PDA

View Full Version : Нагота / стыдливость



Lakomka
01-14-2007, 10:33 AM
Как вы относитесь к наготе вне сексуального контекста. Например в передевалке спорт зала, где мужчины/жнещины отдельно? или в передавлке басейна?

Начала ходить в <GYm>, там сауна, народ сидит там в купальниках.... но я понимаю в полотенце завернуться.... но в купальнике... БРРР

Монашка
01-14-2007, 10:38 AM
а чем завернуться в полотенце отличается от сидеть в купальнике? :rolleyes:

Sarochka
01-14-2007, 10:39 AM
я не люблю смотреть на раздетых женщин

Sarochka
01-14-2007, 10:40 AM
сама сижу как минимум в плавках

Lakomka
01-14-2007, 10:41 AM
а чем завернуться в полотенце отличается от сидеть в купальнике? :rolleyes:
.... резина на кожу, ты распариваешь и купальник начинает впиваться в кожу

Дядя_Федор
01-14-2007, 10:41 AM
Мне достаточно пофиг. Но, скорее, положительно пофиг, чем отрицательно. ;) Люблю разглядывать голых женщин. :D Хотел бы я посмотреть на мужика, который не любит...

Lakomka
01-14-2007, 10:42 AM
я не люблю смотреть на раздетых женщин
почему? :rolleyes: мне как то однофигственно

Lakomka
01-14-2007, 10:43 AM
Мне достаточно пофиг. Но, скорее, положительно пофиг, чем отрицательно. ;) Люблю разглядывать голых женщин. :Д Хотел бы я посмотреть на мужика, который не любит...
а как ты ведешь себя в мужской раздевалке? :rolleyes:

Монашка
01-14-2007, 10:44 AM
.... резина на кожу, ты распариваешь и купальник начинает впиваться в кожуа тело завернутое в полотенце как в духовке...
как по мне, так одна и та же фигня
простынка лучче, ибо ежели нельзя голой, то правила нада уважать :34:

Lakomka
01-14-2007, 10:51 AM
а тело завернутое в полотенце как в духовке...
как по мне, так одна и та же фигня
простынка лучче, ибо ежели нельзя голой, то правила нада уважать :34:
почему нельзя голой?

Монашка
01-14-2007, 10:53 AM
почему нельзя голой?в некоторых заведениях есть правила, и там написано голой низзя
я действительно предпочту тонкую простынку полотенцу или купальнику
но если есть возможность быть ню, то буду ню, мне дико наплевать что по этому поводу думают другие в той же комнатке

Malishka
01-14-2007, 10:58 AM
Как вы относитесь к наготе вне сексуального контекста. Например в передевалке спорт зала, где мужчины/жнещины отдельно? или в передавлке басейна?

Начала ходить в <GYm>, там сауна, народ сидит там в купальниках.... но я понимаю в полотенце завернуться.... но в купальнике... БРРР
Довольно спокойно. Кто как хочет так пусть и делает, as long as правила этого места уважены.

Случайно зашла в мужскую раздевалку...............2 раза................... не очень понравились голые мужщины в шлёпанцах. Но опять же, ничего против не имею.

Монашка
01-14-2007, 11:00 AM
Довольно спокойно. Кто как хочет так пусть и делает, as long as правила этого места уважены.

Случайно зашла в мужскую раздевалку...............2 раза................... не очень понравились голые мужщины в шлёпанцах. Но опять же, ничего против не имею.2 раза и оба случайно? :grum:

Малышка-шалунишка :evillaugh

Дядя_Федор
01-14-2007, 11:02 AM
а как ты ведешь себя в мужской раздевалке? :rolleyes:
Да никак. Чего на мужиков-то пялиться? Там просто пофиг.

Монашка
01-14-2007, 11:03 AM
Да никак. Чего на мужиков-то пялиться? Там просто пофиг.а мне было б не пофиг :oops:

zgorynych
01-14-2007, 11:05 AM
Довольно спокойно. Кто как хочет так пусть и делает, as long as правила этого места уважены.

Случайно зашла в мужскую раздевалку...............2 раза................... не очень понравились голые мужщины в шлёпанцах. Но опять же, ничего против не имею.

А нефиг было на шлёпанцы взгляд расстрачивать. Времени ведь у тебя было в обрез. :D

У кого комплексы по поводу голых тел (обоих полов) очень рекомендую посетить нюд бич. После первичного с непривычки "шока", через 30 мин даже не задумываешься об этом. И лишь потом, когда уже находишься на "простом" пляже, всё как то принимает окраску "неестественности" одежд и купальников. :evillaugh

Malishka
01-14-2007, 11:06 AM
2 раза и оба случайно? :грум:

Малышка-шалунишка :евиллаугх
Я просто не обратила внимание сначала. И мужская раздевалка была ближе, ну я туда и зашла. Надо было видеть глаза этого мужщины. Я ещё успела буркнуть сорри и с недовольным видом выйти

zgorynych
01-14-2007, 11:07 AM
2 раза и оба случайно? :grum:

