PDA

View Full Version : ВЕГЕТАРИАНЦЫ, АУ!



Pages : 1 [2] 3

YMK1
02-07-2007, 01:04 PM
Еще как достойно! Особенно, если хорошо приготовить и под хорошее вино!

Естессно! А как же иначе?
Кто срет в унитаз, например, тот не остановится перед тем, чтобы насрать на колени соседке в электричке. Кто пишет ахинею на форуме не остановится перед тем, чтобы Родину продать...
Оно всегда так, тока начни.

одно слово..ЗВЕРЬ!!
только зверю обидно, он не такой))

Дядя_Федор
02-07-2007, 01:13 PM
одно слово..ЗВЕРЬ!!
только зверю обидно, он не такой))
Такой, такой.
Вы просто зверей не знаете, Вы их никогда не ели...

mineral
02-08-2007, 10:28 AM
уважения, понимания!!
громко то как..а зачем?


А громко так потому, что упрекаете\даете советы - вы, а не мы... Нас учат, что мы такие-сякие...

Повторяю опять: чтоб учить, надо заслужить уважение, чтоб к вам хотя бы прислушалсиь... С полупринципами далеко не уйдете...


что же делается?)))
разве убить и сьесть живое существо, это достойнно человека разумного?

Перестаньте восроизводить потомство, которое вытесняет животный мир... Разве убивать животный мир достойно разумного человека?

И кто и как определяет критерии - достойно или недостойно?

Ну что, опять косвенно фразой-глыбой машем? Что-нибудь новое есть?

Мясо не кушать - ваше личное решение, и не надо его излишне облагораживать...



о каких принципах идет речь? тот кто убивает и сьедает физически животное, тот не остановится перед убийством и сьедением, психологически, человека.

Очень сильное умозаключение... Но, увы, полностью высосанное из пальца... я бы даже осмелился заметить, не имеющее под собой никаких оснований...

"Повремените с разводом до конца квартала!".

YMK1
02-08-2007, 11:38 AM
А громко так потому, что упрекаете\даете советы - вы, а не мы... Нас учат, что мы такие-сякие...

Повторяю опять: чтоб учить, надо заслужить уважение, чтоб к вам хотя бы прислушалсиь... С полупринципами далеко не уйдете...



Перестаньте восроизводить потомство, которое вытесняет животный мир... Разве убивать животный мир достойно разумного человека?

И кто и как определяет критерии - достойно или недостойно?

Ну что, опять косвенно фразой-глыбой машем? Что-нибудь новое есть?

Мясо не кушать - ваше личное решение, и не надо его излишне облагораживать...



Очень сильное умозаключение... Но, увы, полностью высосанное из пальца... я бы даже осмелился заметить, не имеющее под собой никаких оснований...

"Повремените с разводом до конца квартала!".

ну да..сильный слабого не понимает, как и сытый голодного.
вот попасть бы к вам к людоедам, очень бы хотелось узнать ваше мнение о них, перед тем как они из вас какое нибудь блюдо приготовили.
а то, что они(людоеды) о себе думают и говорят --наверное всем известно)))

mineral
02-08-2007, 11:55 AM
ну да..сильный слабого не понимает, как и сытый голодного.
вот попасть бы к вам к людоедам, очень бы хотелось узнать ваше мнение о них, перед тем как они из вас какое нибудь блюдо приготовили.
а то, что они(людоеды) о себе думают и говорят --наверное всем известно)))
Хы... Спасибо за аргумент против вас же... То же самое и вегетарианцы... Идеалогия разная, но принципы те же...

Что, к людоедам многие прислушиваются? Обе стороны любят поутрировать нет-нет...

Все, спорить закончил... Аргументов веских не услышал... "тот кто убивает и сьедает физически животное, тот не остановится перед убийством и сьедением, психологически, человека" никоим образом не подверждено. Как же мне теперь слушать, что Вы скажете? Я фантазировать и сам умею... Детские какие-то аргументы... Построенные на эмоциях, а не на фактах... Все голословно... Типа, я так считаю, значит это правильно... А где же гибкость мысли тут?

Не судите, да не судимы будете... Кушайте спокойно овощи и не мешайте жить другим...

YMK1
02-08-2007, 12:17 PM
Хы... Спасибо за аргумент против вас же... То же самое и вегетарианцы... Идеалогия разная, но принципы те же...

Что, к людоедам многие прислушиваются? Обе стороны любят поутрировать нет-нет...

Все, спорить закончил... Аргументов веских не услышал... "тот кто убивает и сьедает физически животное, тот не остановится перед убийством и сьедением, психологически, человека" никоим образом не подверждено. Как же мне теперь слушать, что Вы скажете? Я фантазировать и сам умею... Детские какие-то аргументы... Построенные на эмоциях, а не на фактах... Все голословно... Типа, я так считаю, значит это правильно... А где же гибкость мысли тут?

Не судите, да не судимы будете... Кушайте спокойно овощи и не мешайте жить другим...

спасибо за пожелания.

mineral
02-08-2007, 12:37 PM
спасибо за пожелания.
Не за что! Усихда велкам!

Не обижайся... Ты свои доводы привел, я свои... Мои доводы были адекватной (с моей точки зрения) реакцией на твои... Не в этом ли прелесть дискуссии? Грамотно аргументировать - это тоже искусство...

YMK1
02-08-2007, 12:46 PM
Не за что! Усихда велкам!

Не обижайся... Ты свои доводы привел, я свои... Мои доводы были адекватной (с моей точки зрения) реакцией на твои... Не в этом ли прелесть дискуссии? Грамотно аргументировать - это тоже искусство...

да не обижаюсь))
ты чего?))

MakinMagic
02-08-2007, 02:14 PM
А я вообще не вегатарианец, а vegan. Забросайте меня теперь камнями...

MakinMagic
02-08-2007, 02:17 PM
При етом я не багаю с транспорантами, не кидаю камни в МакДональдс, не пытаюсь агитировать на перекрестках и вообще никому своего мнения не нвязываю.
А заявлять, что "каждый мясоед - ето кладбище убиенных зверей"... попахивает фанатизмом. Есть или не есть мясо, пить или не пить молоко - ето лично-индивидуальное дело каждого отдельно взятого товарища.

mineral
02-08-2007, 02:28 PM
А я вообще не вегатарианец, а vegan. Забросайте меня теперь камнями...
Everybody must get stoned! (c)

Lakomka
02-08-2007, 02:29 PM
Еверыбоды муст гет стонед! (ц)
лучше стоун(т);)

mineral
02-08-2007, 02:30 PM
лучше стоун(т);)
Слов из песни не выкинешь!

omele
02-08-2007, 03:08 PM
А я вообще не вегатарианец, а веган. Забросайте меня теперь камнями...
Я Вас забросаю настурциями и левкоями... Как в таком холодном климате получается быть "веган" ? Я ем сыр ,молоко избегаю ...

mineral
02-08-2007, 03:10 PM
Я Вас забросаю настурциями и левкоями... Как в таком холодном климате получается быть "веган" ? Я ем сыр ,молоко избегаю ...
Емеля?

omele
02-08-2007, 03:11 PM
Емеля?
(прячется за портьеру ) Входит Минерал ,с большой полуобглоданной костью в незжных руках...

Дядя_Федор
02-08-2007, 03:12 PM
А я вообще не вегатарианец, а vegan. Забросайте меня теперь камнями...

При етом я не багаю с транспорантами, не кидаю камни в МакДональдс, не пытаюсь агитировать на перекрестках и вообще никому своего мнения не нвязываю.
А заявлять, что "каждый мясоед - ето кладбище убиенных зверей"... попахивает фанатизмом. Есть или не есть мясо, пить или не пить молоко - ето лично-индивидуальное дело каждого отдельно взятого товарища.
Да что Вы! :) Ваше веганство меня вообще никаким боком не касается, а вот за то, что людям с другим мнением своего не навязываете -- большое Вам человеческое спасибо! :)
Какие уж тут камни?..:)

mineral
02-08-2007, 03:13 PM
(прячется за портьеру ) Входит Минерал ,с большой полуобглоданной костью в незжных руках...
Большая полуобглоданная кость - это жезл власти!

Только вот в "наезженных руках"... Не всосал!

mineral
02-08-2007, 03:14 PM
Да что Вы! :) Ваше веганство меня вообще никаким боком не касается, а вот за то, что людям с другим мнением своего не навязываете -- большое Вам человеческое спасибо! :)
Какие уж тут камни?..:)
А девочка-то красивая...

omele
02-08-2007, 03:15 PM
Большая полуобглоданная кость - это жезл власти!

Только вот в "наезженных руках"... Не всосал!
"Нежных руках" (что-то с всосалками сегодня ,надо их промыть и почистить))):D

Дядя_Федор
02-08-2007, 03:15 PM
А девочка-то красивая...
Да, красивая. :)
Но я же беспристрастен! :D

MakinMagic
02-09-2007, 09:36 AM
Да, красивая. :)
Но я же беспристрастен! :Д

*стыдливо шаркает ножкой* ну спасибо, мейд май дей, что называется :)

YMK1
02-09-2007, 09:36 AM
А я вообще не вегатарианец, а vegan. Забросайте меня теперь камнями...

да вообще вегетарианцы скромнее себя ведут)) даже предлагают закидать себя камнями)) в отличии от мясоедов.
только зачем такая жертвенность? зачем предлагать закидывать себя камнями?

MakinMagic
02-09-2007, 09:38 AM
Я Вас забросаю настурциями и левкоями... Как в таком холодном климате получается быть "веган" ? Я ем сыр ,молоко избегаю ...

Как получается... да нормально так получается... я тоже сыр ем, только veggie cheese :) Знаю 100 разных способов приготовления tofu, trial mix ем килограммами, можно кучу сладостей найти без молока, яиц и прочего, соевое молоко бывает шоколадное...

MakinMagic
02-09-2007, 09:40 AM
да вообще вегетарианцы скромнее себя ведут)) даже предлагают закидать себя камнями)) в отличии от мясоедов.
только зачем такая жертвенность? зачем предлагать закидывать себя камнями?

Ну... обычно когда я кому-нибудь сообщаю (на работе, например), что я веган, почему-то многие очень враждебно (не просто с непониманием, а именно враждебно) реагируют.

YMK1
02-09-2007, 09:43 AM
При етом я не багаю с транспорантами, не кидаю камни в МакДональдс, не пытаюсь агитировать на перекрестках и вообще никому своего мнения не нвязываю.
А заявлять, что "каждый мясоед - ето кладбище убиенных зверей"... попахивает фанатизмом. Есть или не есть мясо, пить или не пить молоко - ето лично-индивидуальное дело каждого отдельно взятого товарища.
а речь не о фанатизме..
мы относительно спокойны и равнодушны что в мире воюют, убивают людей, мы спокойны когда соседский сын или дочь наркоманит и делаем вид что нас это не касается, ...но мы сами не хотим, что бы нас убили на войне, что бы наши дети погибли от наркомании..или не так?
мы так же считаем, что не нужно навязывать своего мнения ребенку впервые уколовшего себе дозу наркотика?
вопрос не в том кто лучше или хуже..вопрос в том кто за чей счет питается..и кто он, в первую очередь для самого себя..

