PDA

View Full Version : ВЕГЕТАРИАНЦЫ, АУ!



Pages : 1 2 [3]

Dantik
04-14-2007, 05:10 PM
нет, не смог бы.

Умк, ты нуждаешься в серьёзной профессиональной помощи.

Башмачница, ты такая прелесть, что любому нормальному мужчине было бы безразлично чем ты питаешься, даже если ты вампирка. ;)

Bashmachnica
04-14-2007, 05:12 PM
Умк, ты нуждаешься в серьёзной профессиональной помощи.

Башмачница, ты такая прелесть, что любому нормальному мужчине было бы безразлично чем ты питаешься, даже если ты вампирка. ;)
Я вырос в годы мясного дефицита. Кг мяса на неделю. У меня питатся мясом в крови. Шашлык, Пловчик, димляма и самсушки. Вся вкуснятина была на мясе.:)
Дантик, спасибо. Я аж улыбнулся.:eek: :D

YMK1
04-15-2007, 03:32 AM
Я вырос в годы мясного дефицита. Кг мяса на неделю. У меня питатся мясом в крови. Шашлык, Пловчик, димляма и самсушки. Вся вкуснятина была на мясе.:)
Дантик, спасибо. Я аж улыбнулся.:eek: :D

так ты какого пола? универсал мясоед что ли?:confused:

sharik
04-16-2007, 11:00 PM
:34: ЫМК1!
Поддерживаю. Не так часто встертишь руских вегатарианцев
Мясо не ем уже 7 лет ( первыи раз перстала есть мясо когда посмотрела corrida de toros ), от рыбы и всякои морскои животности увы отказаться не могу(:

Galkab
04-17-2007, 12:20 AM
:34: ЫМК1!
Поддерживаю. Не так часто встертишь руских вегатарианцев
Мясо не ем уже 7 лет ( первыи раз перстала есть мясо когда посмотрела цоррида де торос ), от рыбы и всякои морскои животности увы отказаться не могу(:
А рыбок нe жалко?:hmm: От жешь люди пошли...не стыdа не совести....:grum:

omele
04-17-2007, 10:10 AM
Я вырос в годы мясного дефицита. Кг мяса на неделю. У меня питатся мясом в крови. Шашлык, Пловчик, димляма и самсушки. Вся вкуснятина была на мясе.:)
Дантик, спасибо. Я аж улыбнулся.:еек: :Д
ну ,просто маладец ..и в теме нужной ...жалко подробностей мало :какое мясо ,как жир стекал ,как барана резали во дворе ....

omele
04-17-2007, 10:13 AM
А рыбок не жалко?:хмм: От жешь люди пошли...не стыда не совести....:грум:
конечно ...что за полумеры --на рыбках остонавливатся ?
. есть надо дальше и больше ,пробовать жирафов и носить шкуры леопардов .
никаких полумер , максимализм в жизнь :nono:
если не жрешь мясо---нижрать ничего !!!! :lad:

YMK1
04-17-2007, 10:27 AM
:34: ЫМК1!
Поддерживаю. Не так часто встертишь руских вегатарианцев
Мясо не ем уже 7 лет ( первыи раз перстала есть мясо когда посмотрела corrida de toros ), от рыбы и всякои морскои животности увы отказаться не могу(:


смотри как мясоеды накинулись на твое сообщение)))
видать из строго поста никак не выйдут.;) ;) ;)

sharik
04-17-2007, 11:04 AM
А рыбок не жалко?:хмм: От жешь люди пошли...не стыда не совести....:грум:
Nopes, чето по рыбкам душа не болит, а вот медведеи полярных которые погибают изза globing warming жалко

Dantik
04-17-2007, 11:54 AM
конечно ...что за полумеры --на рыбках остонавливатся ?
. есть надо дальше и больше ,пробовать жирафов и носить шкуры леопардов .
никаких полумер , максимализм в жизнь :nono:
если не жрешь мясо---нижрать ничего !!!! :lad:

Не нужно делать из пищи культа. Мне нравиться баранина. Ну ещё оленина. Можно также свининку, особенно дикого кабана. Хищников я бы не ел, они не вкусные.

sharik
04-17-2007, 12:58 PM
конечно ...что за полумеры --на рыбках остонавливатся ?
. есть надо дальше и больше ,пробовать жирафов и носить шкуры леопардов .
никаких полумер , максимализм в жизнь :ноно:
если не жрешь мясо---нижрать ничего !!!! :лад:

Мда... а если жреш мясо то так жрать людей что ли?