Малышка-шалунишка :evillaugh

Ну так сколько там этого ланчу? На 2 раза и хватает? :evillaugh

Malishka
01-14-2007, 11:07 AM
А нефиг было на шлёпанцы взгляд расстрачивать. Времени ведь у тебя было в обрез. :Д

У кого комплексы по поводу голых тел (обоих полов) очень рекомендую посетить нюд бич. После первичного с непривычки "шока", через 30 мин даже не задумываешься об этом. И лишь потом, когда уже находишься на "простом" пляже, всё как то принимает окраску "неестественности" одежд и купальников. :евиллаугх

Это было единственным симпатичным ......... предметом.............. на теле именного этого мужщины. Если бы мне попался Фабио (но брюнет) так мне что хоть шлёпанцы, что без, всё пофик было бы :rolleyes:

zgorynych
01-14-2007, 11:07 AM
Я просто не обратила внимание сначала. И мужская раздевалка была ближе, ну я туда и зашла. Надо было видеть глаза этого мужщины. Я ещё успела буркнуть сорри и с недовольным видом выйти

Он тебя разочаровал?

Монашка
01-14-2007, 11:07 AM
Я просто не обратила внимание сначала. И мужская раздевалка была ближе, ну я туда и зашла. Надо было видеть глаза этого мужщины. Я ещё успела буркнуть сорри и с недовольным видом выйтия б захихикала стопудово, пару комплиментов кинула бы и потом гордо удалилась, заржав бы сразу же за дверью
:grum:

Malishka
01-14-2007, 11:08 AM
Ну так сколько там этого ланчу? На 2 раза и хватает? :евиллаугх
Пардон, какой ланч? При чём тут еда??? :rolleyes:

Монашка
01-14-2007, 11:08 AM
Пардон, какой ланч? При чём тут еда??? :rolleyes:пральна, Малышка, после увиденного иногда уже и кушать неохота :evillaugh

zgorynych
01-14-2007, 11:09 AM
Это было единственным симпатичным ......... предметом.............. на теле именного этого мужщины. Если бы мне попался Фабио (но брюнет) так мне что хоть шлёпанцы, что без, всё пофик было бы :rolleyes:


Смотрю я на свои шлёпанцы.... Нее, у Фабио наверно более отшлёпанные...

Malishka
01-14-2007, 11:09 AM
Он тебя разочаровал?
Я была настолько ошарашена что не знала что и сказать если честно. Первая реакция это нападение, поэтому буркнула таким недовольноым тоном и аттитюдом. Сорри! Типа он виноват что я туда зашла. Когда вышла, аж ноги труслись

zgorynych
01-14-2007, 11:10 AM
Пардон, какой ланч? При чём тут еда??? :rolleyes:

Упс, я подумал что ты в ланч в джим ходишь. :confused:

Malishka
01-14-2007, 11:10 AM
Смотрю я на свои шлёпанцы.... Нее, у Фабио наверно более отшлёпанные...
Так яж не про Горыныча шлёпанцы, а про Фабио. Ты у нас только завтраки готовиш...............и то по наслышке

Malishka
01-14-2007, 11:11 AM
Упс, я подумал что ты в ланч в джим ходишь. :цонфусед:
Нет, после работы только. Перед обедом.

ПС. Как я могу в ланч пойти??? А пациенты как? У меня ланч не нормирован к определённому времени. Когда могу тогда и ем. :rolleyes:

zgorynych
01-14-2007, 11:13 AM
Так яж не про Горыныча шлёпанцы, а про Фабио. Ты у нас только завтраки готовиш...............и то по наслышке

Будешь в наших краях - и тебе приготовлю. Чтобы потом не было сомнений. :D

А Фабии брюнетами не бывают. Брюнеты будут поумнее. Генетика, её маё. :evillaugh

zgorynych
01-14-2007, 11:16 AM
Нет, после работы только. Перед обедом.

ПС. Как я могу в ланч пойти??? А пациенты как? У меня ланч не нормирован к определённому времени. Когда могу тогда и ем. :rolleyes:

А пациента посылай к окулисту. Он принимает до 6. :D

Ну а прикинь, ты, тащя гёрни с пациентом за собой, появляешься в джиме.

seapig
01-14-2007, 11:17 AM
А нефиг было на шлёпанцы взгляд расстрачивать. Времени ведь у тебя было в обрез. :D

У кого комплексы по поводу голых тел (обоих полов) очень рекомендую посетить нюд бич. После первичного с непривычки "шока", через 30 мин даже не задумываешься об этом. И лишь потом, когда уже находишься на "простом" пляже, всё как то принимает окраску "неестественности" одежд и купальников. :evillaugh


Я как-то в Ялте посетила такой неофициальный пляж в Ботаническом Саду, нудисты туда забираются на скалы за "нормальным" пляжем. Их там не так много, но когда попадаются они начинают судорожно суетиться и прикрывать срам. А когда я пошла плавать под водой в маске там за камнем стоял такой мудист и его член под водой был похож на мелкую черноморскую полу-дохлую рыбу при последнем издыхании перед тем как она пойдет на дно. Увидев меня неожиданно, нудный купальщик скрылся за камнем вместе с членом. Я лично не вижу никакой необходимости в обнажении на пляже, хотя плавать в обнаженном виде приятно не спорю.