Дядя_Федор
02-09-2007, 09:47 AM
а речь не о фанатизме..

... а о словоблудии. ;)


мы так же считаем, что не нужно навязывать своего мнения ребенку впервые уколовшего себе дозу наркотика?

Здесь детей нет. Тем боле Ваших. :)


вопрос не в том кто лучше или хуже..вопрос в том кто за чей счет питается..и кто он, в первую очередь для самого себя..
Ага. И желательно без Ваших подначиваний. Сами разберемся. Спасибо. :)

omele
02-09-2007, 09:47 AM
Ну... обычно когда я кому-нибудь сообщаю (на работе, например), что я веган, почему-то многие очень враждебно (не просто с непониманием, а именно враждебно) реагируют.
Люди обороняются ,защищают свои привычки...По этой дискусии очень заметна враждебность к чему-то <diferent>.:34:

YMK1
02-09-2007, 09:49 AM
Ну... обычно когда я кому-нибудь сообщаю (на работе, например), что я веган, почему-то многие очень враждебно (не просто с непониманием, а именно враждебно) реагируют.

они осознают кое что при этом..не так ли?
поэтому и враждебно относятся.
каждый человек при встрече с другим невольно сравнивает себя с ним..
а тут такое явное противоречие, .."она может обходится без мяса".."она лучше меня".. "она конкурент мне".. "она враг мне"...

и все люди задавались вопросом в детстве кого они едят и почему это так? но авторитет и пример взрослых помог смирится с этим фактом...а дальше это привычка, и равнодушие.

MakinMagic
02-09-2007, 09:53 AM
они осознают кое что при этом..не так ли?
поэтому и враждебно относятся.
каждый человек при встрече с другим невольно сравнивает себя с ним..
а тут такое явное противоречие, .."она может обходится без мяса".."она лучше меня".. "она конкурент мне".. "она враг мне"...

и все люди задавались вопросом в детстве кого они едят и почему это так? но авторитет и пример взрослых помог смирится с этим фактом...а дальше это привычка, и равнодушие.

Я просто предпочитаю не заморачиваться. МОИ етические нормы не позволяют мне есть животные продукты, если чьи-то - позволяют - флаг в руки.

YMK1
02-09-2007, 10:10 AM
Я просто предпочитаю не заморачиваться. МОИ етические нормы не позволяют мне есть животные продукты, если чьи-то - позволяют - флаг в руки.

да интересная мысль каждому "инакомыслящему" ДАТЬ ФЛАГ В РУКИ))

MakinMagic
02-09-2007, 10:22 AM
да интересная мысль каждому "инакомыслящему" ДАТЬ ФЛАГ В РУКИ))

А ты считаешь, что каждого нужо подвергать "воспитательному процессу"?

Флаг в руки - идиоматическое выражение.

YMK1
02-09-2007, 10:34 AM
А ты считаешь, что каждого нужо подвергать "воспитательному процессу"?

Флаг в руки - идиоматическое выражение.

я считаю, что не нужно умалчивать, и делать вид, что все замечательно.
думаю, что не нужно таким образом быть равнодушным...
с другой стороны глупо быть дон кихотом (хотя в этом есть свой глубокий смысл)
пока человек жив он всегда в поиске, даже тот который пьян и спит у забора, и кто знает может одно слово окажется той песчинкой которая перевернет и изменит его жизнь.. разве это "воспитательный процесс"?
а те кто спорят!! откуда ты знаешь что не скрывается под их мировозрением дикое желание что бы их убедили, показали на пальчиках то чего они сами не могут обьяснить себе, но то что их беспокоит..

mineral
02-09-2007, 11:08 AM
Ну вот... Опять двадцать пять...

YMK1, ну зачем тебе сводить все мировые проблемы к поеданию мяса?
Боже, ну мысли ты поширше... помасштабнее...

Ну нравится тебе не кушать мясо, ну не кушай... Только не надо в мясе искать философский камень...

Человек подсознательно руководствуется принципом самосохранения... Отсюда и желание захапать побольше... Ну не будут убивать за кусок мяся, так будут убивать за морковку... Какая разница...

Ты думаешь, стручками гороха ты поменяешь инстинкты и психологию?

YMK1
02-09-2007, 11:28 AM
Ну вот... Опять двадцать пять...

YMK1, ну зачем тебе сводить все мировые проблемы к поеданию мяса?
Боже, ну мысли ты поширше... помасштабнее...

надеюсь не от говядины до курицы?

Ну нравится тебе не кушать мясо, ну не кушай... Только не надо в мясе искать философский камень...

намекаешь, что философский камень в минерале?

Человек подсознательно руководствуется принципом самосохранения...
это тот человек "который звучит гордо"?

Отсюда и желание захапать побольше... Ну не будут убивать за кусок мяся, так будут убивать за морковку... Какая разница...
категорически не согласен))

Ты думаешь, стручками гороха ты поменяешь инстинкты и психологию?

да, что едим тем и являемся)))

Дядя_Федор
02-09-2007, 11:30 AM
да, что едим тем и являемся)))
Вы -- стручок гороха? 8O
Мама мия... :D

MakinMagic
02-09-2007, 11:40 AM
[QUOTE=YMK1]я считаю, что не нужно умалчивать, и делать вид, что все замечательно.
ЭУОТЕ]

А что, все плохо, да?

YMK1
02-09-2007, 11:52 AM
[QUOTE=YMK1]я считаю, что не нужно умалчивать, и делать вид, что все замечательно.
ЭУОТЕ]

А что, все плохо, да?

это и не плохо и не хорошо.
это факт.
есть позиция - не есть мясо.
бывают еще другие позиции.
к примеру - не быть равнодушным.
помочь слепому перейти дорогу..-это то же позиция.

MakinMagic
02-09-2007, 11:57 AM
[QUOTE=MakinMagic]

это и не плохо и не хорошо.
это факт.
есть позиция - не есть мясо.
бывают еще другие позиции.
к примеру - не быть равнодушным.
помочь слепому перейти дорогу..-это то же позиция.

И где логика?

Если человеку нужна помощь - я помогу. Если она eму не нужна, я не буду ее навязывать.

Дядя_Федор
02-09-2007, 11:59 AM
помочь слепому перейти дорогу..-это то же позиция.
особенно, если он не хочет ее переходить... :rolleyes:

mineral
02-09-2007, 12:05 PM
да, что едим тем и являемся)))
Хы.. Я являюсь человеком... Если ты считаешь себя безвольным растением, то тоже ради бога!

omele
02-09-2007, 12:08 PM
Хы.. Я являюсь человеком... Если ты считаешь себя безвольным растением, то тоже ради бога!
Ну ,у забитой хрюшки воли то не много :grum:

YMK1
02-09-2007, 12:09 PM
Ну ,у забитой хрюшки воли то не много :grum:

как думаешь? ему когда то откроется?

Дядя_Федор
02-09-2007, 12:11 PM
И где логика?

Если человеку нужна помощь - я помогу. Если она eму не нужна, я не буду ее навязывать.
MakinMagic, Вы тут не очень давно, хотите я Вас в курс дела введу по поводу некоторых местных персонажей?
Видите ли, MakinMagic...
Наш уважаемый YMK1 известен тем, что он уже открыл Великую Истину. Истина эта очень глубока и всеобъемлюща. И уважаемый YMK1 решил нам эту истину поведать. Но он справедливо рассудил, что невыстраданное знание не будет нам сладко и желанно, и поэтому хочет заставить нас приблизиться к Истине самим, под его чутким руководством и направлением...

Ha7_миХолмах
02-09-2007, 12:13 PM
Что нам кушать решает наш мозг, а на его решение могут влиять разные внешние и внутрение факторы в том числе и состояние собственного организма - его потребностьв тех или иных микроэлементах и т.д. Не хочет человек мяса и пусть не ест))) Значит оно ему не нужно (саморазрушением беспричинно никто не занимается) тем более относительно здоровый человек:34:

omele
02-09-2007, 12:14 PM
как думаешь? ему когда то откроется?
я уже говорила : У каждого своя дорога ,вера и убеждения ...:34:

MakinMagic
02-09-2007, 12:14 PM
МакинМагиц, Вы тут не очень давно, хотите я Вас в курс дела введу по поводу некоторых местных персонажей?
Видите ли, МакинМагиц...
Наш уважаемый ЫМК1 известен тем, что он уже открыл Великую Истину. Истина эта очень глубока и всеобъемлюща. И уважаемый ЫМК1 решил нам эту истину поведать. Но он справедливо рассудил, что невыстраданное знание не будет нам сладко и желанно, и поэтому хочет заставить нас приблизиться к Истине самим, под его чутким руководством и направлением...

:)
Мда, теперь я понял :). Ладно, я в етой теме отметилась, свою позицию высказала, в баталии вступать не хочу.

YMK1
02-09-2007, 12:17 PM
я уже говорила : У каждого своя дорога ,вера и убеждения ...:34:
ну так понятно.
а все таки..как считаешь, сколько шансов из ста?

YMK1
02-09-2007, 12:23 PM
:)
Мда, теперь я понял :). Ладно, я в етой теме отметилась, свою позицию высказала, в баталии вступать не хочу.

воевать и не нужно))
для многих это весь смысл, вот они суются и лезут куда их никто и не приглашал..кстати эта тема была открыта мной для привлечения внимания вегов, для общения с ними.. а пришли некоторые гр. и устроили диспуты.
с тобой кстати приятно общатся и делится мнением а не спорить и убеждать.
а на присутствие и реплики некотор гр. можно и не обращать внимания.
тем более что правилами форума это не запрещено,:D

Ha7_миХолмах
02-09-2007, 12:31 PM
воевать и не нужно))
для многих это весь смысл, вот они суются и лезут куда их никто и не приглашал..кстати эта тема была открыта мной для привлечения внимания вегов, для общения с ними.. а пришли некоторые гр. и устроили диспуты.
с тобой кстати приятно общатся и делится мнением а не спорить и убеждать.
а на присутствие и реплики некотор гр. можно и не обращать внимания.
тем более что правилами форума это не запрещено,:D
И сколько обнаружено реальных вегетарианцев?

mineral
02-09-2007, 12:33 PM
ну так понятно.
а все таки..как считаешь, сколько шансов из ста?
Друг мой, я не верю в твою схоластическую гипотезу, не основанную на солидных логических выводах... Следуя твоей "гипотезе", мы - ничто... ибо цепочка начинается не с тебя, поедающего фасоль, а задолго до этого... Ты- конечная фаза...

Тебе не надоело твердить одно и то же... Скучно... Извини, ты становишься немного предсказуем и повторим... Давай что-нибудь новенькое... А то твое "бог есть" уже набило оскомину...

Кроме того, твои высказывания пробуждают не желание прислушаться к тебе, а только отрицаетльные эмоции к вегетарианцам... Они тебе за это спасибо не скажут!

