice at all? :roll:

потому как годы бегут, за 5 лет после развода ей встречались одни лузеры (по ее словам) - а здесь вроде что-то более-менее приличное.. короче, она уже хочет сеттл.. о великой любви уже ни слова.. хочет просто надежного партнера и еще ребенка, все:cool:
вот так неромантично, но вполне жизненно

Акватрель
01-18-2007, 09:39 AM
слабый пол, Паша, это мужчины :)

;)
гыы! :34: :D

nat123
01-18-2007, 09:41 AM
потому как годы бегут, за 5 лет после развода ей встречались одни лузеры (по ее словам) - а здесь вроде что-то более-менее приличное.. короче, она уже хочет сеттл.. о великой любви уже ни слова.. хочет просто надежного партнера и еще ребенка, все:цоол:
вот так неромантично, но вполне жизненно

Скажи ей от меня, пусть терпит....а то любой нинужный, но "приличный" дядька можит стать ужасом ф доме, ненужным, но положительным, работящим, но доводящим до бешенства, просто своей нелюбимостью.

valevsska
01-18-2007, 09:44 AM
НачальникА!! он так много хочет подарить,сразу видно, добрая душа:Д


С сомнением как то к начальнику.. когда много обешают, ето подозрительно..:rolleyes:

смешно
01-18-2007, 09:51 AM
Проголосовал за босса. Пусть жизнь повидает.

Акватрель
01-18-2007, 09:56 AM
Скажи ей от меня, пусть терпит....а то любой нинужный, но "приличный" дядька можит стать ужасом ф доме, ненужным, но положительным, работящим, но доводящим до бешенства, просто своей нелюбимостью.
а как же : стерпится-слюбится?

Акватрель
01-18-2007, 09:56 AM
Проголосовал за босса. Пусть жизнь повидает.
видела я его.. скользкий он какой-то:rolleyes:

nat123
01-18-2007, 09:59 AM
а как же : стерпится-слюбится?

А зачем ей терпеть?:eek:

Акватрель
01-18-2007, 11:14 AM
А зачем ей терпеть?:eek:
биологические часы тикают, хочет осесть в семейную рутину, надоело бегать на своданки, как 18-летней, и т.д.:confused:

смешно
01-18-2007, 01:51 PM
биологические часы тикают, хочет осесть в семейную рутину, надоело бегать на своданки, как 18-летней, и т.д.:confused:

Вот так всегда.... во жизнь. В 18 небось стрекозой летала.

Slippery When Wet
01-18-2007, 01:55 PM
биологические часы тикают, хочет осесть в семейную рутину, надоело бегать на своданки, как 18-летней, и т.д.:confused:
Да ладно...какие биологические часы в 30 лет.

Акватрель
01-18-2007, 02:19 PM
Да ладно...какие биологические часы в 30 лет.
не поверишь, но у южных народов они начинают звенеть будильником еще раньше.. у итальянцев до сих пор принято выходить замуж рано и рожать скорее, до 35, по крайней мере.. я б ей уже сказал тоже не париться, но она мне уже надоела своими проблемами, хочет быть замужней дамой, хочет father figure для своего сына - мальчику 10 лет, что, в общем-то , вполне понятно:34:

nat123
01-18-2007, 02:26 PM
биологические часы тикают, хочет осесть в семейную рутину, надоело бегать на своданки, как 18-летней, и т.д.:цонфусед:

Так пусть они тикают с удовольствием, а когда ето будет пытка, а не жизнь...часы будут тикать ,как па голове! зачем в рутину? просто вроди женщина замужим ето прилична?:eek:

Krasota
01-18-2007, 02:27 PM
потому как годы бегут, за 5 лет после развода ей встречались одни лузеры (по ее словам) - а здесь вроде что-то более-менее приличное.. короче, она уже хочет сеттл.. о великой любви уже ни слова.. хочет просто надежного партнера и еще ребенка, все:цоол:
вот так неромантично, но вполне жизненноНу если ето все что ей нужно, при етом Первый Вариант не хочет детей, а Третий скользкий, получается что Вариант Два для нее :roll:

nat123
01-18-2007, 02:29 PM
А какие они папы? ето ваще мутный вопрос.....Пусть мальчишка ей поможит выбрать, дети они чуйствуют лучши, если ей пофиг.

Шумачка
01-18-2007, 03:09 PM
У подружки (одинокой мамы)такой непростой выбор, кого бы вы выбрали, девчонки?

-метросекшуал, ее одногодка, немножко пижонистый, со стабильной работой, был женат, есть приходящий ребенок, очень хорошо относится, детей больше не хочет

-простой парень, моложе ее на 5 лет, очень ее любит, работает на констракш, без детей , но хочет ребенка, совершенно без чувства юмора, но добрый

-ее начальник, интеллектуал, превосходное чувство юмора, старше на 15 лет, дети выросли, готов подарить ей весь мир, и даже если хочет - ребенка

щас сделаю опрос:34:

Как по мне так не один не вариант не подходит.
1.Детей не хочет.
2.Без чуств юмора
3.старый для меня(15 ето слишком много).
А вкусах не спорят,может и подойдет ей какой-нибудь водин из етих ариантов.

Slippery When Wet
01-18-2007, 03:12 PM
хочет быть замужней дамой, хочет father figure для своего сына - мальчику 10 лет, что, в общем-то , вполне понятно:34:
Понятно...пристроиться хочет...:D