PDA

View Full Version : Исскуственные ногти.Какие лучше?



Tropikana
01-15-2007, 05:57 PM
Уже второй год делаю акриловые ногти.Вроде бы довольна. Слышала,что есть сейчас какие то новые ,которые надо обновлять всего раз в три месяца.Не могу понять как это работает. Спросила у своего мастера.Специалист он -супер,а вот смесь китайского языка и английского я не поняла. Для приличия умно качала головой,но не поняла нифига...
Короче расскажите кто что знает.Свои ногти конечно же красивее всего,но что если не получаецца .Что же лучше? Какая разница между гелем,акрилом,силк?:confused:

Шаганэ
01-15-2007, 06:00 PM
Я какое-то время леипла себе ногти, пока свои не испортила и не поняла, что лучше отращивать свои. Сейчас oни длинные и красивые. Но думаю скоро опять поддамся на искушение.

LLana
01-19-2007, 01:07 PM
Привет всем!
У меня акриловые ногти уже 4,5 года, с переодичностью в 2 недели я делаю корекцию, когда в салоне, а когда и сама... я довольна своими ногтями. Что касаеться того что ногти родные портяться, то это верно они становяться более тонкими под акрилом или гелем ,так что когда люди смимают искуственные ногти то конечно приходят в ужас... но если вовремя делать корекцию и держать искуственные ногти в порядке то как то и не задумываешься что это не твои не родные!!! плюс не всех же бог нагродил от природы красивыми ногтями:angel: а за новый метод я не слышала... Было бы просто СУПЕР!:D

Свинка-бу
01-20-2007, 01:47 PM
Девченки - свои ногти всегда красивее. Я тоже над своими измывалась как могла. Уж лучше короткие, но опрятные свои нокотки. Лично мне так кажется....

Дядя_Федор
01-20-2007, 01:51 PM
Девченки - свои ногти всегда красивее. Я тоже над своими измывалась как могла. Уж лучше короткие, но опрятные свои нокотки. Лично мне так кажется....
Полностью согласен! :) :34: :angel:

Ватрушка
01-20-2007, 03:02 PM
Полностью согласен! :) :34: :angel:как??? ты не делаешь наклодные ногти?????

Дядя_Федор
01-20-2007, 03:04 PM
как??? ты не делаешь наклодные ногти?????
Вот еще глупости!
И зубы у меня все свои...

Свинка-бу
01-20-2007, 03:04 PM
как??? ты не делаешь наклодные ногти?????
Думаю, он даже не пробовал, более того, думаю редко сможет отличить.... просто сознание мужчины - ненатуральное - дрянь. В принципе, я согласна. Но если у девушки изначально свои ноготки ровные - зачем? Просто бывают искаверканные неровные ногти....тогда -да.:rolleyes:

Дядя_Федор
01-20-2007, 03:05 PM
Думаю, он даже не пробовал, более того, думаю редко сможет отличить.... просто сознание мужчины - ненатуральное - дрянь.
А вдруг я -- несознательный мужчина?

Ватрушка
01-20-2007, 03:07 PM
Вот еще глупости!
И зубы у меня все свои...праильно, свои проще откучить :) а те, говорят фиг сломаешь, откучишь...

cosmopolit
01-20-2007, 03:16 PM
мне б Ваши пробелемы... ;)
я свои родные спиливать не успеваю, растут как у тигры...

Свинка-бу
01-20-2007, 03:16 PM
А вдруг я -- несознательный мужчина?
Ну тогда да здравствует!!!! - силиконовые цыцки в парике с накладными ногтями и вставными зубами!:lovef:

nat123
01-20-2007, 03:18 PM
праильно, свои проще откучить :) а те, говорят фиг сломаешь, откучишь...

Не своими можна окучиват"?:eek:

Ватрушка
01-20-2007, 03:22 PM
Не своими можна окучиват"?:eek:ага, так говорят, я не знаю, не пробовала. Свии девать некуда.