И если быть вегетарианцем означает мыслить как ты, то я ни за что не соглашусь на эту кару...

mineral
02-09-2007, 12:36 PM
Ну ,у забитой хрюшки воли то не много :grum:
Хы... В том-то все и дело... А у меня - много... Ну, утверждение, значит, просто не выдерживает никакой критики... Кроме того, оно звучит, как сознательная ложь в целях оправдания собственной философии... А зачем оправдываться?

YMK1
02-09-2007, 12:38 PM
Друг мой, я не верю в твою схоластическую гипотезу, не основанную на солидных логических выводах... Следуя твоей "гипотезе", мы - ничто... ибо цепочка начинается не с тебя, поедающего фасоль, а задолго до этого... Ты- конечная фаза...

Тебе не надоело твердить одно и то же... Скучно... Извини, ты становишься немного предсказуем и повторим... Давай что-нибудь новенькое... А то твое "бог есть" уже набило оскомину...

Кроме того, твои высказывания пробуждают не желание прислушаться к тебе, а только отрицаетльные эмоции к вегетарианцам... Они тебе за это спасибо не скажут!

И если быть вегетарианцем означает мыслить как ты, то я ни за что не соглашусь на эту кару...

ты мягко говоря не скромен. я ведь не тебе лично писал. прочти название темы. в этой теме ты даже не гость. чего себя так ведешь?
иди себе себе куда хочешь..думай себе, что хочешь. чего пристал?

mineral
02-09-2007, 12:39 PM
Кстати, я тоже начну твердить:

Догматы-вегетарианцы, перестаньте жить половинчатыми принципами... Перестаньте мучить животный мир своим существованием, косвенно способствуя вымиранию его...

mineral
02-09-2007, 12:43 PM
ты мягко говоря не скромен. я ведь не тебе лично писал. прочти название темы. в этой теме ты даже не гость. чего себя так ведешь?
иди себе себе куда хочешь..думай себе, что хочешь. чего пристал?
Ты задал вопрос про себе подобных... С моей точки зрения, свинья - не подобна человеку... Если ты считаешь иначе, то ради-бога...

Все, ушел... Мне стало неинтересно... Общайся с теми, кто думает, как ты... Пока...

YMK1
02-09-2007, 12:43 PM
Кстати, я тоже начну твердить:

Догматы-вегетарианцы, перестаньте жить половинчатыми принципами... Перестаньте мучить животный мир своим существованием, косвенно способствуя вымиранию его...

в этом с тобой согласен!!
есть такие вегетарианцы, которые не едят мясо только из за диеты, которые создают зоопарки и используют кожу животных..
видишь ..у нас нашлась общая точка зрения!!

YMK1
02-09-2007, 12:47 PM
Ты задал вопрос про себе подобных... С моей точки зрения, свинья - не подобна человеку... Если ты считаешь иначе, то ради-бога...

Все, ушел... Мне стало неинтересно... Общайся с теми, кто думает, как ты... Пока...

ох навлеку на себя сейчас еще...
да, я не считаю, что свинья подобна человеку..я считаю, что в определенном смысле она выше человека.

рваная_рубашка
02-12-2007, 02:27 PM
Кстати, я тоже начну твердить:

Догматы-вегетарианцы, перестаньте жить половинчатыми принципами... Перестаньте мучить животный мир своим существованием, косвенно способствуя вымиранию его...
а где же нервное махание руками? и забрызгивание мучителей слюною? :hmm: :rtyu:

mineral
02-12-2007, 02:36 PM
а где же нервное махание руками? и забрызгивание мучителей слюною? :hmm: :rtyu:
Хы... А мне-то что... Я мясоедство не проповедую...

А ты что, догмат-вегетарианец? Что тебя так задело?

YMK1
02-14-2007, 12:33 PM
Хы... А мне-то что... Я мясоедство не проповедую...

А ты что, догмат-вегетарианец? Что тебя так задело?
ну чего ты выпендриваешься? кто тебе что доказывает?
кто что здесь проповедует? кажется кто как хочет так и высказывает свои мысли. а ты прям рот закрываешь на этом демократическом форуме,
не переживай из за того, что я пишу в этой теме народ не перестанет повально закрывать сосисочные магазины и количество мясников увы не станет меньше.

YMK1
02-16-2007, 06:05 AM
НА УКРАИНЕ САЛО, ДЛЯ ВЕГЕТАРИАНЦЕВ, НЕ СЧИТАЕТСЯ МЯСНЫМ ПРОДУКТОМ.

mineral
02-16-2007, 01:18 PM
ну чего ты выпендриваешься? кто тебе что доказывает?
кто что здесь проповедует? кажется кто как хочет так и высказывает свои мысли. а ты прям рот закрываешь на этом демократическом форуме,
не переживай из за того, что я пишу в этой теме народ не перестанет повально закрывать сосисочные магазины и количество мясников увы не станет меньше.
Ути-пути... Я не тебе отвечал, не влезай...

Ну, и кому я рот закрываю? Тебе что ли? Я аргументирую, в отличии от тебя... Тебе не нравятся мои аргументы, потому что тебе нечего сказать, кроме своих заклинаний...

Ты разговариваешь с затычками в ушах... Ни на один из моих доводов ты не ответил внятно... Как же мне с тобой разговаривать?

Я не открывал топика с косвенным осуждением вегетарианцев... Мне пофиг, что и кто кушает... Но если уж спорить, то делать это аргументативно... Если ты запостил свою точку зрения на публичном форуме, то не ожидай, что все с ней согласятся... И отстаивать ее тоже придется... если сможешь...

Ну, и последнее... Хы... Если сможешь, то не отвечай... И я тебя игнорировать буду... Мир и согласие будут между нами... Не выпендривайся!

YMK1
02-16-2007, 01:28 PM
Ути-пути... Я не тебе отвечал, не влезай...

Ну, и кому я рот закрываю? Тебе что ли? Я аргументирую, в отличии от тебя... Тебе не нравятся мои аргументы, потому что тебе нечего сказать, кроме своих заклинаний...

Ты разговариваешь с затычками в ушах... Ни на один из моих доводов ты не ответил внятно... Как же мне с тобой разговаривать?

Ну, и последнее... Я не открывал топика с косвенным осуждением вегетарианцев... Мне пофиг, что и кто кушает... Но если уж спорить, то делать это аргументативно...

Если ты запостил свою точку зрения на публичном форуме, то не ожидай, что все с ней согласятся... И отстаивать ее тоже придется... если сможешь...


у вас очень интересная точка зрения!! трудно с ней не согласится))
косвенное осуждение--это откуда такой термин? что он означает.
а если это не осуждение? вам не приходило в голову?
так вот, это не осуждение было.

mineral
02-16-2007, 01:31 PM
у вас очень интересная точка зрения!! трудно с ней не согласится))
косвенное осуждение--это откуда такой термин? что он означает.
а если это не осуждение? вам не приходило в голову?
так вот, это не осуждение было.
Если я открою топик "Только для белых" со словами, типа, черные, на фиг вы такое делаете... Что, ни один афроамериканец ничего не скажет в такой теме? Я тоже не осуждаю, я просто спрашиваю...

YMK1
02-16-2007, 02:30 PM
Если я открою топик "Только для белых" со словами, типа, черные, на фиг вы такое делаете... Что, ни один афроамериканец ничего не скажет в такой теме? Я тоже не осуждаю, я просто спрашиваю...
конечно! нельзя делить людей еще и по этим признакам, и так уже настолько поделенные ....что дальше некуда, ни одного целого индивидуума. одни десятинки,четвертинки и половинки))))
одни попутчики и пассажиры))

mineral
02-16-2007, 02:38 PM
конечно! нельзя делить людей еще и по этим признакам, и так уже настолько поделенные ....что дальше некуда, ни одного целого индивидума. одни десятинки,четвертинки и половинки))))
одни попутчики и пассажиры))
Это то, что ты сделал... Какой реакции ты ожидал от мясоедов?

Ладно, повздорили, и будет... Так закалялась сталь...

lena100
02-16-2007, 10:53 PM
ок..давай здесь поговорим

какие сайты , форумы знаешь где люди общаются на тему ВЕГЕТАРИАНСТВА?
www.vegparadise.com
www.americanvegan.org
P.S. I am not a vegetarian

YMK1
02-17-2007, 01:09 PM
www.vegparadise.com
www.americanvegan.org
P.S. I am not a vegetarian
спасибо:bis:

YMK1
02-18-2007, 03:32 AM
Азовские рыбаки съели инопланетянина? (ФОТО)
Две недели назад после сильного шторма жители села Семибалки Ростовской области сетью вытащили на берег двухметровое существо, похожее на акулу. Оно издавало странные звуки, похожие на писк.

Поначалу рыбаки подумали, что поймали настоящего инопланетянина, и решили заснять улов на камеру мобильного телефона. На кадрах хорошо видны голова, тело и длинный хвост пойманного существа. Его туловище сильно блестит, как будто намазано воском. Весом странный улов оказался около ста килограммов.

К разочарованию ученых и уфологов, азовских рыбаков существо совершенно не испугало, и они его съели. По их словам, что ничего вкуснее в жизни они не пробовали.


во как бывает!!! так можно и до войны с инопланетянами, дотрапезничать.:( :( :(

YMK1
02-21-2007, 01:48 PM
а знаете ли..ВЫ)))
сколько болезней приносит людям мясная и рыбная пища?
если бы все пересчитать, то сколько бы вышло?
к примеру.
1 описторхоз.
2 птичий грип.
3 ящур.
4 сальмонелез.
5 трихонелез.
6 говяжье бешенство.
7 бычий цепень.
8 бруцелез
9 сибирская язва
10 чума
....кто еще что знает?

Nabludatel'
02-21-2007, 02:05 PM
Азовские рыбаки съели инопланетянина? (ФОТО)
Две недели назад после сильного шторма жители села Семибалки Ростовской области сетью вытащили на берег двухметровое существо, похожее на акулу. Оно издавало странные звуки, похожие на писк.

Поначалу рыбаки подумали, что поймали настоящего инопланетянина, и решили заснять улов на камеру мобильного телефона. На кадрах хорошо видны голова, тело и длинный хвост пойманного существа. Его туловище сильно блестит, как будто намазано воском. Весом странный улов оказался около ста килограммов.

К разочарованию ученых и уфологов, азовских рыбаков существо совершенно не испугало, и они его съели. По их словам, что ничего вкуснее в жизни они не пробовали.


во как бывает!!! так можно и до войны с инопланетянами, дотрапезничать.:( :( :(
Ох уж эти азовские рыбаки. На прошлой недели они выловили в море снежного человека, единственного в своём роде. Он был два с половиной метра ростом, весь в шерсти, и говорил на малопонятном наречии. К разочарованию учёных и уфологов, азовские рыбаки не испугались снежного челвека и его угрозы, и они его сьели.
Через два дня азовские рыбаки вытащили на берег Лох-несское чудовище.
Животное было 26 метров в длину, и весило около 20 тонн. Оно сверкало чешуёй и барахтало плавниками. Но ето не испугало азовских рыбокоу. И к большому сожалению уфологов, они сьели чудовисче. По их словам, по вкусу чудовисче было похоже на мясо бронотозаура, только пожостче, пожостче.

