PDA

View Full Version : В отпуск хочу!



марик - камарик
01-17-2007, 10:33 AM
Блин! Послала же мне судьба такую работу что когда у меня выходные их больше ни у кого нет!:mad:

А я в отпуск хочу. Все достало! беру его на следующей неделе! вторая половина отпуска спланирована - на лыжах еду кататься с пятницы, а вот с воскресенья до пятницы что делать? Куда бы вы поехали? Может Гаваи?

марик - камарик
01-17-2007, 05:35 PM
На Гаваи билеты не дорогие. в Париж и Лондон. У нас на форуме есть люди из этих городов?

Экспортёр
01-17-2007, 05:42 PM
Блин! Послала же мне судьба такую работу что когда у меня выходные их больше ни у кого нет!:mad:

А я в отпуск хочу. Все достало! беру его на следующей неделе! вторая половина отпуска спланирована - на лыжах еду кататься с пятницы, а вот с воскресенья до пятницы что делать? Куда бы вы поехали? Может Гаваи?

В Мексику дуй! http://www.hotelesterobeach.com/ Один в один как Маня на Канкуне... Тока ближе и дешевле!

марик - камарик
01-17-2007, 05:54 PM
В Мексику дуй! http://www.hotelesterobeach.com/ Один в один как Маня на Канкуне... Тока ближе и дешевле!Блин! Только ща вспомнил что у меня заморочки мобут быть с моей гриин картой... Хотя в мексику, кажется, просто какие-то бумажки взять надо, да? Как это делается?

Кто в мексику с гринкой ездил?

марик - камарик
01-17-2007, 06:00 PM
Не... в Мексику надо с кем-то ехать чтоб если че в зубы дать... Один не поеду

Экспортёр
01-17-2007, 06:03 PM
Не... в Мексику надо с кем-то ехать чтоб если че в зубы дать... Один не поеду

Чё, зассал? А я б тебе пару местечек подсказал!

марик - камарик
01-17-2007, 06:07 PM
Чё, зассал? А я б тебе пару местечек подсказал!LoL!
Я не зассал. У меня просто мозги есть;) Подсказывай. Позвоню брату. Может поедит...

Экспортёр
01-17-2007, 06:12 PM
LoL!
Я не зассал. У меня просто мозги есть;) Подсказывай. Позвоню брату. Может поедит...

А брат твой тебе чем поможет? От изнасилования в мексиканской турьме спасёт?!

А там может и я поскочу! На байк если трубы новые поставить успею...

Slippery When Wet
01-17-2007, 06:27 PM
Блин! Только ща вспомнил что у меня заморочки мобут быть с моей гриин картой... Хотя в мексику, кажется, просто какие-то бумажки взять надо, да? Как это делается?

Марик, читай здесь (http://travel.state.gov/travel/cbpmc/cbpmc_2223.html).

Манюня
01-17-2007, 07:45 PM
Марик, езжай куда денег хватит.

Экспортёр
01-17-2007, 07:56 PM
Марик, езжай куда денег хватит.

Маня, с таким советом он дома перед теликом зависнет! На всю неделю! Где тебя так мотивировать учили, а? Только не говори, что в колледже... :rolleyes:

марик - камарик
01-17-2007, 11:55 PM
А брат твой тебе чем поможет? От изнасилования в мексиканской турьме спасёт?!

А там может и я поскочу! На байк если трубы новые поставить успею...Ой, не спасет он! Как пить дать не спасет! Возьму я таки грех на душу -- изнасилую кого-нибудь в тюрьме... в женской:)

А ты зачем подскочишь? Ты держать будешь или участие принимать?

марик - камарик
01-17-2007, 11:56 PM
Марик, езжай куда денег хватит.
в принципе, куда угодно хватит... У меня другая проблема - мне паспорт кажется нужен

Шумачка
01-18-2007, 12:50 AM
в принципе, куда угодно хватит... У меня другая проблема - мне паспорт кажется нужен

А как на счет Гаваии ,ты же там вроде не был?
Давай лети на Гаваи ,потом нам расскажешь как там классно.