Милька
01-14-2007, 11:19 AM
Нормально отношусь.
Меня не смущает нагота.

zgorynych
01-14-2007, 11:20 AM
Я как-то в Ялте посетила такой неофициальный пляж в Ботаническом Саду, нудисты туда забираются на скалы за "нормальным" пляжем. Их там не так много, но когда попадаются они начинают судорожно суетиться и прикрывать срам. А когда я пошла плавать под водой в маске там за камнем стоял такой мудист и его член под водой был похож на мелкую черноморскую полу-дохлую рыбу при последнем издыхании перед тем как она пойдет на дно. Увидев меня неожиданно, нудный купальщик скрылся за камнем вместе с членом. Я лично не вижу никакой необходимости в обнажении на пляже, хотя плавать в обнаженном виде приятно не спорю.

И загорать тоже. Помазав предварительно некоторые места санблоком Но.35+...до полного удовлетворения... ;)

Malishka
01-14-2007, 11:20 AM
А пациента посылай к окулисту. Он принимает до 6. :Д

Ну а прикинь, ты, тащя гёрни с пациентом за собой, появляешься в джиме.
Представляеш как пациент удивитса

Lakomka
01-14-2007, 11:22 AM
Я лично не вижу никакой необходимости в обнажении на пляже, хотя плавать в обнаженном виде приятно не спорю.
не знаю.... в америке нудискты на пляже не пытаються прикрыться.... :lol:

Malishka
01-14-2007, 11:22 AM
Будешь в наших краях - и тебе приготовлю. Чтобы потом не было сомнений. :Д

А Фабии брюнетами не бывают. Брюнеты будут поумнее. Генетика, её маё. :евиллаугх
Ну так кто же спорит? Я говорю про ТЕЛО Фабио, а не его ум:34:

zgorynych
01-14-2007, 11:23 AM
Представляеш как пациент удивитса

Это из анека. Когда пациент с ножом между рёбер приполз к врачу неотложки. А тот уже собирался домой. Так он взял тот нож, выдернул из рёбер и пострадавшему в глаз, приговаривая "а теперь к окулисту, он принимает до 6" :D

Malishka
01-14-2007, 11:24 AM
Это из анека. Когда пациент с ножом между рёбер приполз к врачу неотложки. А тот уже собирался домой. Так он взял тот нож, выдернул из рёбер и пострадавшему в глаз, приговаривая "а теперь к окулисту, он принимает до 6" :Д
А я про этот не знала. Неплохо :D :D :D

Ok, off to lunch, will be later :34:

Дядя_Федор
01-14-2007, 11:24 AM
Увидев меня неожиданно, нудный купальщик скрылся за камнем вместе с членом.

И это радует, товарищи! :)


Я лично не вижу никакой необходимости в обнажении на пляже, хотя плавать в обнаженном виде приятно не спорю.
Комфортнее.
А дома -- халат на голое тело... Тоже хорошо. :)

Lakomka
01-14-2007, 11:25 AM
И это радует, товарищи! :)

Комфортнее.
А дома -- халат на голое тело... Тоже хорошо. :)
а что халат одевают как то по другому? 8-O

Монашка
01-14-2007, 11:25 AM
...Комфортнее.
А дома -- халат на голое тело... Тоже хорошо. :)а представь еа работе... халат на голое тело :roll:

zgorynych
01-14-2007, 11:25 AM
Ну так кто же спорит? Я говорю про ТЕЛО Фабио, а не его ум:34:

А не надоест Фабио без большого ума?

Дядя_Федор
01-14-2007, 11:26 AM
а представь еа работе... халат на голое тело :roll:
А если мел уроню?.. :rolleyes:

Монашка
01-14-2007, 11:27 AM
А если мел уроню?.. :rolleyes:не поворачивайся задом к классу :grum:

Монашка
01-14-2007, 11:29 AM
хачу в баню

/взгрустнулось/

Lakomka
01-14-2007, 11:30 AM
А если мел уроню?.. :rolleyes: :
я бы хотела посмотреть.... :grum: :cool:

zgorynych
01-14-2007, 11:31 AM
а представь еа работе... халат на голое тело :roll:

Ну если кто работает в порнидустрии то в самый раз. Между сценами. :evillaugh

Монашка
01-14-2007, 11:32 AM
Ну если кто работает в порнидустрии то в самый раз. Между сценами. :evillaughкакой Вы приземленный...
никакой романтики...
ужос...

zgorynych
01-14-2007, 11:35 AM
какой Вы приземленный...
никакой романтики...
ужос...

"Там где начинаеца нагота, романтика заканчиваеца" (с) "из раннего"

Malishka
01-14-2007, 11:35 AM
А не надоест Фабио без большого ума?
Смотря для какой функции и как часто: повседневный быт перебиваемый сексом--нет, не подойдёт. Вечеринки, не частые встречи, возбудительное [environment]--ну если честно я даже не хочу что бы он разговаривал. Хоть лучшее впечатление оставит. Или может лопотать по Итальянски. That's ok :rolleyes:

Lakomka
01-14-2007, 11:38 AM
хачу в баню

/взгрустнулось/
мне нравяться эти заведения в германии, 5-7 разных саун, бассйен, и все такое /хочу/

Монашка
01-14-2007, 11:41 AM
"Там где начинаеца нагота, романтика заканчиваеца" (с) "из раннего"серъёзный и правильный...
мне страшно...
ужос...