YMK1
02-21-2007, 02:53 PM
Ох уж эти азовские рыбаки. На прошлой недели они выловили в море снежного человека, единственного в своём роде. Он был два с половиной метра ростом, весь в шерсти, и говорил на малопонятном наречии. К разочарованию учёных и уфологов, азовские рыбаки не испугались снежного челвека и его угрозы, и они его сьели.
Через два дня азовские рыбаки вытащили на берег Лох-несское чудовище.
Животное было 26 метров в длину, и весило около 20 тонн. Оно сверкало чешуёй и барахтало плавниками. Но ето не испугало азовских рыбокоу. И к большому сожалению уфологов, они сьели чудовисче. По их словам, по вкусу чудовисче было похоже на мясо бронотозаура, только пожостче, пожостче.

И ви это наблюдали? вам таки повезло!!

YMK1
02-21-2007, 02:58 PM
а знаете ли..ВЫ)))
сколько болезней приносит людям мясная и рыбная пища?
если бы все пересчитать, то сколько бы вышло?
к примеру.
1 описторхоз.
2 птичий грип.
3 ящур.
4 сальмонелез.
5 трихонелез.
6 говяжье бешенство.
7 бычий цепень.
8 бруцелез
9 сибирская язва
10 чума
....кто еще что знает?

11 флудорелез. особо опасная болезнь , очень заразная, передается через интернет. лечение очень тяжелое. короче..наука пока не в курсе дела..

рваная_рубашка
02-26-2007, 05:00 PM
11 флудорелез. особо опасная болезнь , очень заразная, передается через интернет. лечение очень тяжелое. короче..наука пока не в курсе дела..
на реееееееееееееееееееедкость заразная. первые симптомы..безудержные походы на форум...

YMK1
02-27-2007, 02:48 PM
на реееееееееееееееееееедкость заразная. первые симптомы..безудержные походы на форум...

аппетит к мясу не пропал?;)

alm
03-17-2007, 04:48 PM
в том, что человек ест все живое, а живое подобно человеку. каламбур получается))
но не хочетсчя долго писать..
здесь есть вегетарианцы? хочу поговорить с вами.
есть вегитарианцы

YMK1
03-17-2007, 05:02 PM
есть вегитарианцы
как стали вегетарианцем? как относитесь к мясоедам?

alm
03-17-2007, 05:09 PM
как ни странно, совсем недавно, но мясо никогда особенно не л
юбила,сейчас поняла,что не могу уже есть и молочных продуктов тоже.я абсолютно согласна с вами,невозможно употреблять в пищу живое,т.е.себе подобное

YMK1
03-17-2007, 05:14 PM
как ни странно, совсем недавно, но мясо никогда особенно не л
юбила,сейчас поняла,что не могу уже есть и молочных продуктов тоже.я абсолютно согласна с вами,невозможно употреблять в пищу живое,т.е.себе подобное
а как с вещами, с обувью? оказывается большая проблема найти качественные вещи, не из кожи, как для меня.

alm
03-17-2007, 05:23 PM
НЕВОЗМОжНО убивать более слабого,ради своей прихоти,то биш,чтобы прокормить себя(есть масса других способов сделать это не убивая),чтобы одеться-обуться,тожчеловек достаточно разумен,чтобы находить альтернативу! если он действительно разумен! не знаю смоги ли находить качественную обувь,но кожануюбольше никогда не куплю

YMK1
03-17-2007, 05:28 PM
НЕВОЗМОжНО убивать более слабого,ради своей прихоти,то биш,чтобы прокормить себя(есть масса других способов сделать это не убивая),чтобы одеться-обуться,тожчеловек достаточно разумен,чтобы находить альтернативу! если он действительно разумен! не знаю смоги ли находить качественную обувь,но кожануюбольше никогда не куплю

здесь на форуме открыта тема "МЯСО" ,какие чуства возникают при прочтении ее? конечно есть возможность, стать слепым и равнодушным. но насколько для Вас активна позиция Вегетарианства, как образа жизни, для всех людей?

alm
03-18-2007, 02:34 AM
но как можно оставаться равнодушным ,зная всё это :www.vita.org.ru/video/vegvideo www.stopanimaltest.com. www.petatv.com/tvpopup/video.asp ?! закрывать на это глаза,т.е.быть согласным,потому что эти знания доставляют дискомфорт. лучше ничего "не знать",и продолжать жить как раньше? вот здесь ,например, список фирм, продукцию кот.,я больше никогда не буду употреблять :www.vita.org.ru/exper/Firmu-testirv.htm а тему "мясо" ещё не читала.

Порyчик
03-18-2007, 04:06 AM
почему мы трескаем подобных себе?

Возможно, такой ответ уже был в теме. Раз Бог нам дал и резцы, чтобы рвать мясо и основательные коренные зубы, чтобы тщательно пережевывать растительную пищу, то надо есть и то и другое.

В мясе есть незаменимые элементы для здоровья. Вот, вчера Дискавери смотрел про шимпанзе. Они питаются в основном растительной пищей, но иногда ходят на охоту на других обезьян, в частности, колобусов. А хочется мясика-то, хочется. :) И я их понимаю.

А по поводу тресканья себе подобных - это сильно сказано. Каннибализмом не пробавляемся. :)

Порyчик
03-18-2007, 04:14 AM
но как можно оставаться равнодушным ,зная всё это :www.vita.org.ru/video/vegvideo www.stopanimaltest.com. www.petatv.com/tvpopup/video.asp ?! закрывать на это глаза,т.е.быть согласным,потому что эти знания доставляют дискомфорт. лучше ничего "не знать",и продолжать жить как раньше? вот здесь ,например, список фирм, продукцию кот.,я больше никогда не буду употреблять :www.vita.org.ru/exper/Firmu-testirv.htm а тему "мясо" ещё не читала.

Ни одна ссылка из четырех не работает.

alm
03-18-2007, 11:39 AM
naydite eti site cherez google ili drugie

alm
03-18-2007, 11:53 AM
Возможно, такой ответ уже был в теме. Раз Бог нам дал и резцы, чтобы рвать мясо и основательные коренные зубы, чтобы тщательно пережевывать растительную пищу, то надо есть и то и другое.

В мясе есть незаменимые элементы для здоровья. Вот, вчера Дискавери смотрел про шимпанзе. Они питаются в основном растительной пищей, но иногда ходят на охоту на других обезьян, в частности, колобусов. А хочется мясика-то, хочется. :) И я их понимаю.

А по поводу тресканья себе подобных - это сильно сказано. Каннибализмом не пробавляемся. :)
именно себе подобных - они такие же живые как и мы, они так же чувствуют боль как и мы, у них то
же есть душа и разум,и они так же не хотят умирать как и мы -общего у нас очень много.

Sarochka
03-18-2007, 11:58 AM
НЕВОЗМОжНО убивать более слабого,ради своей прихоти,то биш,чтобы прокормить себя(есть масса других способов сделать это не убивая),чтобы одеться-обуться,тожчеловек достаточно разумен,чтобы находить альтернативу! если он действительно разумен! не знаю смоги ли находить качественную обувь,но кожануюбольше никогда не куплю

животные тоже убивают и едят мелких животных, и никто их за это не осуждает

а обувь я буду носить кожаную, чтобы беречь ножки

alm
03-18-2007, 12:38 PM
животные тоже убивают и едят мелких животных, и никто их за это не осуждает

а обувь я буду носить кожаную, чтобы беречь ножки
"Но если кто убивает зверя без причины,когда зверь не нападает,а из-за желания убить,или ради мяса его,или ради шкуры его,или ради клыков его,то совершает он зло,ибо сам превращается в дикого зверя.И конец его будет таким же как конец диких зверей." Евангелие.

Порyчик
03-18-2007, 12:56 PM
"Но если кто убивает зверя без причины,когда зверь не нападает,а из-за желания убить,или ради мяса его,или ради шкуры его,или ради клыков его,то совершает он зло,ибо сам превращается в дикого зверя.И конец его будет таким же как конец диких зверей." Евангелие.

Только приписывайте: неканоническое Евангелие от Ессеев. Апокрифы не признаются Христианской церковью в качестве Слова.

alm
03-18-2007, 01:09 PM
Ну тогда : "Правда, что человек - это король животных, по своей жестокости он превосходит их. Мы живем за счет смерти других. Мы просто ходячее кладбище' С раннего детства я отказался от употребления мяса и придет время, когда человек будет смотреть на убийство животного так же, как сейчас он смотрит на убийство человека". Леонардо да Винчи

""Животные - это мои друзья ...и я не ем своих друзей. Этоужасно! Не только страданием и смертью животных, но тем, что человек понапрасну подавляет в себе высшее духовное сокровище - сочувствие и сострадание к живым существам, подобным себе, растаптывая свои собственные чувства, становясь жестокими".

Джордж Бернард Шоу

Galkab
03-18-2007, 01:15 PM
попробуйте льву обьяснить, что антилопа-его друг и кушать её по-этому- не этично..:rolleyes:

YMK1
03-18-2007, 01:44 PM
попробуйте льву обьяснить, что антилопа-его друг и кушать её по-этому- не этично..:rolleyes:

ну человек не лев? человек считает себя выше животных?
или?

и чем же тогда он должен отличаться от животных? тем более, что во всем остальном проигрывает.

Galkab
03-18-2007, 01:48 PM
ну человек не лев? человек считает себя выше животных?
или?

и чем же тогда он должен отличаться от животных? тем более, что во всем остальном проигрывает.
умением делать орудия труда:shura:

YMK1
03-18-2007, 01:51 PM
умением делать орудия труда:shura:

...и убийства. не в пользу человека сравнение.

Galkab
03-18-2007, 02:17 PM
...и убийства. не в пользу человека сравнение.
Не заморачивайтесь о том, что пожрать..:evillaugh .о душе лучше подумайте.:rolleyes:

YMK1
03-18-2007, 03:06 PM
Не заморачивайтесь о том, что пожрать..:evillaugh .о душе лучше подумайте.:rolleyes:
уж очень все связано. то что едим тем и являемся. думая о душе никак нельзя забывать что или кого ешь?

Sarochka
03-18-2007, 09:01 PM
госспади...

alm
03-19-2007, 03:54 AM
умением делать орудия труда:shura:
Плутарх. "О Поедании Плоти". Будьте последовательны и сделайте все сами, без тесаков, дубин и топоров - как волки, медведи и львы делают это, убивая и поедая свою жертву. …Но если вы предпочитаете постоять в стороне, пока жертва ваша не умрет, и терпеть не можете собственноручно отправлять кого-либо на тот свет, почему же тогда вопреки законам Природы вы продолжаете поедать живых существ?

alm
03-19-2007, 03:58 AM
Не заморачивайтесь о том, что пожрать..:evillaugh .о душе лучше подумайте.:rolleyes:
"Если человек серьёзен и искренен в поисках нравственности, то первое, от чего он должен отвернуться - это мясоедение... Вегетарианство считается критерием, по которому можно распознать, насколько серьёзно и истинно стремление человека к моральному совершенству". Лев Толстой.

YMK1
03-19-2007, 02:55 PM
госспади...
не нужно в суе...

YMK1
03-19-2007, 03:00 PM
"Если человек серьёзен и искренен в поисках нравственности, то первое, от чего он должен отвернуться - это мясоедение... Вегетарианство считается критерием, по которому можно распознать, насколько серьёзно и истинно стремление человека к моральному совершенству". Лев Толстой.
да, это тест, это критерий, это одна из ступений, это отрезок пути в нужном направлении...

Nabludatel'
03-19-2007, 03:02 PM
Плутарх. "О Поедании Плоти". Будьте последовательны и сделайте все сами, без тесаков, дубин и топоров - как волки, медведи и львы делают это, убивая и поедая...
УМК1 о поедании мяса/рыбы "почему мы трескаем подобных себе?"

YMK1
03-19-2007, 03:08 PM
УМК1 о поедании мяса/рыбы "почему мы трескаем подобных себе?"
так в чем вопрос? что именно хочешь спросить?

MakinMagic
03-19-2007, 03:10 PM
Если честно бесят меня подобные заявления "попробуйте льву обьяснить, что антилопа его друг"... мы же, блин, не животные и можем делать выбор. Лев - не может, у него желудок, в конце концов не создан для переварувания растительной пищи.

YMK1
03-19-2007, 03:16 PM
Если честно бесят меня подобные заявления "попробуйте льву обьяснить, что антилопа его друг"... мы же, блин, не животные и можем делать выбор. Лев - не может, у него желудок, в конце концов не создан для переварувания растительной пищи.
не нужно беситься)))
спокойно.)))
не всем же судьба дала какие то уроки и подарки что бы понять и осознать то, что знаешь и понимаешь ты.

да, смешно, страшно, грустно, сравнивать себя с хищниками и искать себя в этой жизни. одно большое противоречие. а что делать?

Galkab
03-20-2007, 01:04 AM
Если честно бесят меня подобные заявления "попробуйте льву обьяснить, что антилопа его друг"... мы же, блин, не животные и можем делать выбор. Лев - не может, у него желудок, в конце концов не создан для переварувания растительной пищи.
Ой, какие люди!:shura:
Тормоза починили, как я погляжу? :rolleyes:
Да, знания- великая сила!:angel: :34:

Galkab
03-20-2007, 01:05 AM
"Если человек серьёзен и искренен в поисках нравственности, то первое, от чего он должен отвернуться - это мясоедение... Вегетарианство считается критерием, по которому можно распознать, насколько серьёзно и истинно стремление человека к моральному совершенству". Лев Толстой.
не ,ну в вегитарианцы меня ещё не конвёртал никто... :grum::evillaugh

alm
03-20-2007, 02:09 AM
попробуйте льву обьяснить, что антилопа-его друг и кушать её по-этому- не этично..:rolleyes:
У хищных животных иное предназначение, иная функция,чем у нас ,вспомните про естественный отбор
не ,ну в вегитарианцы меня ещё не конвёртал никто... :grum::evillaugh
Обратитесь по этим ссылкам,может "конвертнётесь"! www.vita.org.ru www.stopanimaltest.com www.shac.net www. petatv.com или www.peta2com Узнаете много чего,как меха ,например делаются ,чего стоит косметика,кот.мы пользуемся и т.д.Очень познавательно! если ссылки не открываются - найдите через интернet!

alm
03-20-2007, 03:25 PM
а как с вещами, с обувью? оказывается большая проблема найти качественные вещи, не из кожи, как для меня.
а вот, YMK1 ,для вас специально http:/veganstore.co.uk/ www.petamall.com www.cowsarecool.com

alm
03-20-2007, 03:28 PM
http://veganstore.co.uk/ pardon!

Galkab
03-21-2007, 01:43 AM
У хищных животных иное предназначение, иная функция,чем у нас ,вспомните про естественный отбор
Обратитесь по этим ссылкам,может "конвертнётесь"! щщщ.вита.орг.ру щщщ.стопанималтест.цом щщщ.шац.нет щщщ. петатв.цом или щщщ.пета2цом Узнаете много чего,как меха ,например делаются ,чего стоит косметика,кот.мы пользуемся и т.д.Очень познавательно! если ссылки не открываются - найдите через интернет!
я лучше колбаску...и курочку наверну..;)

Sarochka
03-21-2007, 07:36 AM
я лучше колбаску...и курочку наверну..;)

вот-вот

Nabludatel'
03-21-2007, 09:23 AM
http://www.restoran.ru/uploads/charters/i_1054301433_4.jpgрецепт здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=388029&postcount=22)

Ватрушка
03-21-2007, 09:24 AM
http://www.restoran.ru/uploads/charters/i_1054301433_4.jpgрецепт здесь (http://forum.russianamerica.com/f/showpost.php?p=388029&postcount=22)блин, только раздразнил.....

omele
03-21-2007, 11:00 AM
фотка Наблюдателя ,это как снять трусы в обществе старых дев...
смело ...логично ...:ladush::ladush::ladush:

YMK1
03-21-2007, 11:45 AM
я лучше колбаску...и курочку наверну..;)
ну так зачем о этом обьявлять то?
не понимаю.

YMK1
03-21-2007, 11:47 AM
фотка Наблюдателя ,это как снять трусы в обществе старых дев...
смело ...логично ...:ladush::ladush::ladush:
вы полагаете, "человек без фото", заслуживает аплодисменты?

Dantik
03-21-2007, 11:50 AM
ну так зачем о этом обьявлять то?
не понимаю.

А зачем было вот это объявлять: "... куришь? спиртное употребляешь? я нет." ты понимаешь?

YMK1
03-21-2007, 11:53 AM
А зачем было вот это объявлять: "... куришь? спиртное употребляешь? я нет." ты понимаешь?

неужели до сих пор не понял?!!!!!!!!!:confused: :confused: :confused:
единомышлеников ищу.
и совсем не для того, что бы спорить с флудерами.
достаточно понятно ? или еще нужны обьяснения?

Dantik
03-21-2007, 11:57 AM
неужели до сих пор не понял?!!!!!!!!!:confused: :confused: :confused:
единомышлеников ищу.


Единомышлеников?!! По-моему, ты ошибся планетой.

YMK1
03-21-2007, 12:04 PM
Единомышлеников?!! По-моему, ты ошибся планетой.
ты по своему, попробуй себя вначале понять. мне не интересно, и нет никакого желания с тобой общаться , ни о чем.

Dantik
03-21-2007, 12:15 PM
... мне не интересно, и нет никакого желания с тобой общаться , ни о чем.

:31:

FOLEY
03-21-2007, 01:40 PM
интересно, а вегетерианцы как на вкус?

о, и кстати...а вы в курсе что коровы тоже мясо любят кушать? особенно живьем...

http://www.cnn.com/2007/WORLD/asiapcf/03/07/cow.eats.chickens.reut/index.html

Doph Rebabe
03-21-2007, 01:45 PM
Четверть Америки помешалась на этой теме. При чём тут питание и убийства? Это по какой религии или философии (идеологии и т.д.)?
Это всё равно, что поубивать всех хищников на Земле, чтоб они не обижали (кушали) более слабых животных.
Просто, может, человечку кушать надо бы поменьше, а?

Doph Rebabe
03-21-2007, 01:47 PM
интересно, а вегетерианцы как на вкус?

о, и кстати...а вы в курсе что коровы тоже мясо любят кушать? особенно живьем...
http://www.cnn.com/2007/WORLD/asiapcf/03/07/cow.eats.chickens.reut/index.html

Тихий ужас.

YMK1
03-21-2007, 02:43 PM
интересно, а вегетерианцы как на вкус?

о, и кстати...а вы в курсе что коровы тоже мясо любят кушать? особенно живьем...

http://www.cnn.com/2007/WORLD/asiapcf/03/07/cow.eats.chickens.reut/index.html

а вы попробуйте. странный у вас интерес.

а что будет если медицина докажет, что здоровье улучшится на 100%?
будет в супермаркетах отдел - "ПРОДУКТЫ ИЗ ЧЕЛОВЕКА"
какие блюда, мастера кухонь, придумали бы из человеческих органов,....
а как экономно решили бы вопрос с кладбищами!!!

MakinMagic
03-21-2007, 02:45 PM
Короче, тема вечаная, спорить я на нее никогда в жизни больше не буду, себе дороже.

YMK1
03-21-2007, 02:49 PM
Короче, тема вечаная, спорить я на нее никогда в жизни больше не буду, себе дороже.
спорить конечно не нужно.
но есть люди которые ищут ответы, которые не могут и не хотят быть мясоедами, но не знают как перестать, как подобрать диету.
а им нужна помощь.

FOLEY
03-21-2007, 02:50 PM
а что будет если медицина докажет, что здоровье улучшится на 100%?


если бы у бабушки был бы член, она бы была дедушкой ;)

рваная_рубашка
03-21-2007, 02:52 PM
если бы у бабушки был бы член, она бы была дедушкой ;)
ясный красный, Фоли.
здрассте.

MakinMagic
03-21-2007, 02:53 PM
спорить конечно не нужно.
но есть люди которые ищут ответы, которые не могут и не хотят быть мясоедами, но не знают как перестать, как подобрать диету.
а им нужна помощь.

Если они действительно хотят, сами найдут, а "нести культуру в массы" не стоит... я, как ты сам видел попыталась, меня забили камнями.

Galkab
03-21-2007, 02:53 PM
спорить конечно не нужно.
но есть люди которые ищут ответы, которые не могут и не хотят быть мясоедами, но не знают как перестать, как подобрать диету.
а им нужна помощь.
А гуглать не пробовали? По-моему в интернете легче найти какую-либо инфу, чем тут.;)

YMK1
03-21-2007, 02:59 PM
А гуглать не пробовали? По-моему в интернете легче найти какую-либо инфу, чем тут.;)

на какой вопрос вы ответили своей фразой?
это был голос из зала? леса? кухни?

YMK1
03-21-2007, 03:01 PM
Если они действительно хотят, сами найдут, а "нести культуру в массы" не стоит... я, как ты сам видел попыталась, меня забили камнями.

нельзя искренне обижаться, на тех кто сам не знает, что творит.
ты ходишь в вега- рестораны, кафе?

omele
03-21-2007, 03:17 PM
есть коровы которые едят мясо ...есть маньяки ,которые едят человеческое мясо...есть врачи-убийцы ....и есть просто дураки

alm
03-21-2007, 03:17 PM
неужели до сих пор не понял?!!!!!!!!!:confused: :confused: :confused:
единомышлеников ищу.
и совсем не для того, что бы спорить с флудерами.
достаточно понятно ? или еще нужны обьяснения?
хороший сайт - много полезной информации + единомышленники,правда на другом континенте ,мы с вами тоже на разных www.animalrights.ru

YMK1
03-21-2007, 03:24 PM
хороший сайт - много полезной информации + единомышленники,правда на другом континенте ,мы с вами тоже на разных www.animalrights.ru
спасибо!
добавил в избранное.
а вы откуда?

