PDA

View Full Version : Виртуальные флудеры!



mineral
01-13-2007, 10:56 AM
С Добрым утром, виртуальные любовники и любовницы, а также остальная виртуальная братия, и особенно мадам Скукотищева...

Со старым Новым Годом! Всех, сразу... Даже и не отнекивайтесь...

Антиквариат, однако...

crazy-mike
01-13-2007, 11:21 AM
Со старым Новым Годом! Всех, сразу... Даже и не отнекивайтесь...Антиквариат, однако...
Рахмат! :chmok:

Анфиса_Скукотищева
01-13-2007, 11:48 AM
С Добрым утром, виртуальные любовники и любовницы, а также остальная виртуальная братия, и особенно мадам Скукотищева...

Со старым Новым Годом! Всех, сразу... Даже и не отнекивайтесь...

Антиквариат, однако...

Минерал, так я и не буду отнекиваться:) Вас тоже со старым новым! :) И всего вас старого нового наилучшего!:) Вот, сказала вполне в традициях антиквариата:confused: :) :D

Lakomka
01-13-2007, 11:51 AM
утро доброе :angel:

mineral
01-13-2007, 11:54 AM
Минерал, так я и не буду отнекиваться:) Вас тоже со старым новым! :) И всего вас старого нового наилучшего!:) Вот, сказала вполне в традициях антиквариата:confused: :) :D
Молодец... Послушная девочка.... Сегодня дед Мороз принесет тебе старые валенки в качестве подарка к старому новому году...

Ты отказывайся, попроси эквивалент стоимости валенок в старых монетах...

Анфиса_Скукотищева
01-13-2007, 12:01 PM
Молодец... Послушная девочка.... Сегодня дед Мороз принесет тебе старые валенки в качестве подарка к старому новому году...

Ты отказывайся, попроси эквивалент стоимости валенок в старых монетах...

Не-е-ет:( Пусть лучше Камелоты - мои собаки съели, а в них очень удобно грязь месить - исключительно для этого:) :D

Rodent
01-13-2007, 12:04 PM
С Добрым утром, виртуальные любовники и любовницы, а также остальная виртуальная братия, и особенно мадам Скукотищева...

Со старым Новым Годом! Всех, сразу... Даже и не отнекивайтесь...

Антиквариат, однако...
Cпасибо, дорогой :)
И тебя... И тебе...
И не собирались... :lol:

Анфиса_Скукотищева
01-13-2007, 01:34 PM
Cпасибо, дорогой :)
И тебя... И тебе...
И не собирались... :lol:

Родь, мы с тобой собирались... в греческом зале... ведь сегодня новый год:) Вот только за веслом сбегаю:)

Милька
01-13-2007, 02:06 PM
Со Старым Новым Годом))) ДААААА!!!!!

Sixteen
01-13-2007, 02:51 PM
паздравляйу фсех со старым новым годом!

Анфиса_Скукотищева
01-14-2007, 05:07 AM
Я тоже всех поздравляю! :) :) :) Счастья всем и радости - столько, сколько просто в словах не поместится :) :) :)