Galkab
04-17-2007, 01:45 PM
Нопес, чето по рыбкам душа не болит, а вот медведеи полярных которые погибают изза глобинг щарминг жалко
Чёта я не видела мясо белых медведей в супермакете рядом с домом...:rolleyes:

Galkab
04-17-2007, 01:47 PM
Мда... а если жреш мясо то так жрать людей что ли?
а чё у рыбок души нет?:hmm: А у китов, а у акул....супчик из плавников- ооочень вкусный в Китае готовят...:evillaugh :evillaugh

Dantik
04-17-2007, 01:49 PM
Мда... а если жреш мясо то так жрать людей что ли?

Прослеживается интересная закономерность - в глазах вегетарианцев, "мясоеды" представляются кровожадными хищниками, готовыми пожирать всё живое, включая редких зверей, людей и женщин.
В то же время, "мясоеды" воспринимают вегетарианцев вполне нормально, не представляя их тупо пасущимися на травке животными.

sharik
04-17-2007, 01:57 PM
Прослеживается интересная закономерность - в глазах вегетарианцев, "мясоеды" представляются кровожадными хищниками, готовыми пожирать всё живое, включая редких зверей, людей и женщин.
В то же время, "мясоеды" воспринимают вегетарианцев вполне нормально, не представляя их тупо пасущимися на травке животными.

Мне так кажетсй как раз таки наоборот. Просто написала ЫМК1что не ем мяса и все разом набросились. Мне как то все равно что вы едите ребята...
А вот вам по-чему то не нравится что непкотыые лыди предпочитают что-то не есть. Родители у меня едят мясо и я как-то о них как о крoвожадных животных я не думаю

sharik
04-17-2007, 02:04 PM
а чё у рыбок души нет?:хмм: А у китов, а у акул....супчик из плавников- ооочень вкусный в Китае готовят...:евиллаугх :евиллаугх

Душа то может и есть, ну очен уж вкуснойе мяско:)
Ок, пошел на lunch, есть мясо, медведей, людей, etc

PS: не спрашивайте куда я хожу на lunch:)

YMK1
04-17-2007, 02:31 PM
Мне так кажетсй как раз таки наоборот. Просто написала ЫМК1что не ем мяса и все разом набросились. Мне как то все равно что вы едите ребята...
А вот вам по-чему то не нравится что непкотыые лыди предпочитают что-то не есть. Родители у меня едят мясо и я как-то о них как о крoвожадных животных я не думаю

так уж устроено на этой планете, что бы выжить любое живое существо должно паразитровать и использовать другое, сожрать, сьесть...
чем же люди должны отличаться? такие же. а что бы скрыть свою сущность, решили назвать мясоедство - нормой, придали всякие названия убитым трупам, разодели поваров в белые одежды и считают что справились. а если бы во время поедания такого необходимого блюда из мяса ..вам показывали бы рекламный ролик из жизни убиенного "блюда" его рождение(например теленка) его жизнь, радости, огорчения, момент убийства, его конвульсии, судороги, как снимали шкуру, расчленяли.. при этом крупным планом показывали лица убийц...
вам всеравно было бы?
так уж устроен человек.. он может не думать о многих вещах, наивно полагая что его это не касается. что это не он, что это другие несут это бремя, ответственность. а зря. все касается, и это тем более.

sharik
04-17-2007, 02:49 PM
так уж устроено на этой планете, что бы выжить любое живое существо должно паразитровать и использовать другое, сожрать, сьесть...
чем же люди должны отличаться? такие же. а что бы скрыть свою сущность, решили назвать мясоедство - нормой, придали всякие названия убитым трупам, разодели поваров в белые одежды и считают что справились. а если бы во время поедания такого необходимого блюда из мяса ..вам показывали бы рекламный ролик из жизни убиенного "блюда" его рождение(например теленка) его жизнь, радости, огорчения, момент убийства, его конвульсии, судороги, как снимали шкуру, расчленяли.. при этом крупным планом показывали лица убийц...
вам всеравно было бы?
так уж устроен человек.. он может не думать о многих вещах, наивно полагая что его это не касается. что это не он, что это другие несут это бремя, ответственность. а зря. все касается, и это тем более.