марик - камарик
01-18-2007, 06:27 AM
А как на счет Гаваии ,ты же там вроде не был?
Давай лети на Гаваи ,потом нам расскажешь как там классно.я вот тоже так подумал... Тока одному на пляже, в джакузи скучно... а че там еще делают?

ATILLA
01-18-2007, 06:29 AM
Блин! Послала же мне судьба такую работу что когда у меня выходные их больше ни у кого нет!:mad:

А я в отпуск хочу. Все достало! беру его на следующей неделе! вторая половина отпуска спланирована - на лыжах еду кататься с пятницы, а вот с воскресенья до пятницы что делать? Куда бы вы поехали? Может Гаваи?
Вы разве не управляете своей судьбой, и что это за термин работать, вы разве раб чей то, кто то вам что то запрещает, вы кому то обязаны своим временем? вы не можете сами делать деньги и планировать себе отпуски в любое угодное вам время разве? вы же в америге

Шумачка
01-18-2007, 08:30 AM
я вот тоже так подумал... Тока одному на пляже, в джакузи скучно... а че там еще делают?


А вдруг ,ты встретишь ту самую
обоятельную и привлеятельную ...

Экспортёр
01-18-2007, 10:28 AM
А вдруг ,ты встретишь ту самую
обоятельную и привлеятельную ...

На Гавайях? Сомневаюсь. Туда все со своим "пивом" ездят обычно...

марик - камарик
01-18-2007, 10:18 PM
Вы разве не управляете своей судьбой, и что это за термин работать, вы разве раб чей то, кто то вам что то запрещает, вы кому то обязаны своим временем? вы не можете сами делать деньги и планировать себе отпуски в любое угодное вам время разве? вы же в америгея вот все время собираюсь шефу это сказать... только потом все время передумываю

марик - камарик
01-18-2007, 10:19 PM
А вдруг ,ты встретишь ту самую
обоятельную и привлеятельную ...
А ты что, со мной едишь?:confused:

Cherry29
01-18-2007, 11:19 PM
Блин! Послала же мне судьба такую работу что когда у меня выходные их больше ни у кого нет!:мад:

А я в отпуск хочу. Все достало! беру его на следующей неделе! вторая половина отпуска спланирована - на лыжах еду кататься с пятницы, а вот с воскресенья до пятницы что делать? Куда бы вы поехали? Может Гаваи?
Мaрик Испания.:34: .несколько дней в етом раю , мммм Коста дель Соль,Коста-Дорада,Ситчас,Салоу,Коста-Брава,Бланес,Санта Сyсанна,Коста Бланка - решайся, сейчас или никогда, расскажу о любом из тех мест что написала тебе,а какая там кюхня ммм :D :cool:

марик - камарик
01-19-2007, 12:07 AM
Мaрик Испания.:34: .несколько дней в етом раю , мммм Коста дель Соль,Коста-Дорада,Ситчас,Салоу,Коста-Брава,Бланес,Санта Сyсанна,Коста Бланка - решайся, сейчас или никогда, расскажу о любом из тех мест что написала тебе,а какая там кюхня ммм :D :cool:а почему сейчас или никогда?! Это последний мой отпуск???

Туда, наверное, документы замучаешься оформлять. У меня греен кард.

Шумачка
01-19-2007, 07:55 AM
А ты что, со мной едишь?:цонфусед:


Нет ,спасибо я уже была в отпускев етом году.

Cherry29
01-19-2007, 09:09 PM
а почему сейчас или никогда?! Это последний мой отпуск???

Туда, наверное, документы замучаешься оформлять. У меня греен кард.
Да просто так к слову, сейчас или никогда ,никаких намёков ..

марик - камарик
01-21-2007, 07:41 PM
Вот сижу и думаю: остаться дома или сорваться куда-нибудь ночью? Взять какие-нито билеты на last minute deals... брат сказал что у него куча учебы и он не поедит:(

mineral
01-21-2007, 07:43 PM
Тоже сижу и думаю... Только у меня мысли о другом... На ком бы сорваться?

марик - камарик
01-21-2007, 07:46 PM
Альтернатива это остаться дома и почитать книжку, потом ночью пойти поиграть в покер у Олечки

mineral
01-21-2007, 07:47 PM
Альтернатива это остаться дома и почитать книжку, потом ночью пойти поиграть в покер у Олечки
Я бы, как джентельмен, выбрал покер у Олечки...