Монашка
01-14-2007, 11:42 AM
мне нравяться эти заведения в германии, 5-7 разных саун, бассйен, и все такое /хочу/недалеко от Mont Tremblant есть замечтельнейший банный комплекс
мы туда всегда на денек заезжаем когда в тоех местах :)

zgorynych
01-14-2007, 11:46 AM
Смотря для какой функции и как часто: повседневный быт перебиваемый сексом--нет, не подойдёт. Вечеринки, не частые встречи, возбудительное [environment]--ну если честно я даже не хочу что бы он разговаривал. Хоть лучшее впечатление оставит. Или может лопотать по Итальянски. That's ok :rolleyes:

Короче, "персональный sex slave" :D

zgorynych
01-14-2007, 11:47 AM
серъёзный и правильный...
мне страшно...
ужос...

чё то у вас всё "ужос, ужос.." Аж самому ужос... :evillaugh

Монашка
01-14-2007, 11:48 AM
чё то у вас всё "ужос, ужос.." Аж самому ужос... :evillaughя пуглива ну просто ужос как... :evillaugh

zgorynych
01-14-2007, 11:49 AM
я пуглива ну просто ужос как... :evillaugh

Бу?

Монашка
01-14-2007, 11:50 AM
Бу?а почему вопрос? :grum:

zgorynych
01-14-2007, 11:55 AM
а почему вопрос? :grum:

для интонации. :)

nat123
01-14-2007, 12:01 PM
А нефиг было на шлёпанцы взгляд расстрачивать. Времени ведь у тебя было в обрез. :Д

У кого комплексы по поводу голых тел (обоих полов) очень рекомендую посетить нюд бич. После первичного с непривычки "шока", через 30 мин даже не задумываешься об этом. И лишь потом, когда уже находишься на "простом" пляже, всё как то принимает окраску "неестественности" одежд и купальников. :евиллаугх

Я пошла в баню, в общую, вынужденно так сказать за компанию......Я сидела в халатике в баре, 30 минут, 40...короче я просидела всё время пока мои знакомые славно резвились в бассейнах и саунах. Нас туда привозил водитель чeченец - на иво фразу:"Да ладна тебе, не цивилизованная ты какая-то, какя-то дикая, как с гор" я тока биззвучна заржала. А если ба была баня тока для тетик, мне пофик.....

vitalysk
01-14-2007, 12:41 PM
Я просто не обратила внимание сначала. И мужская раздевалка была ближе, ну я туда и зашла. Надо было видеть глаза этого мужщины. Я ещё успела буркнуть сорри и с недовольным видом выйти

Невежливая ты, не щедрая. Нет что б завизжать: "Wow, it really exists!!!!!"

На качелях...
01-14-2007, 12:47 PM
Случайно зашла в мужскую раздевалку...............2 раза................... .


don't how many of you shop at Costco, but this may be useful to know. I have become a victim of a clever scam while out shopping. This happened to me and it could happen to you.

Here's how the scam works:

Two seriously good-looking 18-year-old girls come over to your car as you are packing your shopping in the trunk. They both start wiping your windshield with a rag and Windex, with their breasts almost falling out of their skimpy t-shirts. It is impossible not to look. When you thank them and offer them a tip, they say 'No' and instead ask you for a ride to another Costco.

You agree and they get in the back seat. On the way, they start having sex with each other. Then one of them climbs over into the front seat and performs oral sex on you, while the other one steals your wallet. I had my wallet stolen last Tuesday, Wednesday, twice on Thursday, again on Saturday, and also yesterday and most likely tomorrow.

коментъ
01-14-2007, 01:23 PM
отношение - параллельное. мерзко подхихикивать не стану

Милька
01-14-2007, 01:25 PM
отношение - параллельное. мерзко подхихикивать не стану
а зря

коментъ
01-14-2007, 01:26 PM
а зрянет. я буду густо краснеть, прикрываться и невразумительно хрюкать.

Милька
01-14-2007, 01:29 PM
нет. я буду густо краснеть, прикрываться и невразумительно хрюкать.
Хрюкать - да, прикрываться - нет.

коментъ
01-14-2007, 01:32 PM
год свиньи. и повизгивать от возбуждения.

Krasota
01-14-2007, 01:39 PM
Как вы относитесь к наготе вне сексуального контекста. Например в передевалке спорт зала, где мужчины/жнещины отдельно? или в передавлке басейна?

Начала ходить в <GYm>, там сауна, народ сидит там в купальниках.... но я понимаю в полотенце завернуться.... но в купальнике... БРРРМое мнение будет не популярно, но оно имеет место быть. Я отношусь Негативно. У меня совершенно нет желание видеть голых мужиков и баб так как тела большинства из них могут довести до импотенции. В раздевалках бассейнов и бань страюсь по стороном не смотреть и как можно быстрее делать свое дело и выходить.