Dantik
03-21-2007, 03:25 PM
хороший сайт - много полезной информации + единомышленники,правда на другом континенте ,мы с вами тоже на разных www.animalrights.ru (http://www.animalrights.ru)

Ну вот... "С 23 по 30 января 2007 г. прошла Неделя антимеховых действий". А мы даже не знали. Деффки, вы бы побрились, что-ли, в знак солидарности.

YMK1
03-21-2007, 03:30 PM
Ну вот... "С 23 по 30 января 2007 г. прошла Неделя антимеховых действий". А мы даже не знали. Деффки, вы бы побрились, что-ли, в знак солидарности.

куда модераторы смотрят?
что за обращение к форумчанам, которые общаются в этой теме?!!!!!!!!
:( :28:

Dantik
03-21-2007, 03:34 PM
куда модераторы смотрят?
что за обращение к форумчанам, которые общаются в этой теме?!!!!!!!!
:( :28:

Та не пережывай ты так; это ж я не тебя с твоим другом "деффками" обозвал. И ваще, шо за манера на жывого человека с автоматом?!! Тоже мне, защитник жывотных! :D

alm
03-21-2007, 03:53 PM
спасибо!
добавил в избранное.
а вы откуда?
я в Париже,а другие ссылки вы получили?

YMK1
03-21-2007, 03:59 PM
я в Париже,а другие ссылки вы получили?
нет, не получил других ссылок.

alm
03-21-2007, 04:00 PM
Та не пережывай ты так; это ж я не тебя с твоим другом "деффками" обозвал. И ваще, шо за манера на жывого человека с автоматом?!! Тоже мне, защитник жывотных! :D
ну вы-то куда лезете ? идите лучше про " бабищ" каких почитайте,поделитесь своими "мыслями" или про "казлов" ,там вам самое место.

alm
03-21-2007, 04:02 PM
нет, не получил других ссылок.
посмотрите 36 стр

YMK1
03-21-2007, 04:08 PM
посмотрите 36 стр
ага, загрузил страницы, спасибо.

Dantik
03-21-2007, 04:48 PM
ну вы-то куда лезете ? идите лучше про " бабищ" каких почитайте,поделитесь своими "мыслями" или про "казлов" ,там вам самое место.

Парижанин, тебе не повезло. Сегодня мне захотелось посетить тему о том, кого едят вегетарианцы. Не советуй, что мне делать и я не буду тебя посылать в привычном тебе направлении.

alm
03-21-2007, 05:02 PM
Парижанин, тебе не повезло. Сегодня мне захотелось посетить тему о том, кого едят вегетарианцы. Не советуй, что мне делать и я не буду тебя посылать в привычном тебе направлении.
я не "парижанин",я женщина.
ну что ж ,пошлите меня в известном вам направлении!

Dantik
03-21-2007, 05:15 PM
я не "парижанин",я женщина.
ну что ж ,пошлите меня в известном вам направлении!

Упс, приношу свои извинения. :D Женщин я никуда не посылаю, разве что в качестве комплимента. Женщинам простительно быть вегетарианцами, белочками, кошечками, свинками и любыми другими симпатичными жевотными.

alm
03-21-2007, 05:33 PM
Упс, приношу свои извинения. :D Женщин я никуда не посылаю, разве что в качестве комплимента. Женщинам простительно быть вегетарианцами, белочками, кошечками, свинками и любыми другими симпатичными жевотными.
"животными"- от слова "жить" , "живой " ,а не от слова "жевать"

Baghera
03-21-2007, 05:36 PM
ну вы-то куда лезете ? идите лучше про " бабищ" каких почитайте,поделитесь своими "мыслями" или про "казлов" ,там вам самое место.

А вот это уже хамство. Перечитайте правила форума.

Baghera
03-21-2007, 05:38 PM
Упс, приношу свои извинения. :Д Женщин я никуда не посылаю, разве что в качестве комплимента. Женщинам простительно быть вегетарианцами, белочками, кошечками, свинками и любыми другими симпатичными жевотными.

хватит

Dantik
03-21-2007, 05:51 PM
хватит

Я больше не буду. Я только хотел задать парижанке вопрос про отношение вегетарианок к оральному сексу. Можно? :D

Baghera
03-21-2007, 05:53 PM
Я больше не буду. Я только хотел задать парижанке вопрос про отношение вегетарианок к оральному сексу. Можно? :Д

В этой теме - нельзя.

ПС: этот вопрос не раз уже задавался

Doph Rebabe
03-21-2007, 05:57 PM
а вы попробуйте. странный у вас интерес.

а что будет если медицина докажет, что здоровье улучшится на 100%?
будет в супермаркетах отдел - "ПРОДУКТЫ ИЗ ЧЕЛОВЕКА"
какие блюда, мастера кухонь, придумали бы из человеческих органов,....
а как экономно решили бы вопрос с кладбищами!!!
Да-а. Хотелось бы отведать колбаски из умершего от туберкулёза дедка или откинувшей от рака лапти бабёнки.:evillaugh

Doph Rebabe
03-21-2007, 05:59 PM
Короче, тема вечаная, спорить я на нее никогда в жизни больше не буду, себе дороже.
Правильно. Спорить не надо. Иди в магазин и купи мяска с килограмчик, тефтелек наделаешь вкусненьких. Ням-ням.:bis:

Baghera
03-21-2007, 06:00 PM
Правильно. Спорить не надо. Иди в магазин и купи мяска с колограмчик, тефтелек наделаешь вкусненьких. Ням-ням.:бис:

начинаем проявлять уважение к другим

Galkab
03-22-2007, 01:31 AM
Ну если вегитарианцы все такие озверевшие, то я на такую фигню не подписываюсь точно...:grum:

omele
03-22-2007, 08:19 AM
Ну если вегитарианцы все такие озверевшие, то я на такую фигню не подписываюсь точно...:грум:
я думаю ,их озверению способствуют "добрые форумчане",которые просто провоцируют ...;)

Dantik
03-22-2007, 10:25 AM
я думаю ,их озверению способствуют "добрые форумчане",которые просто провоцируют ...;)

А чего бы их и не спровоцировать - они ж не кусаются! :D

Фима Собак
03-22-2007, 10:40 AM
А чего бы их и не спровоцировать - они ж не кусаются! :D

Они же добрыми должны быть. К этому же все располагает, по их же словам...

omele
03-22-2007, 12:45 PM
А чего бы их и не спровоцировать - они ж не кусаются! :Д
если человек не ест мясо ,это не значит что можно ожидать от него полной бес.характерности и некусачести...
расскажите о Ваших принципах и привычках ,а мы вместе поглумимся над ними ...;)
Начинайте...

Baghera
03-22-2007, 12:52 PM
если человек не ест мясо ,это не значит что можно ожидать от него полной бес.характерности и некусачести...
расскажите о Ваших принципах и привычках ,а мы вместе поглумимся над ними ...;)
Начинайте...

Нет, глумитьса НЕ надо. ПарЭжу!

подпись: Багира, не-вегетарианка :evillaugh

omele
03-22-2007, 12:52 PM
Нет, глумитьса НЕ надо. ПарЭжу!

подпись: Багира, не-вегетарианка :евиллаугх
я технично ))) :lol::34:

Baghera
03-22-2007, 01:09 PM
я технично ))) :лол::34:

нежно, аккуратно, с толком, с расстоновкой :D :34:

Dantik
03-22-2007, 01:18 PM
если человек не ест мясо ,это не значит что можно ожидать от него полной бес.характерности и некусачести...
расскажите о Ваших принципах и привычках ,а мы вместе поглумимся над ними ...;)
Начинайте...

ОК, паехали:

Принцип #1: Не навязывать свои принципы другим.
Принцип #2: Не дискриминировать на основании пола, расы, религии, политики и типа употребляемой пищи - издеваться над всеми одинаково.
Принцип #3: Не есть жёлтый снег
Принцип #4: Есть исключительно то, что нравится, а не то, что "полезно".
Принцип #5: Симпатичным девушкам прощается абсолютно всё.

P.S. Некусачесть - всего лишь следствие неедения мяса. :)

omele
03-22-2007, 01:19 PM
ОК, паехали:

Принцип #1: Не навязывать свои принципы другим.
Принцип #2: Не дискриминировать на основании пола, расы, религии, политики и типа употребляемой пищи - издеваться над всеми одинаково.
Принцип #3: Не есть жёлтый снег
Принцип #4: Есть исключительно то, что нравится, а не то, что "полезно".
Принцип #5: Симпатичным девушкам прощается абсолютно всё.
за 5ий пункт ,прощаются Вам все предыдущие...:lol:

Doph Rebabe
03-22-2007, 01:34 PM
ОК, паехали:

Принцип #1: Не навязывать свои принципы другим.
Принцип #2: Не дискриминировать на основании пола, расы, религии, политики и типа употребляемой пищи - издеваться над всеми одинаково.
Принцип #3: Не есть жёлтый снег
Принцип #4: Есть исключительно то, что нравится, а не то, что "полезно".
Принцип #5: Симпатичным девушкам прощается абсолютно всё.
П.С. Некусачесть - всего лишь следствие неедения мяса. :)
ДЭвушка: А сколько ты мне должен, пАдлец, помнишь??
НедЭвушка: О, дорогая, ты же прекрасно знаешь, что всё, что я тебе должен - я прощаю!
ДЭвушка: А-а-а-а-а-аа-- ^^100
(реальный, почти не анекдот)

alm
03-22-2007, 04:48 PM
я лучше колбаску...и курочку наверну..;)

вот-вот
"О справедливый Господь! Из скольких часов адских мучений животных человек выдаивает одну-единственную минуту наслаждения для языка ". Жан Поль. 1763-1825, немецкий поэт.

alm
03-22-2007, 04:52 PM
А вот это уже хамство. Перечитайте правила форума.
Никакого хамства нет,я лишь перечислила темы вашего форума,любимые Dantikом,а главное ему доступные

Galkab
03-22-2007, 05:15 PM
"О справедливый Господь! Из скольких часов адских мучений животных человек выдаивает одну-единственную минуту наслаждения для языка ". Жан Поль. 1763-1825, немецкий поэт.
O, please...:rolleyes:

Baghera
03-22-2007, 05:45 PM
Никакого хамства нет,я лишь перечислила темы вашего форума,любимые Дантиком,а главное ему доступные

Переход на личности - это хамство. Непозволительное ни вам, ни Дантику, ни любым другим форумчанам.
Если вас оскорбил чей-то пост, для возмущения существует кнопка доклада модераторам и/или личное сообщение любому из модераторов.

mineral
03-22-2007, 06:19 PM
Ребята, дойти до того, чтоб обсуждать жрачку с другими...

Выгляните в окно... Там целый необъятный мир... Посмотрите на небо, сходите на природу, помогите кому-нибудь... Книги почитайте!