марик - камарик
01-21-2007, 08:14 PM
Я бы, как джентельмен, выбрал покер у Олечки...
Есть и много других мест где можно играть в покер... Вегас например

mineral
01-21-2007, 08:29 PM
Есть и много других мест где можно играть в покер... Вегас например
Можно... Но лучше у Олечки...

марик - камарик
01-21-2007, 08:44 PM
Можно... Но лучше у Олечки...Ладно. Поеду к олечки. Мы там пропустим по стаканчику и я че-нито придумаю

Экспортёр
01-22-2007, 09:03 PM
Альтернатива это остаться дома и почитать книжку, потом ночью пойти поиграть в покер у Олечки

В покер с девушкой ночью - это как?! "В очко"?! :evillaugh

Cherry29
01-22-2007, 09:08 PM
Ладно. Поеду к олечки. Мы там пропустим по стаканчику и я че-нито придумаю
Потом подробно нам расскажешь что придумал?:shura:/ну типо порадоваЦа за тебя/:D

Экспортёр
01-22-2007, 09:19 PM
Потом подробно нам расскажешь что придумал?:shura:/ну типо порадоваЦа за тебя/:D

Что ж он придумает, когда на уме одно! :rolleyes: :evillaugh

К Марику же это не относиться

"Встpечаются два мyжика, один говоpит:
- Пpедставляешь, недавно стал импотентом, так оказывается миp так интеpесен: сyществyют театpы, кино, циpк, паpки..."

Cherry29
01-22-2007, 09:27 PM
Что ж он придумает, когда на уме одно! :роллеыес: :евиллаугх
Ну откуда мы знаем , что у него на уме?:D
Не будем судить по себе,мы личности развратные страшно..:shura:

КошЫчка
01-22-2007, 09:28 PM
я вот тоже так подумал... Тока одному на пляже, в джакузи скучно... а че там еще делают?
что значит одному??!! а я как же?? я тоже в отпуск хачЮ!.. я тебе даже свой пасспорт дам если ты меня с собой возмёшь :evillaugh

Cherry29
01-22-2007, 09:30 PM
что значит одному??!! а я как же?? я тоже в отпуск хачЮ!.. я тебе даже свой пасспорт дам если ты меня с собой возмёшь :евиллаугх
И я с вами!!

КошЫчка
01-22-2007, 09:31 PM
И я с вами!!
я конечно не эксперт, но мне кажется Марик столько не осилит :grum:

Экспортёр
01-22-2007, 09:32 PM
я конечно не эксперт, но мне кажется Марик столько не осилит :grum:

Да уж! тут опыт нужен! Девятимесячный! :evillaugh

Cherry29
01-22-2007, 09:33 PM
я конечно не эксперт, но мне кажется Марик столько не осилит :грум:
Ну ..ладно, тАдЫ я остаюсь...:D :34:
Не хочу ставить марика в затруднительное пОлОжение:shura:

Экспортёр
01-22-2007, 10:01 PM
Ну ..ладно, тАдЫ я остаюсь...:D :34:
Не хочу ставить марика в затруднительное пОлОжение:shura:

Смотри, как бы тебя не поставил! И в затруднительное положение тоже! :34: :D

марик - камарик
01-22-2007, 10:06 PM
Потом подробно нам расскажешь что придумал?:shura:/ну типо порадоваЦа за тебя/:DКороче, я совсем разболелся и никуда не поехал... да мне ваще-то никуда уже и не хотелось. Одному не интересно путешествовать...

марик - камарик
01-22-2007, 10:07 PM
что значит одному??!! а я как же?? я тоже в отпуск хачЮ!.. я тебе даже свой пасспорт дам если ты меня с собой возмёшь :evillaughЗачем мне тврой паспорт? Мы в ЗАГС не пойдем.

Cherry29
01-22-2007, 10:08 PM
Смотри, как бы тебя не поставил! И в затруднительное положение тоже! :34: :Д
Млин так и знала чти ты ето скажешь..тебя надо как нибудь досытА борщём накормить,что б даже шевелиЦа не было сил..;)

Cherry29
01-22-2007, 10:09 PM
Короче, я совсем разболелся и никуда не поехал... да мне ваще-то никуда уже и не хотелось. Одному не интересно путешествовать...
Ну и пральна, не надо без нас..

марик - камарик
01-22-2007, 10:09 PM
я конечно не эксперт, но мне кажется Марик столько не осилит :grum:Это провокация, да?

марик - камарик
01-22-2007, 10:09 PM
Ну ..ладно, тАдЫ я остаюсь...:D :34:
Не хочу ставить марика в затруднительное пОлОжение:shura:Одной проблемой меньше;)

Cherry29
01-22-2007, 10:10 PM
Зачем мне тврой паспорт? Мы в ЗАГС не пойдем.
испугался:grum: :grum:

Cherry29
01-22-2007, 10:10 PM
Одной проблемой меньше;)
ах так ты меня называешь...ладно ладно..

Экспортёр
01-22-2007, 10:10 PM
Млин так и знала чти ты ето скажешь..тебя надо как нибудь досытА борщём накормить,что б даже шевелиЦа не было сил..;)

Наврядли! И я эту тему пока обещал не затрагивать... ;)

марик - камарик
01-22-2007, 10:14 PM
Да уж! тут опыт нужен! Девятимесячный! :evillaugh

Смотри, как бы тебя не поставил! И в затруднительное положение тоже! :34: :DПожалуй, Экспо, в твоем возрасте 9-ти месячным опытом стыдно гордиться. Не поведутся дамы, как пить дать, не поведуцо!:D

марик - камарик
01-22-2007, 10:15 PM
Ну и пральна, не надо без нас..Шерри, не соблазняй меня, не надо. Я и так давным-давно соблазненный. Ты же знаешь:kiss:

Экспортёр
01-22-2007, 10:15 PM
Пожалуй, Экспо, в твоем возрасте 9-ти месячным опытом стыдно гордиться. Не поведутся дамы, как пить дать, не поведуцо!:D

Не, Марик, там с другой оперы! ;)

марик - камарик
01-22-2007, 10:17 PM
испугался:grum: :grum:Та ладно... вы тока обещаете... а я тут больной... сижу за компьютером.... один - оденешенек... в отпуск... без Гаваев... :18:

Экспортёр
01-22-2007, 10:19 PM
Та ладно... вы тока обещаете... а я тут больной... сижу за компьютером.... один - оденешенек... в отпуск... без Гаваев... :18:

Дуй в Мексику! Я ж тебе на отель ссылку дал!

Cherry29
01-22-2007, 10:20 PM
Шерри, не соблазняй меня, не надо. Я и так давным-давно соблазненный. Ты же знаешь:кисс:
Тепeрь знаю:D :cool:

марик - камарик
01-22-2007, 10:21 PM
Дуй в Мексику! Я ж тебе на отель ссылку дал!мне для этого виза нужна.... и загран паспорт вроде еще. Я не гражданин америки.

Экспортёр
01-22-2007, 10:22 PM
мне для этого виза нужна.... и загран паспорт вроде еще. Я не гражданин америки.

Ну и кому ты после этого нужен? :evillaugh

С гринкой можно ездить в приграничные зоны без проблем...

марик - камарик
01-22-2007, 10:25 PM
Ну и кому ты после этого нужен? :evillaugh

С гринкой можно ездить в приграничные зоны без проблем...В том то и дело... женщины они такие... залезут в пастель вечно, а потом жениться не хотят - гражданства нет говорят...:(

Я ваще не в курсе и еще боюсь уехать, а потом назад не въехать... а куда можно? Ты уверен? Кажется, в прошлом году все поменяли, а в этом году еще что-то собираются менять

Экспортёр
01-22-2007, 10:37 PM
В том то и дело... женщины они такие... залезут в пастель вечно, а потом жениться не хотят - гражданства нет говорят...:(

Я ваще не в курсе и еще боюсь уехать, а потом назад не въехать... а куда можно? Ты уверен? Кажется, в прошлом году все поменяли, а в этом году еще что-то собираются менять

Всё пропало... Вот поезжай - сам и проверишь! :evillaugh