Cherry29
01-14-2007, 01:41 PM
Как вы относитесь к наготе вне сексуального контекста. Например в передевалке спорт зала, где мужчины/жнещины отдельно? или в передавлке басейна?

Начала ходить в <GYm>, там сауна, народ сидит там в купальниках.... но я понимаю в полотенце завернуться.... но в купальнике... БРРР
В мужской никогда не была, а в женской ничего не стесняюсь :D ,как в монастЫре, одни сестрЫ:shura:

коментъ
01-14-2007, 02:18 PM
а зря
почему? или что

Lakomka
01-14-2007, 02:34 PM
Я отношусь Негативно. У меня совершенно нет желание видеть голых мужиков и баб так как тела большинства из них могут довести до импотенции. .
а что одежда? или там купальник это скрывает ? :grum:

Милька
01-14-2007, 02:35 PM
почему? или что
просто зря

Lakomka
01-14-2007, 02:37 PM
просто зря
краткость -сестра таланта

Krasota
01-14-2007, 02:39 PM
а что одежда? или там купальник это скрывает ? :грум:Хоть как-то скрывает.:)

Lakomka
01-14-2007, 02:43 PM
Хоть как-то скрывает.:)
мне кажеться в большенстве случаев наоборот подчеркивает.... :rolleyes: :34:

Krasota
01-14-2007, 02:46 PM
then we'll have to agree to disagree :34:

Malishka
01-14-2007, 02:50 PM
Короче, "персональный sex slave" :D

Why not? Every woman deserves to own one for her sanity

Кошка Мурка
01-14-2007, 02:51 PM
... I had my wallet stolen last Tuesday, Wednesday, twice on Thursday, again on Saturday, and also yesterday and most likely tomorrow. - :grum: :good:
С некоторого времени стала очень стесняться переодеваться при "сестричках", вплоть до того, что, если народу немного, то предпочитаю подождать, пока все выйдут. Стало так, когда (давно, ещё в России) одна из моих подруг призналась мне в любви совсем не сестринской... :rtyu:

Malishka
01-14-2007, 02:51 PM
Невежливая ты, не щедрая. Нет что б завизжать: "Wow, it really exists!!!!!"

We are not discovering a molecule here. I know it exists. If I saw an atom under a microscope, penis is no surpirse without one :rolleyes:

Махрютка
01-14-2007, 02:57 PM
Как вы относитесь к наготе вне сексуального контекста. Например в передевалке спорт зала, где мужчины/жнещины отдельно? или в передавлке басейна?

Начала ходить в <GYm>, там сауна, народ сидит там в купальниках.... но я понимаю в полотенце завернуться.... но в купальнике... БРРР
я в джиме голая сижу в сауне :lol::oops:

Кошка Мурка
01-14-2007, 02:58 PM
We are not discovering a molecule here. I know it exists. If I saw an atom under a microscope, penis is no surpirse without one :rolleyes:To Vitalisk: would it sound better like this - "Wow, it's so hu-u-uge!" :rolleyes: :evillaugh

Lakomka
01-14-2007, 02:58 PM
я в джиме голая сижу в сауне :lol::oops:
я тоже.... :27:

Malishka
01-14-2007, 02:59 PM
To Vitalisk: would it sound better like this - "Wow, it's so hu-u-uge!" :rolleyes: :evillaugh
See? Now THAT would be a lie.... B/c I would have to say "Wow, can it really be THAT small after a shower? Ohhhhhhhhhhhhh"

Кошка Мурка
01-14-2007, 03:55 PM
See? Now THAT would be a lie.... B/c I would have to say "Wow, can it really be THAT small after a shower? Ohhhhhhhhhhhhh"
(very interested) And HOW small was it?

Malishka
01-14-2007, 04:42 PM
(веры интерестед) Анд ХОЩ смалл щас ит?
Он был меньше среднего. Линейки под рукой не было, а на глаз тяжело ответить, тем более что я усиленно смотрела на шлёпанцы

Ta
01-15-2007, 10:59 AM
Я просто не обратила внимание сначала. И мужская раздевалка была ближе, ну я туда и зашла. Надо было видеть глаза этого мужщины. Я ещё успела буркнуть сорри и с недовольным видом выйти
ерунда.. я как-то забрела в мужской туалет. Ирландский ресторан шутки изволил шутить... на дверях мужского туалета написано " FOR WOMEN" и малюсенькой стрелочкой обозначено что дверь рядом )). Ну и соответственно на женском туалете написано " FOR MEN" и такая же малюсенькая стрелочка указывает на дверь рядом. В oбщем в попыхах я залетела в мужской туалет, а вылетела под бурный мужской смех.

Sarochka
01-15-2007, 11:03 AM
почему? :rolleyes: мне как то однофигственно


не знаю
наверное замечаю кучу недостатков
хотя их и во мне достаточно
я люблю идеальные тела

klukva
01-15-2007, 01:05 PM
Как вы относитесь к наготе вне сексуального контекста. Например в передевалке спорт зала, где мужчины/жнещины отдельно? или в передавлке басейна?