Гордиться тем, что поглощаем... Брр...

Саломея
03-22-2007, 06:35 PM
Гордиться тем, что поглощаем... Брр...

Вау, респект!

Только памойму это была не гордость, а пропаганда...

Doph Rebabe
03-22-2007, 07:09 PM
Ребята, дойти до того, чтоб обсуждать жрачку с другими...

Выгляните в окно... Там целый необъятный мир... Посмотрите на небо, сходите на природу, помогите кому-нибудь... Книги почитайте!

Гордиться тем, что поглощаем... Брр...
Я где-то слышал, что Америка - это желудок Земли.:confused:

Galkab
03-22-2007, 11:55 PM
Я где-то слышал, что Америка - это желудок Земли.:цонфусед:
главное, чтоб не жопа :grum: :34:

Sarochka
03-23-2007, 08:33 AM
"О справедливый Господь! Из скольких часов адских мучений животных человек выдаивает одну-единственную минуту наслаждения для языка ". Жан Поль. 1763-1825, немецкий поэт.


вы что, в секте?

omele
03-23-2007, 09:06 AM
Они же добрыми должны быть. К этому же все располагает, по их же словам...
а все кто институт окончил ,те все умные? по Вашей же логике?

omele
03-23-2007, 09:08 AM
Ребята, дойти до того, чтоб обсуждать жрачку с другими...

Выгляните в окно... Там целый необъятный мир... Посмотрите на небо, сходите на природу, помогите кому-нибудь... Книги почитайте!

Гордиться тем, что поглощаем... Брр...
экзекли ,только жалость твоя к заблудшим ,заставляет тебя снова и снова писать здесь ;)

omele
03-23-2007, 09:08 AM
вы что, в секте?
аха...Жан Поль основатель..

mineral
03-23-2007, 10:48 AM
экзекли ,только жалость твоя к заблудшим ,заставляет тебя снова и снова писать здесь ;)
Я просто вижу людей, с которыми мне прикольно, оставляющими здесь посты... вот и захожу на огонек...

Хрешен! Хрешен! Хрешен!

omele
03-23-2007, 10:49 AM
Я просто вижу людей, с которыми мне прикольно, оставляющими здесь посты... вот и захожу на огонек...

Хрешен! Хрешен! Хрешен!
огонек тебя активизирует ))) аднака ;)

mineral
03-23-2007, 11:07 AM
огонек тебя активизирует ))) аднака ;)
Активизирует... активизирует... Ну шо ты все подмигиваешь?

Krasota
03-23-2007, 11:08 AM
Ну если вегитарианцы все такие озверевшие, то я на такую фигню не подписываюсь точно...:грум:Они ж мяса не едят. Как они могут быть добрыми? :confused:

MakinMagic
03-23-2007, 12:22 PM
Они ж мяса не едят. Как они могут быть добрыми? :цонфусед:

Логика, что называется - "не подкопаешься".

omele
03-23-2007, 06:04 PM
Логика, что называется - "не подкопаешься".
точно :lol::lol:

YMK1
03-24-2007, 07:00 AM
Логика, что называется - "не подкопаешься".

да, там только начни копать!!

alm
03-24-2007, 09:45 AM
:rofl:
да, там только начни копать!!

alm
03-24-2007, 10:49 AM
да, там только начни копать!!
BRAVO!:D

YMK1
03-25-2007, 02:00 PM
Ну если вегитарианцы все такие озверевшие, то я на такую фигню не подписываюсь точно...:grum:

?????

Galkab
03-26-2007, 05:08 PM
?????
Хорошо, что тока вопросики...а могли бы смертную казнь....или пожизненное с пытками колёным железом...:grum:

YMK1
03-26-2007, 05:15 PM
Хорошо, что тока вопросики...а могли бы смертную казнь....или пожизненное с пытками колёным железом...:grum:

даже не мечтайте, и бросьте думать, о таком внимании ,к собственным проблемам.

YMK1
03-28-2007, 11:53 AM
Опасная говядина
Опубликовано: 28 мар, 17:46
Беременные женщины, употребляющие слишком много мяса коров, получавших гормоны роста, рискуют в будущем снижением фертильности у своих пока не рожденных сыновей, предположили вчера ученые.



Новое исследование показало, что у мужчин из США, чьи матери ели говядину как минимум раз в день, вероятна более низкая концентрация спермы, чем обычно, что потенциально влияет на их способность иметь детей.............http://e-news.com.ua/show/146714.html

FOLEY
03-29-2007, 02:26 PM
http://www.fishki.net/comment.php?id=19323

еще одна опасная говядина - корова пожирает цыпленка.

omele
03-30-2007, 12:44 PM
мечта желтой прессы : сожрать корову ,сожравшую цыпленка

YMK1
04-02-2007, 12:11 PM
мечта желтой прессы : сожрать корову ,сожравшую цыпленка

.. если бы на землю прилетели пришельцы, окупировали землю, и устроили сафари, охоту на людей.
охотились, убивали и готовили различные блюда. и своих возлюбленных приглашали в рестораны, угощали различными блюдами..
какие бы блюда это были?

шашлык из блондинки, под соусом из ..

тогда бы люди лучше пригляделись к животным?

FOLEY
04-03-2007, 10:16 AM
в первую очередь охотились бы на вегетерианцев...их легче поймать и ходят стадом.


а еще, если бы у бабушки был бы хуй, то она бы была дедушкой.

YMK1
04-03-2007, 11:27 AM
в первую очередь охотились бы на вегетерианцев...их легче поймать и ходят стадом.


а еще, если бы у бабушки был бы хуй, то она бы была дедушкой.

и ты считаешь, что для этого предназачен форум?
это тонкий юмор?

Galkab
04-05-2007, 06:06 PM
.. если бы на землю прилетели пришельцы, окупировали землю, и устроили сафари, охоту на людей.
охотились, убивали и готовили различные блюда. и своих возлюбленных приглашали в рестораны, угощали различными блюдами..
какие бы блюда это были?

шашлык из блондинки, под соусом из ..

тогда бы люди лучше пригляделись к животным?
мы же с животными- рука об руку с незапамятных времён...они привыкли...:evillaugh
А если совсем-совсем не кушать мяса и не убивать животных и дать им безконтрольно расплодиться, то неизвестно, чем этот цирк кончится:rolleyes: ..может они на нас охотится будут и из наших шкур ботинки себе делать будут, а?а?а?:evillaugh задумывались над таким поворотом событий? В нашем мире, или ты, или тебя.;)

cosmopolit
04-05-2007, 06:09 PM
мы же с животными- рука об руку с незапамятных времён...они привыкли...:evillaugh
А если совсем-совсем не кушать мяса и не убивать животных и дать им безконтрольно расплодиться, то неизвестно, чем этот цирк кончится:rolleyes: ..может они на нас охотится будут и из наших шкур ботинки себе делать будут, а?а?а?:evillaugh задумывались над таким поворотом событий? В нашем мире, или ты, или тебя.;)


о да... с меня точо, какая-нибудь лысая горилла снимет скальп на парик ;)

Galkab
04-05-2007, 06:19 PM
о да... с меня точо, какая-нибудь лысая горилла снимет скальп на парик ;)
И имени не спросит.....вот тогда кое-кто и расскажет ей, что нам голова болит, что мы не зоофилы...а тока любители...:rolleyes:

YMK1
04-06-2007, 01:12 PM
мы же с животными- рука об руку с незапамятных времён...они привыкли...:evillaugh
А если совсем-совсем не кушать мяса и не убивать животных и дать им безконтрольно расплодиться, то неизвестно, чем этот цирк кончится:rolleyes: ..может они на нас охотится будут и из наших шкур ботинки себе делать будут, а?а?а?:evillaugh задумывались над таким поворотом событий? В нашем мире, или ты, или тебя.;)

вопрос в том кем мы стали, кто мы есть?
если позволяем себе охотиться и убивать.

не думалио том почему даже церковь ввела посты? сейчас строгий пост, вообще нельзя есть пищу животного происхождения. с чего бы это?
по вашему мнению.

Galkab
04-06-2007, 01:32 PM
сссссссссспади, ну охотились люди всегда на животных. Ели, из шкур- одежду делали и жилища украшали...и никто их не грузил моральной стороной этого дела....чё теперь-то?
болит живот от мяса? Так не ешьте...делов-то? Чего надо мораль под это подводить?:rolleyes:

YMK1
04-06-2007, 01:46 PM
сссссссссспади, ну охотились люди всегда на животных. Ели, из шкур- одежду делали и жилища украшали...и никто их не грузил моральной стороной этого дела....чё теперь-то?
болит живот от мяса? Так не ешьте...делов-то? Чего надо мораль под это подводить?:rolleyes:

;) мда...

Galkab
04-06-2007, 02:13 PM
;) мда...
не надо совесть этим грузить...лучше её для людских отношений оставить....:rolleyes:

FOLEY
04-06-2007, 02:17 PM
не надо совесть этим грузить...лучше её для людских отношений оставить....:rolleyes:

socially-inept and unaccomplished people usually seek the means of proving to themselves their self-worth. this is done via standarts that differ from societal characteristics of value...as those are nowhere to be found.

simply put: even a worthless bum on the street sometimes needs to feel like they are important

YMK1
04-06-2007, 02:18 PM
не надо совесть этим грузить...лучше её для людских отношений оставить....:rolleyes:

как скажите. не грузить значит не грузить.
для людских, значит для людских.;)

Galkab
04-06-2007, 02:26 PM
социаллы-инепт анд унаццомплишед пеопле усуаллы сеек тхе меанс оф провинг то тхемселвес тхеир селф-щортх. тхис ис доне виа стандартс тхат диффер фром социетал чарацтеристицс оф валуе...ас тхосе аре нощхере то бе фоунд.

симплы пут: евен а щортхлесс бум он тхе стреет сометимес неедс то феел лике тхеы аре импортант
понятное дело....даже термин такой есть..:rolleyes: :evillaugh

FOLEY
04-06-2007, 02:27 PM
понятное дело....даже термин такой есть..:rolleyes: :evillaugh

на русском или на английском?

Galkab
04-06-2007, 02:30 PM
на русском или на английском?
думаю на обоих...:lol:

FOLEY
04-06-2007, 02:32 PM
думаю на обоих...:lol:

а какой же термин ты подразумеваешь?

YMK1
04-06-2007, 02:41 PM
высокоинтелектуальная беседа двух мясоедов;)

FOLEY
04-06-2007, 02:42 PM
hmm..another defense mechanism at work :), an immature one as expected

YMK1
04-06-2007, 03:05 PM
человек не помнящий числа, даты, как он может думать о смысле вегетаринства или мясоедства? может он подобен мясорубке?

Galkab
04-06-2007, 04:52 PM
а какой же термин ты подразумеваешь?
вегитарианцы.. :grum:;)

Galkab
04-06-2007, 04:57 PM
человек не помнящий числа, даты, как он может думать о смысле вегетаринства или мясоедства? может он подобен мясорубке?
ну какой такой смысл? Или хочешь мясо, или нет...жалко свинку, или нет....зачем философию подводить?
Никто ж никого не заставляет..дело хозяйское...
Только почему-то весь мир ест и не парится ....
А вот когда свинка на задние копытца встанет, да и сигареткой угостит, тода да, прислушаюсь к голoсу разума.. :shura:

dream fairy
04-06-2007, 05:04 PM
....
А вот когда свинка на задние копытца встанет, да и сигареткой угостит, тода да, прислушаюсь к голосу разума.. :шура:
Сигареткой говоришь.. голос разума.. ню-ню.. :grum:

Galkab
04-06-2007, 05:10 PM
Сигареткой говоришь.. голос разума.. ню-ню.. :грум:
сама знаю, шо баян:rolleyes: ..не мешай c вегитарианцем беседовать..:grum:

YMK1
04-07-2007, 04:14 AM
ну какой такой смысл? Или хочешь мясо, или нет...жалко свинку, или нет....зачем философию подводить?
Никто ж никого не заставляет..дело хозяйское...
Только почему-то весь мир ест и не парится ....
А вот когда свинка на задние копытца встанет, да и сигареткой угостит, тода да, прислушаюсь к голoсу разума.. :shura:

с чего бы свинке быть такой дурой, что бы курить сигареты?
да и вообще такое впечатление, что из всего животного мира нас (человеков-людей) признали лишь собаки.

Порyчик
04-07-2007, 08:20 AM
Дела глобального социума все чудесатее.

На форуме обсуждаешь вещи с оппонентом с другого конца Земли, а с соседом по лестничной клетки не здороваешься, и вообще его не знаешь.

Защищаешь права животных, а на людей тебе по фигу (в лучшем случае). В худшем ты мизантроп. :) Выпускаешь редких животных со звероферм в лес, а они там погибают, потому что не приспособлены к жизни в лесу.

На мой взгляд, в пост-индустриальном обществе народу делать нечего или (по Веллеру) некуда энергию девать. Одни в экстремальные виды спорта ударяются, причем для некоторых членовредительство во время практикования оных становится чуть ли не самоцелью. Другие в Гринпис идут, убей бобра - спаси дерево.

Причем одни гринписовцы начинают сражаться с другими, одни защищают права бобров, другие - права деревьев. И обе группы как следствие ненавидят людей. А зря, потому что мерило всего - человек, а не бобры и деревья.

Быть вегом или бифитером - дело каждого. Агитация (в том числе, наглядная) тут не катит.

Извините за несколько сумбурный пост, это был [толстовский] поток сознания. :)
:) :)

YMK1
04-07-2007, 02:50 PM
Дела глобального социума все чудесатее.

На форуме обсуждаешь вещи с оппонентом с другого конца Земли, а с соседом по лестничной клетки не здороваешься, и вообще его не знаешь.

Защищаешь права животных, а на людей тебе по фигу (в лучшем случае). В худшем ты мизантроп. :) Выпускаешь редких животных со звероферм в лес, а они там погибают, потому что не приспособлены к жизни в лесу.

На мой взгляд, в пост-индустриальном обществе народу делать нечего или (по Веллеру) некуда энергию девать. Одни в экстремальные виды спорта ударяются, причем для некоторых членовредительство во время практикования оных становится чуть ли не самоцелью. Другие в Гринпис идут, убей бобра - спаси дерево.

Причем одни гринписовцы начинают сражаться с другими, одни защищают права бобров, другие - права деревьев. И обе группы как следствие ненавидят людей. А зря, потому что мерило всего - человек, а не бобры и деревья.

Быть вегом или бифитером - дело каждого. Агитация (в том числе, наглядная) тут не катит.

Извините за несколько сумбурный пост, это был [толстовский] поток сознания. :)
:) :)

так что предлагаете?
не замарачиваться по всем вышеперечисленным вопросам?

Порyчик
04-08-2007, 01:52 AM
так что предлагаете?
не замарачиваться по всем вышеперечисленным вопросам?

Скорее всего. Жизнь такая штука изначально сбалансированная, хотя некоторым кажется, что несправедливая.

Я говорю, народ просто хочет самореализоваться. Спасает одно дерево, в то время как в амазонской сельве их вырубают со скоростью 20 гектар в секунду.

Если все разом паче чаяния станут вегетарианцами, это будет шок для мировой экономики. И от этого удара она еще долго будет восстанавливаться.

YMK1
04-08-2007, 12:40 PM
Скорее всего. Жизнь такая штука изначально сбалансированная, хотя некоторым кажется, что несправедливая.

Я говорю, народ просто хочет самореализоваться. Спасает одно дерево, в то время как в амазонской сельве их вырубают со скоростью 20 гектар в секунду.

Если все разом паче чаяния станут вегетарианцами, это будет шок для мировой экономики. И от этого удара она еще долго будет восстанавливаться.
да ну, такого никогда не будет, что бы все стали вегетарианцами.
не для этого земля предназначена.

Galkab
04-08-2007, 08:34 PM
аминь.:pray: :kos:

YMK1
04-09-2007, 01:03 PM
аминь.:pray: :kos:

:confused:

Dantik
04-09-2007, 01:20 PM
Умка, мы все животные. Некоторые хищники, некоторые травоядные. Барану никогда не убедить льва, что его диета лучше. Вегетарианство - не образ мышления, как ты ошибочно думаешь; это просто выбор питания. И не надо приплетать сюда мораль, религию и всё остальное.

Dantik
04-09-2007, 01:21 PM
вопрос в том кем мы стали, кто мы есть?
если позволяем себе охотиться и убивать.

не думалио том почему даже церковь ввела посты? сейчас строгий пост, вообще нельзя есть пищу животного происхождения. с чего бы это?
по вашему мнению.

"А причину искать не надо - просто любят бараны стадо..." :D

YMK1
04-09-2007, 01:30 PM
"А причину искать не надо - просто любят бараны стадо..." :D
очень глубокая мысль, сразу и не донырнешь. это не масло маслянное?

YMK1
04-09-2007, 01:33 PM
Умка, мы все животные. Некоторые хищники, некоторые травоядные. Барану никогда не убедить льва, что его диета лучше. Вегетарианство - не образ мышления, как ты ошибочно думаешь; это просто выбор питания. И не надо приплетать сюда мораль, религию и всё остальное.

ты бы ел людей?
зачем приплетать мораль, религию?

Dantik
04-09-2007, 01:41 PM
ты бы ел людей?
зачем приплетать мораль, религию?

Я ем. Но только симпатичных девушек. :D

А религию и мораль действительно лучше оставить в покое. Особенно если вспомнить сколько людей было убито во имя этой самой религии и морали.

YMK1
04-09-2007, 01:48 PM
Я ем. Но только симпатичных девушек. :D

А религию и мораль действительно лучше оставить в покое. Особенно если вспомнить сколько людей было убито во имя этой самой религии и морали.

а ты гурман))
не боишься девичьего бешенства?(по аналогии с говяжьим бешенством)

omele
04-14-2007, 01:55 PM
Я ем. Но только симпатичных девушек. :Д

А религию и мораль действительно лучше оставить в покое. Особенно если вспомнить сколько людей было убито во имя этой самой религии и морали.
философию оставим?

YMK1
04-14-2007, 02:04 PM
философию оставим? и мораль оставим, а остальное все сьедим

omele
04-14-2007, 02:07 PM
и мораль оставим, а остальное все сьедим
значится таков истирический момент ...исторический ,т,е

YMK1
04-14-2007, 02:34 PM
значится таков истирический момент ...исторический ,т,е
ага ..зарегистрируйте..завнесите, сделайти зарубки..;)

Dantik
04-14-2007, 03:56 PM
философию оставим?

Я могу практически фсё оставить в покое, кроме симпатичных девушек.

YMK1
04-14-2007, 04:02 PM
Я могу практически фсё оставить в покое, кроме симпатичных девушек.
вы один из тех, кто, никогда, ни за что, не начнет размножаться делением?

Bashmachnica
04-14-2007, 04:32 PM
Я шашлык люблю. Я не могу быть вегетарианцем. На обед сделаю себе ростбиф рэп со шпинатом.:D

YMK1
04-14-2007, 04:40 PM
Я шашлык люблю. Я не могу быть вегетарианцем. На обед сделаю себе ростбиф рэп со шпинатом.:D

:( :( я плакаю..по обоим.

Bashmachnica
04-14-2007, 04:41 PM
:( :( я плакаю..по обоим.
вегетарианец? :eek:

Dantik
04-14-2007, 04:42 PM
Я шашлык люблю. Я не могу быть вегетарианцем. На обед сделаю себе ростбиф рэп со шпинатом.:D

А я шпинат не люблю. И рэп тоже. И ваще, злая ты, Би - ростбиф это ж Умке, как серпом по яйцам! :lol:

Dantik
04-14-2007, 04:42 PM
вегетарианец? :eek:

Как ты догадалась? :rofl:

Bashmachnica
04-14-2007, 04:43 PM
А я шпинат не люблю. И рэп тоже. И ваще, злая ты, Би - ростбиф это ж Умке, как серпом по яйцам! :лол:
Я помешан на шпинате. у меня холодильник напичкан мяском от уточки и кончая лемб. Я не вегетарианец, нет. Я обожаю мясо.:D

Bashmachnica
04-14-2007, 04:44 PM
а правда что если вегетерианец то блоу джоб низя делать, так как это тоже сорт мяса?:confused:

Dantik
04-14-2007, 04:48 PM
Я помешан на шпинате. у меня холодильник напичкан мяском от уточки и кончая лемб. Я не вегетарианец, нет. Я обожаю мясо.:D

:34:

Умк1, серьёзный вопрос - ты бы смог полюбить такую девушку, как Башмачница (предположим, что всё остальное, кроме мясной диеты, тебя в ней устраивает)?

Dantik
04-14-2007, 04:52 PM
а правда что если вегетерианец то блоу джоб низя делать, так как это тоже сорт мяса?:confused:

Я как-то задал тот же вопрос в другой теме, но меня строго предупредили, что это уже неоднократно обсуждалось. Я думаю, что сосать можно, но глотать нет.
Умк1, как там у вас насчёт этого?

YMK1
04-14-2007, 04:54 PM
:34:

Умк1, серьёзный вопрос - ты бы смог полюбить такую девушку, как Башмачница (предположим, что всё остальное, кроме мясной диеты, тебя в ней устраивает)?

полюбить да.
понять да. принять и смириться с этим - нет.

ATILLA
04-14-2007, 04:55 PM
а правда что если вегетерианец то блоу джоб низя делать, так как это тоже сорт мяса?:confused:
можно...

Dantik
04-14-2007, 04:58 PM
полюбить да.
понять да. принять и смириться с этим - нет.

То есть, ты бы не смог на ней жениться?

ATILLA
04-14-2007, 04:58 PM
То есть, ты бы не смог на ней жениться?
старая версия просто...

YMK1
04-14-2007, 05:02 PM
То есть, ты бы не смог на ней жениться?
нет, не смог бы.