Я согласна. Всё прививается с детства. И если с детсва мы не ели собак и кошек, так нам теперь ето противно. Все ели коров и порося и ето норма. А кто устнавливает норму-то. Люди как обезьяны, повторялки и всё. Все делаю так, только потому-что ето делалось так годами до нас. Sad....

Dantik
04-17-2007, 02:55 PM
Я согласна. Всё прививается с детства. И если с детсва мы не ели собак и кошек, так нам теперь ето противно. Все ели коров и порося и ето норма. А кто устнавливает норму-то. Люди как обезьяны, повторялки и всё. Все делаю так, только потому-что ето делалось так годами до нас. Sad....

Девочки, как хорошо, что вы нашли друг-друга.

YMK1
04-17-2007, 02:57 PM
а чё у рыбок души нет?:hmm: А у китов, а у акул....супчик из плавников- ооочень вкусный в Китае готовят...:evillaugh :evillaugh

смеется тот, кто смеется последним.

omele
04-17-2007, 02:59 PM
Мда... а если жреш мясо то так жрать людей что ли?
оглянись вокруг..жрут медленно ,по кусочкам ,или заглатывают друг друга ...;)

omele
04-17-2007, 03:03 PM
Прослеживается интересная закономерность - в глазах вегетарианцев, "мясоеды" представляются кровожадными хищниками, готовыми пожирать всё живое, включая редких зверей, людей и женщин.
В то же время, "мясоеды" воспринимают вегетарианцев вполне нормально, не представляя их тупо пасущимися на травке животными.
воспринимают то нормально ,только ,почему-то ,бегают вокруг ,потрясая костью с остатками мяса и кричат обличающе :Аха!!! траву жрете !!! А у нее душа ж есть " :lol:

YMK1
04-17-2007, 03:04 PM
оглянись вокруг..жрут медленно ,по кусочкам ,или заглатывают друг друга ...;)
ага..даже здесь на форуме жрут и хапают.. а что бы не узнаваемы были, прикрывают свои хищничьи глазки аватарками, дурацкими никами.
но это норма. норма для для критической массы, для подавляющего большинства.

omele
04-17-2007, 03:10 PM
ага..даже здесь на форуме жрут и хапают.. а что бы не узнаваемы были, прикрывают свои хищничьи глазки аватарками, дурацкими никами.
но это норма. норма для для критической массы, для подавляющего большинства.
ну ,на форуме я этого не замечала ...может не выступаю в роли "жертвы":rolleyes:

Dantik
04-17-2007, 03:13 PM
воспринимают то нормально ,только ,почему-то ,бегают вокруг ,потрясая костью с остатками мяса и кричат обличающе :Аха!!! траву жрете !!! А у нее душа ж есть " :lol:

Мне, чесно говоря, паралельно. Я не сужу о людях по тому, что они употребляют в пищу. Особенно если они симпатичные женщины.

sharik
04-17-2007, 03:14 PM
Девочки, как хорошо, что вы нашли друг-друга.
Ох, посмотрите на етого macho-man
Look here
http://pw2.netcom.com/~axleplus/stuff/veggie/celebs.html
Там мужчины очень даже ничего

PS: Tipical russian, sexist

omele
04-17-2007, 03:16 PM
Мне, чесно говоря, паралельно. Я не сужу о людях по тому, что они употребляют в пищу. Особенно если они симпатичные женщины.
увы ,"житие обуславливает сознание " и слишком редко наоборот :rtyu:

YMK1
04-17-2007, 03:20 PM
Мне, чесно говоря, паралельно. Я не сужу о людях по тому, что они употребляют в пищу. Особенно если они симпатичные женщины.

это видно сразу, по аватарке, по репликам. сожалею вашей паралельности. надеюсь не всю жизнь, останетесь паралельным жизни.