Начала ходить в <GYm>, там сауна, народ сидит там в купальниках.... но я понимаю в полотенце завернуться.... но в купальнике... БРРР
Лакомка тебя наверное в детстве в публичную баню не водили, а то таких вопросов бы у тебя небыло. :)

Ватрушка
01-15-2007, 01:06 PM
Лакомка тебя наверное в детстве в публичную баню не водили, а то таких вопросов бы у тебя небыло. :)меня иногда водили, не могу сказать, что чувствовала себя комфортно.

Дядя_Федор
01-15-2007, 01:27 PM
меня иногда водили, не могу сказать, что чувствовала себя комфортно.
А я нудист в душе.

Ватрушка
01-15-2007, 01:28 PM
А я нудист в душе.в душе и я нудист.

Дядя_Федор
01-15-2007, 01:29 PM
в душе и я нудист.
Мы с тобой -- родственные души! :34: :D

Ватрушка
01-15-2007, 01:29 PM
Мы с тобой -- родственные души! :34: :Dага, когда в душе.

Дядя_Федор
01-15-2007, 01:31 PM
ага, когда в душе.
Ну, в душе с тобой я нудить не буду... ;)

Ватрушка
01-15-2007, 01:32 PM
Ну, в душе с тобой я нудить не буду... ;)интересна, все же игра слов :)

omele
01-15-2007, 01:33 PM
я за наготу б бане и на пляже. Хуже нет синтетического купальника ,распаренного и расплавленного.
Да и белые части тела загар оттеняют некстати.

Кошка Мурка
01-15-2007, 01:39 PM
А я нудист в душе.
А почему только в душе?

Cherry29
01-15-2007, 01:42 PM
я за наготу б бане и на пляже. Хуже нет синтетического купальника ,распаренного и расплавленного.
Да и белые части тела загар оттеняют некстати.
На пляже .. нагим.. ето такое напряжение:D ,особенно если вокруг красивые мужские телА:cool: ,ну не до загара в ети минуты,надо смотреть правда в глаза,одна нервОтрёпкА:grum::grum:

Дядя_Федор
01-15-2007, 01:43 PM
А почему только в душе?
В других местах не дают понудить.

omele
01-15-2007, 01:57 PM
На пляже .. нагим.. ето такое напряжение:Д ,особенно если вокруг красивые мужские телА:цоол: ,ну не до загара в ети минуты,надо смотреть правда в глаза,одна нервОтрёпкА:грум::грум:
Их так мало ,красивых мужских тел на пляжах...что можно на загаре сконцентрироватся :lol:

Cherry29
01-15-2007, 02:01 PM
Их так мало ,красивых мужских тел на пляжах...что можно на загаре сконцентрироватся :лол:
:grum::grum::34:

Slippery When Wet
01-15-2007, 02:25 PM
На пляже .. нагим.. ето такое напряжение:D ,особенно если вокруг красивые мужские телА:cool: ,ну не до загара в ети минуты,надо смотреть правда в глаза,одна нервОтрёпкА:grum::grum:
Где эт ты видела красивые тела на пляже.

Thomas
01-15-2007, 02:55 PM
На пляже .. нагим.. ето такое напряжение:Д ,особенно если вокруг красивые мужские телА:цоол: ,ну не до загара в ети минуты,надо смотреть правда в глаза,одна нервОтрёпкА:грум::грум:
У нас не было нерво трепки.:28:
на ГАваях было тепло.
Правда все тела были какие то белые...

Cherry29
01-15-2007, 02:57 PM
Где эт ты видела красивые тела на пляже.
Ну видела , раз говорю;)

Cherry29
01-15-2007, 02:58 PM
У нас не было нерво трепки.:28:
на ГАваях было тепло.
Правда все тела были какие то белые...
А ты уверен что был именно на том пляже о котором мы говорим?!:cool: :kiss::grum:

mineral
01-15-2007, 02:59 PM
Ну видела , раз говорю;)
Если ты говоришь, то значит видела... А если молчишь?

Cherry29
01-15-2007, 03:00 PM
Если ты говоришь, то значит видела... А если мольчишь?
Дaже не спрашивай:D

Монашка
01-15-2007, 03:00 PM
Где эт ты видела красивые тела на пляже.я видю, когда на пляже :D
супружник мой например, так и з'iв би того хлопця :rolleyes:

mineral
01-15-2007, 03:01 PM
Дaже не спрашивай:D
Хорошо... Даже не спрошу, не говоря уже... Хе-хе... Заплутал в смысле сказанного....

mineral
01-15-2007, 03:02 PM
Их так мало ,красивых мужских тел на пляжах...что можно на загаре сконцентрироватся :lol:
Это потому, что там меня не было... У меня сыкс-пак по всему телу рассредоточен...

