PDA

View Full Version : Чихание...



mineral
01-15-2007, 02:12 PM
У нас на работе есть чувак... Очень узорно чихает... Эдакий фигурный тройной тулуп в комбинации с двойным, с женской интонацией...

Как только он выдает очередную трель, я начинаю безудержно смеяться...

Junna
01-15-2007, 02:22 PM
У нас на работе есть чувак... Очень узорно чихает... Эдакий фигурный тройной тулуп в комбинации с двойным, с женской интонацией...

Как только он выдает очередную трель, я начинаю безудержно смеяться...

с таким в разведку ни ногой

Aurbo
01-15-2007, 02:23 PM
Врежь ему по чихалке.

mineral
01-15-2007, 02:43 PM
Да не, прикольно... Я их называю фуги Карла... Уже предложил выпустить "Greatest Hits"...

Анфиса_Скукотищева
01-15-2007, 03:17 PM
Увидела эту тему. Вот, у нас на курсе учился мальчик, и он во время общих лекций, - а народу было на курсе от силы человек 100 с лишним, востовед в больших количествах не есть нужен государству, :D - (и аудитория небольшая), - так он доставал большой носовой платок, разворачивал его и... раздавался трубный глас. Потом он его так же медленно, аккуратно сворачивал и клал в карман. Преподаватели вдрагивали... И вот эта самая аккуратная, долгая процедура разворачивания и сворачивания платка - это было нечто. Это был не прикол - просто такая вот дисциплинированность.:confused: :D

dream fairy
01-15-2007, 03:20 PM
Меня раздражает моё чихание, когда веду машину. Глаза-то закрываются.

mineral
01-15-2007, 07:23 PM
Меня раздражает моё чихание, когда веду машину. Глаза-то закрываются.
У кого глаза закрываются? И чем?

Я, бывает, попаду ноздрей по веку, но чтобы полностью прикрыть глаз... однака...