Galkab
04-17-2007, 03:23 PM
Девочки, как хорошо, что вы нашли друг-друга.
http://i126.photobucket.com/albums/p106/leenx_photos/eggchiken.jpg

Galkab
04-17-2007, 03:24 PM
http://img.blogonline.ru/bl/posts/45/1166792345_podb120_01.jpg

YMK1
04-17-2007, 03:24 PM
ну ,на форуме я этого не замечала ...может не выступаю в роли "жертвы":rolleyes:
само сомнение лишь потверждает имеено такое состояние.
нет голодного сильнее вас. а то, что вы когда голодны, питаетесь более слабыми замечали?;)

omele
04-17-2007, 03:27 PM
само сомнение лишь потверждает имеено такое состояние.
нет голодного сильнее вас. а то, что вы когда голодны, питаетесь более слабыми замечали?;)
замечала ..
один из принципов моего сознания : не суди ,да не судим будешь...

Dantik
04-17-2007, 03:30 PM
http://i126.photobucket.com/albums/p106/leenx_photos/eggchiken.jpg

:rofl: Галка, Омеле, у меня на вас уже никаких плюсов не хватает!

omele
04-17-2007, 03:33 PM
про цыпленка смешно...да

YMK1
04-17-2007, 03:34 PM
замечала ..
один из принципов моего сознания : не суди ,да не судим будешь...
тебя ведут на эшафот?
зачем из себя осужденную жертву делать? кстати не для этого ли люди делают такие пакости, из за желания быть наказанным? этакий мазохизм.

omele
04-17-2007, 03:36 PM
тебя ведут на эшафот?
зачем из себя осужденную жертву делать? кстати не для этого ли люди делают такие пакости, из за желания быть наказанным? этакий мазохизм.
я штота не уловила смысла ...
:rolleyes:
но ругайте меня ,ругайте ...тащите на эшафот ,тащите :grum:

Dantik
04-17-2007, 03:41 PM
я штота не уловила смысла ...
:rolleyes:
но ругайте меня ,ругайте ...тащите на эшафот ,тащите :grum:

От такой там неуловимый смысл...

Я бы тебя лучше не на эшафот...

omele
04-17-2007, 03:42 PM
От такой там неуловимый смысл...

Я бы тебя лучше не на эшафот...
"прокрустово " ложе ? :lol:

Dantik
04-17-2007, 03:45 PM
"прокрустово " ложе ? :lol:

Про ложе ты угадала. Ты хочешь сказать, что у тебя длинные ноги?

YMK1
04-17-2007, 03:48 PM
"прокрустово " ложе ? :lol:
;) с дантиком отличное взаимопонимание.

omele
04-17-2007, 03:56 PM
Про ложе ты угадала. Ты хочешь сказать, что у тебя длинные ноги?
голова мешает :rtyu:

Dantik
04-17-2007, 03:58 PM
голова мешает :rtyu:

Мне тоже, иногда. Не волнуйся, я тебя попeрёк положу. :D

YMK1
04-17-2007, 04:01 PM
голова мешает :rtyu:
лишняя деталька?;)

YMK1
04-27-2007, 03:01 PM
Мне тоже, иногда. Не волнуйся, я тебя попeрёк положу. :D

какую приправу использовать будешь?

Dantik
04-27-2007, 03:07 PM
какую приправу использовать будешь?

Умка, не напрягайся, тебя уже и так признали самым занудным.

YMK1
04-27-2007, 03:10 PM
Умка, не напрягайся, тебя уже и так признали самым занудным.
я не напрягался)))

YMK1
04-27-2007, 03:45 PM
кто придумал название таких продуктов?!!!
1 Докторская колбаса. (это для или из -докторов)
2 Охотничья колбаса.(то же)

Galkab
04-27-2007, 10:30 PM
кто придумал название таких продуктов?!!!
1 Докторская колбаса. (это для или из -докторов)
2 Охотничья колбаса.(то же)
Докторская- это наверное, всё, что могла себе позвилоть интеллегенция
А Охотничья- вся остальная братва...:shura:

YMK1
05-08-2007, 05:10 PM
у кого дома в качестве домашнего любимца -поросенок? или может у ваших знакомых?

Dantik
05-08-2007, 05:22 PM
у кого дома в качестве домашнего любимца -поросенок? или может у ваших знакомых?

Ну как знал!

YMK1
05-08-2007, 05:25 PM
Ну как знал!
да ну!! я разве просил тебя свое фото показывать?:confused: :confused:
та аватара которая есть вполне устраивает(как для меня)

Dantik
05-08-2007, 05:33 PM
да ну!! я разве просил тебя свое фото показывать?:confused: :confused:
та аватара которая есть вполне устраивает(как для меня)

Ой, Умка, ну тока не смеши так, я ж ещё на работе.