Дядя_Федор
01-20-2007, 03:34 PM
Ну тогда да здравствует!!!! - силиконовые цыцки в парике с накладными ногтями и вставными зубами!:lovef:
Блех! :mad:

Свинка-бу
01-20-2007, 03:37 PM
Блех! :mad:
самой противно....:) а куда деваться... Многие мужчины и не подозревают, что такое нарощенные волосы, исскуственный загар (magic tan), акриловые ногти.... зато про силикон уже всех научили !:D

Tropikana
01-20-2007, 05:53 PM
Свои ногти кинечно хорошо и красиво.Но я вот всегда их ломаю.А когда отращиваешь месяц -другой,а потом ломаешь,так обидно...:mad:
А тут сломал,пошел в салон и за полчасика нивый красивый ноготок.

nat123
01-20-2007, 06:27 PM
самой противно....:) а куда деваться... Многие мужчины и не подозревают, что такое нарощенные волосы, исскуственный загар (магиц тан), акриловые ногти.... зато про силикон уже всех научили !:Д

Иди сюда Феденька, прижимаит Федюсика к мяхгкой титьке, тискаит иво, жалеит...ничего , ничего Федюсичка, не фсе они они деффки такие, не расстраивайси, сьешь блинчик с вареницым..а завтра капуска посолицца (чет я про капуску-то хорошо вспомнила, нада посмотреть рассол не побежал ли)...

marinda
01-20-2007, 08:52 PM
Искусственные ногти - ето даже не прошлый сезон, ето прошлый век! В моде свои, короткие ногти, не длиннее кончика пальца, накрашенные насишенными цветами.;)

Свинка-бу
01-20-2007, 09:36 PM
Искусственные ногти - ето даже не прошлый сезон, ето прошлый век! В моде свои, короткие ногти, не длиннее кончика пальца, накрашенные насишенными цветами.;)
а что это?

марик - камарик
01-21-2007, 06:31 AM
Искусственные ногти - ето даже не прошлый сезон, ето прошлый век! В моде свои, короткие ногти, не длиннее кончика пальца, накрашенные насишенными цветами.;)блин... а если будет модно мужчинам с мужчинами то что?

Фигня все это. Которкие ногти это не женственно. За что мы вас женщин так любим и прощаем вам даже то что обед холодный и рубашки поглаженны со складками? Правильно! За то что вы женщины. Поэтому ведите себя по женски и имейте длинные красивые ногти, а свои или чужие нам по барабану. Главное чтоб это выглядело красиво:D

Свинка-бу
01-21-2007, 10:27 AM
блин... а если будет модно мужчинам с мужчинами то что?

Фигня все это. Которкие ногти это не женственно. За что мы вас женщин так любим и прощаем вам даже то что обед холодный и рубашки поглаженны со складками? Правильно! За то что вы женщины. Поэтому ведите себя по женски и имейте длинные красивые ногти, а свои или чужие нам по барабану. Главное чтоб это выглядело красиво:D
а мне еще ни один мужчина не говорил, что любит длинные каптюры.... вы первый 8O

марик - камарик
01-21-2007, 10:44 AM
а мне еще ни один мужчина не говорил, что любит длинные каптюры.... вы первый 8Oкрасивые руки это также секси как и красивые ножки
http://www.catsscratch.com/index_files/image061.gif

Свинка-бу
01-21-2007, 10:53 AM
красивые руки это также секси как и красивые ножки


хммм... это белые медведи на белой льдине?:cool:

Ватрушка
01-21-2007, 02:27 PM
а мне тоже нравятся красивые, ухоженные руки с ноготками...

dream fairy
01-21-2007, 02:45 PM
У меня свои, никогда не делала накладные.

Tropikana
01-21-2007, 10:36 PM
блин... а если будет модно мужчинам с мужчинами то что?

Фигня все это. Которкие ногти это не женственно. За что мы вас женщин так любим и прощаем вам даже то что обед холодный и рубашки поглаженны со складками? Правильно! За то что вы женщины. Поэтому ведите себя по женски и имейте длинные красивые ногти, а свои или чужие нам по барабану. Главное чтоб это выглядело красиво:D
:ladush: :sfs:

marinda
01-22-2007, 02:08 AM
блин... а если будет модно мужчинам с мужчинами то что?

Фигня все это. Которкие ногти это не женственно. За что мы вас женщин так любим и прощаем вам даже то что обед холодный и рубашки поглаженны со складками? Правильно! За то что вы женщины. Поэтому ведите себя по женски и имейте длинные красивые ногти, а свои или чужие нам по барабану. Главное чтоб это выглядело красиво:Д
То есть ты предпочитаешь пластиковые ногти ухоженным своим?:rolleyes:

Tropikana
01-22-2007, 07:13 AM
камарик! А фота не аткрываецца.........:(

Махрютка
01-24-2007, 02:25 PM
у меня свои ногти очень хорошие(тьфу тьфу тьфу)

иногда даже не верят что у меня настоящие ногти..:lol:

я много молока пью,может поэтому :rolleyes:

klukva
01-24-2007, 02:30 PM
у меня наклеенные, уже три года ношу их, мне нравиться, удобно, красиво. При таком колличестве уборки, готовки что я делаю ниодни нормальные ногти не выдержат.

Leon93
01-24-2007, 02:33 PM
Искуственные ногти приклеиваются клеем, который всасывается в организм и приводит к раку мозга ( головного). Статья об этом была в Таймсе кажется.

Кстати поэтому, если заметили, клееных ногтей больше у блондинок..им безопастней.

Махрютка
01-24-2007, 02:34 PM
Искуственные ногти приклеиваются клеем, который всасывается в организм и приводит к раку мозга ( головного). Статья об этом была в Таймсе кажется.

Кстати поэтому, если заметили, клееных ногтей больше у блондинок..им безопастней.
:sinyak:

nat123
01-24-2007, 02:36 PM
у меня наклеенные, уже три года ношу их, мне нравиться, удобно, красиво. При таком колличестве уборки, готовки что я делаю ниодни нормальные ногти не выдержат.

А на ногах, чтоб легчи держацца за асфальт, когда дожж.

klukva
01-24-2007, 02:37 PM
А на ногах, чтоб легчи держацца за асфальт, когда дожж.
да я вроде без проблем держусь, и баланс у меня нормальный........

nat123
01-24-2007, 02:38 PM
Я гипотетически....

Махрютка
01-24-2007, 02:38 PM
А на ногах, чтоб легчи держацца за асфальт, когда дожж.
и по деревьям лазать))

Tropikana
01-24-2007, 04:00 PM
Искуственные ногти приклеиваются клеем, который всасывается в организм и приводит к раку мозга ( головного). Статья об этом была в Таймсе кажется.

Кстати поэтому, если заметили, клееных ногтей больше у блондинок..им безопастней.
Поточнее плиз.Речь идет о ногтях наклееных или нарощеных? Это разные вещи.Акриловые например наращивают на специальной жидкости,а не на клее.

Tropikana
01-24-2007, 04:01 PM
у меня наклеенные, уже три года ношу их, мне нравиться, удобно, красиво. При таком колличестве уборки, готовки что я делаю ниодни нормальные ногти не выдержат.
И кстати очень удобно тем ,что лак для ногтей не смывается,как это бывает с натуральными Когтями...

marinda
01-24-2007, 08:04 PM
Поточнее плиз.Речь идет о ногтях наклееных или нарощеных? Это разные вещи.Акриловые например наращивают на специальной жидкости,а не на клее.
Ну да, типса то все равно на клей накладывается, а толко сверху акрил.

marinda
01-24-2007, 08:08 PM
у меня наклеенные, уже три года ношу их, мне нравиться, удобно, красиво. При таком колличестве уборки, готовки что я делаю ниодни нормальные ногти не выдержат.
3 года??? А у тебя под ними еше хоть что-нибудь осталось или ты не в курсе?:) У меня за 1 лето с искусственными ногтями свои стали тонкие, как бумажки.:mad:

Tropikana
01-24-2007, 10:55 PM
3 года??? А у тебя под ними еше хоть что-нибудь осталось или ты не в курсе?:) У меня за 1 лето с искусственными ногтями свои стали тонкие, как бумажки.:mad:
Срочно поменять мастера.Я на некоторое время снимала акриловые ногти,надо было по работе.Свои ногти под ними были не так уж плохи.Потом опять акрил сделала. Многое зависит от того как сделают.

klukva
01-25-2007, 07:59 AM
Срочно поменять мастера.Я на некоторое время снимала акриловые ногти,надо было по работе.Свои ногти под ними были не так уж плохи.Потом опять акрил сделала. Многое зависит от того как сделают.
я тоже год назад сделала небольшой перерыв, ничего страшного небыло. Мои ногти всегда были очень плохими, тонкими и вечно ломались. А тут когда полностью сняла, первое время конечно выглядит неочень, но потом всё возвращаеться в норму, и как были они плохими такие и остаються. У меня на работе у менеджера ногти вообще уже 20 лет стоят, она довольна и никаких проблем.

marinda
01-26-2007, 05:00 PM
Я только одним благодарна искусственным ногтям - благодаря им я лишилась привычки покусывать ногти.:angel: