PDA

View Full Version : почему



Shuriken
07-22-2004, 06:10 AM
Я не могу понять одной ситуации…
Подходит к тебе девушка и говорит: - а не мог бы сделать то и то для меня?
Ты знаешь что не занят и особых планов у тебя нет и ты говоришь: - ОК, я сделаю это для тебя (хотя и видишь ее в первый раз), потом еще не раз приходиться помогать ей по мелочам, ходить с ней за покупками, оценивать ее новое нижнее белье. И ты общаешься с ней, и ее родители в тебе души не чают, а для тебя это чисто созерцательный интерес, возможность посмотреть на вещи с другой точки зрения, чему-то научиться от других людей. И вот вы случайно встречаетесь на какой-нибудь замшелой вечеринке и она в пьяном экстазе рвет на тебе рубашку (и ты спрашиваешь, понимает ли она происходящее, объясняешь ей что она пьяна) и ты ее предупреждаешь что занятья любовью не будет, а будет просто секс, отработка техники…
Ты просыпаешься в пять утра, выходишь в утреннюю свежесть и тишину и тихо идешь слушая звуки собственных шагов по мокрой мостовой, с приятным скрежетом открываются продуктовые лавки и владельцы с любовью вметают мусор на территорию соседа, запоздалые такси сомнамбулически плывут от светофора к светофору скрываясь в тающем тумане. Заходишь домой чтобы привести себя в порядок, а там тебя уже ждет яростное сообщение на автоответчике: - мол, я думала ты меня любишь, а ты ушел с утра, бросил меня как последнюю ять…
Я не как не могу понять почему девушки так часто путают доброту с любовью?

Nabludatel'
07-22-2004, 07:46 AM
Так вот шёл " в утреннюю свежесть и тишину ..." в разорванной рубашке?
Енто всё так грустна и неспокойна как-та. Ну почему такое?
Неужели нельзя па-другому, а?

Lovely lady
07-22-2004, 08:34 AM
как наивно обьяснять что-то пьяному человеку...

LaFemmeGavrila
07-22-2004, 12:32 PM
потом еще не раз приходиться помогать ей по мелочам ... оценивать ее новое нижнее белье.

вот эта мне кажытца удалась фраза

MYXOMOP
07-22-2004, 12:40 PM
потом еще не раз приходиться помогать ей по мелочам ... оценивать ее новое нижнее белье.

вот эта мне кажытца удалась фраза
Гаврил.. можть ты на аватарке, оденешься в какоенить красивое нижнее белье.. а мы заценим !!! :)

Vitta
07-22-2004, 06:57 PM
Так вот шёл " в утреннюю свежесть и тишину ..." в разорванной рубашке?
Енто всё так грустна и неспокойна как-та. Ну почему такое?
Неужели нельзя па-другому, а?
http://www.websmileys.com/sm/crazy/071.gif


йохохо..

Shuriken
07-23-2004, 04:03 AM
Такое впечатление что на форуме одни одесситы прописались, вечно обсасывают детали и никогда не отвечают на вопрос. Кстати, а почему наивно что либо объяснять пьяному человеку, его что дома нет?
У меня вот лично от алкоголя только осознование улучшается, а хорошенько расслабиться я могу и без него.
Ситуация влюбленности один из самых горьких эпизодов в моей жизни, может моя открытость тому виной?
Меня интересует дейтсвительно ли с точки зрения женщины проявления доброты и любви выглядят одинаково?

Lyubimaya
07-23-2004, 08:24 AM
Ты...это самое...рамсы не путай...ибо отвечат вопросом на вопрос евреи :lol:
А девушку закодируй...хотя бы по методу Довженко... :lol:
Плохая привычка-весчи рвать...они денёг стоят...
А когда она трезвая-что полезного для страны и тебя делает? :roll:

Shuriken
07-23-2004, 10:11 AM
[quote="Lyubimaya"]Ты...это самое...рамсы не путай...ибо отвечат вопросом на вопрос евреи :lol:
quote]

суть от этого не меняется, вопрос остается открытым.
А что касается девушки то, когда я с кем то в дружеских отношениях, взамен я ничего не жду...

Монашка
07-23-2004, 10:31 AM
Я не могу понять одной ситуации…
Подходит к тебе девушка и говорит: - а не мог бы сделать то и то для меня?
Ты знаешь что не занят и особых планов у тебя нет и ты говоришь: - ОК, я сделаю это для тебя (хотя и видишь ее в первый раз), потом еще не раз приходиться помогать ей по мелочам, ходить с ней за покупками, оценивать ее новое нижнее белье
неплохое знакомство, я вам скажу...

каков заряд, таков и выстрел...

alex korolev
07-23-2004, 11:45 AM
Ты...это самое...рамсы не путай...ибо отвечат вопросом на вопрос евреи :lol:



не стоит так шутить

Lyubimaya
07-24-2004, 12:31 AM
Может,расширение дашь?

Shuriken
07-24-2004, 02:05 AM
Может,расширение дашь?

если это был вопрос ко мне, то я не понял
птица Shuriken не отличается умом и сообразительностью,
умом и сообразительностью...Т_Т

Lyubimaya
07-24-2004, 02:57 AM
Не...это я Королёву удивляюсь...Он фразы загадочные кидает такие....