PDA

View Full Version : Кто подскажет?



DAMKA
01-17-2007, 03:04 PM
Жила в России гражданским браком,родила ребёнка. Рожала в США. Ребёнок -гражданин.Потом растались. Приехала в америку,познакомилась, вышла замуж за гражданина,получила гражданство. Потом начал сильно пить, поднял на меня руку,пришлось разойтись (слава богу материально сама себя обеспечиваю). С отцом ребёнка всё это время поддерживала нормальные отношения (несколько раз приезжал сюда, виделся с сыном). Сейчас подумываем жить вместе, да и сын его очень любит,скучает. У меня вопрос. Если он приедет сюда по тур.визе и мы поженимся, сможет ли он через меня натурализоваться? И если да,то какие трудности нас ожидают?
Старалась написать кратко и полно. Ну как получилось :-)
Заранее спасибо кто ответит!!!!

dioserf
01-17-2007, 03:17 PM
Приедет, поженитесь, останется и получит документы.
Ваш случай наверно самый простой возможных.
Хотя возможно правильнее и быстрее будет, если приедет, поженитесь и будет подавать документы из России. Так как туристическая виза не подразумевает иммиграционных намерений.

Дядя_Федор
01-17-2007, 03:26 PM
Лучше, если он приедет по K-1. Но и по туристической тоже можно, получить только ее будет сложнее. Поскольку Вы гражданка, никаких проблем с иммиграцией и последующей натурализацией Вашего жениха быть не должно.