Cherry29
01-15-2007, 03:04 PM
Это потому, что там меня не было... У меня сыкс-пак по всему телу рассредоточен...
Мы верим конечно:D , но хотелось бы посмотреть, а покажЫ :shura:

Cherry29
01-15-2007, 03:06 PM
я видю, когда на пляже :Д
супружник мой например, так и зьив би того хлопця :роллеыес:
Супружника зря взяла на пляж:grum:

Thomas
01-15-2007, 03:06 PM
А ты уверен что был именно на том пляже о котором мы говорим?!:цоол: :кисс::грум:
Конечно на том...Ты же не хотела тогда надеват тот купалник что купили в Хонолуу.

mineral
01-15-2007, 03:06 PM
Мы верим конечно:D , но хотелось бы посмотреть, а покажЫ :shura:
Самый большой кубик у меня на голове... Что показывать, это шупать надо...

Монашка
01-15-2007, 03:07 PM
Супружника зря взяла на пляж:grum:прастити... у нас в семье меня берут на пляж... всегда зря кстати... потом дика об этом жалеют, поэтому я быстро сваливаю оттуда со счастливой физией :evillaugh

Cherry29
01-15-2007, 03:07 PM
Конечно на том...Ты же не хотела тогда надеват тот купалник что купили в Хонолуу.
Дак ето же не купальник совсем,одно название:grum::grum::grum:

Thomas
01-15-2007, 03:07 PM
я видю, когда на пляже :D
супружник мой например, так и з'iв би того хлопця :rolleyes:
А с какого бы он места начал его.з'iв :evillaugh

Cherry29
01-15-2007, 03:08 PM
прастити... у нас в семье меня берут на пляж... всегда зря кстати... потом дика об этом жалеют, поэтому я быстро сваливаю оттуда со счастливой физией :евиллаугх
:grum::grum::grum:

Thomas
01-15-2007, 03:09 PM
Дак ето же не купальник совсем,одно название:грум::грум::грум:
Угу..там бирка была больше купальника.

Монашка
01-15-2007, 03:09 PM
А с какого бы он места начал его.з'iв :evillaugh :oops: с любова :27:

Cherry29
01-15-2007, 03:09 PM
Самый большой кубик у меня на голове... Что показывать, это шупать надо...
ясно, тогда АбАйдёмсИ;)

Slippery When Wet
01-15-2007, 03:10 PM
я видю, когда на пляже :D
супружник мой например, так и з'iв би того хлопця :rolleyes:
Ну...может одно-два тела более или менее...А в основном толстухи и квазиморды.

Thomas
01-15-2007, 03:10 PM
:оопс: с любова :27:
ГуууГМАН:34:

Cherry29
01-15-2007, 03:11 PM
Угу..там бирка была больше купальника.
Во Во ..видишь:grum:

Cherry29
01-15-2007, 03:12 PM
Ну...может одно-два тела более или менее...А в основном толстухи и квазиморды.
Да...тяжело тебе там пришлось,не стошнило хоть?:grum:

Vidik
01-15-2007, 03:14 PM
На нудистском пляже в америге красивых баб нет.

Thomas
01-15-2007, 03:14 PM
Ну...может одно-два тела более или менее...А в основном толстухи и квазиморды.
НЕ туда вошел...

mineral
01-15-2007, 03:15 PM
ясно, тогда АбАйдёмсИ;)
Правильно! Умница... Возьми с полки пирожок...

Хоть одна сегодня не двоечница...

mineral
01-15-2007, 03:16 PM
На нудистском пляже в америге красивых баб нет.
Хы... До хрена... Мы даже с ними играли в футбол... Дикий, правда, пляж был...

Cherry29
01-15-2007, 03:17 PM
Правильно! Умница... Возьми с полки пирожок...

Хоть одна сегодня не двоечница...
Тфу на твой пирАжёк:shura:

Vidik
01-15-2007, 03:17 PM
Хы... До хрена... Мы даже с ними играли в футбол... Дикий, правда, пляж был...
Ну не знаю, я был 2 раза. В основном сидел и плакал. Основнои контингент за 80.

Thomas
01-15-2007, 03:18 PM
Правильно! Умница... Возьми с полки пирожок...

Хоть одна сегодня не двоечница...
Ана ПыыыРАжки не вкушает. Ты ЕЙ гарШОК с цветани. пошли.

Cherry29
01-15-2007, 03:19 PM
Ну не знаю, я был 2 раза. В основном сидел и плакал. Основнои контингент за 80.
Какое страшное зрелище на нудиссском пляже встретить плачущего мужчину :D :cool:

mineral
01-15-2007, 03:19 PM
Какое страшное зрелище на нудиссском пляже встретить плачущего мужчину :Д :цоол:
:1:

Thomas
01-15-2007, 03:20 PM
Какое страшное зрелище на нудиссском пляже встретить плачущего мужчину :Д :цоол:
Он то наверно плакал.. ВИАГРУ забыл.

Cherry29
01-15-2007, 03:20 PM
Ана ПыыыРАжки не вкушает. Ты ЕЙ гарШОК с цветани. пошли.
Ну не раскрывай секреты то:D :cool:

Vidik
01-15-2007, 03:20 PM
Какое страшное зрелище на нудиссском пляже встретить плачущего мужчину :Д :цоол:
Поверьте, что не настолько страшное как 80 летняя бабка в наколках.