YMK1
05-10-2007, 11:22 AM
Ой, Умка, ну тока не смеши так, я ж ещё на работе.

новый анекдот!!!
- чертям запрещается на работе смеяться!!!!!!!

Dantik
05-10-2007, 11:42 AM
новый анекдот!!!
- чертям запрещается на работе смеяться!!!!!!!

Смеятся на моей работе - верх цинизма! Умка, это тебе, дарю:

YMK1
05-10-2007, 11:47 AM
Смеятся на моей работе - верх цинизма! Умка, это тебе, дарю:

от данайцев даров не принимаем;) :D

crazy-mike
05-10-2007, 11:39 PM
Я часто сожалею о том , что никто из живущих в определенное время не может знать , как будет выглядеть мир в будущем. Но однажды я скажу пожирателям мяса: новый мир будет вегетарианским!
( Adolf Hitler , 1941)
:dubina:
Вторую мировую войну развязали вегетарианцы!!!!!!!!!!!!!!!!

sharik
05-11-2007, 12:12 AM
Я часто сожалею о том , что никто из живущих в определенное время не может знать , как будет выглядеть мир в будущем. Но однажды я скажу пожирателям мяса: новый мир будет вегетарианским!Адолф Хитлер , 1941
:дубина:
Вторую мировую войну развязали вегетарианцы!!!!!!!!!!!!!!!!
Замечательная логика, у Гитлера были усики
Вторую мировую войну развязали усатые!!!!!!!!!!!!!!!![/]

crazy-mike
05-11-2007, 12:22 AM
Замечательная логика, у Гитлера были усики
Вторую мировую войну развязали усатые!!!!!!!!!!!!!!!![/]
Первую - тоже!!!!! У кайзера Вильгельма как раз были прикольные усы...

YMK1
05-11-2007, 12:18 PM
Первую - тоже!!!!! У кайзера Вильгельма как раз были прикольные усы...
майк, майк...сдаешь ты

crazy-mike
05-11-2007, 12:51 PM
майк, майк...сдаешь ты
Я только хотел сделать тебе приятное. Тебе ведь было тоскливо среди поедателей трупов животных на 9 Мая...

omele
05-11-2007, 12:54 PM
Третью мировую развяжут близорукие :lad:

YMK1
05-11-2007, 12:59 PM
Третью мировую развяжут близорукие :lad:

ага, как и все предыдущие. ты знаешь НЕ БЛИЗОРУКИХ?;)

omele
05-11-2007, 01:00 PM
ага, как и все предыдущие. ты знаешь НЕ БЛИЗОРУКИХ?;)
я знаю еще дальнозорких

YMK1
05-11-2007, 01:05 PM
я знаю еще дальнозорких
ты считаешь, что твое зрение позволяет тебе увидеть ДАЛЬНЕЗОРКИХ?

omele
05-11-2007, 01:06 PM
ты считаешь, что твое зрение позволяет тебе увидеть ДАЛЬНЕЗОРКИХ?
почему нет ?

YMK1
05-11-2007, 01:07 PM
почему нет ?
мне интересно твое мнение.

sharik
05-11-2007, 09:22 PM
Я только хотел сделать тебе приятное. Тебе ведь было тоскливо среди поедателей трупов животных на 9 Мая...
почему тоскливо? с Гитлером не соскучишся;)

Vegan
05-12-2007, 12:01 AM
Хочется общаться с единомышленниками, зачем же мясоеды сюда пришли? Им можно открыть тему "Люблю козу в начале мая"

Dantik
05-12-2007, 09:48 AM
Не, ну с Умком всё понятно - клинический случай.
Веган, расскажи, как нормальный человек может строить всю свою жизнь и искать единомышленников, основываясь на выборе диеты?!!

sharik
05-12-2007, 09:56 AM
Не, ну с Умком всё понятно - клинический случай.
Веган, расскажи, как нормальный человек может строить всю свою жизнь и искать единомышленников, основываясь на выборе диеты?!!
Единомышленников не eдиномышленников, но люди ущут в себя похожих

sharik
05-12-2007, 09:56 AM
Хочется общаться с единомышленниками, зачем же мясоеды сюда пришли? Им можно открыть тему "Люблю козу в начале мая"
У них похожая темочка есть