Cherry29
01-15-2007, 03:21 PM
Он то наверно плакал.. ВИАГРУ забыл.
:grum: :grum: :grum:

Slippery When Wet
01-15-2007, 03:21 PM
Я б нудисткие пляжи запретил.
И на обычные пускал бы тока после бади контрола.

Cherry29
01-15-2007, 03:21 PM
Поверьте, что не настолько страшное как 80 летняя бабка в наколках.
Ну так надо было ближе к тем кому за 25..:D :cool:

Cherry29
01-15-2007, 03:23 PM
Я б нудисткие пляжи запретил.
И на обычные пускал бы тока после бади контрола.
ДАааа слиппери тебе дай волю:evillaugh

Vidik
01-15-2007, 03:23 PM
Ну так надо было ближе к тем кому за 25..:Д :цоол:
Где они? Я же говорю, что был 2 раза промежуток между разами был лет в 5. За ети 5 лет 75 летние молодухи немного состарились :) , а больше ничего не изменилось.

Cherry29
01-15-2007, 03:24 PM
Где они? Я же говорю, что был 2 раза промежуток между разами был лет в 5. За ети 5 лет 75 летние молодухи немного состарились :) , а больше ничего не изменилось.
ясно;)

Slippery When Wet
01-15-2007, 03:31 PM
ДАааа слиппери тебе дай волю:evillaugh
Да...я б навёл порядок.....

dream fairy
01-15-2007, 03:36 PM
Да...я б навёл порядок.....
А ты с закрытыми глазами на пляж ходи. И представляй как там все худенькие топлес вокруг. :evillaugh

Slippery When Wet
01-15-2007, 03:40 PM
А ты с закрытыми глазами на пляж ходи. И представляй как там все худенькие топлес вокруг. :evillaugh
Мне не надо топлес.

dream fairy
01-15-2007, 03:46 PM
Мне не надо топлес.
Почему? Какя разница в чём они там ходят-то?
В общем твоё представление конечно, пусть хоть в валенках и шапках ушанках.

Lakomka
01-15-2007, 03:47 PM
А что одежда скраывает? нефига. часто наоборот подчеркивает "ужасы нашего городка" ;)

Slippery When Wet
01-15-2007, 03:47 PM
Почему? Какя разница в чём они там ходят-то?
В общем твоё представление конечно, пусть хоть в валенках и шапках ушанках.
Что значит "какая разница".
По улицам же топлес не ходят.
Кто решил, что на пляже можно?

Монашка
01-15-2007, 03:48 PM
Что значит "какая разница".
По улицам же топлес не ходят.
Кто решил, что на пляже можно?мужики ходють... :rolleyes:
а нам низзя :28:

dream fairy
01-15-2007, 03:51 PM
Что значит "какая разница".
По улицам же топлес не ходят.
Кто решил, что на пляже можно?
По улице в купальниках и плавках тоже не ходят.
И потом.. что те стринги есть, что их нет.

dream fairy
01-15-2007, 03:52 PM
А что одежда скраывает? нефига. часто наоборот подчеркивает "ужасы нашего городка" ;)
Всё же больше скрывает. Я бы голой хоть по этой причине на пляж не пошла бы.

Lakomka
01-15-2007, 03:54 PM
Что значит "какая разница".
По улицам же топлес не ходят.
Кто решил, что на пляже можно?
с таким отношением зачем ты на пляж вообще ходишь? 8-O

Lakomka
01-15-2007, 03:56 PM
Всё же больше скрывает. Я бы голой хоть по этой причине на пляж не пошла бы.
не знаю... мне на нудистком пляже легче...:34: меньше обращяешь внимания на людей в целом... а то купальнике такое подчеркивают... особенно когда такие с юбочкой... мужзкие шорты на чемто таком бесформеном...:eek:

dream fairy
01-15-2007, 03:57 PM
не знаю... мне на нудистком пляже легче...:34: меньше обращяешь внимания на людей в целом... а то купальнике такое подчеркивают... особенно когда такие с юбочкой... мужзкие шорты на чемто таком бесформеном...:еек:
Для меня всё же привычнее на обычном пляже, а на нудистском я не была никогда, и как-то не тянет.

Slippery When Wet
01-15-2007, 04:00 PM
с таким отношением зачем ты на пляж вообще ходишь? 8-O
Во даёт.
С таким отношением я на пляж хожу купаться в океане, зачем ещё.

Lakomka
01-15-2007, 04:15 PM
Во даёт.
С таким отношением я на пляж хожу купаться в океане, зачем ещё.
гурман:evillaugh

Кошка Мурка
01-15-2007, 04:16 PM
не знаю... мне на нудистком пляже легче...:34: меньше обращяешь внимания на людей в целом... а то купальнике такое подчеркивают... особенно когда такие с юбочкой... мужзкие шорты на чемто таком бесформеном...:eek:
Я нудистский пляж видела только по телевизору (в России, но передача была про Австралию, кажется). Никакого желания видеть его в натуре не осталось... полностью разделяю мнение Видика и Слиппери... жуть во мраке ночи... :tt: